Неудержимые

The Expendables
Неудержимые

В фильме Неудержимые отряд из пятерых наёмников прошёл вместе через множество испытаний. В этот раз их посылают в одну из стран Южной Америки, чтобы свергнуть местного диктатора. Однако, оказавшись на месте, они поняли, что попали в сеть обмана и предательства. Теперь им вместе предстоит спасти невинные жизни и пройти через то, что угрожает навсегда погубить их бравый отряд.

Если трейлер Неудержимые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Неудержимые (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

68% (93) Anna S. оценил(а) в 9 из 10
12-08-2010 / 14:47
Не верьте тем, кто пишет, что фильм - Г..! Пересмотрела свой взгляд на американский юмор. Этот, поверьте, отличается от вышеизданного тупого и дешевого! Фильм - в лучших традициях боевиков, в нем есть всё, хоть и кажется, куда уж больше. Сюжет, конечно, на 5-ку из 10-ти, но игра актеров, юмор и сцены побоищ перекрывают всё. Какой у них самолет!!!! Такой же хочу! А машина!!!! А оружие.... Все на высшем уровне! Стэтхэм - красавец все же. :) Только почему у него кличка \"Рождество\", так и не поняла.. Временами проходила четкая параллель с игрой \"Контра\", кто видел фильм и играл, поймут, о чем я. Сцена между Шварцем, Уиллисом и Сталлоне - выше всяких похвал!!!!!! Зал лежал. ))))) Сначала, правда, немного скучно и начинаешь думать, а не разочаруюсь ли я?! Зато вторая половина фильма - сидишь, оторваться не можешь. Лундгрен - отвратителен, Рурк - старый металлюга, клевый, честно, внес нотку грусти в фильм, когда рассуждал о жизни... Ну а Сталлоне - это и в Африке Сталлоне. Рекомендую к просмотру.
59% (74) Jia оценил(а) в 9 из 10
13-08-2010 / 00:02
Классный фильм все в лучших традициях классических боевиков 90-х! Стоит смотреть.
15-08-2010 / 15:30
Даа, жестокое разочарование постигло меня.
Очарованый \"Рембо 4\" и \"Хищниками\" воспрял ужо было: \"вот оно - Истинное лицо восьмидесятых!\" Ан нет, мордой в грязь Сталоне опустил.
Да, фильм - шедевр. Шедевр феерического говна.
Начиная от притянутого и несостыкованного сюжета и заканчивая бездарной игрой актеров.
Блеклая нечеткая картинка (в лучшем кинотеатре города, между прочим), дэбильные склейки без переходов, наитупейшие диалоги, дешевые спецэффекты (пламя стоит того, чтобы его не смотреть). В общем, образчик худшего, что было в боевиках 80-х.
Мож, и стоило сходить на этот ШИТэвр, чтобы отпустила ностальжи?
12-08-2010 / 06:58
Смотрел в кинотеатре.
Фильм на троечку. Сюжет цвета детской неожиданности и пахнет также. Удачных шуток мало. Много грохота и дешевых постановочных мордобоев.
Шварцнеггер в фильме минуты две, Брюс Уиллис - минуту.
Рурк все тот же - дряхлый и старый, лучшее впечатление произвел обдолбанный Лундгрен.
Никому не советую тратить деньги на типичную \"обманку\".
54% (67) MLW оценил(а) в 10 из 10
13-08-2010 / 00:57
Фильм великолепный, Слай молодец. А обсирают обычно то, на что сами не способны.
60% (50) Любитель оценил(а) в 10 из 10
15-08-2010 / 03:24
Фильм супер !!! Редко увидишь фильм с таким составом актёров и чтоб он был на все 100 балов !!! Всё тики как ни как Сильвестр Сталлоне уже доказал что он как режиссер умеет поставить экшен если брать за пример Рэмбо IV. Свое место в этом фильме занимает грамотно поставленный юмор взять сцену беседы Сильвестра Сталлоне, Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера шедевр так пошутить насчёт политической карьеры Шварца тянет на 5 с плюсом !!! )))
Фильм один сплошной драйв оценка 10 балов....
13-08-2010 / 01:35
Великолепный фильм советую его всем просмотреть!!!!
Понравилось в фильме мне что там знаменитые актёры играют и мои любимые!!!
42% (90) Критик оценил(а) в 1 из 10
15-08-2010 / 17:40
Олег - респект тебе, разделяю точку зрения!!!
Полный отстой, кто не смотрел - ничего не потерял!
55% (51) Жека оценил(а) в 10 из 10
13-08-2010 / 12:20
Великолепный фильм , актеры и спецэффекты на высшем уровне , а вот сюжет на четверочку , хотя черный юмор персонажей фильма это компенсирует. Расчлененка тоже порадовала своей реалистичностью , хотя драки были не особо зрелищные . Также есть парочку киноляпов. НО с первых минут просмотра этого ураганного экшена вы забудете обо всех недостатках этого фильма и будете смотреть не отрываясь. По моему мнению , это самый лчший фильм за последние 10 лет .
79% (24) TNM оценил(а) в 9 из 10
23-08-2010 / 18:04
Фильм класный хоть простоватый и наивный за то ощущение ральности и настояжей жизни, а не селикона. Слай присто молодчина в свои то годы. вторая половина так приковывает к экрану что не моргнуть. Тат что Полный натур продукт рекомедую всем.
53% (51) Артём оценил(а) в 10 из 10
15-08-2010 / 23:25
Фильм шикарный,то что я и ожидал.Вот смотришь и наслаждаешься,такие актёры,все из детства,Дольф Л. порадовал,особенно на последних кадрах.Скажу так я рад что есть этот фильм,надеюсь слухи о второй части и присутствия в ней Джеки Чана это правда.Фильм для всех кто хоть немного любил 80 и 90)Безусловно 10 ка!
59% (39) знаю куда иду оценил(а) в 9 из 10
16-08-2010 / 13:03
Слова Олега о фильме ни разу не правда. Актеры играют даже лучше, чем требовалось для подобного фильма. Дешевые спецэффекты - вообще отдельная балалйка. Ну а если вам хотелось \"стыкованного\" и замороченного сюжета, то пора бы уже начать смотреть серьезное кино, а не ходить на всякие \"Неудержимые\" и \"Рэмбо\". Или можно начать читать книги. В свое время критики увидели таки глубокую драму в фильме \"Рэмбо: первая кровь\". В \"Неудержимых\" через персонажа Лунгрена раскрывается подобная тема - \"солдат на обочине мирной жизни\". Поднимается вопрос отношения отцов и детей и т.д. Ищите лучше и найдете смысл и содержание. В фильме есть смешной юмор, забористый, мясной экшн, прекрасные актеры и драйв, драйв, драйв!
71% (24) Сергей К. оценил(а) в 10 из 10
24-08-2010 / 05:13
Такого кино больше не будет!!!!! Минимум компьютерных спецэффетов,- максимум трюков и ХАРИЗМЫ) Смотреть ОДНОЗДНАЧНО)) СТАРАЯ ШКОЛА во всех смыслахх)
57% (35) Лефт Бэнд оценил(а) в 4 из 10
20-08-2010 / 02:42
Сплошная бойня, единственный плюс фильма - красиво перечисленные фамилии актёров на афише.
16-08-2010 / 00:25
наконецто. а то думал что нормального боевика этим летом и не будет.тот кто ищет в этом фильме накрученный сюжет будет разочарован а тот кто хочет увидеть нормальный боевик обрадуется.в боевике я считаю сюжет не главное,главное экш.насчёт юмора он конечно простой но не тупой.
это вам не остров проклятых здесь не требуется гениальной игры актёров.они сыграли так как надо именно именно для этого фильма.огонь, жаль конечно но вспомните хищников там тот же плохо нарисованный огонь да и не играет он большой роли в этом фильме.фильм превзошёл мои ожидания хотя я на него шёл со что страхом что он меня разочарует.итог если хотите увидеть настоящий боевик каким он должен быть вот он образец для подражания.
70% (23) seal оценил(а) в 8 из 10
11-09-2010 / 07:40
