Что скрывает ложь

Trespass
Что скрывает ложь
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
08.12.2011
Премьера в мире:
14.09.2011
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Бюджет:
35 млн. $
Время:
91 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Что скрывает ложь в большой загородный дом семейной пары врывается группа грабителей, с целью обчистить сейф, однако во время захвата открываются всё более и более страшные тайны, как семьи заложников, так и преступников, а глава семьи не смотря на все угрозы совершенно не собирается открывать сейф.

Трейлер


Если трейлер Что скрывает ложь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Что скрывает ложь (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
91% (11) Кошка, Которая Сама По Себе оценил(а) в 2 из 10
19-12-2011 / 16:32
Сюжет очень, очень слабый :(( Непонятно, на кой Кейджа туда поперло? А Шумахер вообще отШумахерся, такую дрянь снимать...
Сюжет хлипко размазан от начала до конца. Кейджа просят дать код, а он все, как придурак, думает о брЮлиантах.
Люди не тратье деньги - умнее будете!!!
Вам помог этот отзыв? 10 1
65% (17) Зритель
14-12-2011 / 13:01
Ну конечно выпендриться то надо, вот и выходят из зала, а потом жалеют небось, ну а что, зачем выходить то, деньги заплачены да и посмотреть я считаю следует чтобы сделть верный вывод о фильме да и деньги чтобы свое отработали. Только на выпендреж и смахивает такое поведение, да и вообще я смотрю в последнее время это стало модой, даже в рецензиях о грамотном хорошем фильме могут встретитья такие воот ..., я не понимаю зачем вообще заходить и что то писать если фильм не просмотрен даже на половину. Короче фильм смотрите если больше нечем занять себя но и желательно не в кинотеатре конечно, но а если уж пришли то мой совет досматривайте ваш выпендреж никому не нужен, вас все равно никто не запомнит, а если заметит то только пару выходящих темных силуэтов на фоне экрана.
Вам помог этот отзыв? 11 6
67% (9) Жеne4ka оценил(а) в 3 из 10
08-12-2011 / 00:05
Не цепляет. Никому из героев не сопереживаешь, никто не трогает, игра всех актеров так себе, сюжет можно уложить в 30 минут, его же рамазали на целый фильм. Николас Кейдж в последнее время вообще в не самых удачных фильмах снимается. В общем на один раз и то если уж совсем вариантов нет.
Вам помог этот отзыв? 6 3
100% (4) Секач оценил(а) в 1 из 10
10-01-2012 / 20:31
Очень слабое кино похожие на Захват,ну захват хоть как то можно было смотреть.
А этот фильм ничего кроме уныние и злобы за потраченное время не вызывает...
Вам помог этот отзыв? 4 0
75% (4) Зритель оценил(а) в 5 из 10
14-01-2014 / 11:59
Очень слабая развязка. Концовка практически никакая, ничем не ошарашили зрителя. Ну, хотя бы, Сара сама убила бы любовника, доказав этим любовь к мужу. Ну, или, на худой конец муж сказал бы, что дом застрахован на большую сумму, чем сгоревшие деньги. Смотрелось вроде с интересом в ожидании хорошей концовки, а получился очень резкий дурацкий хэпиэнд с поджатой губой, поднятыми плечами и разведёнными ладонями у зрителя.
Вам помог этот отзыв? 3 1
67% (3) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
28-03-2017 / 23:09
Фильмы на подобную тему, увы, существуют и гораздо убедительней. Удивлен подбором актером и откровенной лажей. От просмотра подобного фильма ожидал холодящей жестокости и дерзких унижений, а в итоге испортили прическу Николь Кидман и наконец-то (с 3 ей или 4-ой попытки) прострелили ногу Николасу Кейджу. Слишком не убедительно. Налетчики больше напоминали штатных преподавателей,которые так и норовят прочитать лекцию, тут еще непонятная любовная история. Ни о чем. На канале ID-Xtra и то истории позапутанней и поинтересней бывают, а тут целый бюджет освоили.
Вам помог этот отзыв? 2 1
40% (5) Зритель оценил(а) в 3 из 10
23-01-2012 / 17:40
Фильм - спектакль, снят в оной локации, короче игровое кино. Чтобы сказать, что игра актеров была блестящей или сюжет держал в напряжении, язык не повернется, потому как некоторые сцены были реально нелепыми. Весь фильм дуло пистолета маячило в главной роли,все попытки кого-то застрелить, наивно прерывались, но розвязка оказалась непревзойденной. Эдакая "супер семейка", победила всех монстров и уцелела после затяжной схватки. Итог: В ожидании хорошего фильма от именитого режисера, не всегда получаешь то качество на которое рассчитываешь.
Вам помог этот отзыв? 2 3
--- (2) Ron@ld оценил(а) в 4 из 10
09-03-2012 / 20:43
Очень посредственный фильмец...настолько все просто и беххитростно что зевать начинаешь еще до того как сюжет начал завязываться...и даже звезды пошли себе в ущерб когда согласились играть в этом Г...
Посмотреть можно разок если не жалко 1час30минут своего времени или же других вариантов нет...хотя нет лучше поспать...
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Зритель оценил(а) в 1 из 10
10-07-2014 / 20:58
Фильм полная ерунда, еле досмотрела до финала! Он не то чтобы на один просмотр, даже на половинку не дотягивает!
Вам помог этот отзыв? 1 1
33% (3) алина оценил(а) в 4 из 10
30-08-2014 / 19:18
Такое, на первый взгляд ,таинственное название фильма на самом деле за собой ничего не "скрывает". все типично, сюжет тухленький, Кейдж пол фильма терпел побои не желая открывать !Пустой! сейф. завязаться все успело так, что к концу фильма чуть разрулили, да и порядком надоело смотреть как все тянется и тянется эта канитель. Оценку ставить не буду. Скажу лишь, что под него судоку неплохо разгадалось.
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 9
6
Gazeta.ru - Сергей Синяков

