Prada и чувства

From Prada to Nada
Prada и чувства

В фильме Prada и чувства после внезапной смерти отца-миллионера две избалованные сестрички остаются без копейки денег. Из гламурного Беверли-Хиллз им приходится переехать к своей тетушке в самый бедный район Лос Анджелеса. Как тяжело расставаться с привычками богатеньких девочек! Но в самый острый момент отчаяния сестры найдут настоящую любовь.

Если трейлер Prada и чувства не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Prada и чувства (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (20) Аленка оценил(а) в 9 из 10
03-08-2011 / 15:02
Вот это жизненно! Супер фильм! Плакала последние 15 минут фильма... меня задеть сложно. Но как видно, можно. Актеры играют хорошо. В этом фильме нет лишних слов, ты просто понимаешь их чувства...
И ещё раз супер!
81% (16) Д@ха оценил(а) в 8 из 10
04-08-2011 / 13:30
Мне вообще очень понравился фильм, и актеры хорошие, симпатичные. Фильм без пошлятины, а это очень приятно. Наверное еще раз посмотрю.
17-03-2012 / 21:08
Фильм очень понравился!
Я бы не сказала что он для малолеток.. Очень жизненный и добрый фильм. Сюжет интересен, да и концовка замечательная! Советую посмотреть
10-03-2012 / 00:13
Классный фильм! Легкий фильм, очень понравился. Можно посмотреть один раз-не пожалеете
53% (17) Ева
14-01-2012 / 02:42
Ужас ужас. Пустой, неинтересный, с самого начала все понятно. Американская комедия 90-х. Для девочек 14 лет!
83% (6) Доминика. оценил(а) в 7 из 10
04-06-2012 / 14:20
Посмотрела этот фильм перед тем, как почитала оставленные здесь комментарии. На мой взгляд: фильм - неплохой. В нём нет пошлостей, ванильных сцен, не употребляются матные слова, можно почувствовать и понять чувства героев на себе, так что это фильм вполне подойдёт не только для 14-летних девочек, но и для более взрослого поколения. Приятно посмотреть.
75% (4) Леля оценил(а) в 9 из 10
31-05-2012 / 20:07
фильм классный.может я слишком сентиментальна, но все же. фильм очень легкий и смотреть его интересно.
67% (3) Авизатори оценил(а) в 5 из 10
04-07-2012 / 23:15
Стала смотреть, прочитав описание. Идея могла превратиться в отличный развлекательный фильм, но недокрутили. Простенько, безвкусно, не вытянула ни одна линия.
--- (1) девушка ЖЧ оценил(а) в 3 из 10
17-08-2012 / 11:08
С самого начала все понятно, по моему не интересно, может я слишком мала, но я его не смогла оценить, сюжета не хватает.
29% (7) Бред Питт
24-05-2012 / 23:23
Фильм до половины вообще никакой,а так в принцыпе обыкновенный,но мне не понравылся,на середине вообще хотел выключить,смотрел только потому что мне нравится эта секси пекси мега неземной красоты Камилла Белль.
--- (2) Аленка оценил(а) в 8 из 10
12-07-2012 / 18:32
Очень понравился фильм, красочный, живой, эмоциональный, его стоит посмотреть.

Мучительной неспешности первоисточника тоже нет и в помине — по пунктиру позаимствованного у Остин сюжета дебют клипмейкера Грасии движется лихо, попутно успевая выставить в комическом свете почти все стереотипы о быте мексиканской общины. Последние, собственно, и составляют единственное достоинство насквозь шаблонного ромкома.