То лето страсти

Un ete brulant
То лето страсти
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
20.10.2011
Премьера в мире:
02.09.2011
Композитор:
Киностудия:
Время:
95 мин.

Описание о чём фильм

В фильме То лето страсти решивший уйти из жизни художник вспоминает свою настоящую и сильную любовь, и лето, проведенное с любимой девушкой, полное романтики, страсти и приключений.

Трейлер


Если трейлер То лето страсти не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм То лето страсти (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
71% (7) акк оценил(а) в 2 из 10
10-02-2012 / 20:32
Фильм не соответствует названию.Страсти нет в помине. Герои сонные как мухи.Сюжет никакой.Полное разочарование.
Вам помог этот отзыв? 5 2
57% (7) Ирина оценил(а) в 2 из 10
29-11-2011 / 14:59
Скучно....скучно...скучно...
Только так можно описать этот фильм, даже не смотря на красоту Моники Буллуччи.
К сожалению, страсти не было вовсе :(
Вам помог этот отзыв? 4 3
--- (2) Ольга
23-11-2017 / 22:18
Удивительно скучный фильм, картонные герои...Очень бросается в глаза разница в возрасте ( лет 20) между художником и его музой...не верится ни в какие страсти...Пустые герои, пустая, не заполненная ничем жизнь, плоские скудные скучные диалоги...Растянут и не интересен...
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 5 из 10
14-01-2017 / 20:53
Немного странный и скучноватый французский фильм, по стилистике фильм больше напоминает фестивальное кино, здесь тоже про художника в творческих метаниях и жизненных перипетиях. Скучновато. да и Моника Белуччи постарела, после родов, уже не та сексуальная дива. Разок можно посмотреть для общего развития.
Вам помог этот отзыв? 1 0
50% (4) Неужели оценил(а) в 10 из 10
01-04-2012 / 16:48
Фильм создаёт настроение,волнение,что то меняет....Игра актёров в "десятку",музыкальный ряд просто шедевр.Фильм не может быть зауряден,скучен и.т.д.Если не верите спросите в режиссера и сценариста фильма.Он (фильм)очень личен.(... В сюжете "Того лета страсти" прочитывается болезненный автобиографизм. Это не что иное, как история отношений режиссера с певицей и фотомоделью Нико, музой Энди Уорхола и героиней "Сладкой жизни" Феллини, погибшей в дорожной катастрофе на Ивисе, где они с Гаррелем прожили десять лет. В свое время Нико сумела родить сына Алену Делону (и отец, и мать его бросили, так что мальчика воспитали делоновские родители), а Гаррелю не сумела, так что Луи — плод другой, более поздней любви режиссера. Но речь идет именно об этой — фатальной и трагической.)

Вам помог этот отзыв? 2 2
40% (5) Елена
20-01-2012 / 20:47
Полное разочарование,не видно огня,страсти,чувств.Героиня фильма актриса,оказавшись в заточении дома,перестала получать необходимые ей эмоции,восторг публики.Ей негде покрасоваться,даже ее муж художник перестал ее рисовать.Их брак обречен.Она уходит к тому,кто согласился ее снимать.Брошенный муж,потерявший смысл своей жизни,погибает в автокатастрофе.
Вам помог этот отзыв? 2 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
6
Kommersant.ru - Андрей Плахов

Морис Гаррель, ученик Шарля Дюллена, опытный театральный и киноактер, воплощает благородную уходящую натуру — лицо в морщинах и старческих пятнах, которое, несмотря на разрушительную работу времени, остается прекрасным: кинематограф в последний раз это запечатлел. Увы, этого не скажешь про Луи Гарреля и его партнершу Монику Беллуччи: и тот и другая как-то некрасиво заматерели, и если в случае 46-летней, недавно родившей Беллуччи это можно понять, то 28-летний Гаррель потерял свежесть рановато. Итальянская звезда не очень годится ему в партнерши, "химии" между ними не возникает, и Монике Беллуччи остается махать руками в неуклюжем танце и изображать не по возрасту сексуально активную девицу, якобы только начинающую карьеру в кино.

Вам помог этот отзыв? 7 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.