Игры киллеров

Assassination Games
Игры киллеров
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
19.01.2012
Премьера в мире:
29.07.2011
Режиссер:
Композитор:
Бюджет:
8 млн. $
Время:
101 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Игры киллеров двое лучших наёмных убийц вынуждены объединиться против общего врага. Но новое задание оказывается не таким простым, как казалось на первый взгляд, и начинается настоящая война с наркомафией, пока по следу киллеров уже идут новые убийцы.

Трейлер


Если трейлер Игры киллеров не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Игры киллеров (2012) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (5) vugar оценил(а) в 7 из 10
15-04-2012 / 13:42
Фильм в стиле боевиков тех годов...всегда собирались толпой перед теликами,и пересматривали каждую сцену раз за разом.
Фильм напоминает о прошлом. Интересно было посмотреть на Ван Дама, значит фильм и так удался.
Вам помог этот отзыв? 5 0
80% (5) александр оценил(а) в 10 из 10
24-04-2012 / 22:31
Ван Дам как всегда опасен и крайне жесток. Чем он старее, тем изощренней убивает жалких людишек.
Вам помог этот отзыв? 4 1
100% (3) Giveyn оценил(а) в 8 из 10
17-06-2012 / 10:18
Ван Дам очень неплох. Начало просто супер напомнило игру хитмэн-сцену с убийством в ресторане переглядел раз 5. Думаю подкачал бюджет чтобы создать что то действительно необычное.
Вам помог этот отзыв? 3 0
75% (4) Анна оценил(а) в 9 из 10
11-07-2012 / 23:45
Фильм ВЕЛИКОЛЕПЕН!!! Нужно смотреть внимательно и проникаться эмоциями героев...тогда получите удовольствие на все 100%.
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (2) рол оценил(а) в 4 из 10
01-08-2012 / 22:45
Не интересно... такое ощущение что у сценаристов кончился порох в пороховницах... таких дешевок много.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 1 из 10
03-05-2017 / 22:32
Если бы это было не так серьезно, то я подумал бы , что это стеб на фильмы в стиле 90-х годов. Уж очень все похоже на такие фильмы. Начинается все стереотипно - русские гангстеры отмечают свадьбу в Румынии (зачем???). Уже от этого фильма ничего хорошего не ожидаешь. Дальше хуже, особенно поразили постановочные драки в стиле 90-х - подходи по очереди и падай до удара и по-много; и особенно убила чудовищная актерская игра и негр по фамилии Налбандян. Я как его увидел - сразу подумал Налбандян; гангстеры в стиле Стаса Михайлова (фанаткам должно понравится, я даже бы в некоторых местах вставил его песни, в качестве саундтрека. А великолепная "желтая" линза должна была добавить фильму арт-хаусности, подозреваю, что Бухарест не радовал режиссеров видами, поэтому просто "замазали". А финальная драка - это просто елей для мой скучающей по 90-м годам, душе. Да, "Залечь на дно в Брюгге" не получилось, вернуть былую славу Ван Дамму тоже.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) SanZ оценил(а) в 6 из 10
16-08-2012 / 22:34
Хороший боевичок, на твёрдую 6-ку. Немного скучноватый, игра актёров средняя, сюжет простой, но смотреть можно.
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (0) алекс оценил(а) в 6 из 10
26-06-2012 / 15:22
Не сказать, что фильм прям супер! Ну разок можно глянуть, крови полно, драки и все такое в стиле ВАН ДАМа.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
7
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Характерно, что фильм-то на самом деле получился весьма добротным, оставившим неплохое впечатление. Впечатление на уровне, как можно говорить, "школоте не понять" - пенсионер почтил память ушедших времён, выросшие мальчишки пустили скупую мужскую слезу.

Вам помог этот отзыв? 10 2
6
Timeout.ru - Дарья Серебряная

Для Ван Дамма «Игры киллеров» — явный прорыв. И дело здесь не только в том, что, состарившись, актер стал куда больше играть, чем демонстрировать свеженарощенные мускулы, — с этим разобрался еще предыдущий фильм бельгийца «ЖКВД», настоящий вопль отчаяния под маской ернической комедии. Всеми забытый, брошенный и безработный ЖКВД в боевике Эрни Барбараша наконец-то трудоустроился — причем еще и по специальности.

Вам помог этот отзыв? 7 2
6
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Kак фильм, «Игры киллеров» смотрится неплохо и даже с некоторой долей интереса. Вроде бы все на своем месте. И любовная линия присутствует, и яркие сцены убийства в современном духе есть, и пара трюков, опробованных еще десять лет назад, так же попали в эту ленту. Особенно радует глаз, уставший от суровых мужских лиц с одинаковым выражением, Мария Каран – красавица из Сербии.

Вам помог этот отзыв? 2 1
5
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Чередование ударных боевых эпизодов со сценами, когда Винсент коротает время в своей квартире-убежище, пытаясь практиковаться в игре на скрипке и подкармливая черепашку, а Роланд проводит время у постели супруги, представляется вполне продуманным и удачным. Другая любопытная находка – управляемый дистанционно скорострельный пулемёт, спасающий свежеиспечённым компаньонам жизнь. Да и отрадно видеть, что Ван Дамм не утратил физической формы – и держится молодцом, скажем, во время схватки Брэзила с Флинтом на фабрике.

Вам помог этот отзыв? 1 1
4
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Как обычно, виноваты обстоятельства и, вероятно, финансовые вопросы: изначально дело должно было происходить, кажется, в Мексике, а соперника-напарника Ван Дамма играть то ли Стивен Сигал, то ли Винни Джонс. В итоге его играет человек, похожий, как и большинство занятых тут исполнителей, на порноактера второго ряда, действие перенеслось в Бухарест, и весь проект приобрел знаменитый восточноевропейский лоск. Кто в здравом уме станет смотреть это в 2011 году, да еще в кинотеатре, — угадать еще сложнее, чем понять, зачем герою потайная квартира, если он постоянно забывает закрыть в нее дверь.

Вам помог этот отзыв? 4 3
3
Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Начавшись необыкновенно разудало, затем «Игры киллеров» резко сбавили обороты. Сделали попытку занять какую-то чужую нишу, прикинуться психологическим триллером. Не получилось. Больше всего в этой истории жаль Ван Дамма, который все пытается выйти из тени полчищ универсальных солдат и каждый раз промахивается, ошибаясь то со сценаристом, то с режиссером. В данном случае он ошибся с обоими.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.