Проделки в колледже

Charlie Bartlett
Проделки в колледже

Богатый отпрыск Чарли Бартлетт терпит неудачу, пытаясь стать своим в новой школе. Но когда он понимает, что к чему в местной иерархии, то благодаря своему шарму и обаятельности становится «психиатром» для одноклассников. И однажды Чарли решает последовать собственным советам и закрутить роман.

Если трейлер Проделки в колледже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проделки в колледже (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) Yakiv оценил(а) в 8 из 10
07-09-2010 / 13:44
Vse potomu, chto filjm zatragivaet i zastavljet zadumatsa o tom a vsegda li mi otkroveni s samimi soboi?? i ochenj jarko pokazano chto davatj soveti drugim vsegda legche chem zagljanutj samim sebe v duwu!!! i o tom chto poroi vsemu miru naplevatj na tebja i vam toze stanovetsa naplevatj na mir,ot suda i moralj ,ne kopaitesj v pomoike neuverenosti i somnenij prosto stremitesj ziviti!! delaite!!!
14-06-2012 / 20:12
Немного детский, немного тинейджерский, немного взрослый, а в общем получилось совсем не плохо. Такая симпатичная добренькая молодежная комедия без типичных для таких фильмов американских пошлостей и сортирного юмора. такую комедия даже можно пускать по центральным каналам для семейного просмотра.
40% (5) тот, кто смотрел оценил(а) в 1 из 10
16-07-2012 / 20:17
Это просто ужаснейший фильм! Скучнее, я ничего не видел! Высокие оценки удивляют...
--- (2) М.Ю.Лермонтов оценил(а) в 10 из 10
25-02-2014 / 13:24
Фильм очень интересный, много смешных моментов, школьная жизнь, всем советую

World-Art - Евгений Нефёдов

«Проделки в колледже» – этот вариант мог бы подойти целому ряду тинэйджеровских комедий: от классического «Зверинца от «Нэшнл Лампун» до второй части «Американского пирога». Однако применительно к истории Чарли является неудачным уже потому, что элементарно не соответствует месту действия. Никто не сомневается, что вскоре Бартлетт действительно окажется в колледже и что проделки там будут не менее дерзкими и смешными, – только прежде ему надлежит получить аттестат о среднем образовании! Да и по существу – возникающие ассоциации лишь сбивают с толку, уводя в сторону.