Самый лучший фильм 3-ДЭ

Самый лучший фильм 3-ДЭ
20.01.2011
04.01.2011

Самый лучший фильм 3-ДЭ расскажет там о том, как видеопират Виктор Палыч подкупает организатора премии "Самый лучший фильм России", чтобы получить у него для нелегального копирования плёнки семи картин, вышедших в финал. Доставку фильмов, записанных в единственном экземпляре, поручают кинорежиссёру-любителю Максу Утёсову и его другу Сане. Однако из-за инцидента в пути плёнки сгорают и теперь единственный шанс выжить - это быстро переснять знаменитые российские фильмы.

Если трейлер Самый лучший фильм 3-ДЭ не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Самый лучший фильм 3-ДЭ (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (177) Женча оценил(а) в 1 из 10
21-01-2011 / 13:32
Фильм - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! Удивительное сочетание тупизны, не смешных шуток и передранного сюжета. Интересно, каким образом Балуева и Ефремова удалось уговорить участвовать в таком дерьме?
82% (139) Григорий оценил(а) в 1 из 10
22-01-2011 / 02:11
Может я что то не понимаю? Но помоему это самый тупой фильм три ДЭ !!!
79% (136) Оля оценил(а) в 2 из 10
21-01-2011 / 18:29
Меня хватило на 20 минут.Как ЭТО можно смотреть? так как цензура не позволяет точно передать свое мнение об этом \"творении\", можно сказать-это не фильм, тупое убожество.
83% (112) Болгар оценил(а) в 1 из 10
22-01-2011 / 20:51
Спасибо, ребята, за это! Да! И спасибо тем, кто написал отрицательные рецензии. Я больше на фильм этих придурков не пойду
82% (111) Вилантий
22-01-2011 / 02:46
Я посмотрел. Фильм порадовал. В первую очередь тем, что сходил я на него бесплатно. А еще тем, что я, как человек, имеющий гнусную способность завидовать чужому успеху, вышел из кинозала абсолютно умиротворенным. Больше того, я злорадно улыбался сквозь слезы, которые периодически наворачивались на мои глаза. от зевоты, разумеется.
По существу. Можно много говорить про дурацкий сюжет или актерский наигрыш, но мне лень. ей я заразился от сценаристов, им тоже было лень напрягаться, судя по всему.
скажу главное - НЕ СМЕШНО. ВООБЩЕ НЕ СМЕШНО. НИ РАЗУ.
и я уверен, что создатели очередной серии это прекрасно знают. жалко их как-то.
Не смотрите этот фильм за деньги. а так - можно
86% (97) дмитрий оценил(а) в 1 из 10
22-01-2011 / 20:59
полнейшая дурь....зря деньги на билет выкинул,надо было в нете качать.
84% (90) Знаток! оценил(а) в 1 из 10
23-01-2011 / 18:21
Я только зря потратил 200 рублей я бы несоветовал вам ходить на этот Фильм только трата денег никакого удовольствия!
77% (104) картман оценил(а) в 1 из 10
22-01-2011 / 03:11
Очередной говнофильм от Харламова! Каждый год камеди выпускает все новый трешак! Говно все наплывает
74% (112) Алена оценил(а) в 1 из 10
21-01-2011 / 20:28
Такого дибильного фильма я давно не видела.. удерживала в кинозале только цена билета в 220 рублей и желание из принципа досмотреть ЭТО...
Хотя было пару смешных моментов
80% (87) Слоник оценил(а) в 1 из 10
22-01-2011 / 14:40
полнейший бред! хуже только первые две части! фильм для ограниченных людей!
21-01-2011 / 00:12
Не самая удачная часть трилогии. Слишком много глупости над которой смееятся глупо.
76% (89) DashaPiter
22-01-2011 / 04:43
Это самое ужасное что я смотрела.Даже нет.не ужасное,а просто никакое...Хорошо хоть днем сходила,когда подешевле,а то деньги бы требовала назад вернуть.В общем пора прикрывать эту лавочку юмора Харламова - он иссяк((
22-01-2011 / 17:25
Стыдно за Россию, почему выпускают такое дерьмо на экран еще и с пафосной рекламой, нас обманывают. Сволочи верните деньги!
26-01-2011 / 02:33
Данный фильм, прекрасно демонстрирует, объективную реальность жизни в России и поэтому является полным дерьмом, как и российская действительность.
25-01-2011 / 16:42
хочу сказать огромное спасибо видео пиратам что я смог посмотреть это гавно не ходя в кино и не тратя деньги Дорогие мои пираты спасибо вам за ваш нелегкий а порой и опасный труд что вы избавляете миллионы граждат от траты кровных денег за просмотр шлака от наших гавно делов низкий поклон и пожелание продолжать благородное дело .Я просто начинаю ненавидеть все российское кино из за такой лажи и такого мусора на экранах я понимаю что люди деньги отмываю и все таки ...
88% (42) Алекс Н оценил(а) в 1 из 10
25-01-2011 / 15:20
Фильм скорее похож на ужас или триллер. Расчлененка, гробы, морги, чёрный юмор, повешенные, каннибализм, демонизация Ленина, захоронения, самоубийства, садисткие угрозы, кровь, глумление над больными людьми. И это вы называете \"комедией\"? Фраза \"русские-какашки\" - русофобия. Семчев непрерывно матерится, Харламов только успевает затыкать его. И что смешного в обычных матах, в которых даже нет игры слов или каламбуров? Смешны были только два момента: начало фильма в Петрограде и моментальное возращение дяденьки из кисловодска. Оба момента - из-за неожиданности. Юмор даже не ниже пояса, а ниже гробовой доски. В \"семейке Адамсов\" меньше ужаса, чем в преведовской российской квази-комедии
83% (46) артур оценил(а) в 1 из 10
24-01-2011 / 14:54
Ведь еще и кто-то деньги дает на съемки этого дерьма. В рамках своего шоу все эти горе приколисты еще ничего выглядят, но на большие экраны этих \"гениев\" пускать нельзя. Картина в прокате уйдет в минус, это ясно как Божий день, а прокатчики ни хрена не заработают, может тогда хотя бы задумаются.
84% (44) солнце
24-01-2011 / 23:29
Фильм не понравился, улыбнулась несколько раз, слишком банальный сценарий, явно косит под американские фильмы, показана какая-то жестокость, кровь, не люблю такие фильмы.КОМЕДИЯ, ЗНАЧИТ КОМЕДИЯ- а не кровь и жестокость.Сюжета никакого.Очень нравится Харламов как актер, но фильм НИКАКОЙ.
84% (44) Миххх оценил(а) в 1 из 10
25-01-2011 / 18:38
Полный отстой, кошмар, Харламов уже устарел,шутки стали хуже чем в \"Кривом зеркале\"
75% (53) oTmoP оценил(а) в 1 из 10
24-01-2011 / 15:58
Ну что можно сказать об этом фильме!? Да ни чего, кроме того , что этот фильм реткостное и унылое говно!!!!
