Молоко скорби

La teta asustada
Молоко скорби

В фильме Молоко скорби мы узнаем о Фаусте - девушке, страдающей от редкого заболевания, которое передаётся с молоком беременной женщины, изнасилованной во время или сразу после беременности. Живя в постоянном страхе и смятении из-за болезни, Фаусте пришлось пережить смерть матери и принять жёсткие меры, чтобы не повторить её судьбу.

Если трейлер Молоко скорби не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Молоко скорби (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (20) Борода оценил(а) в 1 из 10
12-10-2011 / 16:13
фильм - унылое говно!если бы не был в курсе к чему картохи на плакате - смотреть бы не стал.
50% (18) Juan оценил(а) в 9 из 10
10-10-2010 / 06:59
Я гражданин Перу, откуда и режисер Клаудия Льоса (а не Ллоса), родственница лауреата нобелевской премии по литературе Марио Варгаса Льосы. Посмотрел фильм уже 7 раз в течение полгода как он у меня есть. Фильм посмотрел на испанском, так что теперь мне жутко интересно, как его перевели на русский язык.
Правда, фрагмент описания «изнасилованной во время или сразу после беременности» вызывает кое-какие опасения по поводу перевода, так как данный факт (изнасилование) произошел во время беременности, о чем прямым текстом говорится в фильме. Моя первая оценка «Великолепно» — фильму на испанском. Посмотрю премьеру, будет и вторая, уже собстсвенно переводу
67% (9) box оценил(а) в 9 из 10
09-12-2011 / 00:02
Потрясающий фильм. Отличная игра главной героини. Необычный уклад жизни местных жителей и особый менталитет. Кино не для тех, кого интересуют подробности того "куда же она это всё-таки засунула и что случилось потом", - вы просмотрели главное.
to Juan: перевод на русский язык адекватный, выполнен нормально, суть не искажена.
100% (3) привидение оценил(а) в 10 из 10
19-08-2012 / 15:58
Не каждый станет его смотреть, как и музыка этот фильм индивидуальный выбор, очень тонко прочувствован, и тем кто пережил или сталкнулся с подобным он понравится. Возможно фильм не для большинства...но для тех кто понимает и чувствует так же тонко.
06-10-2015 / 23:20
То, что это кино не для всех - это однозначно. Здесь нет драк, здесь мало насилия и мало любви - это весь суповой набор, о чем любят снимать современное кино. Этот фильм надо смотреть вдумчиво, большинство скажет фу, но некоторые скажут вау, лично я занимаю серединную позицию. Фильм не вызывает отторжение и заставляет досмотреть до конца, а это не каждому фильму дано. Специфический фильм, но не противный.
50% (6) Любопытствующий оценил(а) в 3 из 10
15-12-2012 / 00:23
Посмотрел. Эмоций масса. Для начала подтвердилось подозрение о том что дураки везде одинаковые - сами с голым задом но тратят последние деньги на свадьбу. Главная героиня которой испортила жизнь её "клюнутая" в голову мамаша которая даже на смертном одре пела дочери песню о том как её изнасиловали 20 лет назад. Если так продолжалось все эти 20 лет - ничего удивительного что доця двинулась, и ни причем здесь никакое "молоко скорби". Вообще-то в нашей культуре принято ограждать детей от подобного негатива. Да и вообще, все ихние сопли о "ужасах войны" с точки зрения представителя народа который пережил Великую Отечественную выглядят как воспоминания о школьной потасовке. Ну и напоследок повеселила высоченная лестница без перил (!!!) - хоть колышки забить и веревку натянуть можно было, даже при всей бедности? Или у них так борятся с перенасилением? А вообще фильм жутко нудный.

Никаких отзывов не найдено.