Смелый большой панда

Little Big Panda
Смелый большой панда
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
05.05.2011
Премьера в мире:
03.02.2011
Сценарий:
Бюджет:
11 млн. $
Время:
87 мин.

Описание о чём фильм

Мультфильм Смелый большой панда рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.

Трейлер


Если трейлер Смелый большой панда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смелый большой панда (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (4) Зритель оценил(а) в 8 из 10
25-05-2011 / 17:19
Красиво нарисованный и добрый мультфильм!Такой надо показывать детям!Фильм без лишней показухи,и это очень приятно....Давно не было таких мультфильмов!
Вам помог этот отзыв? 4 0
75% (4) Дмитрий555 оценил(а) в 5 из 10
22-05-2011 / 01:54
Обычный стандартный мультфильм я бы дал за него 5 баллов из 10 можно было бы добавить больше остросюжетных моментов
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
09-06-2016 / 12:15
Мультфильм может и не плохой, но уж сделан для самых маленьких, и поэтому ничего не понимающих зрителей. Обыкновенный мультфильм, который тысячами показывают на различных каналах, а дубляж, человека, озвучивающего Спанч Боба, вообще заводит в ступор. ничего особенного, все очень обычно.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (2) Алиса в какой-то там стране оценил(а) в 4 из 10
01-01-2012 / 22:46
Не самая остроумная пародия на Кунг-фу Панду. Это раз.
Пандомания продолжается... Хоть бы слоган другой придумали...
Сюжет не впечатлил. Это два.
Ну, единственное, что понравилось... Нет, это не графика, обойдётесь! ...там есть панды. Панды - мои любимые зверюшки, я их обожаю! Их, но не этот фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 1
6
Timeout.ru - Антон Сазонов

«Смелый большой панда» — типичный образец современной европейской анимации второго эшелона: старомодная рисованная картинка, напоминающая поточные диснеевские сериалы начала 90-х, простенький приключенческий сюжет и эколо гически правильный посыл. От десятков подобных мультфильмов «Пан ду» отличает разве что участие китайской стороны — благодаря которому тут периодически случаются экскурсы в мандариновую мифологию.

Вам помог этот отзыв? 22 6
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.