Мой парень из зоопарка

Zookeeper
Мой парень из зоопарка
21.07.2011
06.07.2011

В фильме Мой парень из Зоопарка звери пытаются научить незадачливого смотрителя зоопарка методам обольщения противоположного пола для того, чтобы тот, наконец, завоевал сердце любимой девушки.

Если трейлер Мой парень из зоопарка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой парень из зоопарка (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

61% (49) Мачо оценил(а) в 10 из 10
23-07-2011 / 02:33
Это нереально прикольный фильм. Я ржал как конь. Советую всем смотреть! Надеюсь что выйдет вторая часть. Этот фильм сорвет кассу,сто пудов. Гарри поттер курит в сторонке
81% (16) Zhenya оценил(а) в 10 из 10
25-07-2011 / 05:03
Очень прикольный фильм. Это не из тех фильмов, где надо много думать о философии и режиссуре. Хороший семейный фильмец. Критики уже поднадоели своими придирками к сюжету и сценарию. Очень хороший фильм.
80% (15) rumpell оценил(а) в 8 из 10
24-07-2011 / 18:26
Этот фильм займёт достойное место в коллекции доброго и смешного кино.Судя по высказыванию самого первого участника отзывов можно с уверенностью сказать что фильм он не смотрел и выражения типа г..но и туфта полная это всего лишь бессмысленное сотрясание воздуха.Чувак не трать время на просмотр трейлеров посмотри киношку.
90% (10) Таня оценил(а) в 10 из 10
29-07-2011 / 14:35
Фильм просто классный! Очень смешной, всем советую посмотреть. Особенно понравилась обезьянка.
73% (15) Кыса оценил(а) в 5 из 10
26-07-2011 / 16:15
фильм добрый и милый,однако только благодаря горилле фильм мне показался смешным...не было бы ее...и смеяться было бы не над чем...
и честно говоря,только на один раз..больше смотреть лично мне не хочется.
89% (9) мария оценил(а) в 9 из 10
29-07-2011 / 02:50
мне кажется фильм суперский ,много смешных моментов ,крутые герои , особенно понравились обезьянка и гарила ,я смотрела с подругой ржали до упада , короче советую посмотреть ,
понравится всем , а критики зануды)))
89% (9) Аня оценил(а) в 10 из 10
25-07-2011 / 22:54
Фильм классный! И далеко не только для детей. Взрослым смешно и интересно. Звери супер, у каждого свой образ)
28-07-2011 / 00:45
Мне понравилось. Смешной фильм.Задумка о разговаривающих животных, мне кажется интересной. Отличный фильм для тех, кто любит комедии!
26-07-2011 / 04:15
Фильм отличнейший! Не люблю вообще фильмы такого жанра, больше как то по порнушке, но фильм классный) 1.5 часа хорошего настроения гарантирую! И кстати в конце песня офигенная.
73% (11) юля оценил(а) в 8 из 10
27-07-2011 / 03:08
суперский фильм!Ходили с сыном(8 лет) нахохотались от души!Вышли из кинотеатра в полнейшем позитиве! Все классно,а критики скучные, старые мартышки)
78% (9) Авель оценил(а) в 8 из 10
26-07-2011 / 06:11
Фильм очень позитивный,весь просмотр невольно улыбаешься,критики очень негативно в его сторону отзываются,с чем крайне не согласен.
100% (5) Таня оценил(а) в 9 из 10
25-02-2012 / 12:08
Фильм безумно понравился, посмеялась на славу!!!! Этот семейный (я бы назвала его так) фильм замечательно подойдет, если вы решили сходить в кино с парнем (с девушкой).
Но если вы хотите посмотреть нереальную комедию с пошлыми шутками, это не тот фильм.
100% (4) Лейла оценил(а) в 9 из 10
07-08-2011 / 00:30
мне очень понравился этот фильм.особенно когда медведи учили парня ,как закадрить девчонку.побольше таких бы фильмов
100% (4) катя оценил(а) в 8 из 10
19-10-2011 / 18:29
фильм отличный, смотрела в кинотеатре, вышла в полном позитиве, захотелось пересмотретьеще раз. Скачали с мужем на диск и еще раз пересматривала с мужем, все остались в восторге, даже дочька.
25-12-2011 / 19:36
Класс!!! Интересная, увлекательная, смешная, отдыхающая комедия для всех возрастов. Советую!!! Прекрасный фильм.
27-07-2011 / 06:16
Очень позитивный,добрый,весёлый фильм.Смотрели с мужем,получили удовольствие,хоть он и немного детский))
07-01-2012 / 17:24
Люди любят наивнийшие фильмы, еще раз в этом убедилась! Сужу по оценкам и сразу прошу прощения, ведь это дело каждого. Оценку этому фильму сложно поставить, так как он вроде бы не совсем непригоден к просмотру, хотябы из-за животных, которые вызывают позитивные эмоции, Но эта наивность, эта обезьяна в кафе, которую все "принимают" за маскарадный костюм, ну и масса в том же русле наивностей, просто меня добивают. Как хочеться посмотреть, что-то реально интересное, а вместо этого, приходится смотреть всякую лабуду... Если честно, то повелась на фильм только из-за моего любимого, комедийного актера в главной роли.
17-09-2011 / 20:56
Фильм офегеный! Смеялся без перырыва. Готов ещё несколько раз пересмотреть. Актёры играют отлично и звери прикольные! Из зверей мне больше всего понравились обезьяна и волк. После того как я посмотрел этот фильм он стал одним из моих любимых. И вам светую посмотреть оборжотесь.
