Монте-Карло

Monte Carlo
Монте-Карло

В фильме Монте-Карло под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой.

Если трейлер Монте-Карло не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Монте-Карло (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (31) Вики оценил(а) в 9 из 10
06-07-2011 / 22:35
Только что посмотрела и не пожалела.Фильм великолепен-не фильм,а сказка!Побольше бы таких легких,романтичных сказок со счастливым концом)
68% (38) Динара оценил(а) в 8 из 10
03-07-2011 / 01:51
Прикольный фильм.Мне понравился.Было много попыток посмотреть этот фильм .Но я добилась этой цели и не пожалела!)Моей маме очень понравился.
67% (36) Алёна оценил(а) в 9 из 10
03-07-2011 / 12:02
Сходила в кино и не пожалела,фильм просто супер!Всем советую,очень понравился!Наконец то Лейтон Мистер показала себя не в роли Блэр из сплетницы)И скажу вам у нее получилось очень не плохо:)Так что встаем со своих кресел и бегом в кинотеатр!Надеюсь вам понравится так же как и мне;)
53% (55) Paul
05-07-2011 / 02:17
Да ну...Это детский фильм.Примитивный сюжет типо \"была бомжихой,а стала принцессой\".Хотя от Селены Гомез другого и не приходится ожидать...
62% (34) Аселя фантка Сели) оценил(а) в 10 из 10
05-07-2011 / 18:50
Супер ходила на премьеру в Астане !И скажу это просто великолепный фильм)семейное кино!А СЕлена Гомез без разговоров сыграла лучше всех! Я не пожелела что сходила! Советую этот фильм всем кто не видел!Не пожалеете!
25-08-2011 / 02:39
Фильм добрый и легкий для просмотра.Конечно все похоже на сказку.Но все красиво и интересно,нет ни грама пошлости.Богатеньким и избалованным может поможет немного задуматься над своим поведением,что жизнь одинакова для каждого и все мы люди.
68% (22) Аня оценил(а) в 6 из 10
11-07-2011 / 05:14
фильм простенкий,
типичный сюжет,
нету веселых моментов,
некоторые моменты непонятны,
как то и смысла нету что ли
и еще не на чем закончился.
простоего вес так рекомендовали..
ну впринципе можно посмотреть ,но фильм - ничего особенного,
сильно не захватывает.
68% (22) ириша оценил(а) в 10 из 10
07-07-2011 / 20:04
интересный фильм,очень веселый,добрый,легкий!!!советую посмотреть всем.отличная комедия для всей семьи))))
16-07-2011 / 21:07
Средненький такой фильм)
Очень понравился момент когда чувак(Люк Брейси) стоит посреди улицы и чистит зубы)
29-04-2012 / 12:27
Фильм просто супер! Побольше бы таких! Фильм рассказывает о том как может поменяться жизнь за одну минуту. Грейс была обычной девушкой которая жила мечтой о Париже. Эмма не очень серьёзной девушкой которой нужны были только развлечения. Мэг просто не очень весёлой и даже занудной девушкой. Но всё поменялось. Каждая нашла себя.
65% (17) Александра оценил(а) в 6 из 10
10-07-2011 / 02:11
Фильм обычный. Я бы сказала,что стандартный. Под конец было совсем скучно смотреть. Избитый сюжет о небогатых девушках,которым выпадает возможность пару дней отдохнуть за чужой счет. И как всегда все заканчивается хорошо.Но в целом добрый фильм, детям может понравитьсяю
89% (9) зая оценил(а) в 9 из 10
06-11-2011 / 19:13
Очень красивый фильм. Именно красивый, Селена сыграла отлично. Не согласна с теми, кто считает фильм предсказуемым. Замечательно, очень интересно, советую всем посмотреть!
09-07-2011 / 03:47
Отличный фильм,но немного скучновато.Больше всего понравилась роль Корделии.Ожидала немного большего,однако в целом на 5!
42% (31) Мэри оценил(а) в 1 из 10
19-07-2011 / 01:12
Отстой.Как и Селена Гомес.Не понравился.Скучный сюжет и очень типичный, актеры неплохо сыграли, за исключением Гомес
86% (7) неизвестный
04-08-2011 / 16:53
люди помните момент в этом фильме когда емма с принцом приехала на яхту что за песня там играет клааасная если не трудно напишите название песни...
05-12-2011 / 19:14
Клёвый фильм, мне понравился! Селена хороша, сюжет хоть и смахивает на большое количество подобных, но просто было приятно посмотреть на красивых актёров, романтическая лния, что ещё нужно для приятного просмотра!*))
86% (7) Pur_pur оценил(а) в 7 из 10
28-12-2011 / 18:57
Фильм интересен больше для тех, кто не был в Париже и вообще в Европе,и кто любит девичьи сюжеты про любовь и дружбу:)
86% (7) Лина оценил(а) в 6 из 10
09-05-2012 / 21:55