25-01-2011 / 06:22
Фильм полное г... зря потраченные деньги! выбирайте фильм получше! Если уж так хочется его посмотреть лучше на диске его посмотреть!!!
25-01-2011 / 22:33
Господи, я ходила на него с друзьями, и даже с ними у нас в голове крутились одни матюки. Самый паршивый фильм, который я видела в своей жизни. Единственной мыслью было: когда же конец. Не ходите ни в коем случае. Оно даже бесплатного просмотра не стоит!!! А Первый самый лучший фильм - зачетный)) Хоть и действительно жёсткий, но юмор там острый и пародии класс! А это - убожество.
84% (38) Сашка оценил(а) в 1 из 10
25-01-2011 / 21:08
Ага))) Хорош петросянить, Гарик!!! С 1-го раза не удалось посмотреть. Уснул.) Со второго получилось. Пиратам и правда огромнейшее СПАСИБО!!! P.S. Не харламьте друзья!!!
61% (70) Володя оценил(а) в 4 из 10
21-01-2011 / 02:10
3 часть СЛФ оставляет не однозначные чувства. С одной стороны это не плохой российский фильм, который советую посмотреть всем кому скучно и тем кому понравились первые две части. Но с другой, это откровенно не комедия. За время всего фильма я от души посмеялся только один раз (в сцене с молотком), в остальных же моментах, я лишь улыбался.
78% (41) baks1837 оценил(а) в 1 из 10
26-01-2011 / 17:23
Самый ХУДШИЙ фильм!!!Тупее некуда..Полная лажа,дерьмо первостатейное..
26-01-2011 / 12:52
Очень рада, что скачала этот фильм из инета. Если бы пошла в кинотеатр, ушла бы после первых 10 минут. Фильм полное убожество. При всей моей симпатии к Харламову, он всё же не актёр. Кривляние, дёргание и какой-то уж слишком нарочисто хриплий голос не являются признаками большого таланта.
93% (27) руслан оценил(а) в 1 из 10
27-01-2011 / 03:10
что за балбесы придумывали сюжет и такой нелепый юмор!!
чушь а не фильм!!!
76% (38) Жека оценил(а) в 5 из 10
25-01-2011 / 20:31
Харламов так то нормальный мужик и шутки у него есть хорошие, а вот фильм полный отстой!!!
77% (35) Аннета оценил(а) в 1 из 10
25-01-2011 / 21:13
Отвратно и всё тут!
потратила деньги,зря!
Слава богу ходила с друзьями,было хоть как то интересно.
Не жалею только то что поп-корна поела)
Если вы хотите посмотреть,лучше скачайте.(но уверена,такой пытке вы себя не подвергнете)
91% (22) flaMaster оценил(а) в 1 из 10
27-01-2011 / 03:48
какая чушь, а не фильм, зря только время потратил, дуристика ни разу не улыбнулся даже...
...
84% (25) влад
26-01-2011 / 19:36
фильм говно этот бульдог уже не знает чем занятся таких пид в вообще нельзя допускать в кино он меня бесит
87% (23) аноним оценил(а) в 1 из 10
27-01-2011 / 17:02
полная хрень хуже фильмов я не видел никогда, как можно было вообще до такого додуматься.... и приходят же на ум такие мысли, извращенное воображение
27-01-2011 / 17:17
фильм гавно, для тупых малолеток, жаль денег, Харламов не артист, смешно не было
86% (21) ЕленаК
26-01-2011 / 19:58
Да, денег жалко. Комедию можно снять без похабщины, если снять профессионально. К примеру, до этой лажи сходила на \"Доброе утро\" с Харрисоном Фордом. Небо и земля. Замечу, что там никакой похабщины не было. А наши же считают, что заманить зрителя достаточно только матюками, дешевым понтом, которого уже везде завались и глыми сиськами.
28-01-2011 / 12:29
Даже и не подумал бы что мне придется смотреть это, но так как билет купили еще до моего согласия, пришлось...
Первый вопрос которым я задался после просмотра этого \"фильма\", зачем там 3D эффект??? на мой взгляд впечатление об этом кино в положительную сторону он не изменил, если на то рассчитывали создатели. А может это просто дань моде??
27-01-2011 / 22:58
Посмотрела фильм. Впечатление произвел очень сильное. Я просто в шоке! Такая жалость берет за тех людей, кто это \"творение\" творил. Понравился только старенький \"Атос\". Глядя на Харламова вообще плакать хочется. Человек так старается, из кожи вон лезет, а ничего не получается. По-моему ему надо заниматься уже чем-то другим. И не выставлять себя в глупом положении на всю страну.
93% (14) олег
31-01-2011 / 01:31
Александр Балуев, Михаил Ефремов, Александр Семчев, , Валентин Смирнитский пожалуйста больше не продавайтесь ибо сниматься в подобном дерьме таким артистам как вы увы не на пользу
93% (14) Dignam
31-01-2011 / 15:56
Фильм отвратителен. Не пойму зачем его сняли. Денег на нем не заработали. Как таковой - это не фильм.
29-01-2011 / 04:44
Это даже не плохо и не отвратительно, это просто ОТСТОЙ! Это просто унижение нашей нации. Раз такие фильмы выпускают на экран - значит нас откровенно признают стадом тупых баранов, которые готовы ржать буквально над всем.
93% (14) udaff оценил(а) в 1 из 10
01-02-2011 / 14:04
Фильм на редкость тупой,не смешной,и абсолютно без смысла.
Жаль 1,5 часов убитого времени.
05-07-2011 / 18:57
Фу!
Я вообще не очень отношусь к творчуству наших российских режиссёров.
Все три фильма чушь полная!Если только для молодёжи которые любят такие глупые фильмы можно посмотреть.
Отвратно!
82% (17) Григорий оценил(а) в 1 из 10
31-01-2011 / 21:23
Смотрел дома на компе. По отзывам понимал - фильм не очень. Последовал совету ХОЧЕШЬ ПРОСТО ТУПО ПОРЖАТЬ - ПОСМОТРИ.
Действительно хотелось просто отдохнуть расслабиться... Без алкоголя правда, но был настроен смеятся и ржать (простите за выражение) над любыми шутками.
Итог: Г*ВНО полное. посмотрел 10 минут, пролистал остальное и удалил с компа навсегда. ВОООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО. НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ НИКОМУ!!!!!!!!!!
92% (13) Прикольный оценил(а) в 1 из 10
29-01-2011 / 04:13
Фильм реальный отстой Зря потраченые деньги и время!!!!!!
Из-за таких фильмов скорее всего скоро на мульты перейду!!!
92% (13) атстой оценил(а) в 1 из 10
30-01-2011 / 17:50
фильм гавно полное посмотрел в инете,лутьше бы телик включил новасти послушал и то ентересней былобы!!!
92% (13) марина оценил(а) в 1 из 10
13-03-2011 / 01:25
Самый тупой, бездарный и бессмысленый фильм, который видела в своей жизни!!! зря только полтора часа потратила...думала что ничего хуже первых чдвух частей быть не может, но я ошибалась! Создателям есть чем гордиться, думаю никто и никогда не придумает ничего тупее!!!
