Зайцев, жги! История шоумена

Зайцев, жги! История шоумена
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

Фильм Зайцев, жги! История шоумена поведает нам о работнике шоу-бизнеса, на которого свалилось множество испытаний, из-за которых он начинает терять любимую. К тому же с раннего детства он постоянно врёт. Тогда он решается на эксперимент - всегда говорить правду.

Трейлер


Если трейлер Зайцев, жги! История шоумена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зайцев, жги! История шоумена (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
55% (11) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
05-12-2010 / 16:27
не стоит смотреть этот фильм! Видимо режиссер не дожил до монтажа, поэтому хорошую идею о помойке из телевизора, не удалось реализовать!

Фильм длится бесконечно долго, очень много вообще не нужных не интересных сцен..
Юмор слабый, шутки на уровне построения кривых рож... и игре слов \" где?- в Караганде\"


Есть хорошие актеры, которых жалко, фильм позорный!!

Ходил большой компанией,и рискнули пойти просто на ближайший по времени.После сеанса обсудив полученные эмоции, пришли к выводу, что каждый хотел уйти уже после половины фильма, сдерживала лишь компания..

Фильм заряжает негативом.
Не смотрите.
Вам помог этот отзыв? 6 5
67% (6) я оценил(а) в 8 из 10
30-12-2010 / 03:43
прикольный фильмец. странные люди вообще пишут комменты: всякую пошлятину бездарную - хвалят, нормальный фильм - \"не понимают\".
Вам помог этот отзыв? 4 2
75% (4) Светлана оценил(а) в 3 из 10
05-01-2011 / 14:43
Фильм ужасен!Что за возвращение в СССР,костюмы у актеров не подходили ни к одному образу .Фильм и вправду негативен.


Ладно соглашусь,начало было светлым и добрым это минут 30.Но потом пошло такон Г......!!
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (2) Зритель оценил(а) в 3 из 10
06-04-2011 / 03:49
полная хрень. абсолютно искусственно все, персонажи картонные какие-то. сцена эта псевдоэротики, опять же. ну почему отечественные киношники совершенно не умеют снимать любовные сцены? смотришь и всегда неловко даже как-то. эти шторки на ветру и прочая лабудень...фильм ненастоящий какой-то и уж стопудов не смешной. не советую.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (2) Марина оценил(а) в 3 из 10
12-01-2011 / 00:15
Смотрели компанией. Посмеялись только с того, что комедия, а моментов посмеяться не было.
Вам помог этот отзыв? 2 0
36% (11) Анна оценил(а) в 9 из 10
08-12-2010 / 21:00
Абсолютно не согласна! Фильм хороший и добрый!Не знаю что у Вас за компания, но негатива в Фильме вообще нет! Очень лёгкое кино, которое у нашей компании оставило только позитивные эмоции!
Когда мы шли на этот фильм, то, честно говоря, ожидай было не много, но мы были прятно удивлены! Всем советую! Хошошее кино!
Вам помог этот отзыв? 4 7
--- (0) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
27-12-2015 / 18:02
Тема фильм вообщем-то понятна, и явно спиж.. перекликается с "Всегда говори "Да" с Джимом Керри, но там мощь и Голливуд, а здесь Байда и непонятно что, хотя надо признать, довольно неплохой актерский состав, все менее востребованных актеров (Ефремов - уже похож на алкаша, но никак не на директора). Песни вооообще ни к чему в фильме, только еще сильнее ухудшают и без того нехорошую картину фильма. Одним словом хрень.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
4
Timeout.ru - Денис Рузаев

Тотальная фальшь происходящего в «Зайцев, жги!» поначалу, кажется, оправдывается самим объектом сатиры с его аплодисментами по команде редактора и диктатом абстракций вроде «политика нашего телеканала». Режиссер вроде бы делает вид, что снимает вариацию на тему «99 франков», но все его потуги на клиповый монтаж и нелинейный сюжет забываются, стоит в кадре пятый раз появиться Борису Моисееву, а за кадром — заиграть балладе Стаса Михайлова.

Вам помог этот отзыв? 11 3
3
Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Идея, пусть и вторичная, но неплохая. Обличить современный шоу-бизнес пытались многие, да очень уж холеное обличение у них получается, больше на похвалу и покрывательство похоже. Ведь в действительности, все еще хуже, только не так категорично разделено на хороших, плохих и геев, как показано в фильме. Из всех сцен фильма больше всего запоминается одна – эротическая, и не потому, что зритель скучает по клубничке, а потому что она сделана в противовес всей морали о честности с миром и самим собой, которую закладывал (я надеюсь) автор. Поэтому «Зайцев...», скорее всего, пополнит коллекцию российских провалов в прокате. И дело даже не в качестве самой картины, при другом раскладе и она бы была способна собрать три-четыре млн. долларов, а сегодня... хочется сказать: Оставьте зайцев и шоу-бизнес в покое, снимайте кино про людей.

Вам помог этот отзыв? 11 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.