Домой на Рождество

Hjem til jul
Домой на Рождество
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
05.01.2012
Премьера в мире:
13.09.2010
Режиссер:
Композитор:
Время:
90 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Домой на Рождество рассказана история нескольких жителей маленького городка в канун Нового Года. Йордан просит денег, чтобы добраться к родителям, жена Пола запрещается ему видеться с детьми, доктор Кунт в праздничную ночь отправляется на срочный вызов, и все это объединяется в одновременно смешной и грусткой сказочной истории.

Трейлер


Если трейлер Домой на Рождество не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Домой на Рождество (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 6 из 10
16-04-2017 / 13:31
Фильм не так уж плох, как может показаться в начале. Это не хэппиэндовская рождественская история про троллей и про то, что у все будет счастье. Это жизненный фильм, о обычной жизни простых немцев накануне Рождества. Это просто фильм и ничего более, немного скучноватый и с некоторыми особенностями, это все-таки срез общества, но жизненно. Как говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть - как раз здесь и русскому зрителю тоже все понятно.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Русалка67 оценил(а) в 3 из 10
20-05-2013 / 15:41
Фильм мне категорически не понравился! Уж очень он скучный. Еле досмотрела до конца.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
7
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

"Домой на Рождество" не потрошит зрителю душу, Бент Хамер подошёл к рассказу своей сказки деликатно. Никакого опустошающего эффекта на выходе из зала зритель не получит, и время на просмотр будет потрачено не зря. Доводилось слышать и аплодисменты во время финальных титров. Так что, если Вам грустно или вместе со снегом пропало ощущение праздника - посмотрите хорошее кино. В нём, кстати, снега хватает - съёмки прошли в немецком Дуйсбурге в настоящем зимнем антураже.

Вам помог этот отзыв? 4 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.