Моя безумная семья

Моя безумная семья

В фильме Моя безумная семья молодой парень, после того, как его многократно бросали девушки из-за весьма странных причуд его родственников, решает заплатить актёрам из рекламы, изображающих дружную и самую обычную семью, чтобы те сыграли и для него. Но когда доходит до знакомства новой девушки с этой подставной "семьёй" импровизация срывается в самые непредсказуемые последствия.

Если трейлер Моя безумная семья не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Моя безумная семья (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-01-2012 / 18:23
Замечательная семейная комедия. Много смешных моментов. Обязательно посмотрю еще раз
68% (19) Муза оценил(а) в 4 из 10
06-01-2012 / 00:51
Идея у фильма хорошая!Но было чувство,что сценарий не доработали!Во время просмотра думала "Вот, наверное,сейчас начнется самое интересное!",но оно все не начиналось и не начиналось!Кино совсем не новогоднее!Это ведь комедия,а шуток мне не хватило!Фильм один раз посмотреть и забыть!
69% (16) Игорь 30 лет. оценил(а) в 7 из 10
05-01-2012 / 19:33
Хорошая семейная комедия, как раз под новогоднее настроение. Смотрится очень легко. Неплохое времяпрепровождение. Лично я не пожалел,что сходил,да и друзьям (которые обычно очень критично относятся к отечественному синематографу) тоже фильм понравился.
65% (17) Анжела оценил(а) в 9 из 10
10-01-2012 / 00:29
Мне очень понравился!!!!!! Смеялся весь зал. Просто никуда не вникать и наслаждаться просмотром!!! Всё супер! Молодцы!!!
100% (6) Adel оценил(а) в 6 из 10
03-07-2012 / 13:04
Фильм на один раз. Избитый сюжет не заиграл по новому и ничем не удивил. Растрогал момент, когда дедушка рассказывают свою историю и все поют песню. Всё остальное было простенько, местами скучненько, но это куда лучше, чем большинство фильмов с схожим сюжетом. Пересматривать его я точно не стану.
78% (9) Сан-При оценил(а) в 5 из 10
09-01-2012 / 21:03
Опять положились на шаблон! Вроде бы начали показывать реальные нелепицы и смешные ситуации (играют хорошо, и не только знаменитости), так нет - сбились на маски и на чтение морали. Если бы герои действовали в соответствии со стереотипами, которын им в результате навязаны, то актеры сыграли бы все как надо, а влюбленным это никак бы не помогло. А в конце - вообще подведение итогов, которое выдает реальную цель - сколотить комедию к Новому году. Приемлемо, но событием фильм не станет.
100% (5) Николай
01-03-2012 / 10:41
Ребята, фильм никакой. Такое впечатление, что это какой то студенческий выпускной фильм. Ярмольника и Удовиченко и Панина пригласили для ПИАра фильма. Пошли смотреть только из-за них. Жаль времени. Даже по телевизору не стоит смотреть, бред.
100% (5) Андрей
17-03-2012 / 13:47
Начало бодрое. Захватывающее.
Но к середине ТЕМП фильма падает и засыпаешь буквально.
Отрицательный момент ещё,-весёлые недоразумения,якобы,
выглядят сплошным конфузом,неудобняками и полной хренью.
Когда обе семьи тормозит охранник у дома,с декорциями,
это не смешно и вовсе не забавно.
Это неприятно смотреть.
Короче,вначале фильм лучше ,чем "Знакомство с Факерами",
но потом несостоятелен.
P.S.Андрей Панин хорошо,как всегда!)
62% (13) Гога оценил(а) в 4 из 10
14-01-2012 / 19:18
Жалкое зрелище. В зале (а я отсмотрел его в кинотеатре, всё по-честному!) в двух или трёх местах хихикнули две или три девицы, в остальном зрители приняли эту лёгкую комедию с сосредоточенной серьёзностью - всё ждали обещанную лопату, после которой принято смеяться, но её в фильме хоть и обещали, но не принесли.
Создатели фильма заслуживают уважения за то, что дали возможность поработать нескольким хорошим актёрам старшего возраста (да попросту говоря двум - одной нашей и одному грузинскому), а больше смысла существования данного фильма не наблюдается.
07-01-2012 / 23:48
хороший фильм-добрый,смешной,с хорошими актёрами,только как-то быстро пролетел,хотел подольше и закрученную интригу
75% (8) Татьяна
05-02-2012 / 18:15
Фильм неудачный, смотреть скучно, хотя актерский состав отличный. Почему фильм не получился? Вопрос к режиссеру.
71% (7) RYCHALOV оценил(а) в 1 из 10
24-02-2012 / 18:53
Это просто еще один фильм для слабоумных. Просто обидно и стыдно за умирающий и бьющийся в агонии наш российский кинематограф
13-03-2012 / 16:53
Тупой подкос под американщину,только совершенно не смешно.Ситуации в фильме тупые.Жалко потраченного времени.Просто хрень,добавить больше нечего.
75% (4) El оценил(а) в 5 из 10
11-06-2012 / 02:33
Если честно, думала, что будет хуже. Не радуют в последнее время комедии- ни российские, ни зарубежные. Что мы имеем в данном случае? Полный шаблонов не оригинальный, но, тем не менее, легкий фильм. Не грузит, можно скоротать вечерок, который может получиться романтиШным, если смотреть со второй половинкой, семейным, если смотреть всей семьей, и грустным, если смотреть в одиночестве
--- (2) ulul
28-12-2014 / 23:09
Хороший добрый фильм. Есть ощущение что чего-то не хватает, но не критично. Впечатление , в любом случае, позитивное
31-07-2012 / 18:36
Фильм ничего так, прикольный. Хоть и комедия, но шуток действительно было маловато, а так понравился. Пересматривать конечно его врят ли кто захочет, но вот разнообразие внести можно и сравнение, как смимают русские и амереканцы понять.
44% (9) Аня оценил(а) в 3 из 10
24-01-2012 / 23:23
С глупостью переинранно. Всех кроме главных героев в образе дурачков показывают до нелепости. И мне кажется скос под американский юмор, но нашим это не идет, у нас другой юмор.
16-10-2012 / 02:23
Скучный фильм .Актеры играют ужасно. Особенно Шукшина.Такое ощущение, лишь бы отыграть и деньги получить. На зрителя наплевать, уважения никакого....
67% (3) Медуза оценил(а) в 7 из 10
11-07-2012 / 19:28
Как по мне..так нормальный фильм..как раз для просмотра всей семьей. Вот только шуток правда не хватало.
20-06-2012 / 16:29
Милый веселый фильм. Хохотали полфильма точно до слез. Не парьтесь, а просто расслабляйтесь и смейтесь.
67% (3) лера прилучик оценил(а) в 10 из 10
06-06-2012 / 09:51
Честно? фильм ОЧЕНЬ понравился!!! Это как раз то что нужно для просмотра с семьей. Просто супер!!! Иногда встречаются такие "комедии" где говорятся что смотреть можно с семьей.Но на самом деле там например пошлостей немерено! А вот эта как раз таки комедия для семьи!!! И смотрится легко, и интересно, в то же время смешно.
--- (1) катенька оценил(а) в 7 из 10
29-10-2013 / 13:17
Фильм легкий, кое- где можно посмеяться, смотреть его лучше всей семьей, так будет гораздо веселей!Кому не понравиля, тот просто не понимает юмор и жизненные моменты, ведь фильм-то поучительный!
22-04-2017 / 12:53
Насквозь американизированная комедия про средний американский, тьфу. русский класс. Не удивлюсь, что идея не оригинальная, а это просто адаптация. Слишком нереальная история для нас, слишком утопично. Но при этом смотреть приятно и местами хороший юмор, и если скорее всего в оригинале, это был молодежный фильм, то здесь семейный, больше похожи на скетч. Хороший фильм для просмотра в вечернее время по ТВ.
--- (2) Марина оценил(а) в 8 из 10
28-08-2012 / 20:17
Смотрю уже тритий раз . Ржу. Молодцы все. Актеры -супер, даже не знаю кто больше понравился.
04-06-2013 / 18:17
Хотелось уйти после 10 минут просмотра. На съемочной площадке не было режиссера - по другому никак не объяснить такую отвратительную игру актеров.

