Врата в 3D

The Hole
Врата в 3D

В фильме Врата в 3D двое братьев с матерью переезжают из Нью-Йорка в сонный городок Бенсонвилль. Там они знакомятся с симпатичной девушкой Джулией и находят таинственный люк в подвале. Ребята открывают люк, который оказывается вратами в мир тьмы. Теперь им предстоит победить свои страхи, чтобы узнать как его закрыть.

Если трейлер Врата в 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Врата в 3D (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (52) Ринат оценил(а) в 10 из 10
20-06-2010 / 14:39
Вчера ходил на фильм.

Нет слов, фильм супер!!!
Весь ильм смотришь в напряжении и развязка очень интересная. советую всем посмотреть :)
82% (34) billy оценил(а) в 10 из 10
06-08-2010 / 20:52
ФИЛЬМ ПРИКОЛЬНЫЙ, ИГРА АКТЕРОВ ОЧЕНЬ ЧЕТКАЯ, ФИЛЬМ ХОРОШО ПОДХОДИТ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ПРОСМОТРА. В ОБЩЕМ ОТЛИЧНО!
06-09-2010 / 11:28
Это фильм в частности дают возможность порасуждать над нашими страхами! Я заню оч. мало таких фильмов, которые побуждают к этому. В этой работе главное не ужасы, а психология. Автор на протяжении работает над этим и приходит к хорошему выводу, где каждый победил свой страх
79% (28) саша оценил(а) в 10 из 10
16-08-2010 / 22:10
фильм супер жанр очень интересний давно не видел таких харших филмов
качечтсво харашо соовтвутствуєт новим норм
моя оценка велеколепно
82% (22) Женя Ерёмин оценил(а) в 9 из 10
02-11-2010 / 23:13
Чудесный добрый фильм - о детских заморочках, нелепых страхах и их преодолении.
Почему его поместили в разряд \"ужасов\" - непонятно. Это типовая семейная картина для хорошей среднебуржуазной семьи, где дети - не вонючие гопники, а милые причесаные ребята.
Два мальчика, исполняющие роли - Крис Массолия (старший брат) и Нэтан Гембл, удивительно симпатичны и прекрасно играют.
Все классно, особенно надо отметить превосходный русский дубляж.
18-09-2010 / 21:13
Я от фильма просто в восторге! Я люблю мистику и считаю что фильм супер!!!)))
79% (19) Кошкин оценил(а) в 8 из 10
27-09-2010 / 02:43
Старый добрый ужастик в духе \"Гремлинов\", Лепрекона, Куклы Чаки, т.е. ужастик позапрошлой эпохи - то что было задолго до Крика и уж тем более Пилы и Хостела. Позапршлый век в современном антураже - айфоны, смартфоны и т.д. Зрителя пугают страшные живые куклы, мертвые девочки, великаны вылезающие из дыры)
Для желающих понастольгировать по атмосфере ужастиков начала 90-х. Хэппи-энд. все живы, никакой крови, если не счиать оскальпированного копа)
Хороший фильмец)
92% (13) оля оценил(а) в 6 из 10
21-10-2010 / 22:03
кто озвучивает главные роли в русской версии??? Главные герои дествительно харашо играют...
14-11-2010 / 18:51
Врата неплохой фильм. Кстати не очень страшний и про детей которые не боятся. хорошее кинолекарство для детей которые боятся темноты, чудовищ, потустороннего в общем.
100% (8) Кира оценил(а) в 9 из 10
27-06-2011 / 03:45
фильм очень класный) и ничего он не для детей!!!!! Он лучше чем ети идиотские фильмы где по всюду кровь и голова идёт кругом!!! От етого хотябы испуганым придурком не станеш!!!!
71% (14) саня оценил(а) в 10 из 10
23-12-2010 / 20:15
фильм супер советую всем посмотреть кому не нравится т
от гавно в фильме понравилось Все
25-12-2010 / 00:17
помойму фильм для детей
но хо4ю заметить што фильмец не плохой!!!!!!!!
100% (5) софия оценил(а) в 9 из 10
30-07-2011 / 21:57
мне понравился фильм, честно был испуг , но я смотрела его ночью и одна в квартире честно мне понравилось были моменты которые реально страшные. но великан это не много детско!!!
11-06-2010 / 03:34
по Трейлеру понятно что фильм фигня, для детей. Я думаю этот фильм недостоин внимания
75% (8) Гарри Поттер оценил(а) в 10 из 10
06-10-2011 / 15:33
Это офигенный фильм ! Ваще классно не понимаю че вы его обхаяли норм ужастик без крови {почти }особенно понравилась мертвая девочка
64% (11) Артем оценил(а) в 4 из 10
28-03-2011 / 15:56
Фильм очень странный. Много штампов, но есть и нечто новое: герои стали настолько тупы, или же настолько закодированы ужастиками, что не боятся ничего. Когда главные герои видят девочку призрака, они слегка удивляются, кто она такая, и бегают за ней. Единственный кто боялся, это мелкий пацан, но и то не всегда. В фильме очень много тупости, нелогичности, и идиотизма и киноляпов. Приведу примеры. 1. Главные герои приходят на старый заброшенный завод на окраине города, проходят по тускло освещенному коридору (непонятно откуда там свет), и выходят в большой зал, где через окна пробивается слабый свет. Там сидит мужчина которого они искали, в окружении тысячи ламп (он боялся темноты). Мужчина сидит в очках для сварки, и как будто не слышит что к нему подходят сзади. Даже когда девушка заговорила, он не вздрогнул и повернулся к ним (напомню, он сидит там абсолютно один). Затем ночью, главный герой вспомнил, что забыл у мужчины блокнот (это же такая необходимая вещь!) и пошел ОДИН! без фонарика, ночью на заброшенный завод. Прошел по коридору и вышел в комнату где раньше сидел мужчина. А мужчину убили призраки и разбили все лампочки. И ИЗ ОКОН ПАДАЕТ СВЕТ! На заброшенном заводе, на окраине города, где нет даже уличных фонарей. И пацан спокойно забирает блокнот и уходит.