100% (11) Саша
24-06-2011 / 01:29
полное полное г скучный не интересный пока смотрел уснул
уже незнают что придумать даже
29-01-2011 / 21:06
Я выяснил лишь то,что этот фильм на любителя. Были те,кто ржал как лошадь,а несколько человек ушли за 10 минут до конца сеанса.Уж не знаю, как то все не очень оказалось.Честно ожидал большего.Средне.Даже слабовато.Такой хороший сюжет и...Вообщем лучше посмотреть в Интернете,а если понравится,уже нормально сходить в кинотеатр.Не тратьте деньги зря.
27-01-2011 / 18:34
Ерунда, а шутки примитивные, короче, смеятся после слова \"Лопата\"...Харламов безумно разочаровал
81% (16) олег джан
27-01-2011 / 18:16
прочитав всё вышесказанное решил в кино не ходить а посмотреть его дома. тем более цены на 3дэ кусаются, 350 р однако.
31-01-2011 / 13:13
фильм галимый атстой удивительно что он собрал столько денег.Смотреть в онлайне не больше одного раза,большего не стоит!
86% (14) Леша оценил(а) в 4 из 10
31-01-2011 / 18:44
Скучный фильм. Ожидал много шуток в стиле Камеди, а тут сплошная банальщина, не хватило видимо у Гарика фантазии. Многие сцены, такие как кровь из носа, морг, избиения вызвали скорее отвращение чем смех. В общем наврятле я захочу его когда-нибудь пересмотреть в свободное время.
86% (14) марго оценил(а) в 1 из 10
29-01-2011 / 13:22
Фильм просто ОТСТОЙНЕЙШИЙ!!!Полно чёрного юмора. И из Харламова актер - никакой просто.2-ой ещё интересный, а 1 и 3 полная ерунда.
30-01-2011 / 21:10
Фильм просто ужасный, сплошная глупость, не смешно СОВСЕМ. Как только таких актеров удалось затащить на такой сценарий. Потерянное время!!!
10-05-2011 / 00:20
\"Самый отстойный фильм 3-дэ\" - вот его название,такой не то,что в кинотеатресмотреть,такой фильм дома за компом смотреть противно...ФТОПКУ!!!! =(
22-01-2011 / 19:09
Фильм – прелесть! А теперь подробнее.
Каждый, кто видел Гарика в КВНе, понимал, насколько выделяется Харламов на фоне остальных. Помните сценку, где он играет охранника банка, который собрались ограбить двое бандитов? Зрители в зале настолько пристально следили за его игрой, что забывали смеяться! Поэтому, когда увидела его играющим в кино, нисколько не удивилась. Удивилась тому, что, при хорошем начале «Самого лучшего фильма -1» и неплохом сюжете, конец фильма сходит на нет: такое впечатление, что актеры так заигрались, что проговорили свои сцены в два раза быстрее условного времени, а потому конец фильма пришлось дотягивать до норматива, придумывая всякий бред на ходу (одна битва на фаллоимитаторах чего стоит!).
В «Самом лучшем фильме-2» была проведена работа над ошибками и сюжет стал куда более насыщенным. Образы героев были проработаны куда лучше, а Гарик наконец перестал копировать манеру Джима Керри и начал собственную актерскую карьеру. Иногда, конечно, случались рецедивы, но собственной игры уже было достаточно для удачного дебюта.
Наконец, «Самый лучший фильм в 3д» расставил точки над «и». С самого начала угольно-чОрный юмор создателей не дает зрителям разогнуться от хохота. Отменно снятые сцены основной сюжетной линии чередуются с пародийными вкраплениями из «не самых лучших фильмов» отечественного кинобизнеса. Выделить какую-нибудь наиболее удачную сцену невозможно – они все удачные. Лично мне, правда, больше всего понравился мюзикл из «Стиляг», с удовольствие бы его послушала второй раз, и третий. Зал на нем просто рыдал!
Кроме сюжета, огромную роль в любом фильме играют актеры и то, как они работают в образе. Здесь все безукоризненно. Каждый актер на своем месте. Петр Винс (бывший «мажор» из «СЛФ-2») составляет с Гариком классный тандем, Александ Балуев, играющий злодея, заставляет нервно вздрагивать, Михаил Ефремов как будто был рожден для своей роли. Не подкачала и главная героиня, а ведь играть человека с последствиями нескончаемых сотрясений головного мозга не так легко: каждое пробуждение – новая личность. Что уж говорить о «костюмере» и «художнике-визажисте»! Они просто очаровательны!
Теперь о «3д». Иногда бывает, что этим несчастным «3д» пытаются снабдить откровенно паршивый фильм только с целью повышения цен на билеты (см. «Щелкунчик и крысиный король»). В просмотренном же фильме все было прекрасно и уместно: и компьютерная графика, изображающая оборотня, летающие машинки, брызги от шариков пейнтбола и т.д.; и эффект «3д» при летящих в зал предметах и бумажках. При этом фильм стоит на треть дешевле обычного фильма в «3д». Спасибо, ребята, за это!
Стоит упомянуть только один недостаток: не все могут сразу привыкнуть к эффекту «3д», иногда могут болеть глаза. Особенно у тех, кто носит очки. Поэтому первые 20 минут мне пришлось жонглировать этими чертовыми очками, подбирая оптимальное расстояние для лучшего фокуса.
Да! И спасибо тем, кто написал отрицательные рецензии. Было бы хуже, если бы вы перехвалили фильм. Тогда он принес бы мне одни разочарования)).
85% (13) fhi оценил(а) в 1 из 10
29-01-2011 / 23:27
Фильм просто АЦЦЦТОЙ !Харламов, иди навоз через забор кидай больше толку будет!
100% (9) адам
30-04-2011 / 20:48
тупее фильма в жизни не видел! говно полное! разочеровало все, что можно.
50% (34) Гога оценил(а) в 5 из 10
24-01-2011 / 12:52
То, что фильм определённо лучше первых двух серий этой \"франшЫзы\", это да, это тут критик прав. А так.. средней паршивости гэговая комедия с непонятно на кой чёрт нужным в ней \"3дэ\".
35% (68) vasiliy оценил(а) в 5 из 10
21-01-2011 / 02:32
Так себе)) Ничего особенного. Ждал большего от фильма!!вторая часть была намного лучше!!!!!!
28% (102) макс оценил(а) в 8 из 10
21-01-2011 / 11:26
ниче так, даже был приятно удивлен..ожидал худшего из-за 2-й части, а первую смотрел ц-ать раз и знаю наизусть, так что 3-я понравилась
07-02-2011 / 14:24
надеюсь это была последняя часть этого \"шедевра\",просто на СМЛФ-4 никто не пойдет!!!!!!
100% (8) Хелиос оценил(а) в 2 из 10
09-06-2011 / 06:14
Это самый худший фильм. Однажды смотрел плюшевый синдром, но даже он на высоте по сравнению с этим г..м
21-01-2011 / 21:47
Фильм КЛАССНЫЙ . РЕАЛЬНО ПОРЖАЛИ НОРМАЛЬНО. ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ. ВСЕМ СМОТРЕТЬ!
