Рыцарь дня

Knight and Day
Рыцарь дня

В фильме Рыцарь дня девушка, отчаянно пытающаяся найти парня, встречает человека, который оказывает секретным агентом. Теперь им придется объединить силы, чтобы выжить в сумасшедшей гонке по всеми свету, ведь всё совсем не так, как кажется на первый взгляд.

Если трейлер Рыцарь дня не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Рыцарь дня от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Рыцарь дня _ кукуруз в деле ( ОКИНО )

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Рыцарь дня (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (24) Lucha оценил(а) в 8 из 10
25-06-2010 / 19:16
Отличный фильм, неплохой сценарий и замечательно сыгравшие актеры (пусть даже постаревшие)
Есть шутки, которые можно и цытировать .
Красочный фильм, для любителей комедии, экшена и боевика.
94% (18) анонимка оценил(а) в 10 из 10
07-07-2010 / 01:29
Классный,забавный и легкий фильм.
Может быть даже единственный,где мне понравился Круз(а он мне вообще не очень).
Классная графика и спецэффекты(особенно,если сравнивать с тем же \"Затмением\").
Очень понравился насыщенный сюжет-не соскучишься.Никакой нудятины и соплятины.
Вообщем фильм оставил только положительные эмоции.
94% (17) malysh оценил(а) в 8 из 10
24-06-2010 / 02:29
Динамичный, яркий, с прекрасными пейзажами и заводной музыкой комедийный боевик. Круз - пародия на самого себя в \"Миссии невыполнимой\", а Диаз - как всегда смешна. Отличное кино для летнего уик-энда
82% (22) Суровый оценил(а) в 6 из 10
28-06-2010 / 05:17
Лёгенькая комедия, слегка может наивная, но в целом очень позитивная. Рекомендую. Ожидал гораздо худшего (лучше чем Киллеры).
76% (25) Камиль оценил(а) в 8 из 10
19-06-2010 / 16:37
Красивые кадры и съёмка, но смысл тупо американский!!! Наверное режиссёры старались заставить зрителя получить одни эмоции без смысловой нагрузки, но в целом голивуд хорошо постарался!!!
89% (18) Irin оценил(а) в 8 из 10
27-06-2010 / 05:50
Фильм понравился.Позитива через край).Круз и правда блистает во всей красе.
92% (13) zverb оценил(а) в 10 из 10
21-06-2010 / 13:10
думаю рассуждал по кадрам, которые есть, так как посмотреть его ещё нигде нельзя.
лично я бы посмотрел, думаю классный фильм.
91% (11) Пи4енька оценил(а) в 7 из 10
05-07-2010 / 02:54
Друзья вообще отговорили идти на этот фильм... ну я и забила... а потом случайно, совершенно от того что нечего делать, а домой идти лень, пошли на эт кино))
Меня сильно так сказать \"ВСТАВИЛО\"))) клаасссс!
89% (9) слабонервная оценил(а) в 9 из 10
05-07-2010 / 03:32
а мне понравился фильмец. я вообще не поклонница коротышки, но тут он блистает! а Кэмерон Диаз вообще красотуля, я в ней не сомневалась
89% (9) User оценил(а) в 8 из 10
18-12-2010 / 12:32
Рейтинг фильма основанный на рецензиях беспонтовых критиков = 67. Рейтинг посетителей сайта = 86. Критиков на мыло, ничего они не понимают :)
Мне фильм понравился - легкий, веселый, поднимающий настроение. Смотреть всем!
29-09-2010 / 00:04
Люди, что вы тут пишите? Круз - пародия на миссию невыполнима,сильно постарел, диаз выглядит не очень, действительно актерам уже не по 18 лет, но это не значит, что у них от этого убавилось профессионализма, фильм хороший, это вам говорю я!Даже могу сказать, что это один из немногих фильмов этого года, который вообще достоин внимания зрителей!Хорошая игра актеров, довольно интересный сюжет, ну, по крайней мере, нет такого как в большинстве глупых, бездарных фильмов где ничего непонятно и после просмотра остается миллион вопросов: а зачем они полетели туда или с какого эти хотели убить вот этих? тут все легко и просто, непринужденно, весело!Мой вердикт:смотреть однозначно!!!
75% (12) anz
29-06-2010 / 15:01
Фильм достойный внимaния! Для своeго жaнрa и из того,что снимaют в послeднee врeмя,он хорош. Хорош игрой aктeров/особeнно К. Диaз/,динaмичностью сюжeтa,смeшными и зaбaвными момeнтaми. Фильм лeгко смотрится и послe просмотрa остaются положитeльныe эмоции.
59% (17) 1331
19-06-2010 / 22:45
что ж это за смысл такой тупо американский. Очень любопытно.. И еще любопытнее гдеж вы успели фильм то посмотреть, если он и в США еще не вышел.
78% (9) Mr. Tom оценил(а) в 8 из 10
24-11-2010 / 02:00
Летом 2010 в прокат вышел комедийный боевик \"Рыцарь дня\". Что он из себя представляет?
То, что фильм довольно забавный, это было понятно из рекламных роликов, но каким он будет в \"деле\" - интересный вопрос.
Посмотрев данное \"изобретение Голливуда\", выводы напросились сами собой:
- кино хорошее, интересное, веселое
- актеры,конечно, постарели, но талант никуда не делся (а вы попробуете в 48 лет так прыгать и бегать!!!)
- действия фильма происходят не на одном месте, а в разных уголках мира - Испания,США,Альпы. (согласитесь, интереснее смотреть сюжет в разных ракурсах, чем в одном и том же)
- продолжительность боевика всего 116 минут (он не затянут и зритель не устанет сидеть перед экраном)
- яркие спецэффекты
В заключении хочу дать наставление всем будущим зрителям - посмотрите \"Рыцарь дня\", он стоит вашего внимания, поверьте мне. Вам стоит только взглянуть!
С уважением Mr. Tom

