Побег из Вегаса

Get Him to the Greek
Побег из Вегаса

В фильме Побег из Вегаса Аарон Грин, сотрудник компании Кэпитал Рекордс, предлагает своему боссу в целях поправления финансовых дел привести из Лондона в Лос-Анджелес известную рок-звезду и гуляку Альдуса Сноу. Босс соглашается и поручает это дело самому Аарону. Теперь у Аарона есть всего три дня, чтобы доставить Альдуса, но это нетривиальная задача, ведь звезда так и норовит при любой возможности пуститься в загул.

Если трейлер Побег из Вегаса не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Побег из Вегаса (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-07-2010 / 22:42
Мне понравилось, хотя я крайне не люблю пошлости- это хороший знак
Если сравнивать с фильмами от Cumedy, то это шедевр, как по мне=)
Посмеялись от души, да и смысл здесь присутствовал
Понравились песни, теперь на мп3 есть
Конечно второй раз смотреть не буду, но не жалею потраченного времени ни капли
29-06-2010 / 09:08
Очень хороший фильм. посмотрел уже 3 раза. Наверно лучшее что я видел за этот год.
82% (11) Серега оценил(а) в 10 из 10
19-11-2010 / 23:51
за последнее время это лучший фильм что я посмотрел!
я честно признаюсь что я не философ,но всем советую посмотреть)))))ахах.
сюжет ни че так,хорошей концовкой)
перед просмотром желательно хорошо подкрепиться \"зеленым чаем\"!!!
48% (31) Юля оценил(а) в 1 из 10
10-06-2010 / 11:35
Один из самых отвратительных фильмов. Видно у меня что-то с юмором, но оценить блюющего героя я была не в состоянии. На протяжении 45 минут главный герой пил, блевал и страдал от похмелья. Юмор ниже пояса. В общем, у меня не хватило тяму досмотреть этот \"шедевр\" до конца (впрочем как и у моих друзей). 45 минут - и все, потом мы ушли. Может быть все действо начало разворачиваться потом, но для меня это впустую потраченное время и деньги.
14-11-2010 / 19:35
Что-то, а музыка, песни действительно хорошие. Был удивлен, узнав, что их сочинили сами создатели фильма.
59% (17) Гога оценил(а) в 7 из 10
06-06-2010 / 04:38
Как и многие, был по молодости адептом \"религии рок-н-ролла\". Пытался найти в их пiснях высокий смысл, иесыдж практически, а портреты амеро-британских \"героев рока\", самовыпилившихся опойной/торчковой смертью, были, как иконостас. С годами бросил это дело, и отсмотрев сабж, понимаю, что видимо был прав - если эти самые прости Господи \"герои\" западного рока и в самом деле были таким же говном в золотых штанах (О, практически Наполеона процитировал - он примерно это про Талейрана говорил), как главгерой сабжа, а судя по их жизнеописаниям так оно и было, то ну их всех на хер дохлого медведя! И хорошо что торренты появились - нефиг такому говну черпать \"несметные тыщщи\" за счет несчастных хомячков, покупающих их диски. \"Хомячки\", жаждущие припасть к плодам их \"творчества\", теперь могут это делать и без финансовых затрат, а желающим вести хорошую жизнь за счет исполнения частушек про трипак под заводящий музон материальный крантик-то перекроется.
86% (7) Сабрина оценил(а) в 10 из 10
04-12-2010 / 21:29
