Бунт ушастых

Hop
Бунт ушастых
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В мультфильме Бунт ушастых безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.

Трейлер


Если трейлер Бунт ушастых не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бунт ушастых (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
60% (10) Зритель оценил(а) в 5 из 10
15-06-2011 / 03:25
Нелепый мультик, есть конечно смешные моменты, но их не много. Посмотреть на один раз. По моему мнению на роль молодого человека больше бы подошли девочка/мальчик лет 9-11, сюжет был бы более гармоничный......
Вам помог этот отзыв? 6 4
39% (23) Natanson оценил(а) в 4 из 10
10-06-2011 / 23:31
Мульт скучный.Сюжет занудный..С первых кадров ясно, чем все закончится.Не сложилось какой-то четкой картинки.Человек- пасхальный кролик? Чушь какая-то..Фильм из разряда -посмотрел и забыл.Обожаю работы Джеймса Марсдена- но тут и он не спас фильму...Не понятно на какую аудиторию расчитывали производители...Наша дочь( ей 5 лет) за весь мультик улыбнулась пару раз и все.Думаю, теперь она не будет кушать леденцы))
Вам помог этот отзыв? 9 14
56% (9) Зритель оценил(а) в 6 из 10
17-06-2011 / 19:52
Детям мульт подойдет. Добрая сказка, не пошлая и местами смешная. Взрослым будет скучно, ибо второсортно.
Вам помог этот отзыв? 5 4
46% (13) Зритель оценил(а) в 6 из 10
10-06-2011 / 01:49
Хороший мультик!Я бы не сказала шедевр.Так для детей.Кролик понравился.ГАДКИЙ Я В СТО РАЗ ЛУЧШЕ И СМЕШНЕЕ)))
Вам помог этот отзыв? 6 7
45% (11) Прохор оценил(а) в 5 из 10
26-06-2011 / 02:22
Лабудень. Пытались сделать, но не судьба. Мировой прокат, я думаю решит все проблемы, может даже заработают на этой ерунде.
Вам помог этот отзыв? 5 6
75% (4) Наталья
12-02-2016 / 22:56
Фильм-мультик, вроде как для детей, 6+, но совершенно не понимаю, зачем в детских мультфильмах слова "сексуальный" и "эротичный" !
Вам помог этот отзыв? 3 1
50% (6) Кое-кто анонимно оценил(а) в 7 из 10
27-06-2011 / 20:05
Фильм не плохой, разок можно посмотреть... Взрослым вряд ли понравится, а детям, однозначно - ДА! Конечно, есть к чему придраться, но это же не \"Пиксар\", чтобы творить шедевры!
Вам помог этот отзыв? 3 3
50% (6) ЗадротФильмов оценил(а) в 5 из 10
19-06-2011 / 04:55
В целом согласен с другими пользователями один раз можно посмотреть если у вас есть маленький ребенок или есть ненужные 1.5 часа за компьютером.
Вам помог этот отзыв? 3 3
50% (4) гость
06-01-2019 / 07:09
Все нормально, кроме рассуждений кролика на тему "Плейбоя" и сексуальности! Как 7-летнему сыну теперь объяснять что такое "Сексуальность"???? Чем думали создатели семейного фильма ??? Эта сцена меня шокировала! Один вопрос зачем?
Вам помог этот отзыв? 2 2
50% (4) Серега оценил(а) в 7 из 10
27-06-2011 / 19:55
Оригинальное название \"Hop\" в переводе с английского значит - хмель. Сам фильм ни о чем таком не говорит.
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
09-07-2016 / 20:49
Когда смотрел трейлер, было указано,что фильм-мульт от создателей "Элвина и бурундуков". Собственно, в чем разница не понятна, тот же сюжет, только в роли поющих бурундуков, играющий на барабанах заяц. И соглашусь, если это детский фильм, то причем тут слова "сексуальный", если это все-таки подростковый, то покажите мне подростка, который с удовольствием посмотрел бы этот фильм. Ничего нового, и ничего оригинального.
Вам помог этот отзыв? 1 1
0% (3) Л##А оценил(а) в 2 из 10
30-09-2017 / 21:49
Там есть моменты для взрослых!!! Потом дети и спрашивают !!! Я сама когда смотрела и прям вжалась в кресло.
Вам помог этот отзыв? 0 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 7
6
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Вообще-то правильно – одно из двух: либо бунт ушастого, либо бунт пернатых. К тому же, оригинальный заголовок может быть понят не только буквально (‘прыжок’), но и во всём богатстве своих смысловых оттенков. Впрочем, это кажется не столь важным на фоне того неплохого развлечения, которое обеспечивает новая постановка Тима Хилла, ранее успешно «сотрудничавшего» и с куклами, управляемыми людьми, и с такими же, сгенерированными на компьютере непоседливыми животными. Развлечения тем более занимательного, что в последние годы всё чаще закрадывается подозрение, будто Голливуд, переключившись на кинокомиксы, забросил не менее перспективное направление – остроумные кинофантазии для семейного просмотра.