ОВАЦИИ СОЗДАТЕЛЯМ! АКТЕРАМ БРАВО.
82% (11) Володя оценил(а) в 1 из 10
30-01-2011 / 19:45
Здраствуйте!!! Посмотрел вчера этот фильм, если это вообще можно назвать так.Я конечно не ожидал такого глупого.....(((
ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ. Ужасный фильм. Еще это смотреть за деньги...((
ЛУчше бы телик смотрел!!!
89% (9) Doc оценил(а) в 1 из 10
14-06-2011 / 15:21
Первая часть подходит под норм. А третья не подходит даже под собачье дерьмо. Жалко конечно, ожидал от третьей части сумашедшего юмора и нескончаемое количество шуток. В итоге не поленился, поднял свою *** из горшка и вышел из кинотеатра:)))
11-03-2011 / 00:51
Ребята, как можно ТАКОЕ выпускать в кинотеатры??!! Никакое 3-де не может скрасить весь тот тупняк, что 1,5 часа творился на экране. Я честно досмотрел его до конца, всё ждал: раз присутствуют именитые актеры, значит что-то в этом фильме должно быть... ан нет:( Такого отстоя не смотрел еще ни разу!
01-02-2011 / 16:12
так как я не смотрю отечественное г..вно,то и оценить качество пародий не берусь...но фильм на самом деле редкостное г..вно!!!
100% (7) киноманка оценил(а) в 1 из 10
13-05-2011 / 15:49
Юмор данного фильма слишком спецефичен. первый был как-то динамичнее. Было очень жаль потраченных денег, до конца досмотреть не хватило сил.
100% (7) Алеся оценил(а) в 1 из 10
04-03-2011 / 20:28
Фу....... один из самых конченных фильмов, которые я когда-либо видела.
100% (7) Макс оценил(а) в 1 из 10
22-02-2011 / 19:24
конченное дерьмо! пожалел что посмотрел. не смейте даже думать о нем. просто отворачивайтесь в магазинах от него. хуже только ... ни знаю даже что...
22-02-2011 / 15:52
это фильм.
реально полная ***ня!
не смотрите люди!
не тратьте деньги!
реально пустой фильм.
ну тпо и всё.
таке ощущение что в американском кинозале)
полная чушь!
ващееее))
смотреть там НЕЧЕГО!!!!!!
24% (111) Ася оценил(а) в 7 из 10
21-01-2011 / 11:42
Можно с уверенностью говорить, что \"СЛФ\" становится с кажной частью все интереснее и лучше. Третью посмотрела с удовольствием. Есть, конечно, недоработки, некоторые моменты не получились, но в целом фильм по 5-балльной шкале заслуживает твердую 4-ку!
80% (10) игорь оценил(а) в 1 из 10
07-02-2011 / 23:10
все люди которые пишут об этом фильме хорошие отзывы это съёмочная групировка этого
чудовищного , омерзительного , позорного , отвратительного фильма
24% (107) Кино зритель 3d оценил(а) в 7 из 10
23-01-2011 / 17:18
Впечатления о фильме,
1 кадр про ленина это супер ! на кипяточек , смеялся от страха если чесно в этот момент.
Остальное могу сказать , что фильм на самом деле больше чем комедия по смыслу, заставляет задуматься,
Думаю четвёртый будет ещё лучше, очень хочется что бы больше высмеевали обстановку в стране (особенно СМИ),
Уважаю гарика не за 3d фильм , за само искуссвто которое он нам несёт.
88% (8) Иностранец
02-02-2011 / 14:02
Вообще не нравиться... 1 Лучший Этот хуже 2 ого даже... Я вообще не смеялся... НЕ самый удачный фильм.... Что там делается вообще не понятно!!!
88% (8) Владислав. оценил(а) в 2 из 10
02-02-2011 / 23:51
Данное кино способ отнять у себя 1,5 часа жизни. Полный провал (уже 3-й).
88% (8) Den оценил(а) в 2 из 10
07-02-2011 / 22:06
Бюджет, $: 6,500,000 - лучше бы на эти деньги дороги хоть что ли построили... нет слов..
Первые две части еще куда не шло. Но это...
88% (8) AdmupaL оценил(а) в 1 из 10
05-03-2011 / 23:09
И ЭТО фильм??? Это позор кинематографа!!!!!! Стоит посмотреть комеди клаб, уже поймешь что ЭТО полная хрень!!!!!
88% (8) Ник оценил(а) в 1 из 10
07-02-2011 / 02:08
такая жесть что в голове не укладывается, о чем они думали когда снимали этот фильм?...если это можно так назвать.......ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!
100% (6) DikDyk оценил(а) в 4 из 10
20-02-2011 / 01:36
Полная туфта,снят бездарно,шутки тупые и неинтересные,а на одном мате далеко не уедешь!Зря только потратил время и деьги.
100% (6) 123 оценил(а) в 2 из 10
27-02-2011 / 16:43
Фильм просто тупейший!!!!Люди, не тратьте свои деньги и время не смотрите этот отстой
25-01-2011 / 15:48
Фильм понравился!
Что его кардинально отличает от первых двух частей, так это наличие полноценного, довольно таки неплохого, сюжета. Т.е. он уже не является нарезкой пародий.
3D тоже довольно качественное. Меньше плоских шуток.
Многим моим знакомым из тех, кого первые две части не зацепили, понравился, а это показатель =)
78% (9) т***очто
08-02-2011 / 20:50
Этот фильм..... нет не фильм,а дешевый кал, первый в моем говносписке.
78% (9) referz.ru
05-02-2011 / 00:48
Не смешно. Мне грустно, что эти люди пытались нас расмешить. Задаюсь вопросом, откуда у этих людей возможность снимать кино. Жалко потраченного времени на просмотр этого фильма, и желаю как можно меньше снимать таких фильмов.
09-02-2011 / 02:17
Люди, опомнитесь! Я не смотрела и не собираюсь даже бесплатно, не то что за деньги!!! Мат, быдлячество, пропаганда курения, алкоголя, наркомании и пидерастии! Будьте чище, не смотрите. Всех резедентов Камеди во главе Гариком на исправительные работы в детсады мыть горшки!
67% (12) Адрей оценил(а) в 1 из 10
28-01-2011 / 02:53
Мне всегда нравились парни из камеди и то что они делали. В первых частях хоть и не было сюжета - но было с чего поржать, отвлечься от всего. Но ЭТО!!!! Был в шоке от того, как вообще можно снять такую бредятину! Такое ощущение, что в психиатрическую клинику принесли пачку бумаги, раздали больным по листу и они по несколько предложений вместе написали сценарий. Чушь полная, кинозал молчал, многие уходили после получаса просмотра... Я очень юморной парень, но за весь фильм меня рассмешили только пару вещей - когда мужик за секунду приехал из другого города и когда трудовик со школьниками гробы делали. Короче отстой!!!!!!!!