Скорее всего Вам не понравится фильм, если
вам меньше 25 и терминатор и хищники и старенькие классические боевики не вызывают у Вас легкого серцебиения.
Это не Матрица и ему подобные гламурненькие соплебоевички,
а вот настоящий треш зубодробительного юмора и захватывающих драк...
5 баллов Сталоне.Фильм можно смотреть не только потому, что там собрался цвет боевиков, а потому что он по настоящему красиво и захватывающе снят.
78% (18) sim00s оценил(а) в 10 из 10
16-09-2010 / 21:25
поддерживаю seal насчет соплебоевички. Братва снялась в том жанре в каком снималась свою актерскую жизнь. Вместе. Без излишних соплей и лукавства - искренне и в классике этого жанра - являясь его основополжниками. Вообще круто! посмотрел уже 3 раза. Неисключено что это не предел. Здесь и не нужен интеллект (коего собственно и в новомодных серых и безликих картинах нет)и замудренный гламурно-компьютерный антураж. Минимум симуляции - максимум натуры. Это и видно, все снималось без компьютерных примочек. Ну и конечно тихоликующая светлая гордость о том что я лично видел, знаю и помню как все начиналось.
49% (45) Макс оценил(а) в 10 из 10
13-08-2010 / 12:41
Шикарнейший боевик! Единственный недочет - слегка сумбурные сцены единоборств. Каждая драка снята по принципу: в кадре крупным планом чья-то рука, потом лицо, нога, рука, рука и эффектное добивание общим планом. Все остальное - превосходно! Кстати, мало кто заметил, но в фильме присутствует и красиво умирает Гари Дэниелс. Очень рад, что этот хороший экшн-актер снимается сейчас не только в голимом дерьме типа \"Теккен\"а. Ждем продолжения! Оно просто обязано быть.
56% (32) Вини оценил(а) в 1 из 10
07-09-2010 / 21:08
Этот фильм не просто дерьмо, а абсолютное издевательство над кинозрителем...и да лет 15-20 назад я конечно сказал бы что это круто...но 20 лет назад я был тупоголовым малолеткой, а Сильвестр судя по всему им и остался...все кто выступают за то что это классика жанра быстро в антикварный магазин и замените всё - на то что котировалось 20 лет назад(так нет же скажете что отстой) - А Брюс ,Шварц и Рурк вообще в фильме чтоб на рекламном плакате напечатать и имя вписать...Короче фильм полный отстой и звёздам за такое и кол многовато будет(они же не чайники в конце то концов) - Фильм оценят лишь дети 10-13 лет и то лишь худшая половина этих детей!!! - Просьба администрацию отдельно добавить критику профессионалов, так как я тоже подозреваю что большинство хороших отзывов написаны по заказу кинопрокатчиков!!!
48% (44) Serega оценил(а) в 10 из 10
16-08-2010 / 11:39
фильм вышка,давно таких фильмов я не видал,одим словом Сталлоне снял вышию картину
55% (33) Искандер оценил(а) в 10 из 10
21-08-2010 / 01:04
Кому нравится резиновая женщина - добро пожаловать на \"Аватар\" и \"Матрицу\". Если ты нормальный мужик -\"Неудержимые\" (кто-ж так перевёл, весь стёб к чорту) твой фильм. Можно пойти - да только ради 2 мин. Брюса-Шварца-Слая. Но и это всего лишь эпизод. Всё остальное просто взрыв. Не нравится - идите в 3Де, надевайте очки и тащщитесь. Но через 10 лет вы будете вспоминать ЭТОТ фильм, а не... И не надо писать здесь, если не врубились и интеллекта не хватило. Слай - последний герой боевиков.
57% (30) Лиля оценил(а) в 9 из 10
22-08-2010 / 02:10
Я не мужик. Фильм очень понравился. Кто не видел ещё - посмотрите - не пожалеете. Играют мастера.
59% (27) Патисыч оценил(а) в 4 из 10
24-08-2010 / 05:29
1 раз посмотреть можно.Только из-за своих любимых актеров.Глупо и тупо
17-08-2010 / 02:08
Фильм суперский и не какое 3д не сравница со старим добрим боевиком и ножом в шєе сталоне сделал все на ура собрав всег героев нашего поколения
60% (25) Екатерина
22-08-2010 / 02:40
Фильм обалденный!! Актеры сыграли на 5 баллов. Кто еще не посмотрел-обязательно посмотрите! Я посмотрю еще раз!!!
61% (23) FenT оценил(а) в 8 из 10
30-08-2010 / 18:46
Фильм очень хороший! Смотреть всем! то что люди пишут про кислых актеров и кислый фильм значит у вас нет вкуса или вам просто не нравиться много экшена, зачем идти на экшн если он вам не нравиться?
56% (27) MVG оценил(а) в 2 из 10
27-09-2010 / 17:28
Разочаровал, причем очень сильно разочаровал. Как тут писали - что спецэффекты это типа отдельная тема и не стоит их оценивать. А что еще в этом фильме оценивать? Полное отсутствие сюжета? Бездарные диалоги? (единственная умная фраза фильма сказана Шварцом - \"надо больше читать\") Тут даже драки и перестрелки - сама основа любого боевика, о чем Сталлоне как ветеран знает не по-наслышке - сделаны на два с минусом (Какой-то невменяемый стиль боя у Стэтема когда он на площадку любовника своей подружки уделал, раны на теле Роберста в финальной сцене, то появляюься в одном кадре, то исчезают в следующем, сцена взрыва особняка - трэш, сцена взрыва вертолета путем бросания снаряда - трэш, сцена горения злого лысого террарюги - трэш, каскадер в сотни раз лучше справился б, чем такая убогая графика). Итог - фильм стоит смотреть, только если больше нечего делать.
58% (24) марго оценил(а) в 8 из 10
01-09-2010 / 16:05
отличный боевик,ещё и с чувством юмора,рекомендую к просмотру,много взрывов и стрельбы,короче классический боевик))
стоит отметить ещё и актёрский состав))
24-08-2010 / 05:10
Фильм...эхх....Ностальгия замучала!) )))) минимум компьютерной графики,- максимум спецэффектов и трюков))) Старая ШКОЛА___))) СМОТРЕТЬ ТОКА В КИНО))))! РЕКОМЕНДУЕТСЯ ВСЕМ СТАРШЕ 25))
40% (47) Santos оценил(а) в 1 из 10
22-08-2010 / 02:43
Один из худших фильмов,которые когла либо вообще смотрел !
Не тратьте своё время - не смотрите эту гадость !
04-09-2010 / 05:58
Кино супер. Мне, кому далеко за 30, этот фильм кажется шедевром, эталоном боевиков 80-х. На такие фильмы мы пацанами ходили и мечтали, что \"Слай\" и \"Шварц\" в одном фильме сыграют. А здесь Сталлоне собрал весь свет боевиков 80-х - 2000-х. Рекомендую фанатам \"Кобры\", \"Командо\", \"Рембо\" и т.д. Фильмы нашей юности, как сказать \"перестройки и гласности\".
69% (16) sim00s оценил(а) в 10 из 10
16-09-2010 / 21:27
P.S. многие согласятся, что Сталллоне иже с ним хлопцы - актеры фильмов на одном дыхании. А таких уж нет...
30-08-2010 / 03:13
Множество знаменитых актеров не значит хороший фильм. И \"Неудержимые\" прямое тому подтверждение. Сюжет из детских сказок, много кровищи, игры актеров никакой, шутки плосковаты. Полтора часа потерянного времени. Порадовал только персонаж Лунгрена, только его роль в этом фильме оказалась характерной.
60% (20) Лиля
27-08-2010 / 02:44
Это конечно хорошо, что люди высказывают своё мнение, какое бы оно ни было, но этот фильм вполне хорош и вполне годен к просмотру. Я ходила с парнем, с которым у нас совершенно разные вкусы и нам обоим понравилось. НО говорить, что фильм для тупых может только закомплексованный и узколобый ........
09-06-2011 / 02:27
ЦРУ - продолжает контролировать наркотрафик в мире, при этом агенты лично не позволяют себе обижать женщин,
хотя позволяют всё остальное.