100% (3) Инна оценил(а) в 8 из 10
08-08-2011 / 22:50
Для семейного просмотра. Фильм о добрых, настоящих отношениях. А говорящие животные понравятся детям. Ребенку 9 лет очень понравился фильм.
100% (3) Anton оценил(а) в 8 из 10
28-02-2012 / 00:22
Очень интерестный и захватующий фильм!
Актеры подобраны идеально. Очень понравился сюжет
--- (2) El
13-06-2012 / 02:47
Смотрела, пытаясь насильно растянуть губы в улыбке, комедия как-никак. Не смешной фильм- что есть то есть, но добрый, какой-то по хорошему наивный. В общем, здесь уже отмечали, фильм для семейного просмотра с детьми.
--- (2) арина оценил(а) в 5 из 10
11-05-2012 / 19:18
Мне фильм не очень понравился! Какой то туповатый, детский, но смешные моменты есть! В целом тут только над тупостью посмеяться можно! Я бы этот фильм ещё раз смотреть не стала!
--- (2) Doc оценил(а) в 3 из 10
29-12-2012 / 10:44
Ну и ну! До чего докатились, звери уже учат как заваевывать сердце дамы! Скоро наварное, инопланетяне будут показывать, как людям готовить еду и подтирать пятую точку.
50% (4) Марго
09-08-2011 / 13:01
Фильм не очень, даже по трейлеру видно. Что то среднее между доктором дулитлом и джордж из джунглей. Кевин джеймс мне нравится сам по себе - он милашка, может поэтому не такой злобный отзыв. Отдельно доставляют безликие поддельные отзывы сотрудников кинотеатров :)
Если делать нечего, на этот филь можно сходить - убить время.
--- (1) Ася оценил(а) в 10 из 10
10-06-2013 / 22:28
Классный фильм. Актеры, животные, шутки и сюжет классные. А те, кому не понравился, пусть тогда и дальше смотрят свои мыльные оперы и камеди клаб. Побольше бы таких фильмов.
40% (5) egor
11-08-2011 / 05:54
ребят я еще не смотрел фильм но по трелеру он норм только критики все критикуют потому что им валят за это бобло!!!
18% (22) Костя оценил(а) в 6 из 10
21-07-2011 / 23:28
Дайте рецензию Трунова с овидео! Она суть отражает кино!!! 21 июля в прокат выходит \"зверская\" комедия с Кевином Джеймсом \"Мой парень из зоопарка\". Трудно сказать, что этот фильм ждали многие, учитывая тот факт, что в прокате идёт заключительная часть \"Гарри Поттера\" и ряд других весьма достойных картин. Впрочем, хоронить творение Фрэнка Корачи будет преждевременно, так как \"Парень\" оказался вовсе не выстрелом в \"молоко\".
02-04-2012 / 02:43
Клевое доброе кино, на 1 раз очень даже ничего! Конечно смешного мало (кроме горилы), но не пожалеете если посмотрите !
--- (2) Ценитель оценил(а) в 1 из 10
15-05-2012 / 05:47
Фильм безусловно провал. Очередная комедия не о чём. Если это вообще можно комедией назвать. Всё банально и предсказуемо, ну и так же тупо. А те кто считают что жто фильм забавный или смешной, то мне вас искренне жаль.
33% (3) Дали оценил(а) в 9 из 10
25-06-2012 / 20:19
Ребята, замечательная комедия, смотрела на одном дыхании. ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ. Посмеялась от души на протяжении всего фильма. Даже сказать нечего плохо. Смотрите!
18-07-2012 / 07:00
Очень хорошая комедия для всей семьи, смотрели с удовольствием, всем советую его посмотреть.
25% (4) vugar оценил(а) в 8 из 10
10-08-2011 / 02:22
фильм не очень? - но весь фильм на лице был смайлик:)
значит что то есть такое, говоряшими животными не многих удивишь правда.
мне понравился. 8 баллов вполне заслуживает
20% (5) asics оценил(а) в 4 из 10
29-08-2011 / 13:42
Самые интересные моменты показали в трейлере,повелся на него,и на имя одной из любимых актрис Розарио Доусон...Фильм на разочек,потаму-что от комедии там одно название.Да-а,лично я фильм с разговаривающими животными видел СОТНИ раз,в целом фильм от этого получается банальным,от того ску-учным...Фильмец не совсем плохой,но и не \'\'выдающийся!\'\'...))) плохой,но и не \'\'выдающийся!\'\'...)))
6% (16) Эндоморфин оценил(а) в 7 из 10
26-09-2011 / 02:54
В кино не ходил, посмотрел дома. Фильм довольно прост и очевидно расчитан на детскую аудиторию. И шутки давно не прикольные, так сказать. Но всё это в основном жалкие придирки кинокритиков, которые на минусах и ориентируются. Но мы то с вами и есть настоящие зрители, и от нас зависят сборы. Вообще в целом хочется сказать что кино получилось очень милым и приятным. Я сам лично в некоторых моментах посмеялся от души. Вполне пойдет для домашнего просмотра.
01-06-2012 / 21:12
Др. Ценитель , если вы считаете , что те кто думает , что этот фильм забавен и смешон , тупицами , которых вам жаль , то вы дегенерат и не более .Фильм семейный , состоящий из семейных шуток , а те пошлые шутки , которые нравятся вам , как раз и заслуживают оценки , не выше единицы.Мой ответ 8 из 10

