600 кг золота

600 kilos d'or pur
600 кг золота

Фильм 600 кг золота расскажет нам историю о том, как несколько человек решили обокрасть золотодобывающую шахту во Французской Гвиане на несколько золотых слитков весом в 600 кг. Однако при попытке бегства их вертолёт был подбит, и теперь они вынуждены пытаться добраться до бразильской границы пешком с тяжелым грузом, спасаясь от погони.

Если трейлер 600 кг золота не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 600 кг золота (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) пан оценил(а) в 7 из 10
04-06-2013 / 13:52
Мораль у этой басни такова, все беды из -за дам.
31-03-2016 / 16:24
Идея фильма довольно не плохая, но снят как-то по-дурацки, по стилистике напоминает фильмы 80-х годов. Без особых изысков, довольно прямолинейный сюжет. Для фильма была просто шикарная идея, и французы умеют снимать приключенческое кино, но идею просто "проср.ли" (извиняюсь за выражение): все герои стереотипны, женщина-мужик, которая ради спасения другого, готова рискнуть жизнями своих партнеров; герой благородный мужик-мать Тереза, готовый пожертвовать собой ради других; алчный и деструктивный элемент; и рэмбо-красавчик. Типичный приключенческий фильм 80-х годов.
--- (1) севид оценил(а) в 1 из 10
15-02-2014 / 22:25
Потеряно полтора часа. Ну или около того. Жаль, что на этот раз рецензии были прочитаны после просмотра фильма.
--- (2) Роман оценил(а) в 7 из 10
10-11-2015 / 21:05
Фильм мне понравился, потому что это как новая идея. Само собой 80% сюжета снято неплохо. Остальные 20% - это просто недочёты.
--- (1) Алекс оценил(а) в 4 из 10
11-06-2011 / 22:38
Ничего не пойму! Где остальные отзывы о фильме, они же были! Если по теме, то фильм начинается обещающе, а кончается быстро и ничем. Всю идею можно изложить тремя предложениями....
--- (2) александр оценил(а) в 4 из 10
21-07-2011 / 17:16
даже один раз смотреть не стоит
моя оценка 3из10

На удивление стандартный, штампованный, что те же бруски золота, фильм Эрика Беснарда не способен удивить вообще ничем. Все зло — из-за золота. Жадность до хорошего не доводит. А если в товарищах еще и согласья нет… Так, может быть, лучше было бы попросту отдать пару-тройку миллионов, ушедших на съемки, все тем же нищим аборигенам — а самим пересмотреть, например, «Сокровища Сьерра-Мадре»? И туземцы будут сыты, и продюсеры довольны, и зрители сэкономят полтора часа жизни — которая, как прозрачно намекают нам создатели «600 кило», куда ценнее любого золота.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Не худший, в общем-то, представитель нового французского развлека­тельного кино Эрик Беснар, соавтор Букриефа и Кассовица, пробовавший себя в жанрах от мошеннической комедии до фантастического боевика, на­шел наконец нишу для полного, безоговорочного провала. «600 кг» — нечто ­среднее между колониальным дедушкиным кино вроде «Платы за страх» и голливудским приключенческим фильмом категории «Б», но заметно слабее не только первого, но и второго. Даже минимальная профессиональная задача — не придумать увлекательный сюжет, так хотя бы ритмично организовать то, что есть, — оказывается непосильной.