Лидеры маленьких стран - постепенно понимают, что деньги - бумага, а счастье - семья, честь воина и верность своему народу.

Наёмные спецназовцы - размышляют о том, для чего живут, смыслы жизни потускнели, от сотен убитых людей - в голове образуется чернота, и хочется действительно кого-то спасти и кому-то помочь, рискуя жизнью.

Наркоманы среди друзей - вреде бы уже ничто им не дорого и с ними нельзя вести общих дел, но их наказывают и прощают, потому что простить можно - всё.

И последнее.
Никто из героев не создал семьи. Круг замкнулся.
Нет детей - нет будущего. Почему так?
Это мощный вопрос.
Вернёмся к нему позже.

Сталлоне здесь главный - ради красавицы, которая борется одна за свой народ - он идёт в бой.
1.Она дарит ему подарок. Он задумался.
2.Она не садится в самолёт. Это уже задевает. Парни разворачиваются - и утюжат причал.
3.Она борется за свой народ. Герой Сталоне думает, а за что борется он? Зачем он живёт?

///Ну нет в Америке \"Американского народа\" - венегрет народностей собрался зарабатывать деньги.
Есть право собственности на землю.
Но нет Родины.

Значит и играть в партриотизм - вроеде не с руки ни агентам ЦРУ - поскольку они видят, что их кинут;
ни спецназовцам - которых также просто используют в спецоперациях.
Оставаться искренним в этой ситуации - значит быть самостоятельным, сильным, способным защитить себя, и где-то однажды - способным на поступок.

///Нет Бога. Ну, нет его у Америки. Так получилось.
Есть деньги, есть флаг, конституция, а совести нет, и Бога значит тоже, получается нет.
Значит и посвятить свою жизнь богу - не получается.

4. И Герой Сталлоне - едет помогать этой молодой женщине - у которой ещё есть вера, есть народ, есть Родина. И есть проблемы. И он хочет их решить.
И так действуя, так он видит смысл в своей жизни.
И как мужчина - может уважать себя.

Но он не остаётся с ней.
А значит он не заводит детей.
И будущего не возникает. Его по прежнему нет.
Почему? Потому что это не его страна и не его народ.
Будущего не возникает,
но сделан первый шаг к его обретению...

Его друг - Арнольд сделал свой шаг - стать президентом. Друзья прикалываются над ним.
Перспекив не видно в роли национального лидера, чей срок и права ограничены.
Но Арнольд видит только этот вариант для роста - и он действует.

Это глубокий фильм. О настоящей реальности Америки.
48% (29) Karlitos
29-08-2010 / 05:50
Или вам платят за то чтобы вы писали хорошие рецензии на фильм, либо с вами что то нетак. Сюжет высосан из пальца, всем актерам ну кроме Сталоне играь было неинтересно, это видно по их кислым минам. Вообщем я заснул на 40 минуте.
67% (15) Эд оценил(а) в 8 из 10
23-09-2010 / 20:10
Хорошой,добрый боевик, словно побывал в кинозале в начале 90-х.Посмотрел-понравилось!Хорошие парни стреляют и дерутся,плохие получают в пачку и разлетаются на куски(кстати эта фишка Слая еще с Рэмбо IV).Гуд.
69% (13) гений оценил(а) в 10 из 10
11-12-2010 / 03:35
Многие современные боевики напоминают мне анекдот про бракованные шарики. Вроде всё с ними в порядке, смотреть можно, но не радуют они меня. После просмотра таких фильмов не остаётся никаких положительных эмоций и волей неволей начинаешь мечтать: сделал бы сейчас кто-нибудь настоящий крутой боевик как в старые добрые, чтобы на одном дыхании смотреть, а потом ещё и пересматривать... Это и было мечтой, до того как Сталлоне снял «Рэмбо IV» .

Кровавый, жёсткий, захватывающий, суровый боевик не стал кассовым хитом, но закрепил потерянное доверие зрителей (вернул доверие «Рокки Бальбоа» если забыли) и позволил ему снять «Неудержимых». После этого фильма зритель навсегда усвоит, что Сильвестр Сталлоне это не просто актёр в жанре боевик. Он и есть боевик.

Сюжет прост. Очень прост. Даже слишком очень прост. Но это совсем не минус. Поскольку цель фильма - перенести целую эпоху на современные экраны, сюжет и должен быть схематичным, оптимальным для такого рода фильмов. В «Грайндхаусе» у которого была похожая цель (только вместо боевика трэш) сюжет тоже был знаком фанатам жанра: зомби напали на город, маньяк преследует девушек. Поэтому на придирки всяких «мегакритиков» по этому поводу я просто не обращу внимания.

Лучше обратить внимание на главную особенность картины – актёрский состав. Думаю, не стоит перечислять имена тех, кто принял участие в этом фильме – вы и так знаете кто там и кто они такие. Состав участников мог бы быть ещё внушительнее: Стивен Сигал, Жан Клод Ван-Дамм и Курт Рассел отказались. Также интерес проявляли 50 Cent, Форест Уитакер и Бен Кингсли однако не срослось. Но думаю все поймут, что удержать такую ораву звёзд нелегко и к тому же, по словам Сталлоне это усложнило бы его простой сценарий. Действительно снимать фильм с таким количеством живых легенд и не обделить ни одного из них было бы сложно. Будем надеяться, что кто-нибудь из них появится в сиквеле.

С такой командой профи не грех учинить войну и разрушения чем Сталлоне и занимается большую часть фильма. А у экшна в «Неудержимых» много достоинств перед другими боевиками. Во первых жестокости в нём полно перестрелки и драки кровавые но при этом такого мяса как в «Рэмбо IV» нет. Насилие подано в ироничном ключе: хорошие парни с шутками-прибаутками спасают мир и отправляют на тот свет орды плохих парней, а для особенно плохих у них припасены особые приёмчики. Во вторых минимальное количество компьютерной картинки. В эпоху, когда актёров чуть ли не заменяют компьютерной графикой такое ценится особенно высоко.

Но даже в такой олдскульный фильм пробрались современные тенденции. Весь прикол в том, что эта тенденция и являет собой главный недостаток картины. Эта тенденция бесит меня сильнее всех остальных. Это – трясущаяся камера. Я уже смог смирится с этим новым приёмом, тем более что иногда он даже идёт на пользу картине, но в случае с «Неудержимыми» всё совсем наоборот. Но хуже всего то, что оператор лажал не только во время экшна но и во время «спокойных» сцен. Эх... Операторская работа ниже среднего – самое мягкое, что я могу сказать.

Хотя, может я погорячился. Взрывы сняты отлично, за происходящим на экране интересно наблюдать. Некоторые последние боевики не могут вызвать и малейшего интереса, поэтому этот минус можно простить. Как и неказистые компьютерные спецэффекты. Особенно мне запомнился охваченный огнём Стив Остин. Я уж подумал, не покажет ли он средний палец зрителям, как это сделал Джейсон Стэтхэм в своём предыдущем фильме.

Сталлоне собрал повидавшую виды компанию, не потерявшую вкуса к мордобою и взрывам и показал всем, что такое настоящий мужской боевик. Не так давно то же самое пыталась сделать «Ко*** А» но он оказался обыкновенным стерилизованным боевичком и не оправдал возложенных ожиданий. «Неудержимые» конечно не идеальны, но как говорится, всё познаётся в сравнении. И если я в ближайшее время увижу боевик, который может сравниться с фильмом Сталлоне по крутости и драйву, то я буду приятно удивлён. А оценку я в любом случае поставил бы высшую. Просто из уважения к лучшему актёру в жанре боевик. И с надеждой что «Неудержимые 2» не повторят ошибок оригинала.

