Мисс Никто

Miss Nobody
Мисс Никто
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
21.07.2011
Премьера в мире:
10.06.2011
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Киностудия:
Время:
90 мин.

Описание о чём фильм

В фильме "Мисс Никто" главной героиней выступает Саре Джейн 30 лет, она обычная офисная «серая мышь»: работает секретаршей в фармацевтической корпорации и мечтает подняться хотя бы на ступеньку выше по карьерной лестнице. Подделав резюме, Саре удается занять вакансию топ-менеджера, но — всего лишь на один день: более проворные коллеги тоже умеют плести интриги!

В приступе откровения новый начальник раскрывает Саре нехитрую тайну карьерного роста: необходимо «всего лишь» избавится от пятерых топ-менеджеров компании. И тут Саре Джейн приходит в голову весьма нетривиальный план. Девушке осталось всего лишь поверить, что она не «офисный планктон», а прирожденная и изобретательная… убийца.

Трейлер


Если трейлер Мисс Никто не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мисс Никто (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (8) Зритель
16-12-2011 / 20:53
НЕординарный фильм! Стоит внимания, но больше для женщин! Черный юмор, но не экстремальный, такой себе для вечернего просмотра перед сном. Актриса очень хорошо справилась с поставленной перед ней задачей и сыграла на 5+. Ожидать от фильма чего-то большего чем просмотр на один раз не стоит. Интриги мало, много наивного, но сюжет увлекает...
Вам помог этот отзыв? 6 2
57% (7) Елена оценил(а) в 1 из 10
25-03-2013 / 13:38
Наитупейший фильм. Я даже не досмотрела, зря потраченного времени
Вам помог этот отзыв? 4 3
67% (3) Мария оценил(а) в 7 из 10
13-01-2013 / 13:29
Мне понравился, но на один раз. Актриса действительно хорошо играет. Достаточно интересный сюжет, есть желание смотреть до конца. Но это так, для домашнего просмотра.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 5 из 10
05-09-2016 / 13:01
Фильм с довольно примитивным сюжетом, так сказать мечта менеджер среднего звена, поэтому и нереальный сюжет. Удивляет другое, как рассказывается об убийствах, весело и с улыбкой. а потом удивляются откуда жестокость. Это очень цинично. Хотя Голливуд таков, ничего святого... Это своего рода "Том и Джерри" для взрослых. Чтобы убить время подойдет, что о чем-то серьезном призадуматься, точно не этот фильм.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

Режиссер Кокс, кажется, осознает всю необязательность своего фильма — и аккуратно подчеркивает те невеликие достоинства, что в принципе могут быть у черной комедии о вреде карьеризма. Замечает скромное обаяние характерной актрисы Бибб, дает возможность для комической миниатюры прочим артистам, находит любопытное применение ксероксу и кулеру — и то, что вся эта жанровая машинерия иллюстрирует лишь нехитрый постулат о том, что страшнее секретарши зверя нет, тоже, в общем-то, трудно счесть недостатком.

Вам помог этот отзыв? 20 8
6
afisha.ru - Станислав Зельвенский

Черная комедия про офисных работников — жанр примерно столь же увлекательный, как медицинские хорроры (и там и там изначально заложена некоторая избыточность), впрочем, режиссер, к его чести, не очень злоупотребляет шутками про степлеры и принтеры. «Мисс» — в некотором смысле святочный рассказ, и будь это кино чуть менее пустяковым, можно было бы порассуждать о случайностях и предопределенности, из которых складывается и его сюжет, и жизнь приветливых блондинок в целом. В данном случае, к сожалению, амбиции на­чинающего автора столь явно обгоняют возможности, что о первых остается в основном догадываться: даже очевидные приветы впечатлительной девушке с Монмартра написаны, кажется, корявой детской рукой. Остается общая бодрость тона, несколько недурных выходов (в том числе несостоявшейся звезды Брэндона Раута) и безусловно чудесная роль Лесли Бибб — которая в иной си­туации могла бы радикально повлиять на ее карьеру.

Вам помог этот отзыв? 36 11
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.