Сюжет, из которого можно было бы сделать мелодраму. Возможно, не настолько сильную сценарно, как те фильмы, в которых предпочитает сниматься Доусон. Но наличие в фильме Джеймса просто не позволит ему унестись в другой жанр. И вот это зверьё, привыкшее к Гриффину, начинает давать ему советы, как завоевать девушку. Советы, понятно, не в стиле Дональда Трампа, но в этом-то и юмор. Тут и дети смогут посмеяться, и взрослые улыбнуться.

Kommersant.ru - Мария Семендяева

"Мой парень из зоопарка" изобилует примитивными шутками — например, герой писает в кадку прямо посреди ресторана, чтобы "пометить" территорию, как учили его волки. Однако лучшей сценой, безусловно, стоит считать кутеж Гриффина и его лучшего друга гориллы в TGI Friday`s, где они заигрывают с официантками и играют на гитаре, а горилле даже удается познакомиться с симпатичной девушкой.

Kinogallery.com - Корнев Александр

«Парень из зоопарка» был бы куда лучшим мультиком, чем фильмом, так как не было бы нужды делать всю эту работу по "CG"-анимации животных (сделанную далеко не ювелирно). Мечтать не вредно, но пришло время вернуться к реальности, а она жестока, как никогда. Присутствие таких звезд, как Кевин Джеймс и Розарио Доусон помогло сделать фильм менее скучным, но предложить что-то новое и тем более смешное зрителю, этой комедии явно не удалось.

«Мой парень из зоопарка», кажется, в тысячный раз проигрывает мотив, стараниями Голливуда доведённый до расхожего, набившего оскомину стереотипа. Впору заподозрить последовательное и скрупулёзное исполнение социального заказа, который только на первый взгляд противоречит официальной идеологической линии – пропаганде неолиберальных ценностей.

Afisha.ru - Анна Сотникова

«Парень из зоопарка» удивляет несоответствием формы и содержания. Для романтической комедии, под которую он пытается маскироваться, тут слишком мало романтики, для детского фильма про говорящих зверей — неожиданно циничный посыл. Авторы радостно констатируют, что, для того чтобы добиться успеха, надо вести себя как животное, а хочешь оставаться человеком — смирись с судьбой лузера с маленькой зарплатой.

Timeout.ru - Мэтт Сингер

Так значит, животные могут разговаривать, просто не хотят? О’кей. Что же заставит их прервать это молчание длиной в миллион лет? Желание помочь герою Джеймса потрахаться. Именно этим и заняты здесь обитатели зоопарка — и гладкошерстные, и парнокопытные одаривают своего мямлю-смотрителя советами на тему завоевания сердца бывшей подруги.

Newslab.ru - Кочерыжкин

Весь юмор здесь будто бы оставлен на уровне набросков — смешные идеи вбрасываются и так и повисают, не получая практически никакого интересного развития. Более того, у «Моего парня» катастрофические проблемы с целевой аудиторией. Если предполагать, что фильмы про говорящую живность в зоопарке смотрят в основном школьники, то для них в «Парне» слишком много возни со всякими романтическими и статусными клише. Если же думать, что это романтическая комедия о превратностях любви, то писание в фикус по совету волка как-то не очень вяжется с романтикой. Вердикт Кочерыжкина — комедия про говорящих зверей, совсем никчёмная.