Святой Джон из Лас-Вегаса

Saint John of Las Vegas
Святой Джон из Лас-Вегаса
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
14.10.2010
Премьера в мире:
10.06.2009
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
4 млн. $
Время:
85 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Святой Джон из Лас-Вегаса мы узнаем историю страхового агента Джона, который является азартным игроком. Однажды он покинул Вегас, уехал в другой город и устроился на приличную работу, но судьба вновь бросает ему вызов: босс отправляет его вместе с напарником в Лас-Вегас, чтобы расследовать страховой случай. Сможет ли Джон устоять перед давним пристрастием? 

Трейлер


Если трейлер Святой Джон из Лас-Вегаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Святой Джон из Лас-Вегаса (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
75% (4) кином@n
22-10-2010 / 23:40
фильм полная фигня... не смотрите его, потеряете время , это не комедия это бред.
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
14-10-2015 / 00:00
Фильм напоминает, те "тягучие" фильмы времен 90-х годов, которые за неимением лучшего, пипл все равно хавал. Но времена поменялись, но некоторые пытаются жить прошлым веком. Отсюда и "пенсионерский" сюжет с такой же развязкой. Весьма посредственный фильм, как в плане сценария, так и режиссуры.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) критик оценил(а) в 10 из 10
27-10-2010 / 17:08
фильм страный ! но ясный . как жизнь !!пасмореть можно сморите ну не надейтесь на супер
Вам помог этот отзыв? 0 2
--- (1) Борис оценил(а) в 1 из 10
08-02-2013 / 17:16
Мало нам беды в России с азартными игроками? Мы еще и фильмы про это будем выпускать\пропускать.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
6
Kino-teatr.ru - Макс Милиан

Фильм, спродюсированный Стивом Бушеми, Стэнли Туччи и Спайком Ли, напоминает все сразу. И мистику Дэвида Линча, и криминал Квентина Тарантино, и социальщину Спайка Ли. Словно Бушеми решил в одной картине поблагодарить всех, с кем ему довелось поработать за всю свою творческую карьеру. Не рановато ли прощаться со зрителем и коллегами подобным образом? Или это утешение самого себя. Мол, я успел поработать с хорошими ребятами, пока меня не перестали зазывать в любой стоящий проект.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Timeout.ru - Денис Рузаев

Все вместе хоть и напоминает то усталых братьев Коэнов (благодаря, конечно, Бушеми), то классику комедийных роуд-муви, на деле является поминками по вышедшему из моды, а когда-то любимому Голливудом типу заядлого игрока. Причем поминками не столько печальными, сколько смешными, покойник бы оценил.

Вам помог этот отзыв? 6 1
4
afisha.ru - Станислав Зельвенский

Как нетрудно догадаться по именам героев (а без них бы, наверное, невозможно), «Джон» сделан слегка по мотивам «Божественной комедии» — для двоечников, которых не насторожит имя Верджил и фамилия Алигьери, в финале выйдет мужчина в костюме и скажет: «Меня зовут Люцифер». Впрочем, чтобы транслировать послание «я претенциозный дебютант с идеями», режиссер мог бы, наверное, обойтись и меньшей кровью. В этой картине много симпатичного, особенно на уровне эпизода. Но фильм разваливается, едва набрав скорость, — и вплоть до финала катится уже отдельными деталями, нарочито «странными» виньетками, вызывающими если не раздражение, то недоумение.

Вам помог этот отзыв? 2 6
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.