P.S. Советую вам посмотреть фильм в альтернативном переводе. Не Гоблина, если кто подумал, а Володарского. Проникнутся не все, но для тех, кто вырос в видеосалонах, это будет настоящий подарок.
22-10-2010 / 19:21
нравится)мне нравятся сами актеры..пожалуй это лучшие из лучших.Прямо звёздный фильм такой получился.Плюс сюжет весьма интересный.Тем,кто не смотрел,очень советую посмотреть.Я его уже третий раз пересматривала.И еще столько же готова пересмотреть=)
88% (8) e4a оценил(а) в 7 из 10
11-10-2010 / 01:32
Ну с таким актёрским составом я знал что это будет за фильм и с этим знанием я на него шел . В итоге так оно и вышло крутое тупое мочилово куча трупов все довольны ура. Любителям рэмбо 4 смотреть полюбасу ! Отличнейший тупняк ))) Rock n roll Baby !!!
01-06-2011 / 21:44
Честно говоря я в фильмах ценю честность, а именно честную игру актеров. Этот фильм у меня получил оценку отвратительно, так как других слов подобрать просто невозможно. Сталлоне с нарисрванными бровями, тупейший сценарий, дешевые спецэффекты,лживая игра актеров. В общем \"бочкой дегтя испортили ложку меда...\"
88% (8) Натали оценил(а) в 1 из 10
03-04-2011 / 03:01
Постоянно идет бессмысленная пальба,Сильвестер Сталоне крутой конечно тип но пора на отдых.
Мое личное мнение, что фильм полная лажа и смотреть не стоит, поверьте не пожалеете.
P.S: Жаль тех кто потратился на билеты)))
28-08-2010 / 00:27
Фильм классный...Слай молодец,наши мужичишки и рядом не стояли с етим 64-летним мужчиной!!!Уважаемые...потрудитесь почитать для чего и как Сталлоне снимал етот фильм...может тогда что небудь и поймете!!!А то пишите какую то бредятину))))))))
46% (28) Юрий (Тамбов) оценил(а) в 9 из 10
17-08-2010 / 04:21
Хочу такой же самолёт!!!:-) Это чтото!
Фильм смотрится слитно, на одном дыхании, хочется чтоб не кончался. Стэтхэм в эпизоде на самолёте и в эпизде разборок на баскетбольной площадке выше всех похвал! Блин, хочу посмотреть ещё раз!!!
50% (24) Саша Бородин оценил(а) в 1 из 10
27-09-2010 / 03:23
Фильм откровенное говно, солидарен с теми кто откровенно выразил свои чувства!
31% (61) Ратмир оценил(а) в 3 из 10
16-08-2010 / 03:54
Фильм не понравился(( разболелась голово от резких движений на экране!
19-08-2010 / 20:33
Бах бах бах тарррррарах...... в некоторых местах посмеялись Юмор плосковат но с пивом и попкорном один раз посмотреть можно. Слай тряхнул стариной.
73% (11) Сашуня оценил(а) в 8 из 10
16-09-2010 / 03:23
Стоит смотреть,даже только из-за актеров)))В концовочке сильно расмешило как Сталоне растреливает обойму в главного (злодея) и в этот момент еще и нож со спины на сквозь они бы на него еще пианино и наковальню скинули :)
52% (21) Артём оценил(а) в 10 из 10
30-08-2010 / 01:56
Сюжет такому фильму почти не нужен,нужна только завязка про плохого дядю,она есть и всё,так что фильм настоящий мостодонт,он уже стал классикой встав рядом с тем же Рембо.Всем советую.Обязательно куплю DVD.
40% (35) гость
19-08-2010 / 21:16
смотрел трелер думал реально круто будет, но арнольд и брюс в трелере тока как замануха. отдал деньги за пару моментов что мне понравились, всё остальное бррр... джейт и стетем только дла показухи . и вообще что крутового может снять силвевтер . ?????
40% (35) Виталик оценил(а) в 1 из 10
18-09-2010 / 17:46
Я ща обоссусь! Какая нафиг игра актеров, звездный состав, ...на одном дыхании. Одни крупные планы, взрыФчики пиф-паф, пафос, безсюжетность, глупые реплики суровых мужчин, бональнальщина одни словом. Сколько Сталлоне предложил бобла, что уважающие себя актеры согласилиси участвовать этом Кемеди-Клаб?! Купил диск, считая что такие актеры не подписались бы на средненький фильм. Кроме нервного разочарования - никаких эмоций. Фильм для молодежи, помешанной на компьютерных стрелялках. Оценка - ОТСТОЙ!.
46% (26) Смотрящий оценил(а) в 2 из 10
24-09-2010 / 15:15
Требую вернуть 1,5 часа моей жизни!!!!
Даже не помню когда видела столь пустой бездарный фильм.
Согласна набор актеров завораживает НО \"актерское мастерство\" Сталлоне вводит в состояние комы. Шварценеггер вообще появился на экране на 1 минуту и ВСЕ.
78% (9) Влад оценил(а) в 2 из 10
10-05-2011 / 00:39
Смотреть невозможно, скучно и смешно. Особенно смешно было смотреть на компьютерный самолет и идущего в лес бодрой походкой Джейсона Стэттама =)) Да и все остальное тоже. Больше похоже на какую-то детскую комедию непонятную. Единственно что хорошо - мышцы Сталонне.
60% (15) Mrack123 оценил(а) в 10 из 10
08-11-2010 / 09:49
Фильм шекарный! Мне очень понравился. Несмотря на то что очень много крови, было бы по меньше крови его можно было бы смотреть снова и снова.
86% (7) Саня оценил(а) в 1 из 10
03-07-2011 / 05:38
Больше похоже на породию боевиков 80г, но к сожелению не смешно, а нооборот - плакать хочется. Хочется от того, что когда то эти актеры снимались в нормальных фильмах, а теперь кроме токого дер..а не где не появляются. И еще помоему там нехвотает вандама))).
39% (33) 123 оценил(а) в 1 из 10
29-08-2010 / 02:14
зря убил время и деньги никакого сюжета смысла морали только титры...........................................................................................
09-09-2010 / 01:16
Вот что примечательно, все кто критикуют этот фильм не могут обойтись без матершины. А матерятся люди доказывая что-то лишь в одном случае, они не могут обосновать и отстоять свою точку зрения, а играют на публику \"Всем понравилось, а я поступлю иначе!\"
Сам был поражен когда узнал, что такие бравые выбиватели челюстей и все вместе! В одном фильме! Посмотрев не был разачарован, время потрачено не зря, а настроение на 5+.
22-09-2010 / 12:44
фильм на любителя хороших боевиков 90-х годов выполнен по всем правилам жанра кто говорит что гавно просто не сидел в видео салоне и не смотрел пачками видеокассеты с такими фильмами ностальгия блин вспомнил себя в 9 лет
62% (13) Denislam оценил(а) в 7 из 10
21-09-2010 / 01:12
Забавный, самый настоящий Боевик, много много драк, стрельбы и самых обычных сцен для фильма, (девушка - крутой парень, намылил люлей плохому дядьке... другой влюбился - вернулся , всех перебил + ему в этом помогли друзья, вот и все конец)
30-12-2010 / 03:34
Тупой предсказуемый сюжет, участия многих звезд лишь в эпизодических ролях. Не слишком зрелищные драки, явно не то, на что я рассчитывал
26-08-2010 / 19:57
Один из самых убогих фильмов которые я видел , что то между МОНСТРО и Повелитель Стихий ... Ну фанатам убогих фильмов у которых нет сюжета толжен понравиться ...
75% (8) денвер оценил(а) в 10 из 10
13-01-2011 / 18:56
Это кино как машина времени ... сижу как будто в видео салоне за универмагом а со мной пацаны со школы , уроки прогуливаем и за рубль киношку зырим )))
53% (15) medl оценил(а) в 1 из 10
28-10-2010 / 19:32
Как этот фильм умудрился быть первым в рейтинге для меня большая загадка!
47% (19) Яна оценил(а) в 9 из 10
26-08-2010 / 21:42
Отличный фильм,старые добрые 90-е..ностальгия)))сюжет прямолинеен и прост, но это ничуть не вредит фильму. Яркий актерский состав, колкие шуточки. Старые друзья собрались поприкалываться и у них получился зажигательный фильмец)).Все снято очень правильно - много драк , взрывов, кровавых брызг и настоящих мужиков с крутым нравом. Все молниеностно,громко, настроение поднимается на раз. Советую к просмотру.
38% (29) джек оценил(а) в 10 из 10
19-08-2010 / 20:49
самый лутшый боевик, фильм который я когда нибуть видел.в нём присутствует всё что нужно для нормального фильма:комедия,мелодрама,боевик.лучшые акторы присутствуют в етом фильме,сценарий тоже не какоето там фуфло а реално-класно подобраный.и вообще самый-самый лутшый фильм!
83% (6) Макс оценил(а) в 7 из 10
06-03-2011 / 08:58
Нормальненький такой фильмец....Без претензий на гениальность и прочую всякую чушь.Такой и должен быть ироничный боевичек!!!Старички устроили бодреж над самими собой и это у них получилось, а сцена с Арнольдом вообще высший пилотаж!
15-06-2011 / 05:58
Народ, это же полное г..но, прокотило бы в 80-х, когда мне было 10 лет, но сейчас среди стольких хороших фильмов этот в самой ж.пе. не смотрите!
14-09-2010 / 17:33
Сюжет, конечно, ни о чем, но стоит один раз посмотреть ради уникального актерского состава.
15-08-2010 / 06:50
ВСё будет карашо!Слай смял все стереотипы о конкурентах за общим бухлом..,живы-и слава БОГУ!
18-09-2010 / 00:50
ГОВНИЩЕ!!! Я даже до конца смотреть не стал. Через час начал на ускоренной смотреть. Жаль потраченного времени и денег.
67% (9) Saya оценил(а) в 1 из 10
03-06-2011 / 01:10
Фильм глупый;( поглядеть нечего. Никому не советую его смотреть! Если только дома с бутылкой пива, и друзьями другова думаю, он не достоен!
54% (13) пицотер
26-12-2010 / 23:43
Фильм не стоит внимания! Главные герои (кроме уилиса и стэтхема) уже стариканы, а сталлоне вообще с селиконовыми губами)
54% (13) Big оценил(а) в 10 из 10
27-12-2010 / 03:38
драка стрельба огонь ну и немного голосовой связи
короче фильм УЛЁТ!!
09-09-2010 / 16:52
просто круто, фильм очень понравился, здесь только 10 баллов поставить можно, но фильм на все 100.
27% (45) Аким оценил(а) в 7 из 10
15-08-2010 / 21:10
Думаю, что фильм найдет своего зрителя. Хороший актерский состав и неплохой видеоряд, однако на мой взгляд подкачал сюжет и диалоги. Получив такую обойму актеров, сценаристы абсолютно этим не воспользовались и не раскрыли характеры героев.
