Ужасный Генри

Horrid Henry: The Movie
Ужасный Генри

В фильме Ужасный Генри главный школьный хулиган, которого боятся как одноклассники и учителя, так и собственные родственники, оказывается единственным, кто способен спасти школу от захвата её новым жутким директором.

Если трейлер Ужасный Генри не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ужасный Генри (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

24-05-2014 / 12:13
Я бы не назвала фильм хорошим и согласна что он тупой!!! Нет ну реально, здесь можно увидеть деградацию современных детей. На примере той же самой ,,домашней работы,, . Бред!!!
60% (10) ..... оценил(а) в 2 из 10
30-03-2013 / 15:51
Очень тупой фильм. Плоские шутки, кривляния, примитивнейший сюжет. После просмотра половины фильма, меня чуть не стошнило. Один из самых корявых фильмов, которых я когда-либо видела.
26-11-2016 / 14:44
Откровенно детский фильм, даже никакой замашки на взрослость, шутки детские и для детей, возможно, если бы я был детском возрасте до 3 класса, я бы возможно вскрикнул: "Вау", но и то не факт. Фильм детский, а термины взрослые: инспектора, взятки, откаты, как будто фильм снимался для детей российских чиновников. Так сказать учебное пособие. Не запоминающееся детское кино.
38% (8) Лейлуша оценил(а) в 8 из 10
16-10-2011 / 23:27
кино супер,обязательно смотрите вместе с вашими детишками.фильм красочный,хорошая игра детей.Подлиза супер,а генри так себе.3д хороший

Этот самый Генри — главный персонаж американской писательницы Франчески Саймон, чьи книжки особенно популярны в Англии, и примечательны в первую очередь забавными, запоминающимися иллюстрациями. Их экранизация, впрочем, мало отличается от любого детского кино последних лет: незрелые гэги, примитивно пестрая экранная палитра и чуть более изобретательные спецэффекты. Это, правда, не значит, что «Генри» никуда не годится, даже наоборот — просто в данном случае праздник непослушания означает в том числе и непокорность хорошему вкусу.