Нокаут

Haywire
Нокаут
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
19.01.2012
Премьера в мире:
07.11.2011
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
25 млн. $
Время:
93 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Нокаут молодая и натренированная спецагент Мэллори Кейн становится объектом покушения своего партнёра по операциям и начальства, став пешкой в чьей-то жестокой и хитрой игре. После побега она решает не залегать "на дно", а выяснить, кто и почему её предал.

Трейлер


Если трейлер Нокаут не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нокаут (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
83% (12) DeneD оценил(а) в 10 из 10
27-01-2012 / 14:38
Сходили вчера с женой. О-о-о, как же шикарно все было снято, какое удовольствие неописуемое я получил от промотра картины, жене кстати тоже понравилось.
К слову сказать, фильм снят НЕФОРМАТНО для большинства кинозрителей, особенно "чипсоедов", поэтому так много негатива по отзывам
Вам помог этот отзыв? 10 2
63% (19) Логан оценил(а) в 3 из 10
21-01-2012 / 21:09
Пипец фильм фигень...за весь фильм страшно хотелось уснуть самый яркий момент это где оленя сбили тачкой .
Вам помог этот отзыв? 12 7
63% (19) Заряслав оценил(а) в 3 из 10
20-01-2012 / 10:36
Мне не понравилось, честно скажу. Уже надоели эти фильмы, где спецагентов постоянно кто-то предает, а сами агенты весь фильм расстреливают всех и вся в поисках справедливости. Пойду, "Коломбиану" уж лучше пересмотрю...
Вам помог этот отзыв? 12 7
69% (16) Геннадий оценил(а) в 7 из 10
21-01-2012 / 23:40
Всем поклонникам и любителям боевых искусств рекомендую к просмотру. Для тех, кто не в курсе - Джина Карано чемпионка мира по боям без правил. Она красивая и на нее приятно смотреть! В фильме хорошо поставлены поединки. Фильм снят просто, без пафоса и спецэффектов и в этом даже его плюс. Я не пожалел, что сходил на него в кино. Фильму ставлю ХОРОШО.
Вам помог этот отзыв? 11 5
78% (9) Мочито оценил(а) в 10 из 10
29-01-2012 / 00:57
Фильм очень классный, смотрится на одном дыхании. Есть всего лишь пара моментов, когда смотрится нереалистично, что девушка мочит мужиков (финальный баттл на пляже). Музыка и режиссура и актеры мне сделали оччень хорошо )) Спасибо им
Вам помог этот отзыв? 7 2
58% (12) Таня оценил(а) в 4 из 10
20-01-2012 / 15:57
Вчера ходила на фильм "Нокаут". Очень нравится Джина КАрано поэтому давно готовилась к походу в кино. И тут в светлый день появления сего творения я пришла в кино и разочаровалась .
Вот честно я ждала большего... наверное действительно каждый должен носить кафтан по себе, да там были неплохие очень техничные баталии (что несомненно очень порадовало меня), но в целом фильм вяло текущий, заяваленного экшна практически ни на грош.
Ощущение что весь фильм снимали чисто для Карано, главная роль все во круг нее типо вертится крутится (кстати на второстепенных ролях очень много знаменитых актеров, непонятно как там оказавшихся).
Бюдет фильма наверняка весь был растрачен как раз на гонорары актерам ибо спецэффектов особенно не наблюдалось (я бы сказала внешне по спецэффектам фильм то дешевенький).
Вобщем пожизненный респект Джине Карано но фильм фигня... мутотень почти что ни о чем.
Вам помог этот отзыв? 7 5
60% (10) Слава оценил(а) в 10 из 10
28-01-2012 / 02:37
НЕ,на самом деле, фильм не для чипсоедов. Очень нестандартно снят и обыгран!
Браво актерам, режисерам, и публике. Всем советую! Давно не испытывал такого кайфа!
Вам помог этот отзыв? 6 4
71% (7) Жene4ka оценил(а) в 6 из 10
01-02-2012 / 05:08
Очень красиво и реалистично снято, наверное, это первый фильм с настолько правдивыми драками. Сюжет по большому счету стандартен, но не глуп, хотя каких-то впечатлений не вызывает. Достойный фильм этого жанра.
Вам помог этот отзыв? 5 2
42% (12) Взводатор оценил(а) в 1 из 10
23-01-2012 / 17:06
Фигня фигней. Выспался. Даже жена, которая ну очень хотела посмотреть его в этот раз полностью со мной солидарна.
