Забери мою душу

My Soul to Take
Забери мою душу

События фильма Забери мою душу происходят в городке Ривердейл, в котором в один день 16 лет назад был убит серийный убийца и родилось семеро детей. Согласно пророчеству убийца должен возродится вновь и убить их. Однако всё больше и больше людей убеждаются в том, что душа маньяка вселилась в одного из этих подростков.

Если трейлер Забери мою душу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Забери мою душу (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (24) My_Fall_Out_Boys оценил(а) в 8 из 10
12-12-2010 / 02:13
Любителям жанра смотреть обязательно))) Очень хорошая игра молодых актеров) Да и такой режиссер как Вес Крейвен просто не мог создать неинтересный фильм.
70% (37) Тимур оценил(а) в 8 из 10
07-10-2010 / 18:51
Сегодня посмотрел. Мне очень понравилось. Интригующий сюжет и отличная атмосфера. По-моему, настоящий саспенс должен быть именно такой.
Только вот \"хэппи-энд\" получился несколько неожиданный. Но такой уж напряженный фильм, что нужно обязательно дать зрителю хоть что-то позитивное в конце.
Героев реально жалко всех, потому что получились они реалистичными.
87% (23) 1234 оценил(а) в 8 из 10
14-12-2010 / 22:25
Классный фильм!а если кто в фильмах не разбираеться то вобще нечего писать про них ненандо.и кстати вы скорей не ржали и не скучали над ним а писались от страха!
14-11-2010 / 06:51
Классный триллер, видно, что старая школа - атмосфера почти как в \"Хэллоуине\", \"Пятнице 13\", \"Кошмарах\", \"Крике\", \"Я знаю что вы сделали\", думаю настоящих поклоннников классических слэшеров, а не мяса долже привести в восторг
86% (21) Алиса оценил(а) в 10 из 10
14-11-2010 / 12:53
Да что тут говорить - фильм великолепен, как и все шедевры Уэса Крейвена. Современным режиссерам надо наконец то научиться создавать такую атмосферу, а не лить кетчуп куда попало!
13-11-2010 / 15:29
Очень хорошее кино, смотрела много современных ужастиков, мало какие мне нравились - в наше время режиссеры ужастиков берут лишь мясом и расчлененкой, что малоприятно. Людям, которых радует изобилие красного кетчупа на экране, совтую сходить в на бойню и посмотреть, как бедных зверушек убивают - думаю получите колоссальное удовольствие, а после этого к психиатру!!! А вот именно это кино меня порадовало - как раз в стиле Уэса Крейвена - мало крови, напряженая атмосфера, интересный, запутанный сюжет
82% (22) Леся оценил(а) в 10 из 10
25-12-2010 / 20:16
Очень хороший фильм, Уэс Крейвен снова очень порадовал! Что особенно причтно - нет тупой мясрубки, а есть саспенс! Это такая редкость сейчас!!!
76% (21) ЛАСКА оценил(а) в 10 из 10
17-11-2010 / 08:38
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЛЭШЕР ОТ МАСТЕРА ЖАНРА. ЛЮБИТЕ КЛАССИЧЕСКИЕ СЛЭШЕРЫ ТИПА \"ХЭЛЛОУИНА\", \"ПЯТНИЦЫ 13-Е\", \"КРИКА\", \"КОШМАРОВ НА УЛИЦЕ ВЯЗОВ\", \"Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ\", \"ВЫПУСКНОГО БАЛА\" - ЭТОТ ФИЛЬМ ДЛЯ ВАС. ЛЮБИТЕ СМОТРЕТЬ \"МЯСО\" ТИПА \"ПИЛЫ\", \"ХОСТЕЛА\" - ТО НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, ВАМ ЭТОТ ФИЛЬМ НЕ ПОНРАВИТСЯ - ЗДЕСЬ НЕ УВИДИТЕ НИ КРОВИ, НИ КИШОК, НИ ДРУГИХ ВНУТРЕННОСТЕЙ!
79% (19) татьяна оценил(а) в 8 из 10
01-01-2011 / 08:40
Согласна с предыдущим оратором-молодые актёры действительно очень неплохо играют,отлично прописаны характеры.По крайней мере-это не безликая компания тупых весёлых тинейджеров,как это обычно бывает в ужастиках.Фильм держит в напряжении до самого финала,так как подозрение падает практически на каждого персонажа.