PS: спасибо \"анонимке\" за хороший отзыв о фильме )
86% (7) DeRZ оценил(а) в 8 из 10
27-09-2010 / 16:35
боевик+комедия при своей кажущейся простоте, на мой взгляд, один из самых сложных жанров. смешить зрителя или хотя бы поддерживать в нем легкое, веселое настроение на протяжении всего фильма непросто, тем более, на фоне, на первый взгляд, отнюдь не комедийных событий - драк, убийств, погонь, разрушений. здесь от съемочной группы, актеров и спонсоров требуются весьма солидные усилия и вложения. не всем и не всегда это удается. наверно поэтому, при достаточно большом количестве попыток, действительно хороших фильмов в этом жанре очень мало. Рыцарь дня, на мой взгляд, один из них. несмотря на то, что я не являюсь поклонником главных героев, они меня порадовали. за исключением невнятного падения самолета, остальные экшн-съемки весьма неплохи, сюжетная линия достаточна для этого жанра. так, что, в целом, фильм хорош и достоин внимания.
10-07-2010 / 20:42
Да нормальный фильм. Актеры нормальные и подходят друг другу. Даже можно в некоторых моментах посмеяться. Только не понял,чем весь фильм они поили друг друга.
58% (12) сладкий оценил(а) в 7 из 10
29-06-2010 / 02:11
Неплохая комедия. Смотрел всей семьей.Сюжет немного ... Убийца дворник :*).
100% (4) Егорян оценил(а) в 9 из 10
25-02-2012 / 22:03
Кто не смотрел советую фильмец на пять балов!!!
80% (5) Сержант Резнов оценил(а) в 9 из 10
29-05-2011 / 01:52
Фильм очень необычен, когда начинаешь смотреть появляются мысли, а почему я вообще это смотрю, но затем понимаешь, что \"рыцарь дня\", это смесь диких шуток и спецэффектов, которые всплывают по ходу фильма очень вовремя. Это чисто семейный фильм,который создан для просмотра типичной американской семьи. Весь смысл фильма можно озвучить фразой из фильма - \"всем назад!!!,я застрелю себя, потом ее\".(Том Круз жжет). Отличный фильм.
80% (5) Земфира оценил(а) в 10 из 10
19-03-2011 / 02:47
Отличный фильм! теперь он вошел в небольшую коллекцию моих фильмов которые можно посмотреть когда нет настроения:)))))))) Круз и Диаз оба большие молодцы и профессионалы. И дело не в возрасте. Сексуальность круза с годами не исчезает и не обрастает пафосом и жеаманностью.Он прелесть.
100% (3) Campanula
15-11-2011 / 18:59
Почему же мне раньше никогда, до просмотра «Рыцаря дня» не нравился Том Круз? Никогда раньше он не казался мне ни красавцем, ни плейбоем, ни тем более рыцарем. Всегда чувствовалось в нем какое-то нервное напряжение, какая-то натянутая струна, какой-то «комплекс». А вот этот фильм показал мне его с другой стороны. Оказалось, что он умеет не только красоваться самим собой, бегать и стрелять, но умеет быть и расслабленным на экране и даже шутить, почти совсем как Арнольд. А в паре с прекрасной комедийной актрисой Камерон Диас это получается у него вдвойне удачно. Вероятно, у него в лучшую сторону изменилась жизнь. Он просто наконец-то избавился от своих мальчишеских комплексов и стал теперь полноценным мужчиной и отцом семейства. Лучше поздно, чем никогда. А мне нравятся именно уверенные в себе и с хорошим чувством юмора мужчины.