Вам помог этот отзыв? 5 7
50% (8) Wladimir
03-02-2012 / 04:17
Сперва начитался отзывов, потом посмотрел фильм. Много читал, что драки очень реалистичные там. Джина Карано и всё такое. Задним умом понимал, что в боевике драки по определению не могут быть реалистичными. Ну что ж. Я не ошибся! Даже хвалёная драка в гостинице с Фассбендером до ужаса тупая!! Ведь подразумевается, что герой Фассбендера тоже не хухры-мухры, боец. Так какого ж рожна он её так мордовал, а она, женщина, хоть и тоже спец агент, его ударов вообще не чувствовала? Даже когда лицом о стену?))) Зато он летал от её попаданий и в конце аж ползал. Не я всё понимаю, но всё-таки физику надо соблюдать, если уж такие претензии на реальность. Похоже ей хоть ломом по морде бей). Ничего не будет. Придушила она его душевно.
Это единственное, что можно прокомментировать в кино. Всё остальное - вообще отстой. Смотреть не стоит. Дождитесь этой драки и проваливайте после неё из кинотеатра).
Вам помог этот отзыв? 4 4
50% (8) Артём оценил(а) в 1 из 10
24-01-2012 / 22:47
Увидел трейлер в начале декабря, увидел Майкла Фассбендера (после Людей Икс он мне очень понравился, отличный актёр), понял сюжет и подумал, надо обязательно сходить. Фильм жутко разочаровал. Через 20 минут думал начнётся какое-то действо, но оно так и не началось. Макгрегор, Бандерас, Дуглас, зачем они там, покажут минуты на две, они скажут свои ни о чём диалоги, и снова показывают Карано, как она просто ходит, что-то говорит, делает, но смысла в действиях ноль. Все герои ни плохие ни хорошие, они никакие. Характеров нет в этом фильме. Есть лишь пафос и сплошной бред, который несут и делают герои. Отстой
Вам помог этот отзыв? 4 4
44% (9) Артур оценил(а) в 1 из 10
24-01-2012 / 17:54
Токого отстоя давно не видел... Скучно, не интересно.. Единственное красивые драки реалистичные , без спец эффектов
Вам помог этот отзыв? 4 5
67% (3) Олег оценил(а) в 4 из 10
12-10-2012 / 20:04
Да, Карано хороша и бёдра и вообще фигура неплохая и личико приятное и попка сдобная. Непонятно только, каким образом получая сильные удары по мордашке не была разбита губа например или расквашен нос. Профессионализм? Да вы что?! Парень входя в номер за потенциальной жертвой даже не воспользовался ножом... Ну а она конечно не стесняясь шума, выстрелила.
Спрашивается, эта чемпионка вообще в курсе, что в реальном бою, сделав удушающий захват ногами, она не оставляла выбора противнику, который мог легко вырвать ей глаза... потом нос откусить... если бы был реальным супер-агентом конечно :) А то вот смотрю, вроде разминка, а потом всё закончилось...
Вспомнил мастодонта одного, тоже в боях без правил выступал. Видимо надо быть таким, чтобы тебя смогла возбудить пит-буль в женском роде, потрошащая лохов.
Ну разок, а то и два можно посмотреть :) и даже пересматривать позже - под настроение, как никак очаровательная Джина в роли благородной героини... Мне в общем такие нравятся, хотя я не мастодонт.
Вам помог этот отзыв? 2 1
67% (3) Морская оса оценил(а) в 3 из 10
21-04-2012 / 01:10
Заинтересовалась благодаря рекламе. Смотрела на DVD, хотя бы денег не так жалко. Ожидала чего-то в стиле Бонда для феминисток, а получила что-то ужасно нудное. Очень многое затянуто: драки, разговоры, беготня ...
Очень удивляет такое количество Голливудских звезд для второго плана ... Конечно, Джина Карано в фильме очень хороша. Часто крупным планом показывают ее красивые глаза и в драках она смотрится очень убедительно, видно что уж это-то она делать умеет.
НО!!! Даже тем, что классная девчонка бьет крутых и знаменитых мужиков, этот фильм не спасти. Сильно разочарована ...
Вам помог этот отзыв? 2 1
50% (4) Зритель
06-11-2012 / 21:52