2. Когда главная героиня увидела девочку-призрака в третий раз она ВДРУГ поняла что это её подруга детства (раньше она никак не могла этого понять) и чтобы она больше не приходила нужно идти в заброшенный парк аттракционов, где на кое-как сколоченных из дерева американских горках они в детстве сидели на самом верху (две маленькие девочки, лет по 8-10 забрались на самую высокую точку горок, и одна из них упала)... Небольшое отвлечение: незадолго до этого два брата услышали как в их доме кто-то ходит. Старший брат (Дэйн) оставил младшего (Лукаса)на лестничной площадке, а сам куда-то пошел (дом ведь огромный, обходить долго). Лукас увидел как в дом зашел полицейский (азиат) и говорит \"Я ищу эту девочку, не хочу чтобы с ней что-то случилось\" и показывает фото девочки призрака и главной героини. Лукас сказал что не видел их, после чего полицейский повернулся и у него сзади голова была размозжена, и виден мозг, он пошел на кухню. Когда вернулся Дэйн, они пошли к девушке, которая сказала, что нужно идти в парк аттракционов. И Дэйн оставляет Лукаса одного в темноте на лужайке (причем возле дороги) и Лукас послушался, он не стал просить брата взять его с собой, он сел на лужайку и остался сидеть... Продолжим. Итак, гл. героиня забралась наверх амер. горок, где сидела девочка-призрак, и та, прыгнув вниз цепляется за гл. героиню и начинает ей выговаривать какая она плохая бросила её умирать, и из-за нее умер полицейский-азиат. Героиня попросила прощения, и призрак все понял(а)и отпустила руку. И исчезла. Вернувшись домой, Дэйн обнаружил письмо (Привет Пацан). Героиня спрашивает \"Ты же говорил что у тебя нет отца?\". На что тот говорит неудобоваримую хрень \"Отца нет, он есть больной ублюдок который сидит в тюрьме и который избивал нас. Вот почему мы переезжаем с места на место, как только приходит письмо\". Гениально! Отец сидит в тюрьме, присылает письма которые оказываются прямо на столе, а не в почтовом ящике, и который оказывается является призраком (воплощением страха Дэйна) из Врат. Вообщем фильм неплохой, но является апофеозом тупости.
83% (6) Karolina оценил(а) в 6 из 10
05-06-2011 / 12:21
А я считаю, что фильм очень даже ничего) Да, может и встречаются какие-то нюансы, но вечерком раз можно посмотреть. Конечно пересматривать я его не стану.
50% (16) Антонио оценил(а) в 1 из 10
06-11-2010 / 19:35
Какая-то вата... Из дыры в доме (а это, оказывается, Врата, существующие с незапамятных времен) вылезает какое-то Мегавселенское Зло и вместо того того, чтобы реально покромсать всех негодяев, которые его выпустили, попугивает их какими-то фокусами Амаяка Акопяна, то свет в туалете выключит, то клоуна в постель засунет, то еще чего вычудит. Причем пока оно там сидело, явно подзахирело. т.к. какой-то 8-летний пацан запросто убивает его вентилятором... Не, там из дыры Меганайоб вылез, я отвечаю.
67% (6) Клим оценил(а) в 4 из 10
14-09-2012 / 00:15
Не люблю, когда дергаешься от внезапных звуков, а реально страшного или, тем более, ужасного здесь нет.
В сюжете много несостыковок и ляпов. Просто когда смотришь классический фильм ужасов - от захватывает так, что про ляпы просто не думаешь (не замечаешь и не придаешь значения). Здесь же скучновато, и от этого начинаешь его анализировать прямо по ходу фильма, а не после.
Резюме: Ну если ВООБЩЕ нечего делать - посмотреть, поприкалываться можно.
32% (25) Александр
29-08-2010 / 05:44
Говно еще то, для детей от 7-14 лет. \"Жанр: Триллер • Ужасы\" Да, ужасы иакм конечно ужасные. Для семейного просмотра еще куда ни шло. Хотя я сомневаюсь что даже детям будет страшно.
26% (34) клава
20-06-2010 / 19:04
фильм супер г...но!!такой дряни я давно не видела!я считаю он не достоин идти в 3D ,сказка вообщем,
75% (4) оля оценил(а) в 8 из 10
22-09-2012 / 15:26
фильм еще не смотрела на трейлер понравился такой захватывающий.обязательно фильм посмотрю
75% (4) ирина оценил(а) в 3 из 10
06-02-2014 / 22:03
Вообще не понравился, не страшно, не интересно.
26% (31) ласточкина оценил(а) в 1 из 10
24-06-2010 / 03:48
фильм редкий бред,слизан со всех фильмов ужасов по немногу...не тратьте время и деньги.
10-09-2011 / 14:21
Фильм -сказка! Ходили с 9 летнем сыном,ему понравилось,нисколько не страшно.Взрослые скучали.
24% (29) Блондек оценил(а) в 4 из 10
02-07-2010 / 17:36
Говно унылое...
В пустую потраченное время и деньги...
Я осталась недовольна.
11-06-2010 / 21:04
трейлер не понравился и фильм думаю тоже не понравится...
сильно банальный сюжет на мой взгляд
50% (6) Doc
01-01-2011 / 22:20
А я не смотрел. Мистмка ваще, ужасы, я уже бббаюсь! Сюжет что-то уже маленько смахивает на моло бюджетный
18-04-2015 / 23:08
В киноиндустрии жанра "ужастиков" видимо наступает период кризиса жанра. Теперь, видимо, стали делать ужастики, где целевая аудитория дети. Сюжет до несерьезности детский, этот фильм можно даже показывать в прайм-тайм на Никелодионе или канале Дисней. Фильм больше напоминает дешевый тинейджерский сериал, нежели серьезное кино и сюжетная линия соответствующая. Детская второсортица.
13-08-2010 / 23:05
слизано у почитаемого и многоуважаемого СТИВЕНА КИНГА-клоун-это же классика см.\"ОНО\"
43% (7) дрэйдл оценил(а) в 5 из 10
07-11-2011 / 18:45
фильм сам по себе нормальный...на 3 ку потянет..посмотреть от нече делать можно...хоть не напрягаешься ни о чем)
29% (14) ева оценил(а) в 1 из 10
09-12-2010 / 01:16
фильм вообще не в зуб ногой нечего худше не видела это не актеры а черт знает что
01-07-2010 / 02:04
Фигня, детская сказка, ждала большего... Жаль потраченных денег, начало еще держало немного, а потом все банально....
38% (8) лейла оценил(а) в 1 из 10
03-02-2012 / 16:24
Зря только время потеряла, фильм совсем не понравился , а чем конкретно объяснить не могу, слов не хватает.
25% (12) Мехман оценил(а) в 1 из 10
31-01-2011 / 19:24
мне не понравилось(...незнаю как вы,но фильм не страшный