38% (37) Василий оценил(а) в 4 из 10
24-01-2011 / 12:22
Смотреть только бесплатно иначе, мозг жалеет деньги.
Порадовал хоть какой-то сюжет, хоть и слизанный.
Не надо от этого фильма ожидать чего-то эпохального, это просто подведение кино итогов года в комедийной обёртке.
31% (55) Светок оценил(а) в 8 из 10
25-01-2011 / 22:20
Отличный фильм!Всем моим друзьям кто ходил на него понравилось!дааа было над чем посмеяться!с другими частями не сравнить!ни сколько не пожалела что пошла!)))
86% (7) Den оценил(а) в 2 из 10
07-02-2011 / 22:03
Посмотрел фильм. Вообще мне кажется что те, кому понравился этот \"фильм\" люди не совсем \"ординарные\" и с юмором не знакомые. Не хочу никого обидеть - но мои друзья которые его посмотрели, это человек так 15, сказали что фильм полный отстой и что зря выкинули деньги на билет. Что в принципе от фильма и ожидалась, народ сходит, посмотрит, отдаст деньги и может быть даже фильм окупится. Я уверен что 8 из 10 посмотревшие его не пойдут второй раз в кино чтоб посмотреть ЭТО повторно.
86% (7) Вадим оценил(а) в 1 из 10
30-01-2011 / 22:11
У них не заладилось с названия. 3-Г... Заставить всех актёров смотреть это Г 3 раза. Может научатся сниматься в комедиях. Больше не пойду, пока в инете не посмотрю. Отдай деньги(это какой сайт?)не хороший человек Харламов!!!)))
07-03-2011 / 15:21
Ребята-то хорошие, но то что они снимают - это полная ерунда!!! Даже моя бабушка может снять лучше!!!!
13-02-2011 / 23:23
Не советую смотреть это убожество. Гарик Харламов тупо орет в камеру весь фильм! Лучше посмотрите \"пародию\" на этот шедевр, \"Перемотка\"
100% (5) пиратомания!! ехохо оценил(а) в 2 из 10
02-02-2011 / 22:41
ставлю 2, потому что выспался под него... это единственное, что меня порадовало в этом фильме, первые мин 20 смотрел... и отрубился=) спасибо за сон!!!
100% (5) ссс оценил(а) в 1 из 10
01-03-2011 / 13:34
мой муж заснул в кинотеатре на 15 минуте! днем! ерунда полная. а я лишь сидела и думала как жаль деньги потраченные на билеты.
100% (5) я оценил(а) в 1 из 10
02-03-2011 / 15:33
куда этот бульдог-харламов лезет вообще... из него актёр, как мороженное из говна. стыдно за действительно хороших актёров которые снимались в этой ерунде. надо же и принципы какие-то иметь. тем более не только ВГИК окончили, а известные и без работы явно не сидящие. поставившие охорошие оценки - тупое будущее России. Пи.ЭС. фильм просмотрел на перемотке - полностью эту мутотень, смотреть невозможно.
24-01-2011 / 20:23
У меня сын 12 лет смотрел.Ему понравилось.Особой пошлятины не заметил.То же что и по телевизору..
05-02-2011 / 19:20
Ждал третью часть с нетерпением, так как первая и вторая часть мне понравились.Но третья часть меня очень удивила.На таком интересном сюжете можно было снять фильм намного лучше.Складывается впечатления, что сценарий писали пару дней.Не смешно вообще.Смотрел пиратскую версию, в зале вообще никто не смеялся.Очень жаль, что имея такие материальные возможности и таких хороших актеров в распоряжении кто-то так лохонулся.
18% (140) Алеся оценил(а) в 10 из 10
23-01-2011 / 14:21
Вчера ходила на самый лучший фильм 3 дэ. честно сказать, это самый классный фильм. предыдущие фильмы с ним даже не сравнить. очень много шуток, приколов, короче можно весь фильм от души посмеяться. отличные спецэффекты.
Одним словом фильм Самый Лучший)))
83% (6) саша вохмянин!!!!
02-02-2011 / 23:45
фильм если често полная ерунда даже не досматрел его меня чуть не вырвало не снимаете больше пожалууста!!!!!4 часть полюбому пудет еще хуже всем удачи!!!!!!!
83% (6) кином@н оценил(а) в 3 из 10
02-03-2011 / 01:58
унылый фильм, юмора нет , нет над чем смеяться , ёще один шлак от Comedy Club Production
83% (6) Вася оценил(а) в 1 из 10
03-02-2011 / 16:05
Бывает и похуже, но реже. Могли бы хоть из Камеди нарезать кусочков и в фильм собрать. И то смешнее бы вышло.

Харламову и всей энтой братии срочно вручить приз \"ТП года\"!
83% (6) MAD MAX оценил(а) в 1 из 10
13-02-2011 / 08:46
Это не черный юмор, а коричневый. Харламову надо понастоящему нос сломать за это. А пиратам спасибо.
22-03-2011 / 22:20
Ужасный фильм, не смеха не улыбки не вызвал, очень не понравился. Ожидала большего, теперь же нет желания ходить на российские фильмы вообще.!
100% (4) Серж
25-03-2011 / 22:51
Позор. Другого не скажешь.
Тупейшие шутки вызывают рвотный рефлекс.
Этот \"фильм\" пронизан жесточайшими сценами и сквозит маразмом пропитого пивного мозга уличной гопоты с вымытыми нейронами.
У авторов - реальные психологические и нравственные проблемы.
100% (4) Слава
27-03-2011 / 00:03
После просмотра фильма чувствовал себя обманутым, так как никаких эмоций, которых нормальный человек ждет от просмотра комедии я не получил. Я бы посоветовал не тратить ни времени ни денег на данный фильм!
27-02-2011 / 23:13
вот это вата
просто чуш какая то как знаменитости могли там сниматься
100% (4) Фёдор оценил(а) в 1 из 10
28-02-2011 / 00:30
фильм гамно! Харламов сам мне очень нравится, но фильм полная чушь! Я не понимаю как некоторые советуют его несколько раз посмотреть? Каким долбо..ом нужно быть, что бы этот бред несколько раз смотреть!
100% (4) Данил оценил(а) в 1 из 10
31-03-2011 / 06:11
Ну скачал я это убожество. Думал фильм \"на один раз\" надеялся, что улыбнет пара другая моментов (как в первом фильме кусок с Нигиевым Димой), ан нет, унылое *овно как оказалось. Ну у меня конечно осталось соответствующее послевкусие и переживание о потраченном времени, а вот представить, что я сходил бы на это в Кино и отдал бы за ЭТО еще и деньги какие то, вот уж не завидую людям, которые это сделали, возможно ожидая от фильма то же что и я. Отвратительная работа, если можно назвать это работой.
01-03-2011 / 18:36
фильм ужжжжжасный!!! вообще не о чем, где там смеяться? При таком бюджете и с такими актерами должно быть смешно от начала и до конца.ГОВНО
100% (4) max оценил(а) в 1 из 10
06-03-2011 / 04:49
КАМЕДИ изжил себя. СЛФ 3 только одна частичка российского кинематографического мусора. На протяжении примерно двух десятков лет ,многие режиссеры-бездари(выпускники с деньгами),снимали и снимают фильмы-пустышки!