29-06-2015 / 22:18
Типичный боевик 90-х годов, главная " фишка" в том, что сюда пригласили наиболее крутых кинозвезд 90-х годов, только почему то Крутого Уокера не было, странно. Сюжет также типичен для 90-х годов, есть злобный злодей, который самый злой и при этом очень озлоблен. А когда на его армию нападают Недержание, ой, неудержимые, то они падают пачками. Это прям экранизация Рембо, все тоже самое, ничего нового.
80% (5) allexxx оценил(а) в 4 из 10
09-07-2011 / 05:10
говно, очень жаль денег потраченных на лицензию, и ведь так актёрским составом прельстили..................(((((((((
80% (5) Джек Воробей оценил(а) в 1 из 10
25-02-2012 / 09:55
Они зачем это людям показывают? Очень жаль тех, кто потратил билеты на этот "фильм".
63% (8) Тота оценил(а) в 8 из 10
13-01-2011 / 19:48
мне понравился!
Да,не мега сюжет,но смотреть довольно таки интересно!
12-07-2011 / 22:20
Ожидания совсем не подтвердились, фильм скучный, с отсутствием сюжета, паршивым юмором, отвратительной игрой актеров , особенно сталоне со слишком перекошенной физианомией .Абсолютно бездарная постановка драк. Двумя словами , мои когда то любимые актеры явно опозорились
50% (12) Ян Парсюкевиiч оценил(а) в 1 из 10
11-02-2011 / 17:59
\"Тупой и еще тупее\" - наиболее подходящее название. Фильм про микроцефалов для имбицилов. Сюжет в одной фразе: \"Времена поменялись, а заболевания мозга остались прежними\".
В США, где в университетах учат по слогам читать и немного писать, герои должны много убивать - как на бойне, как у зверей, но только без всякой причины. С какого-то момента фильма искренне хочется, чтобы тупорылых совершенно плоских героев \"замочили\" отрицаетльные персонажи. Настолько неприятны американские герои без головы, что любой неамериканец, даже плохой, кажется освободителем и суперположительным персонажем. Фильм можно смотреть только психиатрам, педагогам наших школ для детей с умственным отставанием и преподавателям американских ВУЗов.
56% (9) Я оценил(а) в 8 из 10
05-11-2010 / 20:39
отличный фильм,без мудреного сюжета,да он здесь и не нужен,много взрывов,драк и крови.фильм снят в лучших традициях данного жанра.если хотите расслабиться и не напрягать мозги,тогда это то,что нужно.
46% (13) gtr оценил(а) в 10 из 10
27-12-2010 / 03:31
да вы чё охренели самый лучший фильм который я когда либо видел за 2007-2010
67% (6) Сержант Резнов
31-05-2011 / 01:17
Мега боевик, один из последних в своем роде. Если четно, надо сказать спасибо Sly(Сильвестру Сталлоне), признаемся, ну когда мы увидим на 1 кадре столько звезд боевиков 90-х годов. Цель которую приследует Сталлоне, тоже достойна уважения, он борется с засилием фэнтэзи и 3D технологий. Все с нетерпением ждем Неудержимые 2, где свое участие подтвердили, как и старые актеры, так и Марк Докаскос и Курт Рассел.
67% (6) Vik оценил(а) в 3 из 10
28-01-2011 / 23:38
Фильм не очень, слишком наиграный сюжет, спецэфектоф маловато, не реалистичные некторые сцены.
30-03-2011 / 01:05
фильм просто \"шедевр\" хуже обосрать себя у этих звезд не получилось бы! чего стоит одна шедевральная фраза о том как в Косово они убивали плохих Сербов
50% (10) Альбина оценил(а) в 10 из 10
07-11-2010 / 18:15
фильм очень понравился) но мне кажется, что фильм провалился бы, если бы не такой актерский состав, а так, актеры сыграли на все 100)
57% (7) LLlkaf оценил(а) в 9 из 10
14-06-2011 / 19:55
Отличный боевик в духе 80-х годов, старые добрые киногерои детства))) Много стрельбы, взрывов, мордобоя и конечно юмора! Поколению 80-х и начала 90-х должно вкатить)))
57% (7) Alex оценил(а) в 4 из 10
26-01-2011 / 01:26
\"Ни-разу-не-интеллектуальное-кино\".
Примитивный сюжет, отсутствие идеи и вообще какой-либо мысли в фильме. Но снято красиво и динамично.
В общем если Вам не важно о чем фильм, лишь бы время убить, то с пивом смотреть можно.
35% (17) Рома оценил(а) в 3 из 10
10-10-2010 / 06:36
Посмотрел час до конца смотреть не стал нагоняет скуку нереально просто, фильм ОТСТОЙНЫЙ!
33% (18) DeRZ
21-09-2010 / 20:08
присоединяюсь к армии разочарованных. Рембо 4 в свое время меня очень приятно удивил. 100% боевик, каких сейчас практически нет. Слай режиссер? Круто! не знал, что он это умеет. Следующего фильма от него ждал с нетерпением. И вот Неудержимые. К СОЖАЛЕНИЮ не то...вот теперь думаю: то ли Рембо 4 случайность, то ли Неудержимые - косяк? хотелось бы верить во второе.
05-05-2011 / 16:29
Фильм придуман и продуман правильно и вовремя. На дворе пик ностальгии по 80-м в музыке, так почему бы не повторить в кинематографе?
Увидел в этом фильме все, что и хотел увидеть - крепко скроенный классический боевик, кумиров своей юности(кривой рот Слая, маниакальный взгляд Лунгрена, бетонную челюсть Арни) ну и, конечно, постоянный стеб над теми прошедшими 80-ми.
Фильм для тех, кому за 30. Хотя бы раз, но посмотреть стоит.
50% (8) даниил оценил(а) в 10 из 10
25-01-2011 / 01:46
шедевр.взрывы, драки, махла. фильм класс мне очень понравился. советую посмотреть его классный фильм!!!!!
--- (2) STASY11 оценил(а) в 1 из 10
10-02-2013 / 19:06
Здравствуйте, вчера друг пригласил скоротать вечер. И пригласил на этот фильм. Хотя ни он, ни я не видели трейлера, хотелось тупо скоротать время... Было весело с самого начало... Во-первых, зрителей (в самом именитом кинотеатре нашего города) было аж штук 7...!!!! Прикололо начало, типо, (фото в анфас и профиль самого СТАЛОНЕ в молодости): ЕМУ БЫЛО 15 ЛЕТ, КОГДА ОН ПРОШЛЕ ВСЕ КРЫМЫ РЫМЫ.... НО ОН УСТОЯЛ ВЕДЬ У НЕГО СТАЛЬ ТАМ... Ну примерно так и весь фильм о том, что пенсионер еще под гримом , но красавец. А эти вены на руках и шеи--- ВОТ НЕ ЗРЯ БИЛЕТ НА ВЕГАС НЕ ДОСМАТРЕЛА ... ТУТ ВЕСЕЛЕЕ.
50% (8) медведев федор оценил(а) в 1 из 10
13-02-2011 / 00:29
очень плохой фильм , дикой перестрелкой и спецэффектами уже не удивишь . очень скучный фильм !!!!!!
33% (18) Serge оценил(а) в 1 из 10
07-10-2010 / 14:51
сюжет для подростка.
единственное, что меня искренне насмешило - пластическая хирургия Сильвестра. вот это рожа)))))
38% (13) Hellotos оценил(а) в 8 из 10
08-09-2010 / 14:05
Приятно видеть знакомые лица, собрали всех боевиков в одном фильме, где ж тут не понравиться!!! Вот только Арнольд что-то подкачал, наверное, старость не радость)))
60% (5) Геннадий оценил(а) в 6 из 10
28-04-2011 / 23:38
Многие пишут тупой боевик. Да тупой соглашусь с этим, а где простите Вы видели умные боевики? Сюжет у всех однолинейный, трах-бах и хэппи энд. ;-)
Неплохие взрывы и трюки. Море крови пальбы и мяса.
Любителям этого жанра можно глянуть, правда отключив при этом мозг или его подобие. :-)
40% (10) Dancer оценил(а) в 4 из 10
20-10-2010 / 16:36
Очень гламурный боевик, поэтому и бесит. От него прям несет гламуром и детскими понтами. Сюжет на троечку, тема Сталлоне и его бабы не раскрыта. Все вертится вокруг 5 главных мужиков Голливуда, 3 из которых и не показывали почти :D Сам Сильвестр совсем не такой брутальный, каким мы привыкли его видеть - холеный, намазанный до блеска мужик)
Поклонникам Джейсона Стетхема можно пойти и посмареть на своего кумира в принципе...
50% (6) Зритель(как то так) оценил(а) в 3 из 10
04-01-2012 / 22:12
Непонятно,за чем снимать такой фильм.Фильм,где главные герои(так хорошо нам знакомые) играют вместе,но ни один из них не умеет работать в команде.Наши любимцы,это те,кто в одиночку справлялся с армией,через кровь и пот,спасал мир и т.п..Да,прикольно когда видишь их всех в одном кадре,но это единственный плюс этого фильма.
Теперь,когда ждешь от них,что вместе они уже мир захватят,кажутся мелкими их поступки.
29% (17) KDE оценил(а) в 1 из 10
22-10-2010 / 22:09
Решили с женой сходить в кинотеатр, стояли перед выбором, купились на актерский состав. И что вы думаете...жена на середине фильма уснуть умудрилась(не думайте что мы были на ночном сеансе). Могу охарактеризовать этот боевик, держащий \"в напряжении\" на всем протяжении фильма - Г А В Н О ! ! ! ! ! !
67% (3) Люлёк оценил(а) в 5 из 10
05-06-2011 / 01:45
Ходили на кинотеатр в том году на премьеру - давно так не смеялись ))))) действительно, старички смотрятся потешно. Так и не поняли, то ли фильм задумывался как стеб (тогда браво), то ли сюжет типа серьёзный - тогда это полный маразм, ибо сюжета нет. Нам - далеко за 25, ностальгию почувствовали, но фильм всё-таки одноразовый даже для нас, поколения 90-х.
21-08-2012 / 03:33
Фильм классный, крутые спецэффекты. Не пожалел, что сходил, короче отлично, можно смотреть!
43% (7) Вячеслав оценил(а) в 8 из 10
17-01-2011 / 02:18
Фильм понравился. Интересен тем, что в нем собраны сразу несколько звезд.
38% (8) Тимур оценил(а) в 4 из 10
23-01-2011 / 22:49
Очень дешевый боевик. Уровень малобюджетных фильмов, снятых компанией \"Супер фильм индустри продакшн лимитед\" бывшим порно-режиссером в Буркина-Фасо с актерами уровнем моего соседа-алкоголика.
--- (1) Хомяк Дарт Вейдера оценил(а) в 8 из 10
30-03-2019 / 02:05
Фильм очень неплох в своём жанре. Сделан в стиле олдскул. Сталлоне молодец и как режиссёр и как актёр.
Вторая часть смотрится уже каким-то плоским боевиком почти без эмоций, а третья становится совсем уже каким-то невнятным нечто с жидкой атмосферой как в телефильме. Одним словом - первый фильм мне очень зашёл.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 8 из 10
18-08-2022 / 21:50
