Сутенер

Le mac
Сутенер

В фильме Сутенер скромного парижского банкира Жильбера приводят в полицию, чтобы сообщить ему новость, что у него есть брат-близнец Эйс. Кроме того, что Эйс гангстер и сутенер, он еще работает на полицию, но вот беда он пропал, а вскоре у него должна состояться важная встреча с криминальным боссом. Полиция запланировала масштабные аресты и скромному банкиру придётся перевоплотиться в сутенёра, чтобы ничего не сорвалось.

Если трейлер Сутенер не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сутенер (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

11-11-2010 / 22:38
Ребята!!!!!Фильм просто шикарный!!!!!!Мне очень понравился!!!Я его пересматривал несколько раз))))это нечто))))
Смотрите все!!!
100% (17) Мишка оценил(а) в 7 из 10
11-11-2010 / 23:49
я думал будет хуже) но нечего) на разок можно глянуть) фильм 16+. так что не смотрите с детьми) приятного посмотра
100% (14) Димка оценил(а) в 8 из 10
12-11-2010 / 02:31
Не знаю почему его только щас в кинотеатрах стали показывать, давно довольно я его уже посмотрел. Но фильм ваще угарный реально, в некоторых моментах я прям со слезами на глазах от смеху был, последнее время, не часто выходят смешные комедии, эта смешная. Всем рекомендую, кроме детей)
100% (11) shurik оценил(а) в 8 из 10
14-11-2010 / 01:15
прикольная комедия! не надо думать и напрягать свой мозг! просто смотри и развлекайся! а критикам стоит напомнить, что кино призвано не только задумываться и учить, а ещё и развлекать!!! отличное кино!!!
90% (10) Дима
12-11-2010 / 01:35
Фильм мего))) мне оч понравился!!! Хотя думал будет чуть получше но и так не разочеровал
100% (8) Samuray оценил(а) в 7 из 10
20-11-2010 / 00:16
Простой и весёлый фильм,сюет конечно простоват,но когда смотришь его просто расслобляешься.Особенно приятно посмотреть когда хочешь отдохнуть и расслабиться.
100% (8) антуан оценил(а) в 10 из 10
21-11-2010 / 19:42
Смотрел этот фильм с друзьями и весь зал хохотал не переставая как и мы)))))))))))То что написано в рецензии полная чушь)))Давно я так не смеялся а что косается сюжета так это класика)))))всё же лучше чем боевики смотреть который похож один на другой!!!!!!
16-11-2010 / 00:17
фильм супер ) оч понравился )))
не смотря на мое мнение что французы смогли снять хорошо только фильм такси - это кино отличное ) советую))
100% (4) ВЛАД с Гомеля! оценил(а) в 10 из 10
10-12-2010 / 01:11
Это просто мего супер пуперский фильм!!!!!!он стал моим любимым!!)))Улётно просто!)))Советую всем !!!
100% (3) юю оценил(а) в 8 из 10
27-01-2011 / 00:03
супер фильм! а главное ни рекламы,ничего такого,чтоб побудить желание посмотреть его!!! В итоге сходили на него от нечего делать и вот оно чудо...ржали на весь зал!!! неожиданно!!!!!)))))перевод отличный,ребята постарались!
P.S смотрела в контакте на 2-ой раз,перевод ужасный,не так смешно!(((( Советую всем ходить и смотреть фильмы на большом экране,это айс!!!
100% (3) KUKAhm оценил(а) в 10 из 10
02-04-2011 / 16:20
Просто шедевр!!!
--- (2) Владлег оценил(а) в 10 из 10
16-02-2011 / 13:35
Отличный сюжет! Французы радуют все больше. Главный герой сыгран блестяще. Смотреть. Лучшее из комедии последних лет
12-10-2011 / 01:20
Фильм очень клевый. смеялась до слез. таких комедий очень мало. Советую всем смотреть
25-02-2013 / 00:14
Отличный фильм, прекрасный юмор, в меру похабный!
22-01-2013 / 04:46
Фильм прикольный! Сюжет динамичный, юмор не пошлый, смеялась до упаду, в паре моментов особенно!
03-12-2015 / 16:37
Клевый фильм, легкий и смешной, в тоже время динамичный и интересный. Это как раз тот вариант, который подойдет для просмотра в субботний вечер. Все выдержано в силе хорошей французской комедии. Приятный во всех отношениях фильм.
--- (1) Никита оценил(а) в 10 из 10
19-01-2011 / 16:36
Тоже очень понравился этот фильм,было очень смешно советую посмотреть его всем!))
29-03-2012 / 00:22
Супер фильмец, мне очень понравился, я давно такой хотел посмотреть.
25-11-2010 / 17:26
Фильм на один раз.Посмотреть и забыть.Хотя бы его можно досмотреть до конца-это уже плюс.
25% (4) Jamezzus оценил(а) в 4 из 10
24-02-2011 / 16:12
Не знаю ,что вам в нём понравилось,обычная комедия ,ниже среднего.70 символов.
--- (1) Марат из Уфы оценил(а) в 4 из 10
09-08-2013 / 18:37
Впервые так разочарован отзывами зрителей. Фильм - скучный набор комедийных штампов. Французское криминальное кино - одно из лучших - эта поделка только позорит.
--- (0) Иван оценил(а) в 7 из 10
04-06-2012 / 20:28
Интересный фильм, стоит посмотреть. Сюжет подан отлично, советую всем.

Синопсис «Сутенера» немедленно наводит на нехитрую мысль о том, что кое-кто открыл для себя «Джентльменов удачи». Впрочем, непосредственность, с которой дебютант Бурдо разыгрывает этот сюжет, и уже открывающая фильм сцена, почти дословно копирующая гай-ритчиевского «Рок-н-рольщика», свидетельствуют о том, что, скорее всего, Бурдо вдохновляли совсем другие образцы жанра околокриминальной комедии. Фальшивый полиэкран, обмен афоризмами вместо диалогов и набор поп-хитов двухлетней давности вместо саундтрека, а также не покидающие границ кадра горы кокаина и голые сиськи — тенденция к универсализации французского юмора привела здесь к полному исчезновению всего французского.