75% (16) Merygold оценил(а) в 8 из 10
13-10-2010 / 21:36
Посмотрела сегодня этот фильм. Очень понравился. Интересный сюжет, замечательная игра молодых актеров. Конечно такие фильмы на любителя, но я уже долгие долгие годы не видела стоющего фильма. Этот мне показался намного ближе к качественному кино. То что мало крови - это даже хорошо, меня лично раздражает огромное и бесмысленное изобилия \"кетчупа\".
64% (22) Красопеточка оценил(а) в 10 из 10
12-10-2010 / 19:54
Фильм просто супер. Все фильмы этого режиссера сделанны на психологии,а не на крови,кишках и т.д.. Я вот посмотрела много фильмов это режиссера и вполне давольна его работами
09-10-2010 / 14:51
В принципе ужастик хороший, но реально страшных моментов было только два (по крайней мере для меня). Я больше смеялся, чем холодел от страха. А в 3D и вправду этот фильм не обязательно было делать - никаких эффектов в этом плане. Причем в трейлере показывали то, чего нет в фильме (я имею ввиду раскрытую ладонь прямо над камерой, думал, будет клевый 3D эффект, но этого фрагмента даже не было в фильме!) Трейлеры перед фильмом меня больше поразили, чем сам фильм в плане 3D.
30-03-2011 / 01:13
мне понравился фильм! да не очень страшный, да есть недостатки. Но мне нравиться атмосфера таких фильмов, посмотрел бы еще один такой фильм с удовольствием.
10-10-2010 / 02:51
Такой чуши я не видел ещё никогда в жизни... Не смотрите, пожалеете зря потраченные деньги
57% (14) Стерва оценил(а) в 9 из 10
12-10-2010 / 15:39
Хватит вам, фильм отличный. Есть и страшные и комедийные моменты. И,главное,от начала до конца держит в напряжении!
53% (15) О_О оценил(а) в 8 из 10
11-10-2010 / 01:24
На самом деле фильм нормальный не гоните, сам по себе сюжет неплохой, Ну и что что в нём мало крови)
10-10-2010 / 00:43
Лучше не тратить денег, 3D эффекта нет и в помине, таких тупых диалогов я не видел уже давно и вся эта тема уже изъедена до дыр...
41% (22) Polak оценил(а) в 1 из 10
11-10-2010 / 19:12
Фильм - полный бред!!! Бред, и ещё раз бред!!! Я шёл домой и плевался после его просмотра!
17-10-2010 / 20:26
Интересно,а если не в 3D смотреть,интереснее фильм будет?Даже не знаю теперь кому верить.Кто говорит,что фильм говно, а кто, что хороший.
22-03-2011 / 12:24
Ну это лучший слэшер в 2010 году. Все таки Уэс Крейвен плохо снимать просто не умеет, конечно это не Кошмары на улице Вязов и не Крик, но очень зрелищный молодежный ужастик, все качаственно
33% (27) Надежда оценил(а) в 2 из 10
09-10-2010 / 05:30
Такого бреда давно не смотрела, жалко потраченных денег, еще не понимаю зачем его сделали в 3D, чтобы больше сборов собрать???Большая часть фильма болтовня.Опять потрошитель какой-то, можно было бы оригинальнее что нибудь придумать, короче говоря разочаровалась, предыдущие фильмы этого режиссера были поинтереснее.
41% (17) Jmot оценил(а) в 3 из 10
11-10-2010 / 02:28
Гавённый фильм и ещё в 3D, деньги на ветер. Я бы не советовал идти в кинотеатр, такой фильм можно посмотреть и дома на компе.
11-10-2010 / 21:22
Совершенно неинтересный,тупой фильм.Такого ужаса давно не видела.Не ходите!!!!!
40% (15) Серж оценил(а) в 1 из 10
13-10-2010 / 21:25
тупейшее американское кино, сцена с задротом в костюме кондора и ссущимися от такого чучела одноклассниками, это конечно шедевр, сюжет - говно, актёры - да какие они нахрен актёры, мёртвые лица, тупые диалоги, сценарист - гандон. Крэйвен видимо решил пойти по стопам Шьямаллана, - тот раз от раза всё хуже снимает кино, скоро Уве Болла догонит, а Крэйвену видимо \"слава\" обоих покоя не даёт.

