Я тоже

Yo, tambien, Me too
Я тоже

Фильм Я тоже - это история симпатичной девушки Лауры, которая любит забывать о проблемах в барах или объятиях случайных мужчин, и выпускника университета Даниэля, у которого синдром Дауна. Несмотря на различия в характерах, они быстро обретают дружбу, которая ведёт их вперёд по пути к счастью.

Если трейлер Я тоже не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Я тоже (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

82% (11) елена оценил(а) в 9 из 10
25-03-2011 / 01:57
фильм дает надежду на то, что такие дюди как главный герой не потеряны и призывает нас 46-хромосомных быть терпимее, добрее.Хочется верить , что у особенных людей в нашей стране есть будущее и это не интернаты дома инвалида, а общеобразовательные школы, семьи,работа соразмеримая с их возможнстями-все то,что есть у здоровых людей и даже больше.Фильм очень понравился,советую посмотреть .Он \"цепляет\" за душу, заставляет задуматься,что значит норма и кто нормальнее- просвещенный Даниэль с С.Д или его подружка
64% (11) Димка оценил(а) в 6 из 10
01-11-2010 / 02:11
Своеобразный фильм) НЕ каждому он понравится. В кино точно идти на него ни к чему, посмотрите дома.
14-08-2011 / 20:55
Очень социальный фильм. Понравился! Ничего в нем нет лишнего, не ловишь себя на мысли, что тот или иной момент слишком наигранный или уж совсем гротескный.
И без всей громкости и мишуры заставляет сопереживать героям, думать и делать выводы. Актеры настолько реальны, что кажется, будто слушаешь рассказ своих друзей, повествующий об общих знакомых!
Смотреть! И не раз!
21-09-2012 / 11:49
Сильный фильм, стоит посмотреть, и не просто смотреть, но подумать об этом, что он несет в себе.
01-12-2012 / 23:45
Один из лучших фильмов, которые я смотрела! Обязательно посмотрите!
--- (1) Марина оценил(а) в 8 из 10
04-08-2011 / 15:03
Язык фильма спокойный, светлый и \"не сопливый\". Мне думается, что это лучший фильм на подобную тему. Отличный юмор!
01-09-2015 / 18:20
Почти типичная история любви. Если вы ожидаете увидеть задыхающихся от любви красивых влюбленных, которые сквозь тернии издут к своей любви. То проходите мимо, фильм - абсолютно не голливудская история. Герои фильм обычные люди, она - одинокая, но ищущая любовь,сексм и развлечения, он - человек с ограниченными возможностями, и что их может связать. Тема фильм, абсолютно голливудская, подача фильма европейская, поэтому фильм может и менее зрелищен, но более жизненный.
--- (1) Дмитрий
08-08-2011 / 12:59
Вы перепутали раздел, это не мультфильм, прошу перенести в соответствующий раздел

Главное достоинство картины – это не талантливая режиссура, сдержанная операторская съемка или попадающая в такт с поступками героев музыка, а великолепная актерская игра дуэта Пабло Пинеда – Лола Дуэньяс. Пабло в Испании довольно известная личность, и ему, собственно, не надо было играть. Вся его роль построена на импровизации. А Дуэньяс, одна из актрис Педро Альмодовара, в очередной раз продемонстрировала свой незаурядный талант перевоплощения. И на сей раз это произошло в картине, спродюсированной Хулио Медемом – мастером любовных историй. Состоявшийся дуэт Пинеды и Дуэньяс раскрывает перед актерами массу новых возможностей и необычайный опыт, и вскоре, думается, мы увидим еще не один подобный эксперимент.

afisha.ru - Петр Фаворов

Лента испанского дуэта режиссеров и сценаристов Наарро и Пастора, в общем, не скрывает своей социально-пропагандистской сущности (вдохновенная речь о том, что нельзя изолировать меньшинства, звучит прямо на начальных титрах), но в отличие от большинства подобных произведений выдерживает обсуждение даже с позиций абсолютно асоциальной критики. В общем, если от фильма про отношения больного синдромом Дауна и девиантной истерички в памяти остаются в основном сцены, где они на пару заразительно хохочут над остальным миром, задача пропаганды терпимости достигнута с явным перевыполнением плана.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Заслуга Антонио Нахарро в том, что он поместил тему нестандартных людей в такой уголок общественного подсознания, куда мы предпочитаем не заглядывать. По сути, режиссер деликатно намекает, что высшая форма терпимости — допустить их в мир Нормы, понять как Норму — остается даже для столь продвинутого общества недоступной.

Timeout.ru - Василий Корецкий

За спиной каждого режиссера, идущего к карликам или сиамским близнецам, всегда маячит тень Тодда Браунинга, и самые добрые намерения в лучшем случае оборачиваются умилением «братьями нашими меньшими» (вроде «Маленьких пальчиков»). «Я тоже» пытается вырваться из душных объятий снисходительной культурной благотворительности, с самого начала утверждая полное равенство между даунами и недаунами. Но самое приятное тут то, что ни авторы истории, ни актеры не стесняются находить образ косоглазого коротышки с высунутым языком уморительным (разумеется, смеются в основном сами дауны). Это не просто освобождает зрителя от чувства вины за то, что он в каком-то смысле пришел в цирк смотреть на уродов, но и реабилитирует «особенных» — давая им отнятое политкорректностью право быть смешными.