Глаз ребёнка

Child's Eye
Глаз ребёнка
04.08.2011
04.09.2010

В фильме Глаз ребёнка группа путешественников из Гонконга в составе 6 человек оказывается запертой в аэропорту Бангкока во время антиправительственного протеста в ноябре 2008-го года. Трое из группы исчезают таинственным и необъяснимым образом, а остальным предстоит столкнуться со сверхъестественными силами.

Если трейлер Глаз ребёнка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Глаз ребёнка (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

100% (9) катерина оценил(а) в 7 из 10
12-08-2011 / 16:03
Конец у фильма не особо понравился, а так в целом смотреть можно! Побольше бы резких моментов и было бы просто замечательно!
100% (4) kat оценил(а) в 6 из 10
11-02-2012 / 15:27
Понравилась операторская работа, видно что старались. Сюжет фильма необычен и интересен. Фильм по некоторым кадрам схож с предыдущим фильмом братьев Пан - "Ре-цикл" (2006),однако уже не так пугают все эти женщины с длинными и темными волосами (со времен звонка и проклятия прошло уже много лет!). А вот дети с собачьими головами это что-то новенькое! Самая впечатляющая сцена фильма спуск призрака по лестнице(кто смотрел поймет!). В итоге получаем вполне смотребительный фильмец.
--- (2) тата оценил(а) в 1 из 10
05-01-2016 / 01:35
Фильм отстой!!! Завязка так себе, кульминация просто ужасная. Сюжет тупой, затянутый, смотреть нечего. самое страшное - восхождение на лестнице. Глупые никчемные диалоги, слишком много всего в конце понапихали. Самое милое в этом фильме - это хорошенькая, маленькая, беленькая собачка, ее игра среди актеров самая лучшая. Китайцы не умеют снимать ужасы. И вообще, с Голливудом никто не сравниться. так что, выбирая фильм, нужно смотреть кем он снят.
09-04-2012 / 23:50
Фильм просто ужасный, дошли до кульминации и пропало все желание смотреть, кино мало бюджетное, актеры совсем не умеют играть! Не теряйте свое время впустую!
26-09-2016 / 20:37
Фильм больше напоминает пародию, итак, на не очень качественные, особенно последнее время, американские фильмы ужасов. Сама идея с застрявшими в аэропорте студентами, возможно могла бы быть неплоха, но не у корейцев, снимавших фильм. Все превратилось в банальную сказку, которой можно напугать , разве первоклассника. Какой триллер без крови, это же яичница без яиц. А финал фильм заслуживает отдельного обсуждения. Стрём!
33% (3) толя
19-09-2012 / 01:44
Фильм нереально тупой и скучный!!! Бессюжетная линия, долгие паузы, темная неясная картинка, лица крупным планом по 20 минут... жутко бесят актеры... спецэффектов 0.
01-09-2011 / 22:52
японцы,китайцы не могут снять дейсвитеьно страшные фильмы.у них лучше получается снимать мелодрмы и дорамы,но ужасы у их плучаются не страшными и не интересными(заискючением некоторых)!очень мало резких кадров,американцы смогли бы снть фильм намного лучше!как сказали в предыдущем комменте,то на фильм лучше не ходить,я на 20 минуте заснула.
0% (5) Анютка оценил(а) в 1 из 10
17-08-2011 / 12:39
Фильм отстой! Ни какого сюжета, ни игры актеров... гадость!!! Не ходите на него, лишь время потратите зря.

Ovideo.ru - Viktorianec

В кинотеатре зрители смогут увидеть проходной подростковый хоррор, отличающийся от остальных фильмов подобного жанра лишь изъезженной (до конца ли) технологией 3D-привидений, да парой-тройкой стандартных запугиваний. К плюсам фильма можно отнести неординарную параллельную реальность, удивляющую своими сюрреалистическими пейзажами, и… Больше ничего. Есть фильмы значительно страшнее, интереснее, и без генетических мутаций над детьми.

Новый фильм семейного предприятия гонконгско-тайских многостаночников по фамилии Пан, несмотря на название, не имеет никакого отношения к сделавшей братьям имя запредельной хоррор-трилогии «Глаз». Если та рассказывала о побочных действиях трансплантации (чужой глаз видит чудовищ), то «Глаз ребенка» в теме и методах запугивания зрителя мало отличается от поточной американской продукции о домах с нехорошим прошлым. Видимо, понимая это, братья Пан пытаются взять масштабом и разнообразием ужасного: несчастным туристским глазам открываются сумасшедшие метрдотели и скелеты в шкафу, кровожадные призраки и вполне реальный мальчик с собачьей головой, уличные бунтари, опять же.

Картина предстает на фоне предыдущих частей однообразной и во многом повторяющейся. Режиссерам явно не хватает фантазии и новых идей, чтобы вдохнуть в вымирающий киносериал новую жизнь. А посему лучше не тратить время на просмотр четвертой части. Благо, среди азиатских картин есть еще немало интересного.

Film.ru - Иван Куликов

Возвращение к тайским привидениям, страшным глазам, длинным волосам и летающим рукам выглядит каким-то дауншифтингом, нелепость которого только подчеркивается 3D, как всегда примененное ни к селу, ни к городу. Впрочем, у всех ужастиков должен быть логический конец; и если "Звонок" просто сломался, а "Проклятие" само себя прокляло, то "Глаз", видимо, себя наконец-то сглазил. Надеемся, что не сглазил заодно и своих авторов.