Вам помог этот отзыв? 4 0
6
Proficinema.ru - Игорь Перунов

Зритель, пришедший в кино не только за развлечением и торжеством motion capture, поймёт, что у Голливуда не ладится сейчас не только с китайцами. Какова целевая аудитория «Бунта...»? Для малышей фильм не подходит – рассуждения на сексуальные темы явно не для их нежных ушей. Для подростков подпустили немного чёрного юмора в начале, но и он куда-то испарился. «Бунт...» с милыми кроликами подходит скорее для «ребят» после 25 и старше – видимо, именно в этом возрасте, с точки зрения создателей, проблемы самоопределения, самореализации переживаются наиболее остро. Так что пусть «бегом вприпрыжку» на «Бунт...» отправляются взрослые. Хотя авторы изо всех своих среднебюджетных сил старались угодить всем.

Вам помог этот отзыв? 26 10
5
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Стоит ли говорить, что кино абсолютно детское по сюжету и по смыслу? Вряд ли. Поймут ли взрослые эту картину? Поймут, но им будет скучно, так как проблематика фильма высосана из пальца, а сам он весь выстроен из штампов. Есть ли плюсы у нового детища Хилла и Меледандри, успешно выстрелившего прошлогодним «Гадким Я»? Безусловно, присутствуют. Но в малых дозах. В итоге, перед нами встал извечный вопрос киноманьяка: смотреть или нет? Если у вас есть дети дошкольного возраста или чуть постарше, то сделайте им подарок. Малышам «Бунт ушастых» точно понравится. А вот взрослым одним ходить не рекомендовал бы. Иначе вам обеспечен ночной кошмар с цыпленком-кроликом и другие галлюциногенные ужасы.

Вам помог этот отзыв? 13 2
4
Film.ru - Павел Прядкин

Не то чтобы сама конфетка была сделана из сами знаете чего, но любому человеку старше шести лет зацепиться здесь будет решительно не за что. Ну, может, кроме познавательного пролога о том, как юный Фред в детстве застукал посадку вертолета, груженного ушастой командой логистов. Если вы не ребенок, смотреть на то, как рисованный кролик играет на ударных, не доставая при этом до педали ногой, или наблюдать триумф великовозрастного недоросля на ниве детсадовской самодеятельности довольно неловко. Фильм вообще детский настолько, что кроме какашек, кондитерских изделий и барабанных установок нашу парочку, кажется, вообще ничего не волнует.

Вам помог этот отзыв? 7 1
4
Timeout.ru - Дарья Серебряная

Не худшая задумка — выставить героем праздничной комедии бунтаря без причины в обличье Пасхального зайца и в компании кидалта — быстро превращается в затею почти заунывную. На месте каждый штамп современного детского кино — пение дурным голосом, абсурдные погони, обилие гэгов и завеса конфетти из пасхальных клише — так, пресловутый кролик и испражняется марципаном.

Вам помог этот отзыв? 8 3
4
afisha.ru - Петр Фаворов

Cтоит отвести завороженный взгляд от концепции и посмотреть на то, что конкретно вышло у продюсера «Гадкого я» и режиссера «Элвина и бурундуков», и настроение сразу портится. История, устало протискивающаяся сквозь типовые обручи семейного кинематографа — от разгрома в спальне до беготни по опасному конвейеру, разваливается на совершенно несмешные составные блоки и вызывает приступы удушья отсылами к малоприятным (а для нас еще и малознакомым) явлениям массовой культуры. Цыпленок-негодяй формулирует свои схожие в своей мегаломании с авторскими амбиции так: «Не хочу по-маленькому, хочу по-большому». Выходит же — и у цыпленка, и у авторов — просто по-глупому.

Вам помог этот отзыв? 11 7
3
Kinonews.ru - Дмитрий Дуб

Не хотелось бы превращаться в придирчивого сноба, занудно критикующего ленту, направленную на детскую аудиторию, но, увы, по-другому оценивать ее просто невозможно. Все мы уже привыкли к предсказуемости и запредельному пафосу в подобного рода проектах, но обычно, создатели хоть как-то пытаются маскировать вопиющую вторичность своих работ. Здесь же, режиссер все силы и средства съемочной группы потратил исключительно на внешность анимированных животных, совсем позабыв при этом про хоть сколько-нибудь оригинальные шутки и нестандартные ситуации. Если вы совсем уж ничего не ждете от этой ленты и у вас есть детишки, то, наверное, ее можно посмотреть. Но ни о какой художественной ценности речи здесь не идет и, скорее всего, большинство зрителей уйдут из кинотеатров разочарованными.

Вам помог этот отзыв? 8 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.