Фильм достойный, посмотрела его несколько раз. Все думала, что же меня в нем так зацепило? Ведь редко мы сейчас пересматриваем фильмы по нескольку раз. Наконец поняла. Как и в других подобных комедийных боевиках, безусловно, нравится и динамика событий и тщательный выбор мест съемок, и постановка сцен, и шуточки, и многое-многое другое. И особенно то, что вдруг неожиданно рядом с героиней оказывается не псих, как она вначале думала, а настоящий мужчина – супергерой! Причем, который умеет не только защищать, но и еду готовить. Обычным женщинам этого очень не хватает... Но даже на этом сценаристы не остановились и пошли еще дальше: «можно полностью расслабиться» - он решит все проблемы! И это конечно не может не понравиться прекрасной половине человечества и в том числе мне. Очень неплохие психологи здесь поработали.
Уверена, что ожидаемая в ближайшее время «Миссия» будет выполнима, несмотря на провальную последнюю, именно потому, что главный герой изменился и в лучшую сторону.
8 из 10
100% (3) jen оценил(а) в 9 из 10
27-11-2011 / 14:40
Отличный фильм! Один из лучших в своем жанре, из тех что я видела. Позитивный, динамичный, смешной! И при этом ни грамма пошлости. Том Круз и Камерон Диас прекрасно сыграли, весело и со вкусом. Том Круз был круче, как по мне, он по-прежнему в прекрасной форме, и, как оказалось, очень здорово может играть комедию и пародировать самого себя.
32% (25) Зюзя оценил(а) в 6 из 10
27-06-2010 / 07:37
Честно говоря,идя на этот фильм,я рассчитывала на немного большее нежели получила...
Да,к сожалению,даже игра знаменитых актёров не смогла оставить очень хорошего впечатления от просмотренного)))
Камерон Диаз-молодчинка,а вот про Круза я бы так не сказала))
Всё что происходило в этой картине,мной было уже увидено ранее в предыдущих картинах,такого же жанра))
В общем всё довольно предсказуемо,но мило)
Если вы хотите сходить на незамысловатый фильм,чтобы не засорять голову,то этот фильм вам подойдёт)))
17-06-2011 / 23:44
Этот фильм поднял мне настроение, когда было плохо. Том круз играет здесь ну просто парня мечты. Смотреть его можно всей семьей и балдеть, пожевывая поп-корн. очень советую))
75% (4) виктория оценил(а) в 7 из 10
14-12-2010 / 21:22
Мне фильм понравился.Интересный сюжет,хорошие актёры.Том Круз и Камерон Диаз-замечательная пара.
Также хочу отметить,что в фильме есть смысл.А то некоторые американские фильмы забывают о том,что он там должен быть.
--- (2) Мари
19-03-2012 / 14:36
Очень хороший фильм. Том Круз, как всегда великолепен. Сценарий, тоже не плохой, и совсем они не постарели.
--- (2) аля оценил(а) в 9 из 10
17-03-2012 / 21:18
Весь фильм я смотрела с улыбкой ! Стремительно и весело- всё на одном дыхании!
33% (18) nu_ja оценил(а) в 6 из 10
07-07-2010 / 19:00
кто тут написал про фильмец )) так и есть, ожидать большего не стоит, видно что создатели \"шедевра\" особо не старались произвести впечатление, понадеялись на звездную пару - Круз/Диаз
26-06-2010 / 14:43
зря потраченные два часа ( у Круза вид глупый, а у Диаз потрепанный, все трюки нарисованы на компе.
50% (6) Фёрсен оценил(а) в 4 из 10
27-09-2011 / 06:40
Фильм неочень.Снят на раздва.Видимо решили разбавить хитовые и шедевральные фили вот этим. Нет юмора и мозги неочем недумают.Так фильмец.Одна половина человечества останется невозмутима вторая увидит их принца в своих мечтах.Более серьезной публике смотреть не посоветую.