Довольно неплохой фильм, если говорить о сюжете. Да и актерский состав впечатлил. Есть место острым моментам и искрометному юмору. Вместе с тем, в этом фильме поднята проблема психологического контекста. И в первую очередь, жестокого предательства. Не всем это знакомо, но те, кто сталкивался с подобным проявлением, знают, как тяжело переживать моменты истины. Мне понравился колорит сюжета, использовались самые различные спецэффекты. И не важно, что местами проскакивали ляпы, на общем восприятии фильма это никак не отразилось. В целом, ставлю 8 баллов из 10-ти возможных за сценарий и игру актеров.
--- (1) Андрей оценил(а) в 7 из 10
19-08-2022 / 12:08
Чисто из-за звездного состава смотрел, хоть сюжет и не лучший, но взаимодействие этих актеров на высоте. Я думаю именно они вытянули фильм, все их герои на уровне, живые и харизматичные, привлекают внимание однозначно. В целом фильм неплох, смотреть можно, но как упоминал ранее сценарий откровенно слабоват, да и со спецэффектами по-моему чуть переборщили.
--- (1) Леша оценил(а) в 6 из 10
18-08-2022 / 21:47
Вполне стандартный боевик, если брать по сюжету, с неплохим подбором актеров и талантливым оператором. Режиссер, конечно, не очень здорово все поставил. Кажется, что некоторые роли вообще были не проработаны, будто людей позвали с улицы попробовать сняться в кино. Но, в целом, история достаточно хорошо закручена, есть интересные моменты в поворотах сюжета, хотя сюжет и не оригинален. В целом, поклонникам актеров может понравится, хотя боевик этот ничего нового, конечно, к жанру не добавляет, но все равно стоит посмотреть хотя бы раз еще из-за одной роли Сталлоне. Нормальное кино.
--- (1) Полина оценил(а) в 6 из 10
19-08-2022 / 12:11
С таким актёрским составом, в глазах рябит от звездности. В целом, неплохой боевичок. Заметно, что старички ещё в неплохой форме. Людям выросших на боевиках восьмидесятых понравится.
29-04-2012 / 23:28
Какие то дешевые стрелялки- убивалки, да и настоящий спецназ бы никогда так не действовал. Сценарий к фильму с легкостью написал бы 13 летний подросток.Короче фильм для детско- юношеского возраста, меня не вставил ни разу.
--- (1) Иван оценил(а) в 3 из 10
18-08-2022 / 21:48
В принципе не имею ничего против подобных проектов. Вышедшие в тираж пенсионеры получаются возможность вернуться на большой экран, не в полноценных главных ролях, конечно, быть постоянно в центре внимания он уже не смогут. А их поклонники имеют шанс понаблюдать затем, как дряхлеют кумиры их молодости. Спорное удовольствие, конечно, но допускаю, что существует немало тех, кому эта затея пришлась по вкусу. Художественная ценность предлагаемого кинопродукта отступает естественно на второй план. Но это и не главное. С другой стороны фильму б не помешал хоть какой-то внятный сценарий. Но ничего не поделаешь.
--- (1) Михаил оценил(а) в 10 из 10
18-08-2022 / 21:49
В принципе думаю идея просто мега крутая - собрать в одном проекте столько супер звезд боевиков! Такой фильм реально просто обречен на кассовый успех! Одно только не понятно - как удалось авторам проекта совместить казалось бы несовместимое - каждый из актеров привык быть звездой в фильмах боевиках ! Тут думаю самое сложное было совместить амбиции актеров и похоже авторы проекта каким то образом отлично справились с этой задачей!
--- (1) Виктор оценил(а) в 10 из 10
19-08-2022 / 12:00
Самое интересное, что несмотря на то, что многие так уверены в приторности этого фильма, я бы его таковым совсем не назвал. Далеко не всегда обилие больших звезд Голливуда делают проект неинтересным, и это как раз тот самый вариант. Мне понравилась лента своими неожиданными разворотами событий, и вообще играют актеры потрясно. При этом музыкальное сопровождение тоже на высоте. Особенно хорошо со своей задачей справился, конечно же, Сильвестр Сталонне. Данный боевик рекомендую всем, кто любит подобные жанры, уверяю, вы ничего не потеряете от просмотра, или и вовсе приобретете что-то.
--- (1) Евгений оценил(а) в 10 из 10
20-08-2022 / 15:16
Ещё с прошлого люблю боевики, особенно с Сильвестром Сталлоне и Брюсом Уиллисом, Стэтхэм тоже очень хорош но он появился гораздо позже. Как сейчас помню, как раньше мне хотелось посмотреть фильм в котором будут все любимые герои. И вот время пришло, "Неудержимые" показали себя во всей красе. Фильм получился классным с кучей спецэффектов и насыщенных сцен. Смотрел не отрываясь, очень интересно. Пересмотрел все части этого шедевра. Все хорошие, но как по мне первая часть всё-таки получилась круче всех. Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюсс Уиллис-любимые герои моего детства.
40% (5) Mery оценил(а) в 10 из 10
28-03-2011 / 22:19
Фильм просто супер! Не зря потраченое время и деньги! Смотрите не пожалеете!
40% (5) Кошкин оценил(а) в 10 из 10
07-03-2011 / 08:11
Отличное кино для получения удовольствия.
Это классический качественный боевик в духе начала 90-х
В качестве 2-х весомых бонусов - мощные современные спецэффекты и целый арсенал звезд. Куда не плюнь - каждый персонаж, вплоть до эпизодичеких играет культовый актер. Это, пожалуй самый навороченный фильм по концентрации в нем знаменитых актеров. Пусть и старых звезд боевиков, но зато очень заметно, что все они стали мастерами.
33% (6) Des@nT106 оценил(а) в 10 из 10
12-07-2011 / 03:06
Фильм- просто супер!!!!Отличный боевик в духе 90-х!!!! Актерский состав на высшем уровне!!!Давно не видел такого зрелищного экшена!!! Посмотрите- не пожалеете
--- (2) Ильнур
22-08-2012 / 08:11
Чтобы ждать чего то большего смотрите философские фильмы, в них есть все... а это экш в лучших традициях жанра 90-х гг.
33% (3) Влад оценил(а) в 9 из 10
04-03-2011 / 00:20
фильм прикольный особенно конец фильма...
тут октеры прикольные выбрали самых лудших из всех боевиков старых и новых...)))
33% (3) пролололол оценил(а) в 8 из 10
22-04-2012 / 15:35
Нормальный фильм как классику можно посмотреть. Это больше похоже на боевик 80х.Конечно говно,но это же не фантастика,согласитесь же.
33% (3) Администратор оценил(а) в 8 из 10
08-02-2011 / 00:14
Фильм очень похож на боевик "Коммандо" с Арнольдом Шварцнеггером, только вместо одного человека свергать диктатора на остров на гидроплане прилетают пятеро.
Это кино для тех, кто любит смотреть, как хорошие суровые парни эффектно надирают пятую точку плохим: кулаками, ножами, пулями, взрывами и другими подручными средствами.
Впечатлила прекрасная актёрская игра Микки Рурка и многих ветеранов боевиков.
33% (3) AKa оценил(а) в 8 из 10
17-08-2012 / 10:26
Лично я с огромным удовольствием посмотрел на своих кумиров. За этим и шел. И не важно, что сюжет откровенно слабый, несовременные спецэффекты, диалоги, иногда понятные лишь американцам. Приятно видеть стареющих, но все-таки звезд, тем более всех вместе, имена которых помнишь, в отличие от многих других суперкассовых фильмов, забытых через день после просмотра. В целом у фильма есть свой шарм, стоит посмотреть обязательно.
25% (4) Василий оценил(а) в 9 из 10
20-07-2011 / 02:28
Классный фильм,много драйва,постоянно держит в напряжении,я его посмотрел два раза,и думаю что еще не раз посмотрю,один из лучших фильмов в своем жанре.
23-09-2012 / 23:47
Вы блин офигели все?! Какие к черту красивый сюжет и мораль?!ЭТО БОЕВИК!!! Здесь важны лишь крутость актеров, мясо и удачная шутка в тему всего этого!!!! В неудержимых все это есть.таких фильмов уже очень давно не снимали. Мне 15, и я вырос на блэйде, рембо, терминаторе, кровавом спорте и адреналине. Всем кому нужны мораль и высокий смысл - идут смотреть сумерки или просто идут,но уже лесом.я благодарен Сталлоне за то, что он показал всему миру настоящее кино.
13-01-2013 / 05:46
Классный боевик с любимыми героями!! Что вам еще надо, я не пойму?
17% (6) Justin оценил(а) в 10 из 10
24-06-2011 / 02:53
Супер фильм!! смотрел бы и смотрел!
А***ны Боевик с Фантастикой Люди там как живые может ***ню написал но может кому интересно
13% (8) дуся оценил(а) в 7 из 10
23-06-2011 / 02:49
ТУПОЙ ФИЛЬМ!!!!!! только кроме сталоне нету смысла воопше в этом фильме мнене очень понравился
26-03-2013 / 00:17
Я не согласна с теми, кто говорит что этот фильм дерьмо и без смысла! Наоборот же, очень захватывает: Сильвестер играет даже более чем хорошо,а Стэтхем просто поразил как он повалил всех пацанов, и этого идиота который ударил его девушку, красавчик! Актерский состав САМЫЙ ЛУЧШИЙ, БЕЗ НИХ БЫ И ФИЛЬМА НЕ БЫЛО. А вы, умники, зачем смотрите боевики, если нужен смысл? +5 этому фильму, советую, не пожалеете.
--- (1) жека друховец оценил(а) в 1 из 10
12-03-2016 / 23:11
я в шоке! даже чак здесь. потом и весли нарисовался. осталось только джеки чана внедрить. всё! фильм тысячелетия ))). представляю сколько бабла на такое гав.. потратили. жаль.
--- (0) Иван оценил(а) в 4 из 10
30-06-2011 / 08:02
Для меня фильм показался слишком пресным.Ясно прорисовывается основная линия .Симпатичная девушка понравилась главному герою и естественно надо пойти ее спасать , я даже не сомневался что после попсовой перестрелки будет хеппи энд.Наверное просто я как и многие недовольные фильмом не увидел интересного сюжета.И еще просьба к высказывающимся .Если Вам понравился фильм , будьте добры напишите причину по которой он вам нравится.Как воспринимать оценку фильма в 10 баллов при самом отзыве в одно слово

