Ужасный Генри

Horrid Henry: The Movie
Ужасный Генри
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Ужасный Генри главный школьный хулиган, которого боятся как одноклассники и учителя, так и собственные родственники, оказывается единственным, кто способен спасти школу от захвата её новым жутким директором.

Трейлер


Если трейлер Ужасный Генри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ужасный Генри (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
83% (6) Зритель оценил(а) в 2 из 10
24-05-2014 / 12:13
Я бы не назвала фильм хорошим и согласна что он тупой!!! Нет ну реально, здесь можно увидеть деградацию современных детей. На примере той же самой ,,домашней работы,, . Бред!!!
Вам помог этот отзыв? 5 1
60% (10) ..... оценил(а) в 2 из 10
30-03-2013 / 15:51
Очень тупой фильм. Плоские шутки, кривляния, примитивнейший сюжет. После просмотра половины фильма, меня чуть не стошнило. Один из самых корявых фильмов, которых я когда-либо видела.
Вам помог этот отзыв? 6 4
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
26-11-2016 / 14:44
Откровенно детский фильм, даже никакой замашки на взрослость, шутки детские и для детей, возможно, если бы я был детском возрасте до 3 класса, я бы возможно вскрикнул: "Вау", но и то не факт. Фильм детский, а термины взрослые: инспектора, взятки, откаты, как будто фильм снимался для детей российских чиновников. Так сказать учебное пособие. Не запоминающееся детское кино.
Вам помог этот отзыв? 2 0
38% (8) Лейлуша оценил(а) в 8 из 10
16-10-2011 / 23:27
кино супер,обязательно смотрите вместе с вашими детишками.фильм красочный,хорошая игра детей.Подлиза супер,а генри так себе.3д хороший
Вам помог этот отзыв? 3 5

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
5
Timeout.ru - Денис Рузаев

Этот самый Генри — главный персонаж американской писательницы Франчески Саймон, чьи книжки особенно популярны в Англии, и примечательны в первую очередь забавными, запоминающимися иллюстрациями. Их экранизация, впрочем, мало отличается от любого детского кино последних лет: незрелые гэги, примитивно пестрая экранная палитра и чуть более изобретательные спецэффекты. Это, правда, не значит, что «Генри» никуда не годится, даже наоборот — просто в данном случае праздник непослушания означает в том числе и непокорность хорошему вкусу.

Вам помог этот отзыв? 18 5
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.