Фильм просто великолепный! возможно один из лучших фильмов которые я посмотрела за последние года два! он является примером отличной МОЛОДЕЖНОЙ комедии. людям более взрослым фильм вряд ли понравится, но всем моим доузьям как и мне фильм просто ужасно понравился. если вам нужен фильм для просмотра с друзьями или просто чтобы посмеяться-это идеальный вариант:)
03-11-2010 / 21:03
фильм о4ешуенный
а ты гладь стену)))
треки прикольные в нём и сюжет не плохой
39% (28) russian judo оценил(а) в 4 из 10
05-06-2010 / 14:46
Сходил вчера на фильм \"Побег из Вегаса\". Честно говоря, фильм более не понравился, чем наоборот. На продолжении всего фильма присутствует одна пошлость. Есть, над чем посмеяться, но даже ни одной песни в фильме не было без пошлятины. В разговорах героев один мат. Даже на контроле меня спросили: \"А стоит ли идти на этот фильм?\" И только после фильма я понял, что моя интуиция меня подвела, выбрав фильм \"Побег из Вегаса\"
14-05-2011 / 19:00
Веселый и забавный фильм! Актеры - молодцы, да и задумка хорошая!!!!!!!!!!
60% (10) ололо) оценил(а) в 10 из 10
25-07-2010 / 09:48
отличный фильм.хотела второй раз пересмотреть,но уже в кинотеатрах кончился) советую посмотреть) шикарный)
100% (3) Инна оценил(а) в 7 из 10
05-06-2011 / 20:29
мне понравился!хороший фильм
есть где посмеяться,есть и грустные моменты
57% (7) Жека оценил(а) в 9 из 10
03-08-2010 / 03:24
мне понравился фильм. не пожалел. у каждого своё чувство юмора. чем он может не понравится, разве что для старшего поколения, потому что в нём современная жизнь показана.
38% (16) Евгений
09-06-2010 / 21:29
Фильм неудача режиссера. К сожалению таких сейчас много. Шутки из разряда не лучшего фильма от Comedy clab Самый лучший фильм или подобного.
27-03-2015 / 22:02
Удивительно! Довольно смешная голливудская комедия с вразумительным сюжетом. Конечно, пошлости, как и во всех современных голливудских комедиях хватает. Наверное, нам никогда не понять как может быть смешно, когда человека тошнит, или он засовывает что-нибудь себе в зад. Это только вызывает сочувствие над человеком,который имеет такое чувство юмора. Но если это убрать, получится довольно хорошая комедия с самоиронией. С компанией этот фильм уйдет на ха-ха-ха.
11-01-2011 / 17:36
Не понравился фильм, до половины кое как досмотрела, и продолжать не стала.
07-03-2011 / 01:26
Очень прикольная комедия)особенно запоминается момент с мягкой стеной xDDD
60% (5) Lexx оценил(а) в 8 из 10
15-12-2010 / 20:12
Нормальный фильм ЧЕРНЫЙ жгет просто )) а этот толстяк даже и не думал что все так получится пруха ему просто за несколько суток попробовал все в жизни! )))
40% (10) ОЛЬГА оценил(а) в 1 из 10
12-02-2011 / 18:30
ЧТО-бы оценить подобное говно,нужно потратить на просмотр ну минуток 10.Дальше смотреть нет смысла,КАКАШКА и оказалась.
50% (6) Taba
23-12-2010 / 22:36
Нормальный фильм. Пошло немного, возможно, но не так навязчиво, как это было в фильмах Comedy Clubа. И мне понравился Альдус Сноу - мятущийся наркоман. Он забавный и трогательный, потому что при своём ужасном поведении и явной потери ориентира в жизни, что неудивительно при таких родителях, он любит сына и, даже когда узнаёт, что Непаоль не его ребёнок и пытается заставить мальчика называть себя по имени делает это не особенно настойчиво.
50% (6) Jana
20-12-2010 / 00:24
