Последнее лето в Бойте

El ultimo verano de la Boyita
Последнее лето в Бойте
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Последнее лето в Бойте мы узнаем о девочке Джорджелине, которая однажды на ферме познакомилась со странным парнем Марио. Он прекрасно обращается с лошадьми, но никогда не ходит на реку и не снимает одежды. Что за тайну скрывает Марио, и способна ли она их разлучить?

Трейлер


Если трейлер Последнее лето в Бойте не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Последнее лето в Бойте (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (11) Марина оценил(а) в 7 из 10
21-12-2011 / 10:44
Этот фильм о том, как взрослые искалечили жизнь ребёнка. Сначала врачи неправильно определили пол при рождении, а затем странное повидение родителей. Итог - девочка выросла в полной уверенности, что она мальчик. И не известно как теперь сложиться жизнь Марио.
Вам помог этот отзыв? 11 0
100% (9) Ирина оценил(а) в 8 из 10
31-05-2012 / 23:59
Прекрасный фильм. Маленькая девочка преподает взрослым урок любви, доброты, терпимости и открытости.
Вам помог этот отзыв? 9 0
100% (8) Андрей оценил(а) в 8 из 10
23-03-2012 / 14:07
Многоаспектный фильм. То что дети, конечно, обсуждают между собой,(но не с родителями)имеет право быть показанным нам, родителям. Но больше всего поннравилось мастерство, с которым снята глубоко патриархальная деревенская жизнь. Хорошая работа оператора.
Вам помог этот отзыв? 8 0
80% (10) Зритель оценил(а) в 9 из 10
28-02-2012 / 11:47
Это потрясающий фильм. НО - советую смотреть только людям с IQ выше среднего.
Вам помог этот отзыв? 8 2
26% (23) Юлия оценил(а) в 3 из 10
12-11-2010 / 16:59
Фильм совершенно не понравился
ходила с подругой,и мы конечно были в шоке,кто вообще создает такие фильмы с таким уклоном?Весь фильм идет обсуждени простите об менструации и других процессов.
как мальчик развивается с женскими органами.спасибо что и это не показали а тольк орассказали
Вам помог этот отзыв? 6 17
--- (2) Екатерина оценил(а) в 8 из 10
26-06-2013 / 01:05
Мне понравился фильм.Он о терпимости и настоящей любви к людям. Еще и о новых медицинских фактах ведает.
Вам помог этот отзыв? 1 1
--- (0) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
23-11-2015 / 16:19
Фильм напоминает фестивальное, не классическая "мыльная" опера, по которым, мы вообщем-то и знакомы с аргентинским кино. Фильм довольно колоритен и экзотичен: гаучо, скакуны. Но проблема фильма, в том, что он крутиться вокруг одной темы, и не покидает ее. Это фильм о половом созревании, при этом довольно необычном созревании, вообщем-то и все. Никакого стороннего подтекста я не увидел, просто о необычном факте.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.