Свадебный разгром

A Few Best Men
Свадебный разгром

В фильме Свадебный разгром несколько друзей приезжают на званный ужин к родителям девушки одного из них. Парень тут же делает ей предложение, но вдруг начинается череда нелепых ситуаций, способных помешать долгожданной свадьбе.

Если трейлер Свадебный разгром не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Свадебный разгром (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-05-2012 / 22:12
Озабоченный фильм.Согласна со всеми критиками,кроме последнего!Совсем снимать перестали нормальные фильмы!!!
58% (12) Rychalov оценил(а) в 10 из 10
12-05-2012 / 19:40
Фильм очень хороший. Было очень весело. Только что из киношки. Весь зал ржал. Супер комедия . Всем советую конечно !!!
60% (10) коко
14-05-2012 / 14:54
Фильм на 3, такого шлака не видел давно ! Перекрестился левой пяткой, что не пошел на него в кино, не потратил на это денежку, а посмотрел дома ! Но все равно жалко потраченого времени шлак полный !
80% (5) макс оценил(а) в 7 из 10
11-09-2012 / 02:51
Отличная комедия в стиле английского юмора.
63% (8) Не быдло оценил(а) в 4 из 10
04-05-2012 / 22:18
Дубль два. Но цензурно.
Да ладно!!! У этого шлака ещё и книга есть??? Ахахаха!!!
В тизере проиграли все сцены над которыми поржать можно, не оставив надежды увидеть чего либо нового, сценарий до жути предсказуем, диалоги так аще камедиклабисты писали, такого абсурда в сюжете даже у наших не видел)))
Под пивко и тп в компании самое то!
14-05-2012 / 19:32
Очередной "убогий" фильм с тупым юмором, в принципе как раз для российского зрителя, судя по тому, как ржали в зале над тем, над чем нормальные адекватные люди не смеются. Пошлятина, пропаганда наркотиков, развязная жизнь, тема любви меркнет на фоне тупизма всего происходящего.
56% (9) Ксюша оценил(а) в 7 из 10
23-05-2012 / 11:34
Ребята, это фильм не для загнанных в рамки снобов. У меня есть понятие культуры, этики и высшее образование.
Он для тех, у кого хоть немного есть чувство юмора.
Да, он неоднозначный, грубый в выражениях. Единственное, что не понравилось. А вы, когда напьетесь разве не так себе позволяете? Может, еще и не так? Там нет даже постельных сцен.
Короче, если вы идете на комедию и вы легкий человек, смеяться вы будете вместе со всем залом от начала до конца.
50% (10) Александр
15-05-2012 / 15:41
Довелось и мне давича посмотреть сие безобразное кино. Фильм просто ужасен. Вобщем бездумно потраченное время и деньги.
11-11-2013 / 18:53
Да, я поржал над многими моментами. Не понравилось слишком много нецензурной брани и пошлости, пропаганда наркотиков, в частности сцена, где обнюхаться кокаина - это круто, причем в таких количествах, что у нормального человека был бы передоз, это же смотрит молодежь. А в целом комедия прикольная.
--- (2) Тория оценил(а) в 8 из 10
09-03-2013 / 15:24
Убойный фильм, смотрели с подругой. Конечно есть недостатки, например обдолбаная мамаша невесты , но в целом смотреть можно.
40% (10) z оценил(а) в 8 из 10
23-05-2012 / 21:04
до какой же степени надо обожраться гамбургеров и упиться колой, чтобы обпукать потом, этот прикольный и не бестолковый фильмец?
и ещё, раз (в целом, риторический вопрос): до какой степени надо ужраться той же едой, чтобы деградировать до степени, когда помойку "Диктатор", ценишь и находишь выше чем этот фильм.
особо зависимыми, как я понял, оказались критики, которые в соседней ветке расхвалили "Диктатор". вот уж точно, какому мнению доверять не след.
всё же посмотрел ролик ещё раз и решил сходить посмотреть, что и вам желаю сделать. я не жалею.
пусть пошлятинка имела место (без неё уже не могут снимать - мозгов не хватает), но это было не тупо и не безрассудно, а в прикол. а мощных приколов реально хватало, плюс хорошая игра актёров, плюс прекраные пейзажи.
в общем фильм вполне достойный.
01-10-2012 / 13:31
Фильм реально смешной! Настоящая комедия. Очень много смешных моментов!
43% (7) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
04-05-2012 / 22:38
P/s хватило на полчаса, дальше рвотный рефлекс на этот дебелизм, порожняк и высер кинематографа. Понравится разве что панкам жующим свои носки.
31-10-2012 / 15:23
Это самый , это просто самый классный фильм! Советую всем посмотреть
03-10-2017 / 22:18
Это Американский Пирог по-британски, при этом очень не плохо, менее пошло и с более качественным юмором, видимо с поправкой на английский юмор. Но этот фильм надо смотреть под настроение и в хорошей компании, у меня не было не того, ни другого, поэтому фильм мне показался так себе, хотя осознаю, что фильм не так уж плох, шутки были реально смешные, сюжет тоже нормальный, вообщем, хорошая замена Американскому пирогу, если не было бы Пирога, вообще огонь был бы, а так кажется "копиркой".
30% (10) Секач оценил(а) в 1 из 10
02-05-2012 / 18:14
Я прочёл книгу и книга просто потрясающая,а вот фильм произвёл ужасающие впечатление, как можно из супер книги сделать это супер Г.?
40% (5) Инна
01-07-2012 / 00:00
Незамысловатая комедия, во многом похожая на другие свадебные фильмы. Напоминает больше всего комедии Гайдая. Зрителя не обременяют глубокими раздумьями о смысле бытия, а просто смешат. Актеры очень хорошие.
33% (6) Эв оценил(а) в 1 из 10
11-05-2012 / 15:43
Убожество кинематографа - прям точно подмечено....Просто отвратительно....Жутчайше неинтересно и предстазуемо!
--- (2) нини
28-06-2014 / 10:40
Классный, смешной фильм. Стоит посмотреть.
--- (2) oleg
28-01-2014 / 00:48
Что тут говорить? Скотство - оно и есть скотство. Какими словами и эвфемизмами его ни прикрывай. А что основная масса рашенского населения превратилась в скотов, так это давно не новость.
33% (3) кристина оценил(а) в 10 из 10
09-02-2015 / 12:03
Это самый лучший фильм! Просто шедевр всем советую!!! Очень смешной .
--- (2) дима и надя
06-07-2012 / 23:35
Давно так не смеялись с американского фильма. Очень понравился!
--- (1) Шушлик оценил(а) в 8 из 10
02-10-2012 / 15:59
Мне фильм понравился , я смеялась от начала до конца . Но это моё личное мнение .
28-09-2013 / 12:25
Супер просто!!! Фильм очень смешной!!! Безумно понравился!!! Обязательно пересмотрю еще раз.
06-02-2013 / 13:15
Пошловато, порой плоский юмор. Но: Вы просто не умеете смеяться над самими собой. Американщина на лицо, но она сейчас везде.