Для "чипсоедов" как человек специализирующийся на боевых системах, поясняю. ФИЛЬМ НЕ ДЛЯ ВАС. 1ое-фильмов с настолько реалистичными боевыми сценами (насколько они вообще могут быть реалистичными в кино) можно пересчитать по пальцам одной руки. Запомните раз и навсегда, любители "Другого Мира", "Матриц" и тому подобных кия кунг фушных фильмов- реальный бой между специалистом и неподготовленным человеком длиться не больше минуты. Спецы в драке это максимум 2-3-4 минуты. "Солт" это художественное ДЕРЬМО! Хотя бы по той причине, что бои абсолютно нереальны, а то и парадоксальны. Анджелина Джоли совершенно непригодна для таких сцен. А используют ее в подобных фильмах для поднятия рейтинга фильма. Джина Карано Специалист и не однократный победитель различных турниров по боям бех правил и мастер МУАЙ ТАЙ! Более 20 побед, из них 6 или семь нокаутом, одна ничья и лишь 2 поражения. И в фильме, учитывая то , что она не актиса, она просто великолепна.А в сцене безмолвного гнева после гибели Ченинга Татума она проявила себя еще и как отменная актриса. Вы детишки пережрали голивудских сопливых, перепичканых стероидными стереотипами фильмов. Люди в жизни не так реагируют. Фильм отличный. Сухой, без лишней возни, мужской. С потрясной девушкой. Продолжайте жрать "попкорн". Образцовые боевые сцены- Трилогия "Борна". Сцены ставили военные инструктора спецвойск.
Вам помог этот отзыв? 2 2
33% (9) Хоршая)) оценил(а) в 1 из 10
29-01-2012 / 14:04
фильм полная фигня, вообще не понравился, вообще пожалела что пошла на него, ушли за 30 мин до конца, НЕ СОВЕТУЮ
Вам помог этот отзыв? 3 6
--- (2) Мкриям оценил(а) в 8 из 10
21-10-2012 / 17:21
Думаю фильм получился достаточно ярким , Джина умеет дратся - это факт, на нее приятно смотреть когда она дерется сразу видно, что она профессиональна, эмоции особо не проявляет, но она все же морпех. Мужской состав просто идеален, все как на подбор. Фильм стоит посмотреть.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Мариям оценил(а) в 8 из 10
21-10-2012 / 17:29
Нокаут - впечатляющий боевик, снятый отличным режиссером . Очень органично в роли девушки- спец агента смотрится Джина Карано. Она профессиональный боец, которая умеет показать на камеру как нужно разбивать челюсти, ломать руки, ноги и другие части тела. Мужская команда фильма очень удивила, Содерберг смог собрать столько ярких звезд Голливуда. Советую всем посмотреть кто любит красивые боевики, а главное женщин которые могут за себя постоять.
Вам помог этот отзыв? 1 1
25% (8) dead space 2 оценил(а) в 3 из 10
26-01-2012 / 16:43
Полная фигня.....Где то уже подобное показывали пару лет назад.
Это был фильм "СОЛТ" - супертетка, от которой отскакивают пули и получают тумаки здоровенные мужики) Скучно и примитивно.!
Вам помог этот отзыв? 2 6
25% (8) DEAD SPACE оценил(а) в 1 из 10
26-01-2012 / 16:27
До ужаса скучно, неинтересно и примитивно: супертетка, от которой отскакивают пули и получают тумаки здоровые мужики...)
Пару лет назад, помнится, уже выходила подобная бодяга под названием "СОЛТ". В этот раз почти тоже самое.... Зачем понадобилось переснимать, .....кризис налицо !
Вам помог этот отзыв? 2 6
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
10-05-2017 / 22:45
По первому впечатлению, какой-то очередной шпионский фильм. Так и есть. При все уважении к Антонио Бандеросу и Ченнингу Татуму, могу сказать, что не тот они фильм выбрали для съемок. так как ничего нового в фильме не увидите. С самого начала фильма весь сценарий читается, как на ладони,хоть режиссер и пытался его немного закрутить, но получилось все очень прямолинейно с драками в стиле 90-х годов - "подходи по очереди". Уж очень не правдоподобно, предлагаю на таких фильмах ставить жанр - фантастика, это более близко. А еще в фильме ужасная подборка музыки. Откровенно лажевый шпионский фильм.
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (0) Витала оценил(а) в 6 из 10
14-02-2019 / 17:18
Как по мне, то только "ясновидящий" делает вывод про фильм по трейлеру. Фильм на твёрдую 3 из 5. То есть на один раз.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 10
10
Afisha.ru - Роман Волобуев

