Буги-вуги

Boogie Woogie
Буги-вуги
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Буги-вуги мы узнаем о владельце галереи искусства, который сильно желает купить картину Буги-вуги. Однако хозяин картины не желает с ней расставаться ни за какие деньги. К тому же есть и другие желающие заполучить это произведение искусства.

Трейлер


Если трейлер Буги-вуги не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Буги-вуги (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
02-11-2015 / 15:00
И где же здесь комедия ? Это скорее гнусная жизнь богемы: измены, лесбиянство, гомосексуализм, нравственное падения - что в этом смешного и комедийного. Только, пожалуй, старик, который не хотел продавать картину достоин уважения, у него до конца был стержень. Остальные женщины в фильме, все великосветские шлюшки, ведущие разнузданный образ жизни в вперемешку с наркотиками. Героиня Джилиан Андерсон меня вообще убила, я даже после этого фильма, как-то хуже стал к ней относится. Это не комедия, это драма о нравственном падении.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
6
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Интересно, видел ли кто-то из авторов «Дитя большого города» – одно из вершинных достижений русского дореволюционного кинематографа, познакомившего с самобытным жанром салонной мелодрамы? Сходство кульминации ленты дебютанта Данкана Уорда с развязкой упомянутого бауэровского шедевра просто поразительно, хотя среди шокированных посетителей злополучной выставки видеоинсталляций и не нашлось столь же циничной натуры, отважившейся, прерывая неловкую паузу, заявить: «Покойничек – это к счастью». Но резкий монтаж стык, когда следом за эпизодом с открытия галереи мы видим самодовольного Спиндла, поздравляющего с присоединением к славной команде очередную амбициозную персону, производит схожий эффект!

Вам помог этот отзыв? 4 3
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

«Буги-вуги» следует пожурить хотя бы за то, что предполагаемая сатира здесь оборачивается набором клише. Дилеры и галереи паразитируют на художниках, те выдают дурно снятые в собственной постели видео за новое слово в искусстве (привет Трэйси Эмин), коллекционеры встраивают скульптуру Бранкузи в кухонное убранство. Все со всеми спят, все всех обманывают, все угощают друг друга коксом, ни в ком нет решительно ничего человеческого. Впрочем, то, что в Лондоне — карикатура, при переносе на русскую почву легко может стать правдой жизни.

Вам помог этот отзыв? 10 4
4
afisha.ru - Станислав Зельвенский

Понятно, что дюжина чудесных артистов, дорвавшись до такого благодатного материала, как завсегдатаи вернисажей, замечательно проводит время: Хьюстон-старший отвратительно похахатывает, Хьюстон-младший хлопает глазами, Скарсгорд ухмыляется, Рэмплинг хищно щурится, Сейфрид показывает ноги, Кристофер Ли сидит в инвалидном кресле и матерится по-немецки. Всех при этом делает Джиллиан Андерсон в роли богатой дуры с художественными наклонностями — по правде, ради этого душераздирающего представления, возможно, и стоило затевать балаган. И все же от фильма слегка неловко — как от чересчур язвительной светской хроники в газете: ну слишком легкая мишень.

Вам помог этот отзыв? 6 4
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.