Потрясающий! Очень - очень нравится!!! Смотрела несколько раз и я и мои друзья скачали всю музыку из этого фильма!Этот фильм из тех, что жалеешь, что уже его смотрел, так хочется снова его смотреть как в первый раз! Класс! Не слушайте закомплексованных лохов, смотрите, если вы не сноб, не пожалеете!
50% (6) Wimkrsk оценил(а) в 8 из 10
17-10-2010 / 22:09
Посмотреть, посмеяться без особой загрузки, за компанию, конечно это комедия положений. Не очень удачное начало, но стоит себя пересилить и вы не пожалеете.
50% (6) Буба оценил(а) в 10 из 10
10-02-2011 / 00:30
Ребятки, фильм просто охренительно прекрасен))
Парни отрываются как могут, РасселБренд-вообще красавчик, так сыграть)
12-01-2011 / 19:53
фильм ухохочешься. волосатая стена класс...
и каждого в жизни должен быть день о котором можно будет вспоминать.
67% (3) петросян оценил(а) в 7 из 10
23-01-2011 / 01:17
Этот филь отличный стёб над Крисом Корнеллом. Продолжение посмотрю с удовольствиемюю смеюсь над теми критиками которые нашли сходство \"Мальчишником в Вегасе\".
43% (7) Zahar оценил(а) в 8 из 10
16-02-2011 / 03:47
норм, один раз посмотреть можно. Да и кстати моменты есть смешные, но не на столько чтоб живот надорвать. Смотрели и смешнее комедии. Но фильм гуд, 1 раз посмотреть можно.
38% (8) Офицер ВМФ оценил(а) в 1 из 10
17-12-2011 / 21:28
Я обычно перед тем как посмотреть фильм, захожу на ваш сайт и читаю отзывы и рецензии о выбранном фильме.И обычно отзывы зрителей показывают реальную оценку.Но в очередной раз "поверив" отзывам я скачал этот фильм.Начал смотреть....писец!!!!!За всю мою зрительскую жизнь я хуже фильма не видел...обычно я досматриваю фильм до конца,даже если он неинтересен.Но этот фильм я выключил на 34 мин....не стерпел этого тупизма,говнизма и дебилизма.Не понимаю почему многие ставят ему оценку выше 2 баллов и пишут ЧТО ЭТО ПРИКОЛЬНЫЙ, ЗАБАВНЫЙ И ВЕСЕЛЫЙ ФИЛЬМ....Народ,серьезно!!!неужели кому то понравилось это говнищееее???Всем дочитавшим до конца мой отзыв советую...не вздумайте даже начало этого говна смотреть...а поищите какой-нибудь другой кинчик)))
--- (1) Himmel оценил(а) в 9 из 10
19-06-2014 / 04:18
Отличный фильм. Любителям попсы с шансоном, консервативным моралистам и "блюстителям правильного общества" его не смотреть, ибо не поймут. Песни из него запоминающиеся, сюжет динамичный, в компании смотреть самое то, хотя лично я смотрел его с девушкой, оба поём теперь Furry wall.
50% (4) Joker оценил(а) в 9 из 10
29-01-2011 / 01:40
Очень хорошое и доброе кино))) Сложно найти подобные комедии, тут и посмеятся можна и просто погрузиться в фильм, я не заметел времени фильма, спокойно ещё бы 2 часа смотрел... класс 9\\10
25% (12) tan4enok оценил(а) в 1 из 10
29-10-2010 / 21:39
Ужас! очередной \"ГЕНИАЛЬНЫЙ ШЕДЕВР КОМЕДИЙНОЙ КИНОИНДУСТРИИ\"
У режисёра либо совсем ужасное чувство юмора, либо его совсем нет!
23% (13) Гендос
12-06-2010 / 03:13
Вот ведь блин горелый... как будто бы только вчера ... был Ларс Ульрих молодым волосатым парнем с умильной детской мордочкой, не очень вяжущейся с тем, что Металлика играет.. а сейчас старый, лысый, и судится с торрентами... Бежит, блин, время...
25% (8) Виктория
14-10-2010 / 01:42
30 минут просмотра - на этом терпение закончилось.Может дальше интереснее,но почему-то я в этом сомневаюсь.