З.Ы. Крэйвен таки трижды гандон ибо \"режиссёрпродюсерсценарист\" в одном флаконе из него никудышный.
75% (4) Heartless
24-03-2012 / 02:42
Фильм - как фильм, не выделяется ничем... я бы назвал его плагиатом, но не в прямом смысле этого слова, а в общем плане фильма т.е. всё - как всегда.
Посмотреть ?! ...Я посмотрел, ещё одна история.
Как говорится - Всё "новое" хорошо забытое старое... хотя - это не новое и совсем уж не забытое!
75% (4) Имхо оценил(а) в 9 из 10
02-06-2011 / 18:52
Фильм классный. Интересный,а это самое главное. Не понимаю людей, которые оценивают фильм по наличию крови и резни. Можно подумать он назывался \"Много крови, очень страшно\" Это исключительно ваши проблемы если вы хотели не того,что в этом фильме показано. Сюжет хоть и создает чувство дежавю, но все равно держит в напряжении до конца. А игра актеров отличная.
35% (17) Шу
12-10-2010 / 02:25
Ну вы даёте :D !!!!!!!!! Общий итог: говнистче - говенное.!!!!!!!!!
--- (2) Надя оценил(а) в 8 из 10
14-07-2011 / 00:01
Мне очень понравился фильм, типичный жанр тинейджерских ужасов от Крейвена, атмосфера кстати напоминает Крик. Много смешных, неожиданных и страшных моментов. Актеры тоже очень все понравились, неожиданностью было кто же на самом деле окажется потрошителем. Была удивлена, как и всегда в фильмах Крейвена.
--- (2) Настя. оценил(а) в 8 из 10
29-09-2011 / 21:38
Фильм хороший, незнаю почему многим он не понравился. Сюжет и снят отлично. Актеры подобраны правильно. Моё мнение фильм хорош! Моя оценка 5 из 5!
33% (18) popkiller оценил(а) в 1 из 10
10-10-2010 / 23:47
ходили на дневной сеанс.цена билета 250р,следующие сеансы по 400р.теперь о фильме.полное говнисче,3d эффектов нет и впомине,cюжет избитый до ужаса и тем более предсказуемый.Не ведитесь на рекламу,не тратьте свои деньги зря.
36% (14) Ржавый оценил(а) в 1 из 10
16-10-2010 / 04:05
Фильм больше всего напоминает пародию на фильм ужасов чем сам фильм ужасов. Все страшные моменты предугадываются минут за пять. Сюжет глуп и примитивен, если он вобще есть. Фильм ужасно заштампован и тенденциозен. Парадоксально но он совершенно не пугает, пол фильмя мы над ним тупо ржали, а еще пол фильма размышляли над тем на сколько же кошмар на улице вязов лучше. Если пойдете на него с девушкой будьте готовы что после этого она вас бросит.
33% (15) Полиша оценил(а) в 3 из 10
10-10-2010 / 23:13
Мне кажется фильм на 3/10...
ограничение написано от 18, чисто из за того что крови много. Хотя всякой резьбы и мяса нет. Так сказать убийства не показаны. Был один наверно такой резкий момент, в котором мы с подругой испугались, и то из за того что уже засыпали. Момент, когда в зеркале появился труп девушки. Было реальн неожиданно, а все остальное глупо и бонально. Начало фильма слегка непонятное, да и много непонятностей. можно канеш сходить в кинотеатр, пооесть попкорн и уйти, наверно зря потратив деньги. Хотя мы повеселились чисто над тупостью фильма) ( смотрели не в 3Д формате, а в обычном. хотя если будете в 3Д то мало что изменится.) не очень советовала бы смотреть людям, которые реально ждут чего то срашного...
p.s. Убийца похож на Харгрида из Гарри Потера xDD
40% (10) alex zverugo оценил(а) в 1 из 10
04-03-2011 / 02:02
Фильм полная лажа , хуже ужастика я не смотрел, ни сюжета ни страшных моментов , в общем фильм полное г …
31% (16) Юля оценил(а) в 2 из 10
11-10-2010 / 13:37
Ужасный-ужасный фильм.зачем он сделан в 3D вообще непонятно-ни одного момента,для которого это и делается.
