Молоко скорби

La teta asustada
Молоко скорби
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Молоко скорби мы узнаем о Фаусте - девушке, страдающей от редкого заболевания, которое передаётся с молоком беременной женщины, изнасилованной во время или сразу после беременности. Живя в постоянном страхе и смятении из-за болезни, Фаусте пришлось пережить смерть матери и принять жёсткие меры, чтобы не повторить её судьбу.

Трейлер


Если трейлер Молоко скорби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Молоко скорби (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
80% (20) Борода оценил(а) в 1 из 10
12-10-2011 / 16:13
фильм - унылое говно!если бы не был в курсе к чему картохи на плакате - смотреть бы не стал.
Вам помог этот отзыв? 16 4
50% (18) Juan оценил(а) в 9 из 10
10-10-2010 / 06:59
Я гражданин Перу, откуда и режисер Клаудия Льоса (а не Ллоса), родственница лауреата нобелевской премии по литературе Марио Варгаса Льосы. Посмотрел фильм уже 7 раз в течение полгода как он у меня есть. Фильм посмотрел на испанском, так что теперь мне жутко интересно, как его перевели на русский язык.
Правда, фрагмент описания «изнасилованной во время или сразу после беременности» вызывает кое-какие опасения по поводу перевода, так как данный факт (изнасилование) произошел во время беременности, о чем прямым текстом говорится в фильме. Моя первая оценка «Великолепно» — фильму на испанском. Посмотрю премьеру, будет и вторая, уже собстсвенно переводу
Вам помог этот отзыв? 9 9
67% (9) box оценил(а) в 9 из 10
09-12-2011 / 00:02
Потрясающий фильм. Отличная игра главной героини. Необычный уклад жизни местных жителей и особый менталитет. Кино не для тех, кого интересуют подробности того "куда же она это всё-таки засунула и что случилось потом", - вы просмотрели главное.
to Juan: перевод на русский язык адекватный, выполнен нормально, суть не искажена.
Вам помог этот отзыв? 6 3
100% (3) привидение оценил(а) в 10 из 10
19-08-2012 / 15:58
Не каждый станет его смотреть, как и музыка этот фильм индивидуальный выбор, очень тонко прочувствован, и тем кто пережил или сталкнулся с подобным он понравится. Возможно фильм не для большинства...но для тех кто понимает и чувствует так же тонко.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 6 из 10
06-10-2015 / 23:20
То, что это кино не для всех - это однозначно. Здесь нет драк, здесь мало насилия и мало любви - это весь суповой набор, о чем любят снимать современное кино. Этот фильм надо смотреть вдумчиво, большинство скажет фу, но некоторые скажут вау, лично я занимаю серединную позицию. Фильм не вызывает отторжение и заставляет досмотреть до конца, а это не каждому фильму дано. Специфический фильм, но не противный.
Вам помог этот отзыв? 2 0
50% (6) Любопытствующий оценил(а) в 3 из 10
15-12-2012 / 00:23
Посмотрел. Эмоций масса. Для начала подтвердилось подозрение о том что дураки везде одинаковые - сами с голым задом но тратят последние деньги на свадьбу. Главная героиня которой испортила жизнь её "клюнутая" в голову мамаша которая даже на смертном одре пела дочери песню о том как её изнасиловали 20 лет назад. Если так продолжалось все эти 20 лет - ничего удивительного что доця двинулась, и ни причем здесь никакое "молоко скорби". Вообще-то в нашей культуре принято ограждать детей от подобного негатива. Да и вообще, все ихние сопли о "ужасах войны" с точки зрения представителя народа который пережил Великую Отечественную выглядят как воспоминания о школьной потасовке. Ну и напоследок повеселила высоченная лестница без перил (!!!) - хоть колышки забить и веревку натянуть можно было, даже при всей бедности? Или у них так борятся с перенасилением? А вообще фильм жутко нудный.
Вам помог этот отзыв? 3 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.