afisha.ru - Роман Волобуев

О «Неудержимых» довольно трудно сказать что-то внятное, но их неудержимо хочется пересказывать. Желательно — с употреблением словосочетания «а он ему ка-а-ак даст» (вот еще, простите: в конце есть момент, где герой забегает в огонь, чтоб напоследок стукнуть в челюсть и так уже полыхающего злодея) и других выражений, большинство из которых не использовались со времен средней школы. Видимо, именно потому фильм, где двадцать процентов времени люди неловко шутят, а остальные восемьдесят — ловко отстреливают конечности и головы другим людям, вызывает при просмотре столько нежности.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

C драками «старички» справились не очень — за всех отдувался относительно молодой и прыгучий Стэтхэм (герою Сталлоне вообще тупо «надрали задницу»); а вот по части другого непременного свойства классических боевиков оторвались сполна! Я имею в виду суровый зубодробильный юмор, буквально зашкаливающий в некоторых сценах. Что примечательно, в коротеньком эпизоде с Арнольдом было понятно, на какую тему собираются хохмить, но даже затасканные шутки в данном случае были поданы весьма оригинально и свежо. Многие сцены притянуты к сюжету за уши, как и герои того же Арнольда и Уиллиса, но впечатления от картины это не портит. Касательно сравнений с лоскутным одеялом, можно сказать, что одеяло хоть и получилось лоскутным, но это чертовски дорогое одеяло! И чертовски долгожданное.

Несмотря на то, что старая гвардия очень бодренько режет здесь глотки своим многочисленным врагам, временами безумно сложно отвертеться от преступно-кощунственных аллюзий с дилогией про «Секс в большом городе». По ощущениям самодовольный фетишизм молодящихся бабушек, зажимающих в наманикюренных пальчиках клатчи от Prada, мало чем отличается от непомерного тщеславия достопочтенных старперов, привыкших теребить в руках привычный AK-47. Впрочем, не слушайте снобствующих кинокритиков и сходите уже на «Неудержимых». В них заложено 90 минут кристально чистой синефильской радости, связанной не с кино как таковым, а со светлыми эмоциями, которые они гарантированно вам принесут.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Тупо, весело и очень круто — это все, что можно сказать о «Неудержимых» по существу. Сильвестр Сталлоне снял идеальный боевик 1980-х. Точнее, просто идеальный боевик. Ключевые слова: диктатура, наркобизнес, красавица, много плохих парней, несколько крутых парней, надрать задницу. Весь фокус в том, как надрать. Сталлоне, само собой, и тут выбирает старый добрый стиль 80-х. Натурально расфигачить настоящие декорации. Дать под дых так, чтобы даже зритель в последнем ряду ойкнул. Очень бодрит после бесконечных балетных па с пощечинами, которыми в виртуальном нигде обмениваются субтильные герои новейшего поколения, летая по экрану на манер кузнечиков. «Неудержимые» крепко стоят на ногах.

Олдскульный голливудский боевик, даже подобным реинкарнируясь, остаётся прежде всего воспоминанием о самом себе, ностальгией о том, чего никогда и не было. И потому — конечно же, жанр никуда не вернулся, и не начнут завтра вместо «Шутемапов» и «Перевозчиков» снимать как в старые добрые. Просто один конкретный человек собрал вокруг себя других конкретных людей и снял невероятно самоироничное и предельно ностальгическое кино для нас, своих старых фанатов. Всех прочих, а особливо алчных голливудских продюсеров, просьба не беспокоиться.