неинтересно,ничего нового,не ужасы,а какой-то детский фильм с непонятным сюжетом. Короче просто зря потраченные деньги.
50% (6) Urban
12-03-2011 / 20:05
Фильм-ХРЕНЬ!!! Ржали от начала до конца! НЕ СМОТРЕТЬ. КАК УЖЕ БЫЛО ВЫШЕ СКАЗАНО.
67% (3) Настя оценил(а) в 6 из 10
17-10-2011 / 18:40
Нормальный фильмец !
не гоните люди ) мне понравился!
Не сильно страшный,но как-раз то что надо.
16-10-2010 / 15:58
Хуже фильма я не видел.. На столько глупый и идиотский сюжет...
В середине фильма хотелось встать и уйти, потому что соврешенно было не интересно, чем это все закончится.
Всетаки досмотрел до конца, смеялся..
67% (3) Уэс оценил(а) в 10 из 10
05-01-2012 / 19:44
ФИЛЬМ СУПЕР, КЛАСС ! УЭС МОЛОДЕЦ СНЯТ ХОРОШО СЮЖЕТ КРУТОЙ А ВЫ (КТО СЧИТАЕТ ЧТО ФИЛЬМ ПЛОХОЙ) БЕЗДАРНЫЕ!!!
29% (14) Ирина Королева оценил(а) в 1 из 10
12-10-2010 / 20:47
Фильм полный отстой, наитупейшие диалоги американских подростков, Кошмары на улице вязов были даже намного лучше, никаких эффектов, да еще и в 3D, совсем не страшно,не ходите, зря потратите деньги и время.
27% (15) димкО оценил(а) в 1 из 10
13-10-2010 / 21:31
говно, мой моск изнасилован. одна смешная сценка с \"кондором\" и усё... больше ничё путного я не увидел. кровища, тупое мочилово, визг, дерьмо, ещё раз кровищщща... такое кинцо соц опасно, ибо оно вряд ли кого вставит по назначению, кроме как конченного отмороженного садюгу, я гарантирую это! на просмотре оч доставила тупорылая, имбицильная и просто эталонная ТП которая додумалась привести на сЭанс свою 7/8-летнюю личинку мужского пола... ох, бедный мальчег. дефект речи обеспечен.
33% (9) Евгения
20-10-2010 / 12:52
чушь несусветная....я думаю этот фильм...нет скорее не фильм,а пародия на него..не достоин входить в жанр ужас..
Бредятина полная...
Единственное что понравилось,что мне так весело еще ни при каком просмотре не было))))))))))
--- (1) Mari оценил(а) в 5 из 10
14-12-2016 / 00:37
На 1 раз можно посмотреть.Потрошитель смешной
08-10-2015 / 20:05
Наверное, не все знаю, что Уэс Крэйвен имеет отношение к "Кошмару на Улице Вызов" и "Крик", отсюда и вся стилистика фильма. Подростковый, нечто среднее между "Кошмаром.." и "Криком". Но времена меняются, то что смотрели с замиранием сердца 10 лет назад, кажется наивной дешевкой, надо идти в ногу со временем и конъюнктурой, а не создавать подобие 10 летнего ужастика - второго Фредди Крюгера, на ностальгии далеко не уедешь. И фильм получился отголоском старых ужастиков, пропахших нафталином.
25% (16) Shatik оценил(а) в 1 из 10
06-11-2010 / 01:19
Был в кино фильм фуфло!!!!!!!!
Хорошо что в кинотеатре хоть курилка была а то вообще бы
сдох со скуки фильм не то что не страшный он больше смешной и как не странно оч предсказуемый ..............
Короче отстой!!!!!
23% (13) Хороший Мальчик Мишенька оценил(а) в 1 из 10
13-10-2010 / 01:14
Это ужасно. Хуже этого фильма я не видел за последнее время ничего. Пожалейте себя и свои деньги, ведь этот фильм не стоит даже того, чтобы о нем прочитать рецензию.
14-10-2010 / 17:06
Фильм полный отстой, никому не советую на него ходить, больше 30 минут не смог смотреть.