67% (9) игорь оценил(а) в 1 из 10
04-02-2011 / 20:32
это чудовище невыносимое отвратительное и ужасное , я не ходил в кино, господь миловал
не представляю как харламов после этого будет
жить , он наверняка повесится . просто ужасно
стыдно это кошмар :(
100% (4) 2nd оценил(а) в 1 из 10
03-03-2011 / 18:41
Гадость, развернулся и ушёл через 20 мин, жаль было к деньгам терять ещё и время.
47% (17) Игорь
27-01-2011 / 19:23
Посмотрел фильм и понял что парни из камеди не умеют снимать нормальных фильмов, из всех фильмов мне понравился НАША РАША ЯЙЦА СУДЬБЫ, а самый лучший фильм 1,2,3 полная фигня .
71% (7) арт оценил(а) в 3 из 10
10-04-2011 / 07:25
НА ТРОЙКУ. ФИЛЬМ БЕЗ СЮЖЕТА. Ничего интересного в нем нет. Не смешной. Сюжет переплетен и перепутан. Гавно одним словом. Не ходите.
80% (5) Max оценил(а) в 3 из 10
06-04-2011 / 20:53
Первые 2 намного лучше, после них хотябы хорошое настроение оставалось, а эта часть вообще отстой.
80% (5) Аноним оценил(а) в 3 из 10
23-02-2011 / 18:23
Раньше хоть Галустян был, было над чем посмеяться, теперь и его нету. Идея хорошая, но реализована отвратительно, видимо не научаться у нас хорошо снимать фильмы такого жанра в ближайшее время!
80% (5) артем оценил(а) в 3 из 10
08-02-2011 / 20:42
фильм для поклоников а так не очень да и юмор не очень лучше сделали что нибудь получше
80% (5) genesis оценил(а) в 1 из 10
01-04-2011 / 10:37
Первые 2 части видели? А чего от 3 стоит ожидать? Очередная калька с голивуда, с гораздо худшим качеством, количеством и всем остальным...
63% (8) LegendA оценил(а) в 1 из 10
03-02-2011 / 23:20
Это плохой фильм. Мне горестно думать, что эти люди пытались нас насмешить.. Ну просто неимоверно дико, что у этих людей есть возможность снимать кино. Это полтора часа абсолютного ничего! Хотелось бы высказаться гораздо резче обо всём, но, уважая остальных авторов отзывов и администрацию сайта, я этого не делаю! Я искренне хочу, что бы в нашей стране ни у кого не возникало мысли снимать подобные фильмы, для которых мне даже жалко места на полке в архиве киностудии.
100% (3) сандро
29-03-2011 / 18:51
фильм действительно гавно ,за последнее время небыло ни одной нормальной камедии, плоские шутки, нет ничего лучьше старых комедий особенно советских !!!!!!
100% (3) сергей оценил(а) в 2 из 10
28-12-2012 / 13:43
Фильм разочаровал меня. После просмотра я перестал уважать Гарика. Напоминает какой -то коммерческий проект, где наплевали на мнение зрителей, лишь бы привлечь их в кинотеатры на премьеру, заманив названием и Гариком. На деле абсолютно не смешен. Но а до Джима Керри Гарику расти и расти как не старайся. Надеюсь прощай "самый худший фильм"!
19-09-2011 / 02:10
Знаете, я был на 100%-но уверен что это будет полный отстой но всё равно решил посмотреть, не в кинотеатре (не хватало ещё на этих имбецилов деньги выкладывать). В общем, до конца я его так и не досмотрел, не хватило терпения, не скажу что очень горюю по этому поводу: фильм абсолютно тупой, ни черта несмешной (старые советские комедии были в тысячу раз интереснее и смешнее), с зашкаливающим количеством идиотских шуток и пародий над которыми смеяться-себя не уважать. В общем, очередной порожняк от камедилабовцев, иного я и не ожидал. Следующие части (если они будут) и смотреть не буду-банально жалко тратить время на просмотр такой ерунды (ещё мягко сказано).
31-01-2011 / 02:44
Согласен с большенством - фильм не камильфо. Но и не так плох как описывают. Скорее всего перед просмотром был настрой типо \"ну блин точно гамно сняли, опять бульдог обделался, ну и т.п.\" По своему опыту просмотра СЛФильмов так же ожидал барахло, но заинтересованный трейлером предусмотрительно не купил билет в кино, а скачал экранку. Шутки сносные, несколько даже хороших, хороший актёрский состав, так же не может не радовать наличие полноценного сюжета. На мой взгляд фильм имеет право быть в отличии от первых двух.
07-02-2011 / 05:27
до конца даже не стала смотреть!!!!!!! Все-таки камеди вот истинная стезя харламова, а этот фильм на нем одном не выятнешь...
24% (42) даниил оценил(а) в 10 из 10
25-01-2011 / 22:51
посравнению с другими частями фильм шедевр. не очень всё раскрыто но сам фильм супер можно посмеяться сжодите я сёдня был
29% (28) Никитка оценил(а) в 10 из 10
29-01-2011 / 17:51
Блин, теперь я понял! Этот фильм с ходу не взять. Вот если посмотреть два или три раза, то все станет понятно и круто. На первый раз посмотрел - говно. Второй - уже лучше. Третий раз посмотрел - ржал как лошадь на центрифуге. Четвертый раз хочу пойти, но страшно - вдруг ваще сдохну?
38% (16) А-р-т-ё-м-ка.РУ оценил(а) в 9 из 10
31-01-2011 / 00:05
Фильм классный, конец конешно слабоватый, видно что закончилась фантазия, но над первой половиной фильма я ржал без перерыва. те кто пишет об этом фильме отрицательно наверняка девушка или порядочный семьянин.ну а что касается первой и второй частей то я с вами согласен что они хреновые. но этот фильм просто шик! всем советую посмотреть.
32% (22) бр оценил(а) в 10 из 10
31-01-2011 / 00:48
ходила сегодня с мамой, фильм понравился
по сравнению с теми частями, эта просто гениальная
есть моменты, заставлящие смеятся
а про \"кровь, морг, жёсткость и т.п.\" могу сказать, что это чёрный юмор называется если что. если вы не любитель такого юмора, то вам идти было незачем.
27% (30) Аня
26-01-2011 / 12:26
Интересно а что люди ждут от комедии, может философского размышления о бытии,а может американские фильмы не напичканы пахабщиной на которые все исправно ходят и лукаво говорят: ничего так, один раз посмотреть можно
27-01-2011 / 20:06
Фильм вабще держит, оч сильно держит... и не отпускаит до сих пор - советую сходить дважды, с первого раза не поймёте.