кто знает страшные фильмы пиши в асю 590-122-584

скинь мне там ссылку пожалуйста сразу пиши сообшение что я знал что это не спам) спасибо за внимание)...
23-06-2010 / 06:47
бред даже не тратьте деньги бред бред бред бред бред
хоть и 3 д всё мутное икачества ни какого
05-04-2015 / 04:36
Фильм просто потрясающий, классный и актеры молодцы.
--- (2) Алекс оценил(а) в 10 из 10
12-07-2013 / 13:52
Фильм очень понравился. Совсем не детский, есть захватывающие моменты. Мне фильм понравился!!!
18-02-2011 / 02:47
Давно хотела посмотреть этот фильм, посмотрела, а он оказался фуфлом..
20% (5) Анатолий оценил(а) в 4 из 10
19-05-2011 / 17:58
Фильм не очень, завязка слишком длинная и не интересная, а развязка наоборот очень короткая, что омрачает. Не советую смотреть этот фильм.

Timeout.ru - Максим Эйдис

Если имя Данте Алигьери кто-то еще худо-бедно помнит, то о Джо Данте все уже успели забыть. Неудивительно: режиссер «Пираньи», «Гремлинов» и «Солдатиков» в новом тысячелетии отметился лишь одним полнометражным фильмом, о котором даже не хочется упоминать, и парочкой неплохих новелл в телесериале «Мастера ужасов». И все же пациент, скорее, жив: новая картина бывшего протеже Роджера Кормана обещает не только стать прекрасным развлечением для детей, но и неплохим способом провести время для взрослых.

Proficinema.ru - Игорь Перунов

«Врата», может быть, наивны, старомодны, демонстративно не современны (если бы не их стереоскопичность). Однако, старомодность неожиданным образом обыгрывается: псевдоготическое Царство Кошмаров, как будто в экспрессионистском «Кабинете доктора Калигари», пугает не только «главным» человеко-чудовищем, но и ломаными линиями интерьеров, смазанными или неправдоподобно искаженными перспективами. Стереоскопичность только усиливает эффект. Если хочется отдохнуть от кровавых франшиз аля «Кошмар на улице Вязов», «Врата» придутся по вкусу. Те же, кто привык к зрелищам «погорячее», скорее всего, останутся недовольны.