Кино получилось лёгким, но не глупым, забавным, но не истеричным, достойным, но не шедевральным. При всех своих преимуществах остаётся какое-то лёгкое чувство недосказанности, ощущения, что могло бы быть и лучше. И должно быть лучше для того, чтобы рассчитывать на звание культовой ленты. Но рискнём предположить, что Ренату Давлетьярову это и не нужно. Он сумел создать прекрасную картину, в лучшую сторону отличающуюся от того, что принято называть российской комедией. Не переходя на личности, просто порекомендуем "Мою безумную семью" к просмотру: как под настроение, так и без него, как с семьёй, так и в гордом одиночестве. Особенно стоит отметить игру актёров, практически все они - от Леонида Ярмольника до Ольги Орловой создали запоминающиеся, забавный персонажи.

Предыдущий фильм, к которому приложил руку Ренат Давлетьяров, назывался «Варенье из сакуры» — в нем известный крутым нравом продюсер, что показательно, сыграл роль лютого японского менеджера по работе с персоналом. «Моя безумная семья» в некотором роде развивает тему — здесь Давлетьяров дебютирует в качестве режиссера и, если по-хорошему, демонстрирует, что в том жанре, на котором он построил карьеру — то есть семейной комедии без стыда и совести, — можно обходиться и без профессионального постановщика.