Святой Джон из Лас-Вегаса

Saint John of Las Vegas
Святой Джон из Лас-Вегаса
14.10.2010
10.06.2009

В фильме Святой Джон из Лас-Вегаса мы узнаем историю страхового агента Джона, который является азартным игроком. Однажды он покинул Вегас, уехал в другой город и устроился на приличную работу, но судьба вновь бросает ему вызов: босс отправляет его вместе с напарником в Лас-Вегас, чтобы расследовать страховой случай. Сможет ли Джон устоять перед давним пристрастием?

Если трейлер Святой Джон из Лас-Вегаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Святой Джон из Лас-Вегаса (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (4) кином@n
22-10-2010 / 23:40
фильм полная фигня... не смотрите его, потеряете время , это не комедия это бред.
14-10-2015 / 00:00
Фильм напоминает, те "тягучие" фильмы времен 90-х годов, которые за неимением лучшего, пипл все равно хавал. Но времена поменялись, но некоторые пытаются жить прошлым веком. Отсюда и "пенсионерский" сюжет с такой же развязкой. Весьма посредственный фильм, как в плане сценария, так и режиссуры.
--- (2) критик оценил(а) в 10 из 10
27-10-2010 / 17:08
фильм страный ! но ясный . как жизнь !!пасмореть можно сморите ну не надейтесь на супер
--- (1) Борис оценил(а) в 1 из 10
08-02-2013 / 17:16
Мало нам беды в России с азартными игроками? Мы еще и фильмы про это будем выпускать\пропускать.

Фильм, спродюсированный Стивом Бушеми, Стэнли Туччи и Спайком Ли, напоминает все сразу. И мистику Дэвида Линча, и криминал Квентина Тарантино, и социальщину Спайка Ли. Словно Бушеми решил в одной картине поблагодарить всех, с кем ему довелось поработать за всю свою творческую карьеру. Не рановато ли прощаться со зрителем и коллегами подобным образом? Или это утешение самого себя. Мол, я успел поработать с хорошими ребятами, пока меня не перестали зазывать в любой стоящий проект.

Все вместе хоть и напоминает то усталых братьев Коэнов (благодаря, конечно, Бушеми), то классику комедийных роуд-муви, на деле является поминками по вышедшему из моды, а когда-то любимому Голливудом типу заядлого игрока. Причем поминками не столько печальными, сколько смешными, покойник бы оценил.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Как нетрудно догадаться по именам героев (а без них бы, наверное, невозможно), «Джон» сделан слегка по мотивам «Божественной комедии» — для двоечников, которых не насторожит имя Верджил и фамилия Алигьери, в финале выйдет мужчина в костюме и скажет: «Меня зовут Люцифер». Впрочем, чтобы транслировать послание «я претенциозный дебютант с идеями», режиссер мог бы, наверное, обойтись и меньшей кровью. В этой картине много симпатичного, особенно на уровне эпизода. Но фильм разваливается, едва набрав скорость, — и вплоть до финала катится уже отдельными деталями, нарочито «странными» виньетками, вызывающими если не раздражение, то недоумение.