27-04-2015 / 23:24
Погони, перестрелки, снова погони и снова перестрелки, шпионы, террористы (хорошо хоть опять не русские) - вот и весь набор, которым может порадовать фильм. 90-е прошли с их безумно-нереальными погонями и перестрелками, но в уме у некоторых режиссеров осадок остался. Можно было с успехом назвать этот фильм "Миссия невыполнима 4" и никто даже не заметил бы подвоха, еще бы и на названии выиграли бы. Обычный среднестатистический боевик с неплохими спецэффектами, но довольно никчемным сюжетом.
27% (15) Mandarinka оценил(а) в 4 из 10
28-07-2010 / 21:59
жаль потерянное время. фильм довольно глуп и неоригинален. Круз смешон. На Диаз можно еще посмотреть... Вобщем буэээ
--- (1) Евгений оценил(а) в 9 из 10
03-07-2012 / 12:12
Отличный инструмент для поднятия настроения, как то коктейль Harvey Wallbanger. Между героями и вправду текут биотоки, есть эта магия. Отлично прописаны диалоги и реплики. Каждый раз, когда мне грустно, я ставлю DVD Knight & Day и снимает как рукой.
--- (1) Юлия Комахидзе оценил(а) в 9 из 10
12-02-2012 / 18:50
Этот фильм принёс мне массу удовольствия! он поднял мне настроение и сменил маску грусти на моем лице маской позитива и оптимистичности! В этом фильм есть над чем посмеяться и есть на что посмотреть. Там постоянные действия! вам не будет СКУЧНО! Советую смотреть его в компании !
--- (1) сергей оценил(а) в 7 из 10
16-05-2012 / 01:03
Здорово понравится и девушке и парню, скучать не придется .
--- (2) Олечка оценил(а) в 9 из 10
11-09-2012 / 18:38
Я посмотрела этот фильм на лицензионном диске. Кино - прекрасное!
--- (2) Оксана оценил(а) в 9 из 10
20-03-2013 / 22:04
Отличный фильм, очень добрый, позитивный. Смотрела несколько раз с удовольствием.
25% (8) тиджа оценил(а) в 1 из 10
11-02-2012 / 00:30
что за тупой режиссер снял этот отстой? где вы видели чтобы человеку всадили киларез в сердце на полметра а он спокойно продолжал жить да еще на сосисках болтался, шкура у них из чего?
18% (11) kashusha оценил(а) в 6 из 10
20-07-2010 / 16:31
фильм немного затянут, парочку сцен можно было опустить (например, когда Круз второй раз тащит Диаз в беспамятстве через полмира; первый раз смеялась до слез, второй - уже не очень. Круза не люблю - но в этом фильме - даже ничего, Диаз конечно постарела..
И еще странно, что практически два одинаковых фильма (Киллеры и Рыцарь дня) вышли почти одновременно..
01-10-2014 / 11:20
Мне очень понравился, хочу посмотреть еще! Очень люблю этих актеров.
--- (0) Ханна оценил(а) в 7 из 10
26-02-2011 / 23:29
Отличная комедия для расслабленного состояния.Очень легкий и ненавязчивый сюжет. Капать и напрягаться по поводу линии не стоит ВОБЧЕ!!! Потому как глупо все от начала до конца. Фильм настроение поднял ))) А это главное. Кемерон Диас конечно подустала уже... Печально! Да и Круз не тот... Эх...
--- (0) Мо оценил(а) в 1 из 10
01-06-2016 / 11:53
Обожаю Камерон Диас. Но фильм эффекты просто кошмар. Это даже не выпускниковская работа. Это просто кошмар. Особенно в динамичных сценах. Можно просто написать крупно. Это павильон. Это фон. Не обращайте внимания. Слабо, слабо для таких звезд. Сценарий диалоги теряются в этом трешовом монтаже.

