Совсем не бабник

Cedar Rapids
Совсем не бабник
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
06.10.2011
Премьера в мире:
23.02.2010
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Киностудия:
Время:
87 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Совсем не бабник главный герой получает место своего погибшего коллеги, переезжая на новое место жительство, и попадая в обилие соблазнов большого города. А вскоре и вовсе раскрывает тайну о финансовых махинациях своего работодателя.

Трейлер


Если трейлер Совсем не бабник не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Совсем не бабник (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
84% (19) Creative оценил(а) в 1 из 10
07-10-2011 / 18:47
Совершенно нудное, несмешное кино с кучей пресловутых актёров. Может дело в настроении, но досмотреть до конца не удалось…
Вам помог этот отзыв? 16 3
91% (11) Ольга оценил(а) в 1 из 10
25-10-2011 / 01:02
Это такой идиотский фильм,что я даже досмотреть до конца не смогла.Гадость одним словом.Поражаюсь.как такое вообще могли снять?
Вам помог этот отзыв? 10 1
100% (3) Сергей оценил(а) в 8 из 10
19-04-2012 / 10:43
Мне понравился, куда приятней мальчишника, лично для меня, смешных моментов не много, но они есть,стоит посмотреть....
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 6 из 10
14-12-2016 / 20:16
Странно слышать столько негативных отзывов о фильме,фильм вполне, только вот он не направлен на молодежную аудиторию, скорее на более возрастную, предпенсионерскую. Там свои радости и веселье. Молодежной аудитории не понять этого пока, они скорее всего будут говорить, скучный, ботанический, нет красивых актеров и актрис, но душевный и жизненный. Фильм для того же возраста, что и главные герои.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Ниафа оценил(а) в 5 из 10
24-11-2011 / 06:15
Это странное кино. Местами нудное, не очень смешное, но какое-то .. живое, жизненное. Ситуации абсурдны, но такое случается с людьми, мы встречаем таких героев постоянно, у нас у всех есть такие знакомые... Впечатление от фильма - неоднозначное, но о просмотре не жалеется.
Вам помог этот отзыв? 1 0
14% (7) Влад оценил(а) в 8 из 10
28-10-2011 / 21:36
Фильм смотрится на одном дыхании,целиком.
Комедия действия,абсурдных ситуаций просто
захватывает.
Поднимает настроение!
Вам помог этот отзыв? 1 6

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
7
Timeout.ru - Денис Рузаев

То, что Артета — одаренный сатирик, было понятно еще по его работе над сериалом «Клиент всегда мертв», то, что его оптика хорошо высвечивает абсурдности провинциального быта — по той же «Хорошей девочке». В «Совсем не бабнике» его сатира уже окончательно перебирается на территорию гротеска: сценки из опасной жизни командировочных, ударный выход лучшего артиста своего поколения Джона Си Райли в роли ожившего Гомера Симпсона, полное несоответствие значимости происходящего и значения, которое ему придают герои. Да, этот остроумный, не столько издевающийся, сколько подтрунивающий над убогой, но уютной действительностью фарс вдоволь разбавлен грязными, часто пошлыми гэгами. Вот только обвинять этот фильм в пошлости — все равно что жаловаться на безвкусие обстановки в занюханной гостинице где-нибудь в Нечерноземье; здесь пошлость — это норма жизни.

Вам помог этот отзыв? 2 1
7
Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

«Совсем не бабник» - комедия с чередой забавных ситуаций, помогающая простым смертным преодолеть свои предрассудки и комплексы и почувствовать себя настоящими героями. Фильм несомненно развеселит широкую аудиторию молодых и амбициозных кинозрителей, а в особенности тех из них, кто всерьез помышляет о том, чтобы стать страховым агентом.

Вам помог этот отзыв? 4 3
7
Film.ru - Ник де Семлин

По большей части "Совсем не бабник" ничего нового нам не покажет, начиная с затюканного героя Хэлмса (здесь его унижают не так остроумно, как в "Мальчишнике...", но все равно жалко человека!) и заканчивая Проституткой С Золотым Сердцем (тм) где-то на периферии сюжета. Фильм, однако, столь хорош, что ощущается не просто свежим. Он по-настоящему освежает.

Вам помог этот отзыв? 7 4
6
Ovideo.ru - Владимир Губарев

"Совсем не бабник", наверное, можно назвать и семейным фильмом. Лучше смотреть эту картину в компании, но и в одиночестве не ощущаешь никакого "груза". Фильм пролетает незаметно и не оставляет никаких эмоций уже через несколько часов. Комедией творение Мигеля Артеты назвать очень сложно: лишь единицы из нас будут по-настоящему смеяться над ситуациями, в которые попадает главный герой. Максимум, на что Вы можете рассчитывать, так это на искреннюю улыбку.

Вам помог этот отзыв? 5 4
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.