Дай мне руку

Donne-moi la main
Дай мне руку
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
29.09.2011
Премьера в мире:
27.11.2008
Композитор:
Время:
80 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Дай мне руку братья-близнецы отправляются в дорогу, полную приключений, чтобы попасть на похороны матери, которую при жизни они даже не знали.

Трейлер


Если трейлер Дай мне руку не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дай мне руку (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Maria оценил(а) в 7 из 10
10-10-2011 / 17:17
По моему фильм заслуживает внимания хотя бы тому, что он "не правильный" и снял его режиссер П. Винсент. Чего вы хотели от такого нестандартного человека…
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Unknown оценил(а) в 7 из 10
18-01-2012 / 22:11
А мне понравилось. Атмосферненько. Даже голубая сцена без особого отвращения прошла. Кино с элементарным сюжетом. Но главное ведь чувства и свобода! А это показано отлично.

Правда, надо сказать, кино на один раз.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 2 из 10
10-12-2016 / 19:15
Из обычного "серого" фильма, с довольно примитивным сюжетом и небольшим бюджетом, режиссер захотел сделать "конфетку" посредством новомодных или хорошо забытых старых примочек, в виде немого кино. Актеры не многословный, кругом пейзажи, приключения. Но в итоге вся таже серость и ниочемность. Тяжело воспринять даже один раз.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.