Бугай

Boogie, el aceitoso
Бугай

В мультфильме Бугай мы узнаем о киллере Бугае, который побывал на всех войнах последних лет, а теперь убивает за деньги. Он получил заказ на девушку главного мафиозного дона, которая хотела дать против него показания в суде. Но дон нанял молодого киллера, чтобы тот сам выполнил заказ и убрал Бугая во избежание конфликтов. Теперь Бугай, конкретно напрягшись, решил доставить девушку в суд любой ценой и убить всех мафиози.

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Бугай (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (17) Любитель оценил(а) в 9 из 10
14-12-2010 / 02:11
Мульт забавный море крови высмеивает все человеческие пороки стилизован под боевики 90-х годов Просьба слабонервным, беременным женщинам и людям с психическими расстройствами не смотреть !!!!!!
65% (20) Nekso оценил(а) в 8 из 10
12-12-2010 / 21:29
Круче БУУУУУУГИ нет Никого!!!
Мульт Очень интересный (Фейерверк на поехавшей крыше) много приколов ниже пояса, куча крови и матерков(такое по телеку точно непокажут)
Сюжет в стиле боевиков 90-х, но без пафоса и высоких идей - \"А спасука я сегодня мир ещё раз\". Смотрится легко и весело, хотя местами сцены кажутся слегка затянутыми но на процесс просмотра это невлияет.
Рекомендую к просмотру ибо такими боевики вы ещё невидели!!!
63% (16) Joker оценил(а) в 8 из 10
07-01-2011 / 18:43
Хороший мульт, затянут совсем немного, но зато интересно смотреться с присутствием чорного юмора, тут нету цензуры, в расход идут и дети и женщины… Ну а вообще Буги забавный персонаж который видеть этот мир немного по-другому!!!

PS Маленьким лучше не смотреть, а то возьмут в привычку курить, стрелять и бить женщин!
86% (7) myxa оценил(а) в 8 из 10
11-12-2011 / 15:40
Брутально, сурово, круто и со вкусом...мне такой жанр подходит и не важно в качестве фильма или мульта он представлен, тут главное побольше мочилова и не загоняться.
32% (22) юрий оценил(а) в 1 из 10
08-02-2011 / 22:42
бред накуренного режиссера , не советую такое смотреть разжижает мозги
--- (2) Алекс оценил(а) в 9 из 10
21-04-2012 / 20:56
Классный чернушный мульт. Отдельные сцены сплагиатили с фильма Город греха
--- (2) Sith оценил(а) в 8 из 10
25-03-2013 / 08:28
Просто не нужно искать в этом жанре какие - то сопли и глубокое философское мозговое ковыряние. Этого нормально нет даже в старом нуаре, да сурово, да отморожено, да местами чистый плагиат ...
Но :
1. Красиво и со стилем нарисовано
2. Сильный сюжет, романтика и прочее здесь особо не нужно ...
3. Здесь показывают убийцу не как человека , а как чистого специалиста своего дела
03-01-2012 / 13:18
Отличный мультфильм, отныне это мой кумир! Я буду на него равняться.
67% (3) Grinder оценил(а) в 6 из 10
11-03-2012 / 21:53
Глубококапнул/ла...Но, на луший фильм больше надо. Однозначно.
04-04-2011 / 07:53
типа пародия мачете.так себе.мало разговоров и больше крови.уже не интересно и приелось
--- (2) Виктор оценил(а) в 2 из 10
29-05-2013 / 16:40
Невероятная жестокость, даже для взрослых чересчур.
12% (17) туц-туц оценил(а) в 1 из 10
05-03-2011 / 06:43
мульт...тупой тупого...еси б я бухал как конь я б тож такое нарисовал...капец еси кому то он понравился т овидимо они с режиссером гуляли вместе и только им понятен мульт
17% (6) Александр
04-06-2012 / 01:16
Глупый псевдонуарный мульт для циничного битарда с комплексами. Мусор.
09-01-2016 / 22:11
Неадекватный уровень жестокости, это не 18+, а это 45+. Очень напоминает российские детективы 90-х годов, ведры крови, оторванные головы, руки-ноги. Очень жестоко, но ярко.

Timeout.ru - Антон Сазонов

Первый полнометражный мультфильм аргентинца Густаво Кова оборачивается гибридом нуара (колоритный главный герой, классическая роковая красотка, плащи и сигаретный дым) и боевика образца 90-х (кровавые перестрелки, рукопашные схватки и погони). Причем скрещивание определенно прошло удачно: оба жанра органично дополняют друг друга. Добавьте к этому анимацию, прорисованную на самом высоком уровне, и получится заветный мультипликационный аналог родригесовского «Города грехов».

Film.ru - Иван Чувиляев

Будучи очевидным поклонником грайндхауса и прочего наследия 70-х, аргентинец Густаво Кова снял пусть несколько затянутую, но оттого не менее занимательную мульт-вариацию на "Десперадо" и "Грязного Гарри". Экранизация популярного комикса двадцатилетней давности поистине пленяет беспринципностью. Кровь тут льется потоками и бьет фонтанами, мозги летят в разные стороны, а кости хрустят как печенье. Главный герой определенно радует своей бесчувственностью: как давно мы ждали, чтобы десперадо не распускал слюни, а сосредоточенно мочил врагов, включая детей, чернокожих и беззащитных женщин.