Домой на Рождество

Hjem til jul
Домой на Рождество
05.01.2012
13.09.2010

В фильме Домой на Рождество рассказана история нескольких жителей маленького городка в канун Нового Года. Йордан просит денег, чтобы добраться к родителям, жена Пола запрещается ему видеться с детьми, доктор Кунт в праздничную ночь отправляется на срочный вызов, и все это объединяется в одновременно смешной и грусткой сказочной истории.

Если трейлер Домой на Рождество не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Домой на Рождество (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

16-04-2017 / 13:31
Фильм не так уж плох, как может показаться в начале. Это не хэппиэндовская рождественская история про троллей и про то, что у все будет счастье. Это жизненный фильм, о обычной жизни простых немцев накануне Рождества. Это просто фильм и ничего более, немного скучноватый и с некоторыми особенностями, это все-таки срез общества, но жизненно. Как говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть - как раз здесь и русскому зрителю тоже все понятно.
--- (1) Русалка67 оценил(а) в 3 из 10
20-05-2013 / 15:41
Фильм мне категорически не понравился! Уж очень он скучный. Еле досмотрела до конца.

"Домой на Рождество" не потрошит зрителю душу, Бент Хамер подошёл к рассказу своей сказки деликатно. Никакого опустошающего эффекта на выходе из зала зритель не получит, и время на просмотр будет потрачено не зря. Доводилось слышать и аплодисменты во время финальных титров. Так что, если Вам грустно или вместе со снегом пропало ощущение праздника - посмотрите хорошее кино. В нём, кстати, снега хватает - съёмки прошли в немецком Дуйсбурге в настоящем зимнем антураже.