Опасный квартал

The Son of No One
Опасный квартал
20.10.2011
09.07.2011

В фильме Опасный квартал полицейский, недавно переехавший с семьёй в новый дом, оказывается втянут в криминальные события, произошедшие 14 лет назад, но способные сейчас в один момент разрушить его семью и жизнь.

Если трейлер Опасный квартал не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Опасный квартал (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (21) Ax Kat оценил(а) в 2 из 10
21-10-2011 / 21:10
Фильм просто чудовищный. Несмотря на то, что длится всего 90 минут, невероятно затянут и бессмыслен. Ужасный сюжет, прсто оставляет очень много вопросов, в основном "ЗАЧЕМ?". Шла из-за Альпачино и Бинош, но они совсем не спасли этот фильм! Совсем, совсем! Непоянтна основная идея режисера! Жалко времени и денег!
28-10-2011 / 04:30
Фильм полностью разочаровал. Настроение было испорчено на весь остаток дня. Если двумя словами - унылое гавно!
67% (12) Ксения оценил(а) в 10 из 10
02-11-2011 / 09:50
Я скажу так: для тех, кто пришел пожевать поп-корн под \"боевик\" как это было заявлено на некоторых афишах - он действительно \"плохой\" и непонятный.
Фильм замечательный.
Это глубокий фильм с подтекстом со скрытым смыслом, полный символов. Потрясает своей трагичностью, великолепная игра актеров.
19-11-2011 / 01:17
фильм поразил своим эпичным говном ! Аль пачино сценарий не читал , Татум дурак, негра-педика жалко , и с какого хрена не кончили эту чернозадую писаку!!!!!
16-01-2012 / 02:30
обычно такие сюжеты и такие фильмы вытягивае концовка, но тут она настолько смазана! Финал очень огорчил, появилось ощущения, что зря потратила 90 мин. своего времени.
И кстати, более абсурдной роли для Пачино я еще не видела.!
30-10-2011 / 00:52
После 20 минут просмотра половина зала ушло и не вернулось...Это самый стремный фильм, который я видела!
07-11-2011 / 20:06
Ужаспросто! Аль Пачино не спасает этот фильм и вообще не понятно-зачем он согласился играть в таком позорном фильме! Жаль денег и времени. Смогли с мужем высидеть 50 минут, не дождавшись окончания-ушли. Совет-не тратьте время и деньги.
30-10-2011 / 00:52
Тупее фильма за свои 25 лет не видела. С первых 10 минут стало понятно, что это гавно! Не понятно, как такие фильмы выпускают в прокат!? Настроение испорчено, удовольствия никакого!
57% (7) Кат оценил(а) в 4 из 10
24-10-2011 / 16:48
Один из самых неинтересных фильмов. Сюжет предсказуем.Морально тяжеловат. Игра Милка порадовала. Пацан прекрасно передал настроение в даной ситуации. А в общем смотреть не советую.
--- (2) Milk оценил(а) в 10 из 10
11-03-2017 / 19:26
Ax Cat, котёночек, Вам не понятна основная идея режиссера? Я объясню, идея заключается в том, чтобы не прикрыто показать ничтожность, трусость, дебильность и не компетентность, государственных органов, а если Вам не понятно, так посмотрите Санта-Барбару, я думаю этот киношедевр будет Вам более понятен.
60% (5) dima оценил(а) в 3 из 10
18-04-2012 / 22:27
Очень нудное, и как в конце фильма выяснилось, тупое кино.
36% (11) Анонимно оценил(а) в 1 из 10
31-10-2011 / 14:15
я согласна, пошли с мужем только из-за Аль пачино, фильм просто ужас, неинтересный, бессмысленный, нудный, даже недосмотрели ушли, в зале было 5 человек
09-01-2017 / 22:10
Фильм интересный и актерский состав отличный, и сюжетная линия вполне не плохая, но проблема этого фильма в том, что он бессмысленный. Здесь нет трагедии, хотя фильм начинается с трагических моментов, и здесь нет морали. Совсем не понятно какую цель преследовал режиссер и что он хотел сказать. Что нужно отплатить неблагодарностью людям. которые не сломали его жизнь в детстве ? Или наоборот слепая справедливость выше разума ? И этот фильм вызывает множество таких вопросов, на которых нет ответа и мораль этого фильма не ясна.
30% (10) Семен оценил(а) в 1 из 10
24-10-2011 / 05:38
Мягко говоря барахло полное. Ничего, ни интересного сюжета и актерской работы.
40% (5) киноман оценил(а) в 9 из 10
03-11-2011 / 13:44
просто прожил фильм,вместе с героями.остался в непонятках в конце,но это правильно,так и в жизни,только вера в людей!
--- (2) Ирина
12-11-2011 / 16:25
для того чтоб понять о чем фильм, пришлось зайти в инет. Игра актеров качественная, что дети, что взрослые реально передавали все эмоции и чувства.Фильм непростой итребует собственных рассуждений. концовка действительно как-будто не доработана.Неоднозначное кино.
16% (19) sewer оценил(а) в 9 из 10
23-10-2011 / 14:52
фильм отличный, держит в напряжении, сюжет очень хорошо прописан, правда концовка оставляет желать лучшего, но сходить стоит!
20% (5) Борзой оценил(а) в 1 из 10
02-02-2013 / 20:01
Какой УЖАС!!! Ужасно некачественный фильм.
--- (2) Артур
26-09-2012 / 13:50
Ребята какой нищий квинс??? Опомнитесь,кто-то бывал в Нью-Йорке??? Понятие гетто, там отсутствует лет пятнадцать как минимум, а то и более, в фильмах всё очень надуманно, в жизни Нью-Йорк богатый и процветающий город, даже несмотря на кризис.
0% (3) Vernon
24-10-2011 / 11:31
Снова полицейские участки, нищий Квинс и серы офисы и квартирки в кирпичных старых первых постройках малого Нью-Йорка. Со времен «Полиции Нью-Йорка» и «Нэша Бриджеса» (до «Опасного квартала») мне не приходилось окунаться в подобную атмосферу. Жанр люблю, слишком «звездные» актерские составы не долюбливаю, но терпеливо ожидаю наиболее интересных сцен. Пока что остается лишь читать отзывы «свидетелей преступления»