Kino-govno.com - Максим Зарецкий

«Рыцарь дня» — та редкая комедийная картина, которая до конца следует заданной повествовательной линии: немного наивной, слегка глуповатой, где-то слишком простой, но всё же настоящей, лёгкой и не замутненной сказки, даром, что в совершенно других декорациях и без должной атрибутики. Потому, придя в кинозал, отбросьте все сомнения, напряги, печали и тревоги. И именно тогда картина Манголда, словно истинный рыцарь, затопит вас своим обаянием, подарит вам два часа чистого счастья и кусочек сказки в придачу.

На деле совершенно неважно, от кого эта парочка бежит, куда она бежит и что от неё хотят. Неважно, у них в руках вечный двигатель или синтезированный белок из озабоченного мутанта. Да хоть действительно обычная батарейка. Тем более не имеет значения сентиментальное лицезрение пожелтевших фотографий и слёзные раскаянья на одре спецслужб. Важен лишь тот момент, когда подвешенный Том болтается из угла в угол, а Диас принимает внутрь сыворотку правды — и подобные ему. А с ними тут всё же порядок.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Кино хоть и предсказуемое, но веселое и приятное. Все так бодренько, с шутками и прибаутками. Проблемка в том, что Том Круз в кадре наверняка думает, будто купается в самоиронии (прыгая в шоу Опры Уинфри на диванчике, он, видно, тоже так мыслил), а на деле рисует улыбчивого психа со справкой, изо всех сил прикидывающегося идеальным мужчиной. И это пугает не на шутку. Что касается Кэм, она очень славная в образе недалекой блонды, но изображать тормозной пара-шют каждые пять минут — это уже слишком.

Нет, всякие погони, прыжки, самолеты, поезда, машины и бег быков сняты качественно и бодренько, но в стремлении нагнать интриги, особенно ближе к концу фильма, Мэнголд палку явно перегнул - финал явно затянут и заштампован. Ну хватит уже главному герою выживать после того, как он получит сотню пуль прямо в грудь и упадет в бурные воды - хватит! Сколько можно, в конце концов?!! Во всем остальном кинцо получилось легкое, забавное и ненапряжное. Как стебовый боевичок для того, чтобы отдохнуть и расслабиться - самое оно! От Круза я ожидал большей нудятины, и в этом, к счастью, обманулся.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Новый фильм Мэнголда предельно наглядно – и даже, можно сказать, предельно ненаглядно – воплощает вековые чаяния женского сословия, мечту о принце. Или, что почти то же самое, о рыцаре. Правда, у Джеймса Мэнголда вышла одна любопытная закавыка. Абсолютно баснословный и эксцентрический сюжет Мэнголд по привычке (вспомним, например, его же «Прерванную жизнь» или «Идентификацию») снимает так, как если бы все это было всерьез. Ну а если отвлечься от вышеупомянутых деталей, то в Knight and Day легко обрести вполне прелестный юмор.

Film.ru - Елена Тихонова

На повестке дня — романтический экшн с шутками. Но как будто бы не доверяя актерским талантам отлично сыгравшихся Кэмерон Диаз и Тома Круза, режиссер, кстати, не один раз доводивший своих звезд до все тех же "Оскаров", делает решительный упор на "экшн" , перемену мест и отчасти следующую из нее перемену транспортных средств. При этом весь этот автопром и география накручиваются на сюжет, где самая приятсвенная часть — как раз-таки отношения героев, которые выясняют их одинаково мило и забавно вне зависимости от окружающей обстановки и задействованных в процессе лошадиных сил.

