Север

Nord
Север
27.05.2010
06.02.2009

Фильм Север - это история бывшего спортсмена по имени Йомар. Однажды после нервного срыва он попал в психиатрическую больницу, и теперь работает на лыжном курорте. Неожиданно он узнаёт что где-то на севере у него, возможно, есть сын. Взяв только самое необходимое, Йомар едет на поиски потомка.

Если трейлер Север не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Север (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-03-2015 / 12:34
Нудный и депрессивный фильм, как зимняя погода, и юмор такой же эстонско-норвежской заморозки. Про странного чудака, который к тому же не вызывает ни симпатии, ни умиления, едет на север страны , даже не зная куда. По моему, Норвегия вся как север.И в процессе пути, его поджидают всякие "приключения", которые до того депрессивные, что трудно справиться с зевотой. Фильм можно запросто отнести к категории экзотическое кино, для любителей.

Gazeta.ru - Ксения Рождественская

Если поставить режиссера Бориса Хлебникова на лыжи и завязать ему глаза... Если вымочить в спирте «тампакс», потом выбрить макушку режиссеру Алексею Попогребскому и этот самый «тампакс» прилепить к его макушке... Нет, все равно не получится фильм «Север», но по крайней мере будет хоть какое-то развлечение в наших краях долгой зимы, неубедительного лета и плохо работающих снегоходов. «Север» норвежца Руне Денстада Ланглу – это меланхолическое роуд-муви, в котором с героем делают все вышеописанное, а он продолжает свой бесславный поход по снежной равнине.