Двойной КОПец

Cop Out
Двойной КОПец
17.06.2010
25.02.2010

В фильме Двойной КОПец двое полицейских разыскивают очень редкую и дорогую бейсбольную карточку, украденную у одного из них. Параллельно с этим они спасают мексиканскую красотку, а также противостоят гангстеру и наркомафии.

Если трейлер Двойной КОПец не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Двойной КОПец (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (21) Критик оценил(а) в 9 из 10
15-06-2010 / 05:18
Я думаю фильм будет супер,наконец то Брюс появился на экранах, культовый актер, посмотрим =)
86% (14) Некит
21-06-2010 / 22:28
Ну хз ребят...)) посмотрел в кинотеатре, ржал там много....оч понравилось..=) так что смотрите все))
88% (8) Konstantinus.com оценил(а) в 8 из 10
25-07-2010 / 14:52
Итак, в уездном городе N стали происходить странные преступления. Кто-то продает китайские подделки iPhone (которые между прочим тоже делают в Китае). Дело расследуют детективы Джимми Монро (Брюс Уиллис) и Пол Ходжес (Трейси Морган). Почему именно они? Да потому что благодаря гениальным находкам во время допроса, кода вместо метода «хороший и плохой полицейский», применяется методика «этот негр – псих, выпустите меня», были полученные ценные показания, которые позволят задержать преступников с поличным во время сделки.
Все бы хорошо, но курьер который должен был передать партию телефонов, сценарий видимо не читал, и решил что у нас триллер а не комедия, поэтому выхватил автомат и начал всех стрелять.
В результате у нас труп покупателя и никаких улик. Детективов отстраняют от дела, и забирают жетоны. А полицейский детектив в Нью-Йорке без жетона, как гаишник без жезла, форму то детективам не дают, и теперь кто ему будет надбавку к зарплате платить?