Кейдж по обыкновению плачет, молится и бросает щемяще усиленные линзами очков фирменные огневые взгляды, за которые его любят редкие уцелевшие поклонники. Шумахер, сдувшийся на «Фантоме в опере», с пылом обезумевшего коллекционера обстоятельно собирает и раскладывает все жанровые штампы. Нельзя, впрочем, сказать, что совсем уж без прежнего задора.

Вам помог этот отзыв? 7 1
5
Filmz.ru - Анатолий Ющенко

«Что скрывает ложь» — крепко сколоченная жанровая ерунда, которая отлично бы смотрелась не в кинотеатрах, а на кабельном телевидении после полуночи. Штампов на квадратный сантиметр пленки с избытком, однако наличие пресловутого Кейджа прибавляет проходнячку редкой исключительности.

Вам помог этот отзыв? 2 5
5
Film.ru - Филип Уайлдинг

Жаловаться на запутанность сюжетных линий в фильме Джоэла Шумахера — это все равно что приходить в ужас каждый раз, когда в ленте Майкла Бэя взрывают какое-нибудь здание. И все же досмотреть до конца эту посредственную драму о торговце бриллиантами (Николас Кейдж) и его семействе, в дом которого врываются преступники, которым кто-то наплел про сейф, полный сокровищ, нелегко.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Kommersant.ru - Татьяна Алешичева

случае с фильмом Шумахера самое занятное — наблюдать, как в игре, где все ходы давно расписаны, он зачем-то тщится эту жанровую предсказуемость побороть. Кайл Миллер (Кейдж в очках) едет домой в шикарной спортивной машине, но по его нервному виду заметно, что дела не клеятся, сделки срываются, и он вынужден снова и снова звонить нужным людям, чтобы провернуть какой-то сомнительный шахер-махер. Дома его встречает истосковавшаяся по общению жена Сара (Кидман) и обреченно пытается подманить хотя бы бокалом вина, но утомленный бизнесом Кайл не ведется на авансы.

Вам помог этот отзыв? 3 2
4
Timeout.ru - Дарья Серебряная

Нельзя не заметить, что Шумахеру на этот раз сильно помогли Николас Кейдж и Кэм Жиганде. Немного выбивается из общей колеи Николь Кидман, которая, как с ней ни бейся, все же старается играть хорошо. Но не беда: ее ложка меда исчезает совершенно бесследно, и новый фильм Шумахера вновь попадает туда же, куда и все предыдущие, — в урну.

Вам помог этот отзыв? 0 1
4
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Шумахер, прирожденный режиссер категории «Б», уже двадцать лет умудряющийся снимать в основном ленты категории «А», имеет на артистов какое-то мистическое влияние. Штампы фильмов про «домашнее вторжение» упакованы здесь тремя слоями — каждые несколько минут случается неожиданный поворот, отрепетированный поколениями халтурщиков. Раз в минуту за кадром включается напряженная музыка и следует рапид. Каждую секунду кто-то вопит — поскольку в одном помещении находятся три женщины, два истерика и Николас Кейдж.

Вам помог этот отзыв? 7 0
3
Kommersant.ru - Лидия Маслова

Самое интересное, однако, начаться никак не торопится — наоборот, завязывается какой-то нескончаемый и бесцельный диалог: грабители уговаривают хозяина сказать код от сейфа, тем более что у него все застраховано и никто от ограбления не пострадает; он в ответ тянет время, пускаясь в разъяснение различных тонкостей торговли бриллиантами. Налетчики энергично машут пистолетами, а функция Николь Кидман сводится к тому, чтобы периодически издавать истеричный визг.

Вам помог этот отзыв? 2 0
3
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Атмосферы саспенса нет и в помине, удовольствие от дёрганной игры актёров получить не удаётся, как не получается избавиться от ежеминутно посещающей мысли: "всё это уже где-то было раньше". Нас пугают, а нам не страшно. Наверно потому, что Джоэл Шумахер на старости лет забыл, в какое живёт время - эму-то кажется, что мир застрял на стыке восьмидесятых - девяностых.

Вам помог этот отзыв? 4 0
2
Kino.myvi.ru - Анна Микирева

Тема фильма затаскана, сюжет истерт, все предсказуемо, и никакого «ах» не будет. Знаменитые мордочки актеров не спасают дело, я до сих пор негодую, почему они согласились на это заведомо провальное мероприятие. Скорее всего, разденься они все догола, и устрой в конце фильма настоящую инцест-оргию, тогда бы фильм имел успех и новизну, но видимо их гонорары такой высоты еще не достигли.

Вам помог этот отзыв? 3 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.