Больше, чем друг

The Switch
Больше, чем друг
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Больше, чем друг риэлтор Уолли и красавица Кэсси много лет были друзьями, но так и не решились перевести отношения на романтический лад. Тогда в один прекрасный день Кэсси решила забеременеть от симпатичного донора по имени Роланд. Однако на вечеринке в честь этого события Уолли напивается и, кажется, случайно меняет генетический материал. Через несколько лет Кэсси возвращается в город вместе с маленьким сынишкой, который невероятно похож на Уолли.

Трейлер


Если трейлер Больше, чем друг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Больше, чем друг (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (7) Мария оценил(а) в 6 из 10
02-03-2011 / 21:11
Не самая лучшая роль Энистон. Сегодня посмотрела фильм по телевизору. Фильм конечно, с некоторыми недочетами. И что говорить, фильм истинно америкосовский. У них, думаю, так положено, устраивать вечеринку по случаю оплодотворения.

Меня очень тронул мальчик. И очень понравилось поведение его отца. Посмотреть стоит, чтобы переоценить отношение к своей жизни. Ставлю фильму оценку неплохо.
Вам помог этот отзыв? 7 0
67% (12) Зритель оценил(а) в 7 из 10
25-09-2010 / 18:22
Мне фильм понравился. Довольно легко смотрится. Перед сеансом очень хотел спать, но во время просмотра, так и не смого заснуть.)))
Вам помог этот отзыв? 8 4
62% (13) Зритель оценил(а) в 3 из 10
23-08-2010 / 18:44
Довольно пошлая комедия, которая к концу превращается в ужасно сопливую сентиментальную мелодраму. Скушно, грустно и жалко потраченных на билет денег.
Вам помог этот отзыв? 8 5
83% (6) наташа апельсин оценил(а) в 7 из 10
14-05-2011 / 03:07
очень неплохой фильмец - особенно дуэт уолли-себастиан. отлично сыграно. для малолеток кино покажется скучным, а для людей за 30 = самое то. кино про глупость, трусость и любовь. многие из нас сталкивались ведь с подобным - вроде понимаешь, что это твое, а все равно все оставляешь по-старому и ничего не меняешь, типа, жизнь сама рассудит.
Вам помог этот отзыв? 5 1
83% (6) ... оценил(а) в 7 из 10
08-07-2012 / 21:28
Искала что-нибуь лёгкое - нашла. Сюжет не зацепил, но сильно понравились актёры - что Энистон, которую люблю со времён "Друзей", что Бейтман, который просто показался забаным, что мальчик с большими шоколадными глазами (он особенно). В основном поставила фильму хорошо именно из-за актёров. Не будь их - и смотреть не стала бы.) (мальчик просто прелесть)
Вам помог этот отзыв? 5 1
60% (10) elast оценил(а) в 7 из 10
03-02-2011 / 21:58
Легкий фильм, на раз)))))) Можно и посмотреть вечерком. ))))смотрел дома
Вам помог этот отзыв? 6 4
60% (10) Зара оценил(а) в 1 из 10
01-03-2011 / 22:59
Как можно устраивать вечеринку в честь оплодотворения? Только люди с неуравновешанной психикой могут до такого дойти.Скучный и совсем неинтересный фильм.И еще добавлю.что он безгранично тупой.
Вам помог этот отзыв? 6 4
80% (5) обычныйзритель оценил(а) в 7 из 10
30-01-2013 / 16:38
Фильм неплохой, легкий, для отдыха, словом, типичная американская романтическая комедия.
Как всегда в американских фильмах зрителю показывают обычные человеческие проблемы и их решение, чем такие фильмы, на мой взгляд, хороши. Герои в конце всегда принимают правильное решение, каких усилий бы им это не стоило. Проблема обычно дублируется в 2х сюжетных линиях (например, трусость Уолли и его сына).
Фильм украшают неизбитые диалоги, чем также отличаются амер.фильмы, отчего смотреть их приятно и легко. Думаю, многие со мной согласятся.
Вам помог этот отзыв? 4 1
63% (8) Зритель
03-03-2011 / 13:14
очень душевный и легкий фильм, получила море удовольствия от просмотра
Вам помог этот отзыв? 5 3
60% (5) Lady оценил(а) в 6 из 10
22-09-2011 / 21:45
Фильм не плохой..Но на один раз!Много посредственности...Но всё-равно,можно смотреть!
Вам помог этот отзыв? 3 2
60% (5) Марина оценил(а) в 5 из 10
18-08-2012 / 16:10
Фильм не плохой, мне понравился, не знаю выше упомянули его как пошлый. Где вы увидели пошлость, парнухи не было, ну а такие шутки про секс в каждом фильме почти есть. и че пора к этому привыкнуть. Посмотреть можно, кто любит мелодрамы со счастливым концом!
Вам помог этот отзыв? 3 2
50% (4) Зритель
08-12-2011 / 12:31
отличный фильм
Вам помог этот отзыв? 2 2
33% (9) Iris оценил(а) в 4 из 10
12-09-2010 / 21:39
Фильм рассчитанный на массы,но, как часто это бывает, не имеющий ни интригующего сюжета, ни блестящей работы режиссера, оператора или актеров. Посредственный. Очень.
Вам помог этот отзыв? 3 6
40% (5) Дмитрий оценил(а) в 4 из 10
06-07-2015 / 15:20
Вот америкосы со странными проблемеми и вечеринками, это же надо было придумать вечеринка в честь зачатия. Ну и тема для фильма. 50 лет назад о таких темах даже подумать было стыдно, а теперь это даже не эротический фильм, а уже комедия. Обычная американская комедия. Но при всей убогости сюжета, стоит отметить, что снято неплохо и последовательно и местами даже интересно. Обычный туповатая американская мело-комедия.
Вам помог этот отзыв? 2 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
7
Gazeta.ru - Ксения Рождественская