Все бы ничего, но у Джимми дочь Эва (Мишель Трахтенберг) надумала выходить замуж. От него хоть и ушла жена, но дочка, то осталась. А новый муж уже бывшей жены свадьбу дочери оплачивать не хочет, мол и так алименты не платишь.
От Пола жена еще не ушла, но у него все впереди. Во-первых, она очень красива, а во-вторых, вечерами его дома нет, а в-третьих, в эти самые вечера что-то сосед повадился к ним в гости ходить. Да не просто на чашечку чая, а судя по остаткам конфет и пустой бутылке шампанского в мусоре, но и на кофе хочет остаться.
Проблемы есть, значить ее надо как то решать. Джимми решает продать коллекционную бейсбольную карточку, которая досталась ему от отца. Пол прячет видеокамеру в плюшевом медведе и оставляет его в спальне…
Похоже, все только начинаться.
Полный отзыв разместил у себя в блоге - http://konstantinus.com/?p=715
100% (6) Никита оценил(а) в 10 из 10
01-12-2010 / 02:49
Фильмец на самом деле по кайфу и не смотря на перевод он крутой))) по этому смотрим и радуемся все))))
86% (7) vugar оценил(а) в 9 из 10
23-10-2010 / 03:24
что за рецензии а...!...крутой фильм получился))без какого нить напряга, главное смешно, а то видел я комедии,до конца сидишь как будь то триллер смотришь!!!:)
70% (10) Яр оценил(а) в 8 из 10
02-07-2010 / 00:55
Фильм супер, всех недовольных в Опу Брюс красава луче чем в Орехе 4, где он ваще УГ, а здесь веселился на полную, ходил в кино, зал упал, америкоские шутки наконец то норм перевели, правда мату было. Хочу ясчо пересмотреть!
70% (10) Блондекс оценил(а) в 8 из 10
02-07-2010 / 17:33
Я от души поржала )
Поднялось настроение ) Очень неплохой фильм ) Не пожалеете )
54% (13) Олег
17-06-2010 / 20:00
Как так я смотрел его месяц назад, фильм не очень) думаю понравиться только 20% из 100% посмотревщих его!!!
80% (5) Лёнькакиноман оценил(а) в 8 из 10
07-08-2010 / 02:11
Смотрел вконтакте не в очень хорошем качестве и с 2 голосым переводом но всё же получил большое удовольствие от просмотра.
отлично от меня
09-01-2011 / 14:50
Господа хорошие, на сегодняшний день фильмы настроены на Тупую Необразованную школоту ,которая нормальной речи предпочитает сленг , считая это ончень крутым.
Нечего удивлять если человек оценивает отвратительный фильм на 10 балло,просто прочитайте его отзыв ,увидев там слова по типу: \"Ржать\", \"тащусь\", \"Тема\", смело плюньте в лицо этой интернет зависивой ,проштампованной амебе.
40% (15) krolllik оценил(а) в 2 из 10
23-06-2010 / 17:56
фильм просто ужасен!пошлый и абсолютно несмешной юмор надоел уже после 10 минут просмотра.Струдом досидев еще двадцать минут иушел из кинотеатра. столько грязного юмора сразу я не встречал еще ни разу!
вердикт:хотите сохранить мозг и деньги? держитесь от этого монстра подальше.
45% (11) dia
25-06-2010 / 02:00
фильм ужасный(((если б была без друзей, точно ушла!!!!в общем затянутый, тупой, американский фильмец...не ожидала, что Брюс Уиллис снимется в таком ггг...((((
75% (4) copitos оценил(а) в 8 из 10
10-07-2010 / 20:51
Там где Брюс снимается полицейским это всегда смешно. В фильме много прикольного. Смотрел с улыбкой. Думаю, что можно смотреть
75% (4) Ника оценил(а) в 7 из 10
23-07-2010 / 21:14
Поржали от души- что еще нужно от комедии?
Яркие образы, средний сюжет)
От меня \"Хорошо\"
75% (4) smerlan оценил(а) в 7 из 10
05-08-2010 / 22:09
фильм на мой взгляд далеко не хужи, жанр комедия это еще нужно. Кевин нормальный мужик, умеют снимать фильм )))) хотя это фильм не подтянет на Оскара, но можно смотреть!!!
16-04-2015 / 20:56
Клевый неоригинальный фильм, клевость этого фильма в том, что он реально смешной, легкий и интересный. А неоригинальность - ну, сколько можно работать под копирку: два напарника, один крутой мэн, а второй болтливый и как правило черный. ну, ребята, хватит клише. А Брюс Уиллис по-моему в роли "Последнего Бойскаута" такое было, тоже 2-ое, тоже один черный, спортивная тема. Ну, вообще, подобные фильмы несколько подзабыты, они не претендуют на шедевр, но тем не менее могут занять достойное место в вечернем просмотре.
21-04-2014 / 01:44
Первая часть супер, мне бы хотелось и вторую посмотреть, но я не могу ее найти в интернете. Подскажите пожалуйста как найти этот фильм.
32% (19) гоша оценил(а) в 3 из 10
16-06-2010 / 02:07
абсолютно неинтересный, не захватывающий сюжет. спасает от полного разочарования только присутствие любимого актера и пара удачных шуток.
44% (9) роман оценил(а) в 5 из 10
22-06-2010 / 18:55
Разок посмотреть можно, несколько сцен откровенно смешные, но в общем вырисовываеться средняя картинка.
06-07-2010 / 02:07
Присоединяюсь ко многим мнениям: этот фильм - просто выкинутые на ветер деньги. Он своей тупостью не дает получить удовольствие от него даже как от простой обычной комедии...
27-06-2010 / 01:24
Это наверное самый скучный фильм с Брюсом. Если бы не он снимался, то фильм бы вообще не возможно было бы смотреть до конца. А так, глядя на его харизматическое лицо, так полюбившееся по другим фильмам, так и не веришь до конца, что он снялся в этом отстойнике.
13-01-2013 / 03:15
Фильм для тех кто любит комедии про копов-напарников, вам обязательно поравится!
Юмор шикарный, актеры не халтурят. Единственный минус это сюжет, но на его можно вобще не обращать внимания и воспринимать фильм легко.
23-11-2011 / 02:01
Фильм полная шняга,Уиллис разачаровал,снявшись в этом дерьме! Ниодного смешного момента!
--- (2) Эрнесто оценил(а) в 5 из 10
19-09-2011 / 09:11
Господи куда делся Любимый всеми \"Крепкий Орешек\" и что за лысый зануда появился на экранах... С детства был поклонником творчества Брюса Уилисса, но в последнее время он играет жалкие роли, Думаюему надо отдохнуть от кинематографа с годик и вернуться со свежими силами, готовым мочить террористов направо и налево:)))

Авторы вполне неплохо закручивают детективную интригу, вовлекая в повествование знакомые, подчёркнуто стереотипные фигуры влиятельных мафиози, мелких преступных «сошек», невинной жертвы-эмигрантки из Латинской Америки и т.п. Чувствуется, что съёмки доставили им огромное наслаждение – и не меньшее удовольствие получают от просмотра зрители! Но всё-таки Кевин Смит не был бы самим собой, если б даже в наиболее «компромиссном» проекте язвительно не прошёлся по обывательским мифам и новомодным веяниям. В частности, на орехи достаётся «современным самураям» ямакаси, с лёгкой руки француза Люка Бессона удивляющим сложным и опасным искусством паркура, которое в случае незадачливого Дэйва в исполнении Шона Уильяма Скотта приводит к, скажем так, трагифарсовым последствиям. Да и вообще двойной КОПец – он двойной КОПец для всех без исключения!