24% (38) Рамон Геннадич оценил(а) в 9 из 10
27-01-2011 / 18:30
читаю рецензии и улыбаюсь: неказистый сюжет, тупой нелепый юмор и просто шлак!!!))) бесит просто когда фильмы подобного формата так оценивают))) эй вы, ценители тонкого кино, отточенной сюжетной линии и великолепной игры актеров, забейте перед просмотром самого лучшего фильма 1-2-3д самый лучший косячок самой лучшей травы и обещаю: ваши впечатления от просмотра в корне изменятся!!!)))) дерзайте!)))
--- (2) Диана
25-02-2011 / 11:12
Ужоооооос фильм! Только сцена с Ленином-оборотнем имеет оригинальный смысл, и как не старайся- опять одна пошлость, уж не вмоготу.
--- (2) Данила оценил(а) в 1 из 10
30-09-2015 / 21:53
О господи! Ну какое-же г.вно! Я такой дряни в жизни вообще не видал! Какой он самый лучший фильм? Ерунду не несите!
--- (2) Аленушка оценил(а) в 1 из 10
11-02-2015 / 20:04
Выключила через 5 минут, это даже не бред, а хуже. Сценарий писали наверно в психушке.
32% (19) настя оценил(а) в 9 из 10
09-02-2011 / 21:31
да я согласна фильм глупый но если вы все такие умные че лучше не сняли? вот снимите фильм и тогда можете обсуждать
09-04-2011 / 15:14
Наипреполнейший плоскоюморный КАЛ. Жалко что кинематограф всё больше рассчитан на ***ов и быдло. Учитывая что сейчас таких большинство кассовость подобным фильмам обеспечена и режисеры имменно на это и рассчитывают :)
33% (15) Dimitry оценил(а) в 8 из 10
05-02-2011 / 16:25
Очень даже хороший фильм! В первой части я ржал до упаду, второй фильм как то не запомнился вообще, в этой прям таких ржачных моментов не так много было, но впечатление приятное - фильм получился легкий и веселый, да и актеры отличные! Спасибо ребятам, что снимают хорошее кино - жду продолжение)
27-01-2011 / 02:16
Посмотрела...Фильм как фильм...особых эмоций не вызвал. Первый конечно был смешнее, хотя и без сюжета. Здесь сюжет есть и не плохой, но от смеха не умрете точно)))
26-01-2011 / 03:11
Мне понравился фильм,хоть немного туповат!!!!Если сравнивать с другими русскими фильмами,то этот даже очень ничего!!!
18% (38) масл оценил(а) в 8 из 10
26-01-2011 / 22:57
не знаю как другим а мне понравилось. деньги были не зря потрачены.А те кто написал что это гавно. хочу сказать что сами вы гавно а не люди
--- (1) Денис
24-03-2011 / 15:47
Поклонникам пива, хорошей компании и чтоб \"чето по телеку шло\" - рекомендуется
25% (16) Разбираюсь!! оценил(а) в 9 из 10
16-03-2011 / 01:05
Я посмотрела это фильм,мне очень понравилось.Есть сюжет,он так же как и предыдущие очень смешной.Жду продолжения!!)))И не понимаю тех,кому не понравилось,по мне вы ни чего не понимаете в кино этого жанра!!
05-02-2016 / 17:24
Господин Харламов, решил себя попробовать в жанре пародии, по типу американского "Самого страшного кино", тем более снимать стали больше. и эта ниша не кем не занята. Если 1-ая часть удалась, и даже частично разнесена на цитаты, то 3-ая часть не самая удачная, при этом никак нельзя сказать, что денег затрачено мало на фильм. При этом играли звезды первой величины Балуев и Ефремов. Но в Камеди Кладбе Харламов со своими миниатюрами смотрится, куда более выгоднее, чем в фильме. По большому счету, почти все начинания на кинопоприще для Харламова закончились, плохо, начиная от "ХБ" и заканчивая "Самым лучшим фильмом". Плохо, и я бы даже сказал не профессионально.
14-03-2011 / 02:26
фильм хороший. я смеялся от души )хотя и фильм туповат
любителям жанра думаю понравится
20% (15) Gosha оценил(а) в 9 из 10
24-02-2011 / 01:59
Если у вас нет чувства юмора ходите на боевики лучше а не засерайте фильм все 3 части безподобны мне понравились они идею взяли из фильма очень страшное кино можно назвать этот фильм можно вот так очень страшное кино-по русски!:D
19% (16) onk оценил(а) в 10 из 10
12-02-2011 / 00:35
У меня посмотрел муж и сказал, что смешного мало. Так что я вообще фильм смотреть не хотела. Да и афиша мне не нравилась. Ожидала, что будет пошлятина. Но в итоге во время просмотра смеялась без остановки, сюжет держал до конца. Все актёры играли отлично. Режисёрская, операторская работа замечательные. Хороший монтаж и костюмы. Мне понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ. Песню из Стиляг смотрела раз пять. И ещё муж хохотал вместе со мной весь фильм. Хотя до сих пор говорит, что ему не нравится. Но у нас теперь фразы из фильма стали крылатыми выражениями. Короче я этот фильм куплю и буду много раз пересматривать и детям своим смотреть разрешу. Потому что наркота и черный юмор - это не пропаганда, а именно высмеивание нашей действительности, критика реальности. Молодец Бортко сидевший среди зрителей - значит и он любит комедии.
09-03-2011 / 22:30
Фильм тупой, но смешной. Очень понравились пародии на Тараса Бульбу, Предстояние, Черную молнию. Советую посмотреть его хоть один раз, он лучше первых двух
07-03-2011 / 20:11
незнаю как вам а мне фильм понравился)пусть и шуток смешных не особо много, но посмотреть на то как моросят актеры можно) фильм по сути так то ничего)
20% (10) Edgar оценил(а) в 10 из 10
12-03-2011 / 00:49
За фразу \"Купи молоток\" 100 баллов :D За остальное 10 :) Рекомендую всем. Легкий и ненавязчивый фильмец. Оскара Харламову!
20% (5) Александр Ситников оценил(а) в 6 из 10
19-04-2011 / 03:27
В целом фильм понравился и оставляет приятные впечатления. Хочется отметить то, что на фоне первой части (вторую не смотрел) фильм выделяется сюжетом и опытными актерами, такими как Ефремов, Балуев. Гарику есть еще над чем работать, в частности непонятно зачем была вставлена сцена с употреблением наркотиков майором, она просто ни к чему. В фильме немного таких шуток, которые можно было бы часто вспоминать после просмотра, но они есть. Довольно неплохо на мой взгляд!
14% (7) .:maxi:. оценил(а) в 7 из 10
03-03-2011 / 15:15
Пошлостей стало меньше. Появился вполне связный и интересный сюжет. Понравилось как поставлено и снято. Что касается юмора - типичный юмор камеди, легкий и не замысловатый. Похож на юмор советского \"Шурика\" только в новом формате. Если кто-то не считает фильм смешным, не видит в нем юмора - не осуждаю, просто другие вкусы у людей, другой юмор им нравится. Знаю одно. поклонников у этого фильма однозначно станет больше. Рекомендую.
8% (12) Dorant
13-02-2011 / 05:08
Отличный фильм. Утверждающие обратное полны предвзятости, обложенные липовыми мнениями, подчеркивающие их превосходство.
