Смелый большой панда

Little Big Panda
Смелый большой панда
05.05.2011
03.02.2011

Мультфильм Смелый большой панда рассказывает о смелых пандах спасающих долину панд от наводнения.

Если трейлер Смелый большой панда не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смелый большой панда (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

25-05-2011 / 17:19
Красиво нарисованный и добрый мультфильм!Такой надо показывать детям!Фильм без лишней показухи,и это очень приятно....Давно не было таких мультфильмов!
75% (4) Дмитрий555 оценил(а) в 5 из 10
22-05-2011 / 01:54
Обычный стандартный мультфильм я бы дал за него 5 баллов из 10 можно было бы добавить больше остросюжетных моментов
09-06-2016 / 12:15
Мультфильм может и не плохой, но уж сделан для самых маленьких, и поэтому ничего не понимающих зрителей. Обыкновенный мультфильм, который тысячами показывают на различных каналах, а дубляж, человека, озвучивающего Спанч Боба, вообще заводит в ступор. ничего особенного, все очень обычно.
--- (2) Алиса в какой-то там стране оценил(а) в 4 из 10
01-01-2012 / 22:46
Не самая остроумная пародия на Кунг-фу Панду. Это раз.
Пандомания продолжается... Хоть бы слоган другой придумали...
Сюжет не впечатлил. Это два.
Ну, единственное, что понравилось... Нет, это не графика, обойдётесь! ...там есть панды. Панды - мои любимые зверюшки, я их обожаю! Их, но не этот фильм.

Timeout.ru - Антон Сазонов

«Смелый большой панда» — типичный образец современной европейской анимации второго эшелона: старомодная рисованная картинка, напоминающая поточные диснеевские сериалы начала 90-х, простенький приключенческий сюжет и эколо гически правильный посыл. От десятков подобных мультфильмов «Пан ду» отличает разве что участие китайской стороны — благодаря которому тут периодически случаются экскурсы в мандариновую мифологию.