Друг невесты

Made of Honor
Друг невесты

Убедительный ответ на основной вопрос философии: бывает ли дружба между мальчиком и девочкой. Когда Ханна, лучшая подружка Тома (за десять лет они ни разу не переспали!) уезжает на полтора месяца в Шотландию, он понимает, что никого лучше ее он не найдет, и надо срочно делать ей предложение. Но она возвращается с женихом — шотландским красавцем Колином. Герой соглашается стать подружкой невесты, но надеется, что свадьбу еще можно расстроить — например, победив Колина в народных шотландских забавах.
Часть сцен снималась в Шотландии в замке клана МакЛеодов, и некоторые шутки неизбежно связаны с килтами и прочей шотландской атрибутикой. Кевин МакКидд, исполнитель роли шотландского разлучника, известен по сериалу "Рим", Мишель Монаган снималась в "Поцелуе навылет", а героя сыграл Патрик Демпси ("Зачарованная"). Режиссер когда-то снял несколько серий комедийного "Мистера Бина". Все параллели со "Свадьбой лучшего друга" и "Когда Гарри встретил Салли" случайны.

Если трейлер Друг невесты не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Друг невесты (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Наталия оценил(а) в 10 из 10
23-03-2019 / 17:41
Удивительно тёплый фильм, с хэппи-эндом. О том, как многолетняя дружба стала намного большим. Главные герои насколько органично вписываются в созданные образы, что хочется пересматривать его снова и снова.

Kino-govno - Михаил Судаков

Кормить зрителя такой откровенной чушью и надеяться, что он без лишних церемоний допустит этих насквозь искусственных, не вызывающих особой симпатии личностей в своё сердце — это, знаете ли, сущей воды наглость.

Добавьте к этому безобразию полное отсутствие по-настоящему смешных шуток (кроме одной, о сути которой забываешь уже к следующему, с позволения сказать, гэгу) — получите типичный фильм из той категории, которые боязно рекомендовать даже самым непридирчивым фанатам жанра.