о, что смысл этой веселой затеи просматривается с трудом, — факт. Но смотреть, как девушка полтора часа ловит и бьет разбегающихся от нее заслуженных артистов (отдельного упоминания стоит Бандерас с парадоксальной бородой), — невиннейшее из доступных сейчас развлечений. Жаль, Содерберг вряд ли планирует продолжать карьеру режиссера категории Б. Вот бы оторвались.

Вам помог этот отзыв? 10 4
8
Kinonews.ru - Роман Волохов

"Нокаут" - качественный, выверенный и "крепкий" фильм о необычных буднях необычного спецагента. Разумно избегая каких-либо глубоких смыслов, Содерберг вместо этого позволяет с головой окунуться в золотую середину между ураганной динамикой и неспокойной рутиной наемных работников полуправительственных организаций. И как бы нелепо на первый взгляд это ни звучало, выглядит все это не только внушительно, но и реально.

Вам помог этот отзыв? 7 3
8
Gazeta.ru - Владимир Лященко

«Нокаут» по окончании хочется немедленно пересмотреть. Построение многофигурных композиций Содерберг отработал в «Трафике» и трех сериях про Оушена и его друзей. Теперь он словно разбирает на мельчайшие детали освоенные конструкции и собирает пазл из борновских рукопашных схваток и шпионских проходок под музыку Дэвида Холмса (писал песни к «Оушенам» и еще нескольким фильмам Содерберга), напоминающую летучий саундтрек коллектива Cinematic Orchestra к вертовскому «Человеку с киноаппаратом».

Вам помог этот отзыв? 4 10
7
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

В меру динамичный шпионский боевик с классическими традициями, отлично поставленными, но несколько затянутыми драками, и ненавязчивой, но отчетливой феминистической ноткой.

Вам помог этот отзыв? 2 8
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

Почти полфильма Карано с перерывами на мордобой собирается в самоволку и, отмахиваясь от все новых работодателей (с переменным успехом — на один из контрактов ее заманивают участием Майкла Фассбендера), произносит: «Не люблю открытые финалы» и «Для оплаченного отпуска я слишком квалифицированна» — и более неожиданного проводника частной режиссерской фрустрации придумать, наверное, невозможно. Зато, с другой стороны, Содерберг таким образом ясно дает понять: главное в этой профессии — уметь драться.

Вам помог этот отзыв? 1 3
6
Filmz.ru - Анатолий Ющенко

«Нокаут» производит впечатление рассказанного умником анекдота — безусловно, не все будут смеяться в тех местах, где запланировал автор, однако нужно быть совсем уж глухим, чтобы не получить удовольствия от поставленной речи рассказчика.

Вам помог этот отзыв? 1 3
6
Film.ru - Саймон Крук

Свежий фильм о мести за предательство. Мускулы и озорной содерберговский дух независимого кино. Только время покажет, станет ли Джина Карано новой Анжелиной или новой Синтией Ротрок... Несмотря на весь динамизм экшна, фильм не в полной мере дает зрителю то, что так часто обещает. Он слишком холоден для того, чтобы заставить сердце выскакивать из груди, а кровь — закипать в венах.

Вам помог этот отзыв? 0 3
5
Kommersant.ru - Лидия Маслова

У актеров в "Нокауте" одна несложная задача — "оттенять уникальность" непрофессиональной актрисы, вокруг которой, как брильянты в ожерелье, болтаются Майкл Дуглас, Антонио Бандерас, Ченнинг Тейтум, Матье Кассовиц, Майкл Фассбендер. На последнего, в частности, ложится почетная и ответственная задача — вступить с героиней в такой бой в интерьере гостиничного номера, чтобы драка была похожа на секс.

Вам помог этот отзыв? 2 4
3
Kinogallery.com - Корнев Александр

Вы знаете, складывется такое ощущение, что Содерберг начал снимать фильмы так, чтобы никто не упрашивал его остаться. Зная реальный уровень режиссерского искусства этого парня, можно предполагать, что это какая-то армейская хитрость, которая позволит ему уйти на покой незамеченным. Но зачем так расстраивать своих истинных поклонников? Мы не заслуживаем подобного обращения…

Вам помог этот отзыв? 3 1
3
Ovideo.ru - Андрей Трунов

Возможно, что сильный актёрский состав стал двигателем ленты на отечественный рынок, так как иных причин найти просто невозможно. Только подобный ход был бы выигрышным, если главную роль сыграла актриса уровня Анджелины Джоли, Милы Йовович или Кейт Бекинсейл, а пока такое кино интересно лишь из-за одного простенького кусочка сахара: сцен драк мужчины и женщины, где первый использует последнюю как биту, которой можно разрушить всё в помещении… Ей не оставили выбора? Боюсь, нам тоже…

Вам помог этот отзыв? 5 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.