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

В целом юмор в картине не аховский, шутки слишком заезженные, построенные на банальной американской распальцовке. По части зрелищности тоже ничем примечательным фильм не блещет. Очевидно, львиная доля бюджета ушла на оплату гонорара Брюсу Уиллису, после чего пришлось экономить даже на взрывах. Несмотря на вышесказанное, есть в этой комедии несколько забавных моментов. Особенно порадовал паркур в исполнении Шонна Уильяма Скотта и еще парочка гэгов, пришедшихся кстати. Считаю, разок посмотреть можно. Хотя бы для того, чтобы освежить в памяти старину Брюса.

Фильм не так плох, как о нем говорят некоторые критики. Но тем не менее это действительно довольно слабенький фильмец, который мог бы быть заметно лучше, если бы не сценарий. Если смотреть в оригинале да с пивком - в общем, потянет. В конце концов, не так страшен новый Смит, как его сценаристы. Но старине Смиту нефиг выступать. Ты или снимаешь свое авторское кино, за которое тебя давно любят, или принимаешь предложение выступить постановщиком всякой фигня за хорошие бабуськи. Принял предложение? Ну так а чего ты выступаешь-то, если снял фигню?

«Двойной копец» – это довольно ужасно. Он весь сложен из клише, почти каждая шутка уже где-то была, а те, что не были, не очень смешные. И это не говоря о том, что полицейское кино давно осталось на полках видеосалонов и в ночных эфирах кабельного телевидения спальных районов региональных центров. Тем не менее, ничего не меняя в структуре, Смит умудрился вписать этот сюжет в свою персональную вселенную, сняв чуждое вроде бы кино так, как снимали его в начале 90-х. То есть в те времена, когда про бейсбольные карточки вспоминали чаще, мексиканские бандиты были куда интереснее арабских террористов, а Брюс Уиллис был отличным полицейским.

Кевин Смит, известный хулиган и шутник, в этот раз по непонятной мне причине снял свою новую картину без обычной команды да еще и по чужому сценарию. В результате, у него получился действительно «Двойной копец». С одной стороны – затертый до дыр сюжет, с другой – неудачные попытки шутить на неизвестной доселе территории. Искренне жаль, что хорошие мастера сразу теряют свой талант, как только попадают под влияние больших студий. Пожалуй, не стоит больше Смиту совать свой нос туда, куда не следует. Или пусть захватит с собой в следующий раз хотя бы Джея, чтобы нанести ответный удар по Голливуду. На это будет гораздо интереснее смотреть, чем на парочку унылых копов, гоняющихся за коллекционной карточкой…

Film.ru - Любовь Митина

"Двойной копец" — первый фильм Кевина Смита, снятый на большой голливудской студии, да еще и не по своему сценарию. В итоге мы имеем довольно неожиданный провал: картина не несет практически никаких признаков того, что ее снимал талантливый человек. Можно предположить, что причина появления на свет "Двойного копеца" — желание Смита поиграть со штампами 80-х. Беда в том, что игра не задается: сказать Смиту явно нечего. Смит берет Брюса Уиллиса, который собаку съел на полицейских боевиках, — и Брюс Уиллис два часа ходит по экрану с кривой, чуть растерянной ухмылкой, усердно воспроизводя все свои шлифовавшиеся годами приемы и не понимая, зачем он это делает.

Kinoafisha.msk.ru - Vlad Dracula

Кевин Смит, он же Молчаливый Боб, нанес ответный удар. Самому себе. По всем тем частям тела, которые он столь часто и красноречиво упоминает в каждом своем фильме уже не первый десяток лет. Конечно, у чрезмерно широкого зрителя запросто вызывает не менее имбецильный смех вид здорового черного мужика, зацикленного на собственной дефекации, пускающего изо рта недоеденные чипсы и избивающего плюшевого медведя с криком «Пидарас!», но если это все, на что теперь способен Кевин Смит, то дела его явно идут неважнецки. Возможно, не стоило Молчаливому Бобу менять своих пригородных лоботрясов на формат «большого кино», сколь бы большая нужда ни заставляла его расследовать на экране такое поистине большое дело.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Редкий случай, когда идиотское русское название почти не врёт. Да, ребята — это дейтвительно капец. Только вряд ли прям двойной. Так, обычный. В смысле, это не так плохо, что уже хорошо. Просто плохо. Потенциально убойные эпизоды все убиты ленивой манерой Смита — энергии в фильме нет вообще. Разве что Шон Уильям Скотт немного оживляет свои сцены чистой блаженной идиотией. Экшен снят как попало и озвучен преувеличенно бодрой синтезаторной музычкой в духе 80-х. Смит, видимо, думал, что так будет похоже на «Полицейского из Беверли-Хиллз» — но нет, ни капли; скорее кажется, что кто-то параллельно с фильмом включил караоке, а петь передумал. Этакий саундтрек окончательно сливает всё то крохотное напряжение, что ещё оставалось в фильме. По-настоящему смешно за весь «Двойной КОПец» раза примерно три. За первый час кажется, что прошло не меньше двух. Последние минут сорок просто больно, тошно и хочется домой. Воистину капец.