Ничего хорошего не увидела, плохого тоже. Фильм на один раз. Корделия очень понравилась. Эмма ужасна.
57% (14) сейхан оценил(а) в 10 из 10
11-07-2011 / 22:07
мне очень понравился этот фильм. Обожаю селену.это что то! советую вам тоже посмотреть. просто сказка!
10-07-2011 / 04:24
я приехала в кинотеатр,а фильм отменили.пришлось смотреть дома((но фильм просто прелесть.тем кто еще не смотрел соседку по комнате-рекомендую.
67% (9) Сердар
23-01-2012 / 08:22
Фильм для девушек, они будут говорить что этот фильм супер итп итд, но если вы мужчина то когда будите его смотреть то убьетесь об стену от его сказочности и ужасной предсказуемости.Одним словом если девушка вас пригласила на такой фильм в кино то готовьтесь к 2-м часам вашей жизни потраченым впустую, и опустошением кармана на 500 рублей.Я думал что люди уже переросли от такого сказочного бреда но видимо нет, давно не было таких фильмоф(и слава богу),но людям не хватает сказки которой в жизни попросту не бывает.
67% (9) Александра оценил(а) в 6 из 10
11-08-2011 / 01:43
Все темы давно избиты, и эта - не новость. Миленько. Пожалуй, больше и не скажешь. Именно то слово.
67% (9) Нюша оценил(а) в 1 из 10
22-06-2012 / 20:09
Обычный тупой американский молодёжный фильм, нечего нового, сплошной тупизм и сопли по всему экрану, надоели такие фильмы с каждым годом всё тупее и тупее.
57% (7) Варюшка) оценил(а) в 9 из 10
29-09-2011 / 06:40
Как по моему,фильм очень хороший,присутствуют смешные моменты,самые смешные где играет Корделия. Самая лучшая роль досталась Селене Гомез. Селена в роли Корделии очень симпотичная. Мег мне ни по внешности,ни по характеру не понравилась.Как по моему,фильм очень хороший,присутствуют смешные моменты,самые смешные где играет Корделия. Самая лучшая роль досталась Селене Гомез. Селена в роли Корделии очень симпотичная. Мег мне ни по внешности,ни по характеру не понравилась.
75% (4) Даша
27-07-2012 / 18:07
Я смотрела фильм дома.Лично мне он очень понравился!Он легкий,добрый и очень красивый!!!Мне понравилась больше всего роль Грэйс. Мне кажется, что фильм больше всего подходит для семейного просмотра.Супер!!!
17-05-2013 / 00:42
Удивляют отрицательные комментарии. Спрашивается, чего вы ждали? Это лёгкая, по большей части женская и подростковая комедия. Мило и позитивно. Мне понравилось!
50% (6) я оценил(а) в 7 из 10
04-09-2011 / 15:09
не плохой фильм, но ничего волнующего не нашел. можно наш фильм посмотреть в подобном жанре, и он больше порадует. в общем, разок посмотреть вполне можно.
50% (6) нени оценил(а) в 1 из 10
17-10-2012 / 19:15
СКАЗКА! другого слова и не подберешь. В плохом смысле. Типичная история про "золушку". Скукотища смертная. Предсказуемый конец. Селена своим "актерством" добила фильм
07-01-2012 / 19:43
Уже давно не смотрела такого скучного фильма...Я просто в шоке, что такая фигня может кому-то понравиться..От Селены ожидала большего!
08-08-2016 / 20:05
Очередная Золушкина история, добрая подменила злую, а потом обман раскрылся, но никто не хочет принимать злую, все просто очарованы добрячкой. Фу, что за чушь! Прочитайте 100 раз сказку про "золушку" и оставьте Ваши хвалебные речи про "невероятный сюжет и про трогательные моменты" (их, кстати было мало). Это же про очередная пиар-акция начинающей "актрисы" Селены Гомес. Как трогательно и неоригинально.
--- (1) Элишева оценил(а) в 9 из 10
15-12-2014 / 21:32
Фильм очень понравился. Да легкий, да сказочный. Хорошая актерская игра. Хочу особо выделить сюжетную линию Мэг. Пересмотрела этот фильм только из-за нее.
--- (2) Виктория оценил(а) в 10 из 10
01-06-2014 / 22:00
фильм мне очень понравился! хочется смотреть снова и снова! я смотрела его дома одна ,а еще хочется посмотреть с подругой! Селена была на высоте (от нее я меньшего и не ждала!)

Пережив немало метаморфоз еще на уровне препродакшна — изначально этот тинейджерский ромком должен был стать экранизацией книжки про видавших виды охотниц на богатых женихов, причем с Николь Кидман и Джулией Робертс, — в итоге «Монте-Карло», кажется, транслирует в форме классического марк-твеновского сюжета стандартные мечты малолетней провинциальной простушки. Что ж, для женского счастья, как выясняется, по-прежнему нужно немногое — лишь бы зваться Корделией да завороженно складывать побрякушки в сумку с известной монограммой.