28.07.2011
26.02.2011

В фильме 51 группа журналистов наконец-то получает доступ на тщательно охраняемый объект. Но нечто, томящееся в плену, использует это, как шанс, чтобы вырваться на свободу. Мы знаем, что это — ужасно, но мы не знаем, зачем оно здесь…
«51» — это предполагаемая история о тех последствиях, которые могут иметь место, если политическое давление заставит военных приоткрыть тщательно охраняемые тайны. «База 51» — это загадочное, давно будоражащее умы место, где якобы командование ВВС США и спецслужбы тщательно укрывают от общественности одну из «загадок тысячелетия».

Если трейлер 51 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 51 (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

73% (11) hellrat оценил(а) в 1 из 10
01-08-2011 / 01:10
Фильм полнейший провал, чучела 80-х и атмосфера ужастиков примерно того же времени с убогими эффектами, не смотрите, не тратьте время на эту чушь.
83% (6) Даря оценил(а) в 1 из 10
04-08-2011 / 21:33
Сюжет фильма не нов - это понятно и по описанию и по трейлеру, но не смотря на это решила посмотреть. Помимо того, что качество спец эффектов и компьютерной графики на столько ужасно и сразу бросается в глаза фильм реально скучен. Я бы не назвала его ужастиком а скорее всего комедией, если решите посмотреть то только ради того что бы посмеяться над неудачной работой режиссера.
--- (2) ridgewalkers оценил(а) в 2 из 10
06-06-2012 / 16:35
Невыносимая скука, вот с чем ассоциируется этот фильм для меня. Особенно удивила сама база 51 - всё действие происходило в 2-3 помещениях, на фоне пары стен. Куда пропал миллион бюджета?
17-01-2012 / 19:00
Очередной раз убеждаюсь,что нужно бы было прочитать мнения,а не тупо смотреть.Посмотрел.Нечеловеческим усилием воли заставил себя досмотреть до конца.Более скучного фильма не припоминаю.Ужасная "компъютерная" графика конца 80-х.В конце фильма ,после того как взрывается вся эта база ,если присмотреться к автомобилю на котором уезжают герои фильма,можно понять ,что автомобиль-то игрушечный!!!!!!И это прибюджете в 1000000 баксов!!!На что был потрачен этот миллион так я и не понял.До сих пор жалею о затраченном времени.
18-09-2016 / 20:30
Да, такую чушь можно было увидеть только в конце 80-х, начала 90-х и то не часто. Фильм начисто лишен нормального сюжета и нормальных спецэффектов, даже уровня низкобюджетного кино. Маски из папье-маше, стереотипные инопланетяне и все это заканчивается большим взрывом - высший класс!!! Это полный аццтой.
25% (12) Lana оценил(а) в 10 из 10
02-08-2011 / 04:46
Кто любит ужасы про инопланетян, оценит этот фильм! Очень насыщенный сюжет, хорошие съемки (если учитывать, что снимался для фестиваля), а монстры так вообще достойны \"Чужого\".
Согласна насчет атмосферы 80-х, она присутствует во многих фильмах фестиваля...но в хорошем смысле!
25% (8) Pondemily оценил(а) в 10 из 10
10-08-2011 / 01:15
А что, неплох фильм…из банальненькой темы сделали достойный и весьма привлекательный сюжет, что уже вызывает уважение! Смысл имеется, фильм пугает. Что еще нужно?

Популярный сай-фай-миф о невадском полигоне, напичканном секретами ЦРУ и Пентагона, в «51» оказывается задействован самой непритязательной кинопубликой, а именно — апологетами дешевого эксплотейшна с канала SyFy. Режиссер-ремесленник Коннери и его команда, конечно, пытаются оформить набор жанровых клише и убогой, резиновой машинерии в более-менее внятный сюжет. Получается, прямо скажем, смешно.

Ovideo.ru - Карен Адамян

Банально, примитивно, скучно. «51» - очередной фильм, рассказывающий историю смельчаков, решивших раскрыть тайны властей США об инопланетянах. Ладно бы, если это сделать на серьезном уровне, используя современные технологии, инновации, но нет же. В определенных эпизодах хочется просто встать и уйти, чтобы дальше не наблюдать за какими-то глупыми детскими поворотами сюжета, который, как не удивительно, крайне предсказуем и неинтересен. Создатели обещали дать аудитории экшн, фильм ужасов! А что в итоге-то? На выходе получилась странноватая картина о том, как герои-люди в очередной раз встревают в бойню с чужеземцами. Банально, примитивно, скучно.