«Больше, чем друг», хоть и рассказывает о том, как блевать в мусорное ведро и уничтожать вшей, все-таки комедия довольно милая. Прежде всего благодаря Джейсону Бейтману, который играет здесь мужчину антимечты, подвида «нью-йоркский невротик» (он может, например, разослать друзьям снимок своей мошонки, потому что ему показалось, что там опухоль). Но он так нежно смотрит на своего сына! Он так смешно расписывает случайной знакомой, что их ждет в ближайшие годы! Он так трогательно играет с полной баночкой в ванной! Иногда его выражение лица напоминает Андрея Мягкова, которого только что разбудила Барбара Брыльска, и вот-вот выяснится, что заливная рыба — это гадость. В фильме есть и другие удовольствия — несколько чудесных шуток и умных замечаний, Дженнифер Энистон все та же очаровательная овца, что когда-то в сериале «Друзья», а Джульетт Льюис как была оторвой, так и осталась.

Вам помог этот отзыв? 27 13
6
Kommersant.ru - Лидия Маслова

Судя по "Лезвиям славы", авторы комедии "Больше, чем друг" особой стыдливостью и излишним интеллектуализмом не страдают, но уравновесить легкость их мировоззрения могли бы продюсеры, в чьем послужном списке значатся также "Маленькая мисс Счастье" (Little Miss Sunshine) и "Джуно" (Juno), затрагивающие острые и болезненные социальные проблемы в развлекательной форме. В связи с комедией "Больше, чем друг" действительно возникает один довольно острый социальный вопрос, особенно в свете того, что бывшим мужем Дженнифер Энистон является такой выдающийся носитель великолепной генетической информации, как Бред Питт: если его нынешняя жена Анжелина Джоли без устали усыновляет посторонних детей, а бывшая снимается в комедиях об искусственном оплодотворении, то куда вообще катится этот мир и можно ли мечтать о каком-то улучшении демографической ситуации?

Вам помог этот отзыв? 6 13
4
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

Режиссерский тандем, дебютировавший в большом кино забавной, но не хватающей звезд с небес комедией «Лезвия славы: Звездуны на льду», продолжает гнуть свою линию. Для стандартного ромкома фильм сделан достойно — не более. Но и не менее. Бейтман и Энистон уверенно ведут главные партии, чувствуя себя в своей тарелке. Им хорошо подыгрывает вновь постройневший Уилсон, сверкая настоящей голливудской улыбкой. В общем, если вы любите трогательные ромкомы с пикантными подробностями, семейными ценностями и хэппи-эндом — вперед и с песнями! Если нет — то вряд ли вы найдете в этом фильме что-то интересное... Ну разве что Гольдблюма и Льюис!

Вам помог этот отзыв? 4 2
3
Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

В принципе, и Анистон, и Бэйтман, и Уилсон — достаточно тонкие актёры, чтобы выглядеть живыми людьми даже в таком схематичном материале. Но сценарий упорно не даёт им нормально дышать и вечно загоняет в очередные схематичные повороты, непонимания и объяснения, от которых ломит зубы. В эти моменты в помощь зрителю посылается прекрасный Джефф Голдблюм в роли начальника и лучшего друга Бэйтмана, к которому тот приходит советоваться практически по каждому вопросу. То неизменное изумленно-недоверчивое выражение лица, с которым он выслушивает каждую историю Уолли, отлично передаёт реакцию более-менее вменяемого человека на те дикие повороты, что ему предлагает сценарий фильма «Больше, чем друга». Что-то среднее между «Не может быть», «Да идите вы!», «Во дают!» и «Сколько можно?». В ответ он, как правило, сокрушенно качает головой и советует набравшемуся герою «Иди-ка ты лучше домой». Что-то подобное хочется пожелать и всему фильму «Больше, чем друг». Иди-ка домой. Не морочь нам голову. Проспишься, там поговорим. Потому что, ну правда — сколько можно?

Вам помог этот отзыв? 5 1
2
Kino-govno.com - Владислав Никиткин

Несчастные полтора часа тянутся как полные три, плюнуть на всё это и уйти из зала не даёт только упрямство, а желание съездить по морде болтающему по телефону из заднего ряда как-то само собой улетучивается, потому что внезапно оказывается, что история из серии «как мы вчера с пацанами бухали» значительно занимательнее творящегося на экране. А ведь из «Больше, чем друг» могла бы получиться отличная романтическая комедия или даже неплохая драма. По крайней мере, задатки определённо были. Но не будем занудствовать, ведь вышло то, что вышло.

Вам помог этот отзыв? 6 6
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.