29% (7) Genassi
18-10-2010 / 05:52
Пол фильмa проржaли нaд eго тупостью и бaнaльностью. Фильм из рaзрядa тeх, что покaзывaют в утрeнниe сeaнсы во врeмя школьных кaникул. Сюжeтa ноль, причeм вeсь в нeувязкaх. Смотрeли нe в 3д, дaжe прeдстaвить нe могу что тaм смотрeть в объeмe. Вeрдикт-говно рeдкостноe.
04-11-2010 / 19:44
а мне понравилось. с компанией сходить и поржать то что надо. это никакие не ужасы, концовка тупая, но впечатления произвел положительные.
19% (16) Светик
10-10-2010 / 19:38
Не понравился абсолютно,купилась на предыдущие работы режиссера,а зря.
18% (17) Аня оценил(а) в 2 из 10
14-11-2010 / 00:09
Жалко потраченого времени. скушный дерьмовый сюжет. Случайно фильм пошел по второму кругу, а мы и не заметили, надеялись на интересный хотя бы конец, а оказалось - это начало...первый раз такое. Ужастиком это сложно назвать.
25% (8) Александра
17-10-2010 / 15:57
Стоимость билета себя не оправдывает-450р. Мы даже не стали досматривать этот шедевр, ушли через час после начала. Не страшно, много неинтересных диалогов... Очки давят на виски)))) Единственный интересный момент, и то, не страшный, а смешной- про КОНДОРА)))
25% (8) леди Натали оценил(а) в 1 из 10
20-10-2010 / 22:12
Нда...хренатень. Повезло ток с местом на втором ряду. Голова была в удобной позе для смеха
16% (19) Катерина
10-12-2010 / 17:35
Я в тихом шоке! не фильм, а детский сад- штаны на лямках! Такая ерунд! Я тихо сидела и зевала! бредище-бредовое!фу!
33% (3) саня оценил(а) в 4 из 10
13-11-2011 / 05:34
хуже фильма я никогда невидел фильм говно ходил в 3d нет никаких спецэффектов фильм хрень крови маловатто не страшно но чуть интересно а так фильм параша крик 4 намного круче плохо
17% (6) 2000 оценил(а) в 1 из 10
31-03-2011 / 15:13
очень плохо!!!!! . Всем кто смотрел данный шедевр - соболезнования!!!!!!
ерунда, мля.
хуже работы встречались, но очень редко... я очень большой ценитель и поклонник фильмов (со стажем)
18-10-2010 / 14:32
просто кошмар.3Д-вообще ноль.сюжет банальщина и не стыкуется.диалоги тупых подростков-задротов.очень расстроился,что потратил деньги и время.
14% (7) ЛЯЛЯ оценил(а) в 3 из 10
02-11-2010 / 22:38
СУПЕР БРЕДОВЫЙ ФИЛЬМ!! УЖАСНАЯ ИГРА АКТЕРОВ,ДО ЖУТИ СМЕШНЫЕ РЕПЛИКИ,ЯВНО НЕ ДЛЯ ФИЛЬМА УЖАСОВ!НЕ СОВЕТУЮ!
05-11-2010 / 22:18
и правда предыдущие работы били намного лу4ше ну в принципе ему можно простить ему этот фильм,потому 4то этот режисёр подарил нам такой заме4ательный фильм как кошмар на улице вязов и крик!!!!!!!!!!!!!!!
10% (10) Алена оценил(а) в 1 из 10
02-11-2010 / 02:46
Как настоящий ценитель фильмов ужасов могу сказать, что это самое хреновое кино, которое я когда либо видела...
Сначала долго смеялась над моментами, которые должны были быть страшными, а под конец фильма глаза начали слипаться)) Нет, снят конечно отлично, но на этом все. Сюжета абсолютно никакого. Прошло 5 минут после выхода из зала, а в голове об этом фильме вообще ничего не осталось)
Друзья, с котороми ходила, весь сеанс нервно смотрели на часы. Понравился только момент с птицей кондором...
В общем, не ходите. Действительно жалко потраченных денег...
