Трезор

Tresor
Трезор
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Трезор Жан-Пьер и Натали отмечают пятилетие совместной жизни. Жан-Пьер дарит своей любимой неожиданный подарок - щенка английского бульдога, которого она называет Трезор. Натали безумно влюбляется в щенка, а тот, немного подрастя, признаёт спальню своей вотчиной, а кровать - основным местом проживания. Постепенно бульдог превращает жизнь Жан-Пьера в тяжкое испытание.

Трейлер


Если трейлер Трезор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Трезор (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
67% (3) saruman оценил(а) в 7 из 10
28-10-2010 / 06:15
отличный фильм для семейного просмотра.Не очень люблю западные комедии но эта понравилась
Вам помог этот отзыв? 2 1
67% (3) Елена оценил(а) в 10 из 10
26-09-2010 / 19:07
Очень хороший фильм! Он не о собаке,о любви, семье и потребности о ком-то заботиться. Нежелание иметь детей противоестественно. Это ярко показывает фильм. Натали заботиться о Трезоре как о ребенке, но любовь ее вычурна и пугающе экзальтированна. Психоаналитик правильно и с первого взгляда понимает проблему, но донести до пациентов не смогла, почему и отказалась от гонорара. Семейная пара становится заядлыми собачниками, и это не норма,а некое замещение родительской любви. Фильм заставляет задуматься. Люди,рожайте и любите детей! Животные-это наши домашние питомцы,не надо их очеловечивать!
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (0) Дмитрий оценил(а) в 6 из 10
21-07-2015 / 14:29
Неплохое семейное кино, не слишком сопливое и слюнявое. Довольно доброе, без насилия, об почти обычных житейских проблемах одной отдельно взятой семейной пары. Хотя жена стервоза. Хороший французский фильм, и не только для "собачатников".
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
8
Kino-teatr.ru - Лара Величко

Прекрасное сочетание грустных, кокетливых глаз бульдога и добротного сценария дают возможность получить огромное удовольствие от проделок Трезора на протяжении всего фильма. И даже вполне понятные проблемы главных героев не задевают зрителей так уж глубоко, ибо понятно, что все, в конце концов, будет хорошо. В этом нет никакого сомнения, потому что за дело берется такой незаурядный четвероногий воспитатель. Узнаваемые ситуации, традиционные семейные проблемы, разбавленные ужасно милыми собачьими шалостями - и полтора часа пролетят, как один миг, не оставив, полагаю, никаких сожалений о потраченном времени.

Вам помог этот отзыв? 4 2
4
Timeout.ru - Денис Рузаев

В отличие от героев опусов типа «Марли и я» или «Мармадюк», француз Трезор не превращает жизнь хозяев в сущий ад и не пляшет в компании окрестных бродяжек. Его злодеяния ограничиваются загаженным паркетом, сгрызенными тапками и выразительным храпом по ночам. Тем удивительнее тот экзистенциальный кризис, который с появлением щенка разражается в семье архитектора, — вплоть до финальной сцены кажется, что несчастная жена так и не простит супругу скотского отношения к домашней скотинке.

Вам помог этот отзыв? 4 5
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.