Зайцев, жги! История шоумена

Зайцев, жги! История шоумена

Фильм Зайцев, жги! История шоумена поведает нам о работнике шоу-бизнеса, на которого свалилось множество испытаний, из-за которых он начинает терять любимую. К тому же с раннего детства он постоянно врёт. Тогда он решается на эксперимент - всегда говорить правду.

Если трейлер Зайцев, жги! История шоумена не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Зайцев, жги! История шоумена (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

55% (11) Анатолий оценил(а) в 1 из 10
05-12-2010 / 16:27
не стоит смотреть этот фильм! Видимо режиссер не дожил до монтажа, поэтому хорошую идею о помойке из телевизора, не удалось реализовать!

Фильм длится бесконечно долго, очень много вообще не нужных не интересных сцен..
Юмор слабый, шутки на уровне построения кривых рож... и игре слов \" где?- в Караганде\"

Есть хорошие актеры, которых жалко, фильм позорный!!

Ходил большой компанией,и рискнули пойти просто на ближайший по времени.После сеанса обсудив полученные эмоции, пришли к выводу, что каждый хотел уйти уже после половины фильма, сдерживала лишь компания..

Фильм заряжает негативом.
Не смотрите.
67% (6) я оценил(а) в 8 из 10
30-12-2010 / 03:43
прикольный фильмец. странные люди вообще пишут комменты: всякую пошлятину бездарную - хвалят, нормальный фильм - \"не понимают\".
05-01-2011 / 14:43
Фильм ужасен!Что за возвращение в СССР,костюмы у актеров не подходили ни к одному образу .Фильм и вправду негативен.

Ладно соглашусь,начало было светлым и добрым это минут 30.Но потом пошло такон Г......!!
06-04-2011 / 03:49
полная хрень. абсолютно искусственно все, персонажи картонные какие-то. сцена эта псевдоэротики, опять же. ну почему отечественные киношники совершенно не умеют снимать любовные сцены? смотришь и всегда неловко даже как-то. эти шторки на ветру и прочая лабудень...фильм ненастоящий какой-то и уж стопудов не смешной. не советую.
--- (2) Марина оценил(а) в 3 из 10
12-01-2011 / 00:15
Смотрели компанией. Посмеялись только с того, что комедия, а моментов посмеяться не было.
08-12-2010 / 21:00
Абсолютно не согласна! Фильм хороший и добрый!Не знаю что у Вас за компания, но негатива в Фильме вообще нет! Очень лёгкое кино, которое у нашей компании оставило только позитивные эмоции!
Когда мы шли на этот фильм, то, честно говоря, ожидай было не много, но мы были прятно удивлены! Всем советую! Хошошее кино!
27-12-2015 / 18:02
Тема фильм вообщем-то понятна, и явно спиж.. перекликается с "Всегда говори "Да" с Джимом Керри, но там мощь и Голливуд, а здесь Байда и непонятно что, хотя надо признать, довольно неплохой актерский состав, все менее востребованных актеров (Ефремов - уже похож на алкаша, но никак не на директора). Песни вооообще ни к чему в фильме, только еще сильнее ухудшают и без того нехорошую картину фильма. Одним словом хрень.

Тотальная фальшь происходящего в «Зайцев, жги!» поначалу, кажется, оправдывается самим объектом сатиры с его аплодисментами по команде редактора и диктатом абстракций вроде «политика нашего телеканала». Режиссер вроде бы делает вид, что снимает вариацию на тему «99 франков», но все его потуги на клиповый монтаж и нелинейный сюжет забываются, стоит в кадре пятый раз появиться Борису Моисееву, а за кадром — заиграть балладе Стаса Михайлова.

Proficinema.ru - Андрей Гаврилов

Идея, пусть и вторичная, но неплохая. Обличить современный шоу-бизнес пытались многие, да очень уж холеное обличение у них получается, больше на похвалу и покрывательство похоже. Ведь в действительности, все еще хуже, только не так категорично разделено на хороших, плохих и геев, как показано в фильме. Из всех сцен фильма больше всего запоминается одна – эротическая, и не потому, что зритель скучает по клубничке, а потому что она сделана в противовес всей морали о честности с миром и самим собой, которую закладывал (я надеюсь) автор. Поэтому «Зайцев...», скорее всего, пополнит коллекцию российских провалов в прокате. И дело даже не в качестве самой картины, при другом раскладе и она бы была способна собрать три-четыре млн. долларов, а сегодня... хочется сказать: Оставьте зайцев и шоу-бизнес в покое, снимайте кино про людей.