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

Гомерически смешная разнузданность пополам с убедительной чистосердечной эмоциональностью — давний любимый приём друзей и соратников Джадда Апатова (здесь он тоже числится продюсером). Так вот, режиссер «Побега из Вегаса» Столлер умудряется выйти на чемпионский уровень одновременно по обоим этим направлениям. Формат бесконечной пьянки в дороге позволяет многое — и Столлер не упускает ни одной возможности, и даже перевыполняет план. Но, как и в случае с «В пролёте», настоящая крутость «Побега» кроется не в истерической его составляющей, а как бы прорастает сквозь неё. Умная, злая, точная, невыносимо смешная комедия, в общем, грандиозная штука.

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

В последнее время я склонен перехваливать комедии, как в случае с «Пипцом». Наверное, потому что откопать нормальную комедию на мое требовательное ИМХО сейчас чрезвычайно сложно, и любая мало-мальски достойная комедия воспринимается как шедевр. «Get Him to the Greek» — как раз из числа таких. Перехваливать ее можно и даже нужно. Хоть фильм и пошловат, и аморален, но пока это лучшее из того, что смог мне предложить кинематограф в 2010 году. В общем, если вас не смущает юмор из разряда «на грани», фильм не разочарует. Гарантирую складывание в три погибели во время эпизода с сексом втроем. Для школоты и петросяновского олдскула большая часть шуток останется непонятной, но если вы к указанным категориям не относитесь, — добро пожаловать в кино!

Апатоу спродюсировал (снял его все-таки Николас Столлер) если не лучший, то один из самых любопытных фильмов своей условной «фабрики». Разумеется, все фирменные приемы на месте: значительную часть даже удачных гэгов в приличном обществе не перескажешь. Более смешного и точного портрета индустрия не получала еще ни разу: фильм Апатоу злей и язвительней «Солдат неудачи». Тем более удивительно, что авторы умудрились не скатиться в обличительную истерику, культивируя у зрителя исключительно здоровый, циничный взгляд на сверкающий стразами звездный паноптикум. Лучше, кажется, могло получиться, только стань режиссером сам Пафф Дэдди.

Film.ru - Иван Чувиляев

Джадд Апатов и как сценарист, и как продюсер ценит истории, которые умело маскируются. В данном случае кажется, что тут будут склонять комплексы и фобии очередного нескладного лузера. Будут, но не это главное. Лузера выдернут из его нудной действительности и отправят в бескомпромиссный рокерский загул, который время от времени будет притормаживать на разговоры "по душам". Но складывается ощущение, что как только действие начинало принимать более или менее внятные очертания, Апатов заходил на площадку и со словами: "Что-то вы, ребята, загрустили", — раздавал всем по косяку. Укуренность персонажей в некоторых сценах настолько аутентична, что непонятно, как такое можно устроить в нормальном психическом состоянии.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Происхождение «Побега» очевидно уже по кастингу. Да, это очередной проект Джадда Апатоу, вольное продолжение пляжной комедии «В пролете» — капризный рокер Сноу фигурировал и там. Но, как всякий апатоувский анекдот, в глубине своей алко-рокерской души это — комедия отношений. Впрочем, единственные моменты, когда тебя посещает чувство неловкости за свое присутствие в зале, — вовсе это не те, когда на экране сияет голая задница Хилла. Идефикс Столлера — это эстрадные таланты Брэнда, и поначалу, с африканскими детьми, все проходит прекрасно. Но четвертый раз за полтора часа смотреть на поп-пародию, в своей искушенности почти сливающуюся с объектом насмешки? На это не хватает ни терпения, ни постмодернизма.

afisha.ru - Петр Фаворов

Пока Брэнд реалистично изображает умственно отсталого психопата, а Хилл выражает свои чувства в основном через рвоту, «Побег» еще остается в типичном апатовском диапазоне от терпимого до прекрасного. Но стоит сценарию начать аморфно расползаться вширь под гнетом малоубедительного развития их отношений, а заодно бесконечных диалогов в духе (цитирую) «ты разрушил свою жизнь, а теперь разрушаешь мою», творческий метод авторов стремительно начинает напоминать самопровозглашенный девиз персонажа Пи Дидди — иметь всех в мозг. Смешная шутка про волосатую стену и отлично снятые пародийные клипы не могут скрыть печального факта: «Побег из Вегаса» — судя по всему, худшая вещь, случившаяся с Джаддом Апатоу. помимо самого Джадда Апатоу