Ха-ха-ха

Hahaha
Ха-ха-ха
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
05.08.2010
Премьера в мире:
06.05.2010
Режиссер:
Сценарий:
Время:
115 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Хахаха режиссёр и кинокритик на прощальной встрече в Сеуле делятся друг с другом впечатлениями об отдыхе в одном из приморских городков.

Трейлер


Если трейлер Ха-ха-ха не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ха-ха-ха (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 3 из 10
12-06-2015 / 14:53
По-моему полная фигня, этакая попытка сделать корейскую мелодраму под западного зрителя. Начало кажется неплохое, но на самом деле ничего интересного и оригинального. Месяц из жизни корейской сознательной молодежи. Слабовато.
Вам помог этот отзыв? 2 0
33% (3) зозо момо АААА!!!! оценил(а) в 1 из 10
23-09-2010 / 18:53
Этот фильм полный отстой. Мне не нравится ДРАММА!! Вот я посмотрел трейлер и понял что дальше смотреть не стойт.
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
7
Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Баланс смешного и драматичного, к которому Хон всегда стремится, в его предыдущей картине «Будто ты всё знаешь» был выдержан значительно лучше — «Ха-ха-ха» к финалу всё сильнее склоняется к драматичному, и ему это не очень на пользу. Но в любом случае — как возможность познакомиться со зрелым и самобытным автором, чей голос в современном кино можно счесть уникальным, «Ха-ха-ха» работает отлично.

Вам помог этот отзыв? 1 1
6
Timeout.ru - Дарья Серебряная

Разделенный на три параллельных сюжета с тремя протагонистами фильм Хон Сан Су расследует не только обстоятельства любовных интрижек своих героев. Режиссер с пристрастием документалиста изучает само пространство портового города — странного места, где одновременно происходят приезды и отбытия, где размеренная трудовая жизнь местных соседствует с алкомарафонами и быстрым сексом отдыхающих. Самое смешное то, что вся эта мешанина связей, экзистенциальных кризисов и житейских испытаний видна только нам.

Вам помог этот отзыв? 3 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.