Если бы эта идея возникла у кого-нибудь другого, да и даже у самого Сталлоне до выхода "Рокки Бальбоа", я бы сказал, что не стоит и пытаться, - будет полная лажа. Однако личность Сталлоне вкупе с "Рокки Бальбоа" и "Рэмбо" давала надежду на то, что он - практически единственный, у кого это может получиться. Он смог, у него получилось! Я The Expendables посмотрел с огромным удовольствием и должен сказать, что Слай - просто молодец! Когда на экране такие люди - Сталлоне, Рурк, Стэтем, Джет Ли, Лундгрен, - у которых харизма буквально прорывается сквозь экран, тогда даже и экшена особого не нужно. А здесь и с экшеном все в порядке: освобождение заложников в начале, "тихая" разведка, автомобильная погоня и ФИНАЛЬНОЕ РУБИЛОВО при захвате замка - все это снято очень и очень здорово! В общем, я очень доволен. Специально собрать все штампы, воплотить их в 2010 году так, что это смотрится просто отлично, - большой Слаю и остальным участникам респект и уважуха. Потому что нужно было разбавить эти комиксоидные боевички, просто необходимо.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

«Неудержимые» — мероприятие чисто ностальгического толка, причем порой даже слишком; Сталлоне и соавтор Дэйв Каллахан настолько тщательно подошли к созданию формы лихого боевика 80-х, что переняли и общую 80-тническую беспечность к разумным оправданиям и поводам для пиротехнического пиршества. Но правда — когда на экране все эти люди, по одному или вместе, кому-нибудь что-нибудь бьют, отстреливают или взрывают, задавать какие-то вопросы хочется в последнюю очередь. В первую же хочется сесть, открыть рот и умиляться. Ну, и ещё чтобы тебе вдруг снова стало тринадцать. В общем, лучшее, любимое и только для вас.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Рассказанную в фильме историю о том, как «Неудержимые» возвращают южноамериканскую страну угнетенному народу, едва ли можно назвать внятной. Однако она вполне удовлетворяет требованиям классического олдскульного боевика – вместить в час сорок экранного времени как можно больше поводов для взрывов, драк, перестрелок и погонь. Тем более, создатель фильма Сильвестр Сталлоне, очевидно, преследовал цели совершенно иного порядка, нежели удивить искушенного зрителя мудреным сюжетом. 64-летний Слай просто захотел тряхнуть стариной: собрать на одной съемочной площадке звезд боевиков разных лет и напомнить зрителям, что такое кино с минимумом компьютерной графики, но с максимумом пиротехники. И, как говорится, мужик сказал – мужик сделал. Сильвестр Сталлоне произвел на свет убойный ретро-боевик, практически винтаж, если только это слово можно употребить в контексте разговора о жестком тестостероновом кино. «Неудержимые» в целом – преподнесенный от всего сердца презент Слая зрителям, давно не видевшим на экранах кинотеатров ничего подобного – в хорошем смысле, старомодного.

Film.ru - Семен Кваша

Сталлоне все-таки удалось салютовать тяжелой артиллерией своего рода последнее прощай отмирающему жанру. И оно, даром, что последнее, работает, как хорошо смазанный "АК-47". С другой стороны, с таким "кастом" не выстрелить "Неудержимые" просто не могли. Ведь с самого начала Слаю поверили очень уважаемые люди. Однако на деле выяснилось, что настоящих бойцов младше пятидесяти уже не осталось. Нет, есть тут, конечно, упомянутый Джет Ли (47), который отчаянно комикует. И есть упомянутый Стэтэм (37), который делает весь фильм многозначительные плечи. Но одна кривая ухмылка Слая (64) убирает "перевозчика" на раз. И наконец один мутный взгляд гигантского Лундгрена (52) лишает последних сомнений: когда вся эта старая гвардия проследует за Арни на пенсию, мир спасать останется решительно некому.

Kinonews.ru - Дмитрий `Римайер` Жигалов

"Неудержимые" - истинный фильм-праздник, в котором исполняется главная юношеская кино-мечта 1990-х: о том, как последние герои боевиков сходятся вместе. Несмотря, что в "Неудержимых" на каждый метр пленки кого-нибудь обязательно пристреливают или закалывают ножом, фильм смотрится не боевиком, а душещипательным посвящением крепкому мужскому братству и несгораемой дружбе. Фильм соединил блистательную "старую гвардию", от одного вида участников которой делается тепло на душе, и новых героев, уже успевших завоевать зрительские сердца. "Неудержимые" не так уж и впечатляют как боевик. Заключительная серия "Рэмбо" у Сталлоне поучилась бешеннее и бодрее. А здесь - местами операторская работа подкачала, местами постановка. Но фильм - совершенно не об экшене, что особенно понятно становится в финале. Главное в тех встречах, которые мы видим в "Неудержимых", и на которых улыбаешься как дурак и сердце радостно замирает - не метание ножей, драки и клубы огня. Главное - поэзия.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Появившиеся на свет только благодаря неожиданно неплохим сборам двух последних фильмов Сталлоне и задуманные как парад победы, «Неудержимые» оказываются скорее встречей одноклассников — тридцать лет спустя, cо всеми беспощадными деталями, свойственными такого рода мероприятиям. Половина не пришла, сославшись на занятость, Арни, Брюс и Микки забежали на минутку похвастаться прикидом и хорошей сохранностью, Дольф свалил через полчаса, всем было грустно, но каждый держался молодцом. Конечно есть соблазн упрекнуть Сталлоне в плохом вкусе и отсутствии сюжета — но судить художника надо лишь по тем законам, которые он сам над собой признает. И тут, конечно, СС совершает нечеловеческий прорыв — трудно даже предположить, через что пришлось пройти 64-летнему мужчине с татуажем, чтобы открыть для себя непростые конструктивистские ракурсы.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

К «Неудержимым» можно было бы предъявить десятки претензий, начиная от сюжета, изобилующего повисшими в воздухе персонажами с нулевой смысловой нагрузкой – вопрос, зачем. «Неудержимые» – зрелище исключительное, и этого достаточно: где еще увидишь, как гора мышц Дольф Лунгрен пытается навалять юркому Джету Ли, который весь фильм сетует, что должен зарабатывать больше остальных, поскольку мал ростом, и ему все дается труднее. Где еще вечные бывшие соперники Арни и Слай станут друг друга подкалывать: «Ты что-то похудел» – «Все, что я сбросил, ты подобрал». Собрав знаменитостей самого разного достоинства, объединяет которых, главным образом, калибр бицепсов, Сталлоне снял, вероятно, один из самых знаковых для двухтысячных фильм: с виду – постмодернистский капустник, на деле – драму. Драму – потому что «Неудержимые» не столько ностальгический привет боевикам 80–90-х, сколько последнее «прощай».

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Конечно, «Неудержимые», снятые по классическим канонам 80-х, по методе Дж. Ли Томпсона и других тогдашних старожилов цеха, делались вовсе не ради сюжета и режиссуры, копирующих все экшен-клише четвертьвековой давности. «Неудержимые» делались ради исторической встречи мамонтов, зубров и бронтозавров жанра. Однако, невзирая на тотальный залихватский юмор, будет ясно, что старость подкралась к нашим ветеранам не только с той стороны, откуда ее ждали, но и с той, откуда ждали меньше всего. Когда персонаж Микки Рурка, уничтоживший в Боснии толпы вооруженных сербов и поленившийся спасать женщину-самоубийцу, рассказывает, как после этого у него «высохла вера в святую душу и в то, что еще осталось хоть что-то человеческое», становится понятно: последние герои боевика на склоне лет неожиданно повзрослели.

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

«Неудержимые» сконструированы максимально бесхитростно, как любимый фильм подростка – старые добрые лица первую треть по-дружески подкалывают друг друга, финальную треть мочат все живое, посередине – делают и то, и другое одновременно. В результате кино распадается на десятки намертво запоминающихся сцен и мизансцен. И все же что-то в «Неудержимых» неизбежно разочаровывает. Может быть, это ощущение, что уходящим на пенсию не дали договорить. А может, этот пресловутый ярлык категории В. Все это, конечно, заготовленные придирки, но о собравшихся вместе главных мужчинах детства, как и обо всех самых красивых женщинах сразу, приятнее все же мечтать, и с этим ничего не поделаешь.

Было бы, право, стыдно, если б цвет жанра ударил в грязь лицом – и боевые эпизоды (особенно остроумный пролог) действительно впечатляют эффектностью, жёсткостью, изобретательностью актёрских и режиссёрских решений. Вызывает уважение и благородный пафос развязки! Вот только «Неудержимым», по-моему, досадно не хватает естественности и самоиронии шестой части цикла «Рокки» и – с другой стороны – злости, непримиримости, бескомпромиссности четвёртого фильма о подвигах Джона Рэмбо. То есть стержневых качеств тех работ, что восстановили пошатнувшееся реноме Сильвестра Сталлоне.

Kino-govno.com - Лев Гринберг

Вот и думай после такого: поддержать Сталлоне за его желание тряхнуть стариной или обругать за попытку нажиться на людской ностальгии? Радоваться тому, что не стремающийся крови боевик наконец-то умудряется приносить прибыль, или огорчаться, что люди поддерживают деньгой убогую историю про парочку злодеев-недоумков и совсем уж невменяемую девушку-повстанца? Наверное, всё-таки поддерживать — ведь пусть "Неудержимые" и использовали потенциал собственной задумки дай бог, чтобы наполовину, провалить затею они тоже не провалили. А если для сиквела подогнать недостающих звёзд, купить штатив для камеры и заставить Сталлоне доверить написание сценария настоящему сценаристу — то вот тогда мы с радостью присоединимся ко всеобщим воплям о том, как здорово вспоминать детство и как сильно нам не хватало "настоящих мужских боевиков". А пока… Лучше пересмотреть "Рэмбо-4".