Ловушка

The Resident
Ловушка
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
25.08.2011
Премьера в мире:
03.11.2010
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
20 млн. $
Время:
91 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Ловушка женщина-врач переезжает на новую квартиру, не подозревая, что домовладелец затеял с ней жуткую игру. Теперь, загнанная в ловушку, становясь объектом наблюдения и нападений, она вынуждена бороться за свою жизнь и пытаться выбраться из этого места.

Трейлер


Если трейлер Ловушка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ловушка (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
85% (13) Зритель оценил(а) в 8 из 10
04-09-2011 / 19:33
Фильм в целом неплохой,концовка понятна.Скучно не было,посмотрела с интересом.Главная героиня очень понравилась.Все в фильме выглядело правдоподобно и загадочно.
Вам помог этот отзыв? 11 2
64% (11) Даша оценил(а) в 4 из 10
26-08-2011 / 23:12
Фильм вообще не очень. Он даже незаконченный. Можете посмотреть его, если вам совсем нечего делать, а так не стоит..
Вам помог этот отзыв? 7 4
--- (2) Татьяна оценил(а) в 5 из 10
27-12-2011 / 00:02
Медленно развиваются события, да и не слишком их много. Режисёр слишком откровенно показал больного человека, и если бы не Морган, то всё-равно досмотрела бы до конца, просто, чтобы узнать, как всё закончится. Может посмотрю фильм ещё пару раз.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
23-10-2016 / 16:36
Это довольно стандартный фильм, вполне обычный сюжет про маньяка и жертву. Не что среднее между "Домом с приведениями" и фильмы про загадочных маньяков. Ничего лишнего, никаких странных звуков, резких скрипов, все довольно прямолинейно и поэтому довольно пресно. даже сама идея не оригинальна. Обычный такой стандартный фильм про маньяков.
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
8
Timeout.ru - Максим Эйдис

Марку «Ловушка» держит: не сказать чтобы ее отличал особенно оригинальный или непредсказуемый сюжет (когда в руках Макса появляется электромолоток, не остается уже никаких сомнений в том, чем все закончится), зато во всем, что касается визуального стиля, триллер Йокинена безупречен. Настолько, что сами по себе приходят на ум слова Хичкока о «куске пирога» — пускай «Ловушка» и скорее чизкейк, чем сливочный торт.

Вам помог этот отзыв? 5 4
7
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Именно благодаря Джеффри Дину Моргану фильм превращается в размышление о том, насколько в современном мире изменились человеческие отношения, да и сами люди. Мужской пол напрочь лишился силы, все больше уступая слабому во всех сферах жизни. А женщины все больше походят на мужчин из-за того, что могут принять на себя ответственность и повернуть свою жизнь в другое русло.

Вам помог этот отзыв? 3 8
6
Kommersant.ru - Лидия Маслова

Поклонники Хилари Суонк тоже получат от "Ловушки" свою умеренную долю визуального удовольствия, поскольку фильм этот в значительной степени вуайеристский, хотя вуайеризм этот несколько трусоватый и чересчур целомудренный.

Вам помог этот отзыв? 3 1
6
Gazeta.ru - Сергей Синяков

Среди имеющихся в кадре мужчин наиболее оптимальным кандидатом выглядит как будто бы безвылазно обитающий в квартирке-норе дедушка с многозначительно синюшным лицом актера-ветерана Кристофера Ли. Однако вскоре авторам надоедает плести запутанную историю из тех, где только перед финальными титрами выясняется, что стрихнин в какао графини подсыпал дворецкий, и они в одну экранную минуту категорично разрубают и без того тоненькую ниточку единственной на весь сюжет интриги. Это, в общем, говорит о творческой смелости финского режиссера Антти Йокиненна, поскольку выясняется, что он чистит себя не под Филиппом Нойсом, а под Хичкоком.

Вам помог этот отзыв? 3 1
4
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

Первые полчаса «Ловушки» не лишены своеобразной притягательности — благодаря щедро раздаваемым обещаниям, нью-йоркским декорациям и, чего уж там, прекрасной физической форме Хилари Суонк. Но потом вдруг оказывается, что основной, так сказать, инструментарий у финского самородка — примерно такой же, как у героя Моргана, а именно — слесарный; им удобно забивать гвозди, но девушку особо не порадуешь.

Вам помог этот отзыв? 4 3
2
Ovideo.ru - Малюков Максим

Мало того, что фильм не тянет даже на третьесортный триллер, он изобилует целым рядом нелепостей и недочётов. Антти Йокинен видимо так обрадовался, что впервые снимет фильм, что забыл нанять сценаристов и сам писал историю на коленке. До этого финский режиссёр снимал клипы и Евровидение, думаю, что после вот такой "Ловушка|Ловушки" он вернётся обратно в музыкальную индустрию, ибо провалить фильм с Хилари Суонк – это ещё постараться надо.

Вам помог этот отзыв? 10 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.