Kinogallery.com - Корнев Александр

В целом кино получилось и оставляет достаточно сильное впечатление. Не обладая каким-то экшном или голливудским блеском, проект вряд ли привлечет к себе большую аудиторию и отпразднует финансовый успех. Нам осталось только надеяться, что эти мелочи не скажутся на намерениях таких режиссеров, как Дито, снимать подобные фильмы в дальнейшем.

Не удалось отделаться от мысли, что Роберт Де Ниро сыграл бы роль детектива Стенфорда лучше, чем это удалось Аль Пачино, а ведь изначально планировалось как раз участие Де Ниро. Но вышло то, что вышло: кино для любителей жанра, не лучшее в своей категории. И даже Ченнингу Татуму, похоже, уже надоело изображать бесконечный ряд неудачников, для которых жизнь не приготовила ничего хорошего. Но разве откажешь старому другу в лице Монтиеля? А вот у зрителя выбор есть: погружаться ли в атмосферное, депрессивное, но честное кино или повести вечер по-другому.

Уроженец Куинса Дито Монтиель продолжает эксплуатировать свое трудное детство — в «Как распознать своих святых» он его пересказал, в «Бое без правил» поместил в его декорации историю пути пацана к успеху, здесь же проделывает ту же операцию с жанром полицейской драмы. В отсутствие, впрочем, автобиографического сюжета ему остается лишь населять родной микраж клише: коп с чистой душой, но темным прошлым — за протагониста, сотый выход Аль Пачино в роли не нуждающегося в адвокатах дьявола, скелеты в шкафу, оборотни в погонах.