Морская бригада

SeaFood
Морская бригада
20.10.2011
20.10.2011

В мультфильме Морская бригада на помощь своим друзьям отправляются две акулы Пап и Джулиус, покидая родной риф и плывя на встречу приключениям и опасностям.

Если трейлер Морская бригада не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Морская бригада (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

23-10-2011 / 00:47
Такого г.... я еще не видел. Смотрел с ребенком 3,5 лет. Смотрел и стыдно было за взрослых людей которые делают такое кино. Еле досидел. Мелкий был первый раз в кино ему, говорит понравилось. Я смотрел Немо, нормальное кино для детей, а это, похоже хотели выехать на волне популярности подводной темы и сляпали такую херь...
82% (11) Susy оценил(а) в 9 из 10
26-10-2011 / 21:38
Хм... Странная критика... Вот так уж всем не понравилось...
Я ходила смотреть со своей Сонькой, ей 6 лет.. Довольно таки сознательный возраст в котором ребенок понимает что ему нравится, а что нет... Ну так вот, мультфильм мы посмотрели с большим удовольствием... Просто отличная визуальная картинка, которая позволяет ребенку побольше узнать про подводный мир..Также Морская бригада учит нас взаимопомощи... Учит быть внимательными и добрыми... Это как раз и нужно смотреть детям...
Вот кто-то пишет что ребенку понравилось а взрослому нет.. Представте ситуацию, вы приведете ребенка на какой-то боевик, триллер, ужас... Ребенку будет интересно? Думаю нет... Вот и делайте выводы, раз вам не понравилось, это не означает что для детей этот мультик будет таким же плохим...
23-10-2011 / 05:20
Мультфильм ломает мозг отвратительными диалогами с слишком длинными паузами. Такое ощущение что куски вырезаны, некоторые моменты вообще не понятны. Люди уходили посмотрев пол фильма.
24-10-2011 / 01:00
Согласна. Полная ерунда. Человек 15 ушло с середны. Очень много непонятных моментов даже мне (30 лет), не то что ребенку. Бред! Не видела ничего хуже (скучнее и непонятнее)
64% (14) Вера
23-10-2011 / 05:05
Хуже этого мультика я еще не видела! Это просто ужас как вообще допустили к показу такое, мне жаль время и деньги которые я потратила на этот мультфильм, а какие выражения в детском мультике заткнись сикирь башка какая то слов нет... Зрители покидали зал не дожидаясь конца(
78% (9) Надежда оценил(а) в 2 из 10
25-10-2011 / 03:48
Яркий мультик с красивыми картинками, на этом из положительного все! Содержание- кошмар! Вернее его совсем нет! Половина зала ушли, мы с подругой остались, (потому, что подруга уснула, жалко было будить!) Хуже не видела ничего !
29-10-2011 / 21:42
Понятный, интересный и познавательный как для детей (моему сыну 6 лет), так и для взрослых
58% (12) Vernon оценил(а) в 7 из 10
26-10-2011 / 23:12
Смотрел вчера Морскую бригаду с друзьями. Рещили впасть в детство... Нам понравилось. Было смешно и весело. Не было скучно это точно)) А вот люди которые критикуют видимо везде видят только все плохое. И дети у них плохие, и работа/начальник.. и фильмы такие же. Я могу только положительно отзыватся о мульте, так что рекомендую.
16-01-2017 / 22:11
Начало мультфильма было хорошее - яркие краски, хорошая анимация, но спустя 10 минут просмотра все сменилось сумбуром и непонятным сюжетом. С этого момента интерес был потерян, увы, это не Pixar, и даже не европейская анимация, хотя надо признать начало было неплохое.
100% (3) Лиза оценил(а) в 3 из 10
03-11-2011 / 14:23
Чушь полная! Сюжета нет,такое ощущение, как будто из фильма куски вырезаны! С меня хватило пятнадцати минут...
100% (3) серж оценил(а) в 2 из 10
20-11-2011 / 19:36
не стоит тратить время, нет юмора, нет драйва, нет любви ,нет страха, нет идеи ,нет ничего, ради чего стоило бы потратить полтора часа драгоценного времени
28-10-2011 / 04:40
Может быть для взрослого зрителя мультфильм и покажется слишком примитивным, но это же МУЛЬТФИЛЬМ. и для ребёнка он понятен и интересен, что подтвердила моя семилетняя дочь. красочный, добрый мультик, без взрослых диалогов и заезженных приёмов по вышибанию слезы
75% (4) Алина оценил(а) в 9 из 10
03-11-2011 / 22:51
Очень классный мульт! Веселый, добрый, интересный! Актеры очень суперские, не много похож на ,, Подводную братву ", но все-равно очень интересный!
08-11-2011 / 17:08
Фигня... фигня.. фигня- не тратьте деньги и время. Сын спал.. муж спал, я мучилась ожидая оконцовки. Ни сюжета ни идеи- ничего абсолютно. Жалко времени (
50% (8) Станислав оценил(а) в 2 из 10
26-10-2011 / 00:10
Просто ужас и кошмар, эта наверное самое худшее что мы с ребенком смотрели за последний год. Даже сын которому 5 лет был разочарован полностью и до конца мы не досмотрели.
60% (5) Паша оценил(а) в 1 из 10
30-10-2011 / 21:04
Полный отстой!Никакого сюжета.Бессвязность полнейшая.Герои все стырены с разных мультов про подводный мир.Жалкий плагиат.
11-11-2011 / 18:56
Ужас! Если сравнивать с НЕМО, то этот мульт даже рядом не стоял...И такое в кинопрокат пустили...провальный проект, больше чем уверен
50% (4) Катюшка оценил(а) в 10 из 10
24-11-2011 / 19:41
Ну не знаю, не знаю, чего так всем не понравилось... Мульт забавный, яркий и смешной. Получила удовольствие от просмотра.
33% (3) Iрочка)) оценил(а) в 10 из 10
17-11-2011 / 23:02
Это немного похоже на Немо и подводную братву, но мультик этот - чудо. Мне очень понравился!!!
06-11-2011 / 22:19
Всем привет, мульт не смотрел и, судя по комментам не стоит!!!!
0% (3) серж оценил(а) в 1 из 10
23-03-2012 / 23:00
Такой ерунды я еще не видел. В мульте совершенно нет смысла, что америкосы лучше придумать не могли?
--- (0) Илиана оценил(а) в 10 из 10
31-10-2019 / 12:32
Один из любимых мультфильмов (Правда после этого я ещё больше стала ненавидеть людей) . Я его пересматривала много раз. Мульт показывает, что браконьерство это плохо.

Fanlife.ru - Светлана Якимова

Мульт вроде бы пытается научить детей чему-то хорошему, поднимает актуальные проблемы, но в целом несмотрибелен. Чтобы порадовать детей, лучше сходите на «Историю дельфина», пока фильм ещё не исчез из проката. Или дождитесь премьеры «Кота в сапогах» — сольное выступление пушистика обещает быть бомбой.