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Вердикт: простенькая молодежная комедия про столкновение двух культур — английской и австралийской. Достаточно смешно, почти не пошло, идеально для того, чтобы скоротать вечер.

Сценарий "Свадебного разгрома" принадлежит англичанину Дину Крейгу и во многом напоминает о написанной им же комедии "Смерть на похоронах" (Death at a Funeral) Фрэнка Оза, однако Стивен Эллиотт компенсирует драматургическую вторичность своим умением населить даже самый обычный фильм запоминающимися персонажами.

Timeout.ru - Заира Озова

Режиссер «Разгрома» Стефан Эллиотт и вовсе не знает меры. В его кинематографической реальности самыми подходящими оказываются наиболее неожиданные решения. Например, когда тебе достается право сказать тост, лучше начать его со слова «сиськи», а закончить шутками об истреблении австралийских аборигенов. Когда на тебя наставляет пушку разъяренный наркоторговец, лучший способ выйти из положения — пообещать пойти с ним на свидание.

Film.ru - Павел Прядкин

В итоге после просмотра про невесту с женихом можно сказать лишь, что последний чем-то похож на молодого Джона Бон Джови, а про их друзей и того меньше. Главная же партия (как по смысловой нагрузке, так, похоже, и по хронометражу) досталась барану Рамзесу, и уж его за эту роль следует как минимум выдвинуть на звание "овцы года".

Afisha.mail.ru - Анжелика Пушкова

Ключевым для понимания фильма становится эпизод с зачитыванием поздравительной речи, когда косноязычному оратору приятель подсовывает лист бумаги с незамысловатым рисунком и подписью «сиськи». Создается полное впечатление, что съемочной группе в последний момент предъявили точно такой же листок вместо сценария, и дальше они уже выкручивались как могли.

Kino.myvi.ru - Olga Churakova

Фильм выглядит как работа дебютанта, который едва ли окончил школу, но в послужном списке режиссера Стефана Эллиота вроде бы значится десяток работ, и среди них вполне приличное «Легкое поведение». Скидку на жанр молодежной комедии не хочется делать совсем, потому что даже подростковые шутки ниже пояса можно снять так, что зал будет лежать от смеха. Здесь же не работает практически ничего, каждое движение героев предсказуемо, ожидаемо, нелепо и с треском проваливается.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Сценарий «Свадебного разгрома», и это не трудно проверить опытным путём, базировался на идеях, рассказанных публике в двух «Мальчишниках». Во время просмотра фильма в голове постоянно происходит процесс сравнения двух картин и попытка поиска тех эпизодов, которые принципиально различаются. Боюсь, что таковых не так много. «Порадует» «Разгром» разве что поиском мешочков с наркотиком внутри прямой кишки барана, одетого в нижнее бельё… сомнительное удовольствие.