Фильм действительно не плох. Полон шуток и имеющий интересный сюжет.
14-06-2011 / 20:34
Лично я считаю,что СЛФ 3 намного лучше,чем 1 и 2 часть.
Наконец-то появился хороший финал.игра актеров заметно улучшилась.Стало меньше пошлости и мата.Так-что фильм супер,особенно хорошо смотреть в 3-дэ!
1 часть вышла неудачно:
-хороший юмор
-хороший сюжет
-убийственный(хороший) финал
-замечательная игра актеров
3 СЛФ научился на своих ошибках.Фильм хороший.Много юмора.смеятся можно.
рекомендую его посмотреть!
--- (1) Анастасия Ч.
25-03-2011 / 00:50
Я в кинотеатре самоанализом занималась и много о себе узнала. Головой понимаешь - не смешно, где-то отвратительно, а смеешься! То есть до чего-то там, глубоко запрятанного, ребята все-таки докапываются... \"Черный юмор\"снимает все табу - это и плохо, и хорошо. Хорошо только для достаточно зрелых товарищей, понимающих, что это изврат и вроде как оттягивающихся от морали, нравственности, этики, при этом оставляющих все возникшие эмоции на месте просмотра. И крайне опасно для тех, кто помоложе и воспринимает все почти буквально.
15-08-2011 / 16:53
Мне очень понравился этот фильм. Есть конечно глупые моменты, ну куда же без них. Советую всем посмотреть!!!

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

То, что этот фильм патологически не смешной, удивлять не должно. В этой стране развлекать задорого так и не научились – анекдоты из вчерашней «Комсомолки», рассказанные за пять миллионнов долларов, теряют свое идиотское обаяние бульварности. Или вот пресловутое 3D здесь совершенно без повода – это новость? Кого в этом упрекать, создателей телепередачи «Бульдог-шоу»? Удивительно, что на этот раз эти люди умудрились нанизать шутки, какими бы они ни были, на сюжетную линию (пускай и позаимствованную из картины «Перемотка»), а не рассыпать их по фильму пластмассовыми бусинами. Давайте за это их и поблагодарим, а предсказуемые претензии оставим.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Идея-то хорошая, в кои-то веки у камедиклабовцев появился вменяемый сюжет и благодатная почва для пародии, но реализация этой идеи оказалась на уровне плинтуса. Удачных шуток нет вообще, хоть закадровый смех включай, диалоги прописаны коряво, на фоне кривляний ужасно переигрывающего Харламова все выглядит пресно и уныло, не спасает даже 3D и наличие таких колоритных личностей, как Ефремов и Семчев (как там оказались Сергей Зверев и «Тарзан», понятно, но эти-то откуда?). Бесконечные «работы над ошибками» и непомерное желание угодить всем и вся сделали свое дело — от фильма клонит в сон уже на 10-й минуте. Лучше б уж матюгались и пошлили, честное слово!

Gazeta.ru - Сергей Синяков

Общая идея, понятно, на кротком голубом глазу позаимствована из «Перемотки» Мишеля Гондри. Однако у «СЛФ 3-Дэ» и впрямь имеются не только завязка, кульминация и финал, но и одна концептуально свежая идея. А именно — что было бы, кабы взять да и сжечь все отечественные хиты, вышедшие в прокат за последнее время. Функции пародийной эпопеи «Самый лучший фильм» бесхитростны, и наиболее полезная из них — сконцентрированная в полтора часа инвентаризация достижений нового русского кино. Результаты ее неутешительны. В итоге скромным градусом юмористического накала картина напоминает поздние сезоны шоу «Городок», когда богатство съемки и матерый артистизм исполнителей призваны компенсировать тупость обыгрываемой шутки из разряда «у вас спина белая». «СЛФ 3-Дэ», как и пародируемые в нем фильмы, оглушает аудиторию до беспамятства не молотом, но пыльным мешком.

Похоже на то, что к третьей серии идеологи «СЛФ» окончательно переориентировались с аудитории своего телевизионного шоу на публику еще более простодушную. Что ж, затейливыми не были и первые две фильма, но они, по крайней мере (причем как мало что другое в нулевых), болезненно точно демонстрировали умосостояние поколения, в этих самых нулевых взрослевшего. Во что превратит беспощадную русскую пародию дальнейшее упрощение, по-хорошему, страшно даже представить.

«Самый лучший фильм 3-ДЭ» плох даже не полнейшим отсутствием и того подобия юмора, что всё-таки проскальзывало в первых частях: картину можно смело включать в число претендентов на звание самой несмешной кинокомедии всех времён и народов. Всё это, признаться, очень грустно. Компания «шедевров» действительно подобралась достойная, в смысле – прямо-таки напрашивающаяся на умную и язвительную пародию, не сводящуюся к навязчивому повторению чужих пошлостей и воспроизведению избитых гэгов. Однако участники Comedy Club, вероятно, заключили с коллегами джентльменское соглашение: они не вуалируют объекты осмеяния, не изменив ни оригинальные названия, ни фамилии создателей, но и – «проходятся» по лентам сугубо формально.

Proficinema.ru - Ксения Сахарнова

Cимпатичный сюжет создатели фильма превратили в сумбурный набор анекдотов, изрядно заправленных банальностями, повторами, пошлыми шутками и скучными примитивными пародиями на фильмы ведущих российских кинорежиссеров. И обильно напичкали это действо отрывками из саундтреков к знаменитым картинам. Смотря фильм, трудно избавиться от ощущения, что все это уже где-то видел. Да, так и должно быть в кинопародии. Но когда в пародии встречаешь повторы из других пародий, это вызывает вопрос. Отчаянно защищая свой кинопроект, Гарик Харламов сказал, что это фильм, созданный для того, чтобы зритель мог «прийти в кинотеатр, посмеяться и уйти». Хочется немного перефразировать слова юмориста, на фильм с участием которого можно лишь прийти, плюнуть и забыть об этом.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Новый «Самый лучший фильм» не плохой. Скорее, у него вообще отсутствуют какие-то ярко-выраженные качества. Первый был дурным, перекореженным, но спорадически (ну, ладно — дважды) смешным; второй был немножко похож на настоящее кино по изображению. Про третий нельзя сказать ни первого, ни второго. То есть, вроде прекрасно видно — смотрите, люди шутят. Почти два часа только и делают, что шутят. Но всё время будто кто-то держит между фильмом и зрителями невидимую непроницаемую пленку, от которой весь юмор рикошетит обратно. В теории всё это могло выстроиться во вполне приличную комедию. На практике же — час сорок пять тоски. Во всём этом могло бы быть интересно копаться, как врачу в какой-нибудь страшно занимательной и непонятной патологии. Но в третий раз, право слово, не хватает уже никакого любопытства. Остаётся только усталость, раздражение и желание, чтобы они немедленно прекратили. Ну, или скатились хотя бы в откровенное скотство и безвкусицу — чего «Самый лучший фильм 3-ДЭ», увы, не делает.