Все в порядке, мама!

Все в порядке, мама!
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
10.03.2011
Премьера в мире:
10.03.2011
Режиссер:
Сценарий:
Продюсер:
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
2 млн. $
Время:
90 мин.

Описание о чём фильм

Фильм Все в порядке, мама! повествует о журналисте Сергее, который приезжает в одну из Балканских стран взять интервью у российского профессора. Однако неожиданно он становится свидетелем убийства профессора и главным подозреваемым для местной полиции. В отчаянии он обращается к первому встречному человеку - молодой горничной в номере, и эта встреча меняет его жизнь.

Трейлер


Если трейлер Все в порядке, мама! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Все в порядке, мама! (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (6) Оксана оценил(а) в 9 из 10
06-02-2012 / 15:54
Фильм очень понравился.Интересный ,необычный,с обожаемым Алексеем Филимоновым. Вот так тихо,скромно,ненавязчиво становится ясно каким должен быть настоящий мужчина.В этом симпатичном парне чувствуется надежный,умный,умеющий понимать любовь мужчина.Таков герой Алексея,но как мне кажется(думаю я не ошибаюсь)сам Алексей именно такой и в жизни.Замечательный актер.Смелых,ярких ролей! Удачи ,Вам,Алексей Филимонов! Люблю такие негромкие, но глубокие фильмы.
Вам помог этот отзыв? 6 0
100% (5) Александр оценил(а) в 8 из 10
12-03-2012 / 12:57
Фильм очень понравился. Несмотря на голливудское суперменство главного злодея, натужность Андрея Леонова и Верника и понятные попытки авторов соответствовать хламу штампов. Конечно, это сказка, но пугающе похожая на реальность, наглядно показывающая, на каком волоске висит жизнь каждого из нас. Фильм добрый и естественный, сейчас таких очень мало. Спасибо авторам и отдельное спасибо Алексею Филимонову, что сделали главного героя таким настоящим! Ничего о нём не знал до этого фильма, теперь буду следить.
Вам помог этот отзыв? 5 0
100% (4) Дмитрий оценил(а) в 7 из 10
31-03-2016 / 16:30
Вроде странное дело, обычный боевик, любовь-морковь так, перестрелки, погони, но, черт побери интересно. Интересен главный герой, интересно развитие сюжета, интересен Балканский колорит и музыкальное сопровождение. Получилось, нечто похожее, как у Кустурицы, но только русское, и от этого смещения только интереснее.
Вам помог этот отзыв? 4 0
100% (3) Зритель
27-06-2011 / 17:45
Я конечно не кинокритик, но мне фильм мне понравился. Просто понравился, уже тем , что сюжет захватывает от начала и до конца, в отличии от многих отечественных фильмов.
Вам помог этот отзыв? 3 0
100% (3) Эля оценил(а) в 7 из 10
03-06-2013 / 09:44
Очень понравился фильм. Посмотрела с удовольствием 2 раза.
Вам помог этот отзыв? 3 0
75% (4) Лариса
23-10-2011 / 00:36
Фильм прикольный не похожий прост но и в этом прелесть когда пятница вечер а позади ужасная неделя и самое главное филь добрый
Вам помог этот отзыв? 3 1
40% (10) Вугисам оценил(а) в 1 из 10
13-03-2011 / 16:35
Ужасный фильм. Никогда такого не смотрел ужаса. Из - за того что тут нет оценки ноль, поставлю 1
Вам помог этот отзыв? 4 6
--- (1) Наталия
07-02-2024 / 12:15
Ерунда жуткая! Нет сейчас с нами Михаила Задорнова. Он бы прокомментировал этот фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
5
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Обратившись к роману «Одноразовый агент» Юрия Леманского, Фёдор Попов вроде бы не скрывает, что намеревался создать сугубо жанровое произведение – «остросюжетную мелодраму», как сказано на рекламном плакате. Это подтверждает и заголовок, с сарказмом обыгранный в прологе: «успокаивающая» фраза возникает на фоне… дорожно-транспортного происшествия – дела рук ликвидатора. А между тем его четвёртый фильм кажется куда актуальнее дебютной, подчёркнуто злободневной «Кавказской рулетки», несколько поспешно и непродуманно затрагивавшей события чеченской кампании. Нужно обладать, безусловно, изрядным гражданским мужеством, чтобы пойти против всего прогрессивного человечества и поставить под сомнение то, что на Западе считается неопровержимой истиной.

Вам помог этот отзыв? 4 3
4
Timeout.ru - Дарья Серебряная

Новый фильм Мареева поражает эклектичностью: выжженная клиповая картинка, братки на «хаммере» и выражения лиц актеров, больше подходящие для какого-нибудь эпоса, чем для проходной мелодрамы. В еще больший диссонанс с получающимся телеформатом вступают зачем-то задействованные в картине артхаусные актеры — Алексей Филимонов и бывшая жена Ивана Вырыпаева Полина Агуреева.

Вам помог этот отзыв? 3 4
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.