Все, что ты хочешь

Todo lo que tu quieras
Все, что ты хочешь
12.05.2011
10.09.2010

Фильм Все, что ты хочешь расскажет историю обычной мадридской семьи — Лео, Алисии и их маленькой дочки Дафни. Отец работает, мать занимается воспитанием ребенка и домашним хозяйством, все идет своим привычным и уютным чередом. Неожиданно Алисия умирает от эпилепсии, Лео и Дафни должны научиться жить без нее. Лео приходится нелегко: малышка никак не может смириться с тем, что мамы больше нет, каждую ночь она все настойчивее зовет ее. Иногда, чтобы сделать кого-то счастливым, любящие люди отметают все условности и предрассудки, нарушают все запреты. Лео решается, и теперь по вечерам он надевает женское платье, парик, красит губы алой помадой и становится «мамой». Перфоманс затягивается и постепенно становится игрой на грани…

Если трейлер Все, что ты хочешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Все, что ты хочешь (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-05-2011 / 05:05
Две недели мечтал сходить на этот фильм.Сегодня мне удалось.Фильм понравился.Как раз таки фильм эксплуатирует родительские чувства. и умиляться и восторгаться работой актеров, в частности, крошки Дафнии, полагаю, стоит. Мне нравится такое кино, оно пропитано детско-родительской любовью,жертвенностью(отца), и терпимостью к людям с нетрадиционной ориентацией.Малышка Дафния прошла стадии горевания, обрела полоролевую идентичность и-так мне кажется, с такой \"безусловной\" отцовской любовью в дальнейшем- решит все задачи своего развития!
--- (2) Еленка оценил(а) в 9 из 10
25-03-2012 / 11:38
Очень хороший фильм, ситуация похожая (гибель отца), потому наверно и понятная. Я почти плакала.
14-06-2016 / 18:16
Европейское кино с хорошей сюжетной линией. Фильм о настоящих отцах, которые не бояться выглядеть глупо и готовы на все ради детей, таких не много. В этом фильме зрелищность отдана в угоду смыслу. И пусть все развивается довольно медленно и скучно, но смысл фильм просто огромный. На мой взгляд, режиссер сразу "убил" в фильме две темы - тему отцовства и гомофобии. Не зря этот фильм был на Каннском фестивале, очень достойное кино.

Timeout.ru - Максим Эйдис

Понятно, что история «если бы папа был мамой», рассказанная испанским режиссером и сценаристом Ачеро Маньясом, скорее патологична, чем трагична. Но ладно история — по-настоящему неприятным фильм делает вовсе не она. Европейское кино, кажется, перебирает все возможные комбинации запрещенных тем, и появление фильма, совмещающего в себе рассказ о трансвеститах и, например, сцену смерти матери на глазах у четырехлетнего ребенка, вряд ли кого-то может удивить. Но куда чудовищнее содержания здесь форма. Понять отца, готового ради дочери на превращение в умершую мать, трудно, но можно. Куда сложнее оправдать навязчивый сентиментальный саундтрек и эстетскую манеру съемки: уж умиляться в этой истории ну совершенно нечему.