18-10-2010 / 16:42
Это еще надо постараться, чтобы снять такое говно. Но у Крейвена это успешно получилось. не иначе, в него вселился дух Потрошителя и кричал хриплым голосом на съемочной площадке \"Моторрррр!\"
30-10-2010 / 18:09
Вот это настоящая хрень. Давно не ходили в кино, и долго ещё не пойдем наверно после него. Весь фильм боролась со сном, а подруга всё время тянула домой. Зря только перед фильмом очки натирала, чтобы ни одного эффекта не пропустить. А их так и не было ((( Одни деревья в тумане. Анализировали потом фильм всю ночь, может мы что-то не допоняли.... нет, анализу не поддавалось
--- (1) Туся оценил(а) в 4 из 10
02-07-2012 / 10:04
Бешеный дядя с диким голосом гоняется за малолетками. К сожалению,очередной фильм, который покзывает единственную правду нашей жизни-молодёжь, котрая с каждым годом становится всё хуже и хуже. Честно ,эта тема самой уже надоела, не хочу превращаться в бабушку у подъезда...но, к сожалению, это правда жизни..недавно самой было 15 но такого не было...обидно, что что-то изменилось и теперь родить не зная от кого в 15 лет-это нормально.
02-05-2011 / 15:56
По сравнению с другими фильмами Крэйвена это просто ужас!!! Фильм ниочем,актеры смотрятся как то неубедительно!
0% (6) Александр GREAT оценил(а) в 1 из 10
23-10-2010 / 04:29
Я не знаю на какую аудиторию рассчитывался фильм,но одно я знаю точно ценители жанра от него блюют дальше чем видят!Все эти школьные интриги превращают фильм из ужаса в комедию причем крайне тупую,банальную,скучную и местами даже удивляешься и задаешься вопросом кем являются сценаристы,а ни школьниками ли пересмотревшими садистское порно?Появление в картине потрашителя(убийцы) было настолько редким и предсказуемым что дергаться или пугаться не приходилось.За некоторые моменты фильма мне откровенно говоря становилось стыдно!
Дайте мне столько денег и я сниму вам ужасы без детской порнухи!!!
30-10-2010 / 00:00
Хуже фильма в кинотеатре чем этот я не видел. Самый ужасный фильм 2009 - 2010 года
--- (2) Студентка оценил(а) в 1 из 10
08-09-2011 / 18:22
Никогда не смотрите этот бред! Фильм про шизофреника, сюжет которого заезжен до банальности! Спецэффекты хуже некуда, до того не естественные, что смотреть просто противно!

Kinokadr.ru - Олег Денежка

Ну, да, да, да. Сюжет не оригинален. И скажу вам сразу, не то чтобы сильно хорош, хотя всё же до окончательной банальности не дотягивает. Но старина Вес, снявший на сегодняшний день 29 стилистически узнаваемых и безупречно жанровых фильмов, заслуживает того, чтобы быть выше всякой критики. Всё ли безупречно в фильме? Да всё. До последнего метра пленки. Но если бы сюжет не был столь эклектичным, шарахаясь от атмосферного триллера к ироничной школьной комедии, могло бы быть чуточку лучше. К тому же, фильм получился необычно живописным. Это для Крейвена, который никогда особо с картинкой не мудрил. Ночной лес, уходящие в туман, полированные поколениями паровозов рельсы, кладбищенский свет луны, стекающий по испуганным лицам обречённых жертв... Даже там, где было несколько менее страшно, чем хотелось бы, по крайней мере было чем любоваться.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Объективно «Забери мою душу», наверное, очень плохое кино. Но наблюдать за тем, как талантливый мастер почти два часа живописно сходит с ума — зрелище всё же довольно завораживающее, просто в силу своей неописуемой странности. И в свете того бардака, что творится в «Забери мою душу», становится особенно интересно — как же будет выглядеть «Крик 4», который Крейвен как раз заканчивает? В общем, очень нескладный и неправильный, но именно этим и интересный ужастик.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

«Забери мою душу 3D» — элегантный хоррор Уэса Крэйвена, ностальгический фильм ужасов, будто бы снятый в ту пору, когда еще не было «Крика». Пропитанный штампами, в котором от 3D осталось одно название, фильм отнюдь не шедевр — да, собственно, никто и не собирался его делать. Это всего лишь элегантный привет не знавшему постмодернизма наивному миру ужасов и нам перед выходом крэйвеновского «Крика-4».