Конечно, Мэнголд, потратив солидный бюджет, не разочарует зрителей по части зрелищности, поражая масштабом и динамичностью ударных эпизодов: аварийной посадки гигантского авиалайнера, погони по историческому центру европейского города, охоты, устроенной небольшим самолётом на беглецов, полагавших, что надёжно укрылись на затерянном в океане острове. В очередной раз приятно удивляет изобретательность хореографов в постановке рукопашных поединков, приобретающих особую остроту в замкнутом пространстве. Но всё это точно не должно вводить в заблуждение относительно красующихся на рекламном плакате завлекательных образов – белоснежных контуров безымянных героев, разведчиков на задании: пришло время не новой мифологизации, а, как минимум, осторожной демифологизации того улья, в который, на свою беду, довелось заглянуть бедной Джун.

Timeout.ru - Заира Озова

В «Рыцаре дня» становится очевидным, что Мэнголд многому научился: каждый кадр продуман, каждая реплика выстроена. При этом он умудряется пошагово создавать пародийный хаос и придавать диалогам и действиям выверенную абсурдность. Круз всячески потешается над своим образом из «Миссии: невыполнима» и уже в который раз демонстрирует комический потенциал, а Диас так упоенно трясет блондинчатыми космами и бегает на каблуках, что становится похожей на Голди Хоун (и это комплимент). Впрочем, обе звезды «Рыцаря дня» неуклонно стареют — и это заметно, несмотря то, что между ними весь фильм неустанно бегают живительные биотоки.

Kino-teatr.ru - Леонид Марантиди

«Рыцарь дня», увы, не оказался лучшей комедией года, как мечталось по трейлеру. Сказать, что это просто удачный комедийный боевик, тоже было бы сильным преувеличением. Никакая это не «Правдивая ложь», и не «Мистер и миссис Смит», а просто средней руки стрелялка с парой-тройкой удачных шуток и одной гомерически смешной сценой неудавшегося соблазнения, ради которой, возможно, и стоит забежать на этот фильм. Остальное – набивший оскомину набор погонь и поцелуев на фоне туристических достопримечательностей.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Следует ли понимать «Рыцаря дня» как хук по лицу феминизма? Может быть, да. Но скорее всего нет. В любом случае говорить об отвлеченных материях в контексте «Рыцаря дня» гораздо интересней, чем собственно о фильме. Потому что он относится к тому благодатному типу картин, которые не засоряют голову, а через несколько часов после просмотра начисто из нее выветриваются, не оставляя ни следа воспоминаний. Разве что о Диас в бикини и Крузе в трусах. С другой стороны, это не самые неприятные воспоминания. Об остальном и правда лучше поскорее забыть.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Том Круз сошёл с ума. Ха-ха. Шутка, понимаете, такая. Вам смешно? Мне вот как-то не очень — ну, сошёл и сошёл, бог с ним. Но именно эту шутку фильм «Рыцарь дня» и будет шутить все два часа своей продолжительности. Долго, упорно, избыточно, с попутным уничтожением солидного транспортного парка (мотоциклы, машины, поезда, самолёты) и выбрасыванием из рукава галереи удивительных мест и событий (Европа! Альпы! Тропики! Коррида!). В общем, двухчасовая иллюстрация того, как воля к блокбастеру побеждает отсутствие повода для оного.

afisha.ru - Роман Волобуев

«Рыцарь» — пожалуй, один из самых странных способов потратить два часа в выходной. Не потому, что срабатывающих шуток в фильме ровно две. И даже не потому, что комедии — единственное, что совсем не дается пугающе многогранному постановщику Мэнголду. Главное тут, что Круз, пародирующий Круза, ощутимо проигрывает армии телекомиков, кормившихся этим несложным занятием последние несколько лет: он будто специально скользит по верхам, боясь зацепить в себе что-то правда обидное. Американский Дориан Грей, чей профиль впору было чеканить на серебряном долларе, превращается в хорошо выглядящего дяденьку средних лет, которому самое время играть положительных пап в кино про подростков. И это слишком печальное зрелище, чтобы числиться по ведомству комедии.