Довольно добрый человек

En ganske snill mann
Довольно добрый человек
03.06.2010
15.02.2010

Фильм Довольно добрый человек - это история Ульрика, который недавно отсидел срок за убийство любовника своей жены. На свободе у него трудности, ведь у сына уже своя семья, друг-бандит зовёт на дело и сразу три женщины хотят его внимания.

Если трейлер Довольно добрый человек не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Довольно добрый человек (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (6) roofman62 оценил(а) в 10 из 10
26-10-2010 / 01:10
Простота съемок этого фильма просто удивляет, минимум диалогов, и они коротки. Но волшебство этого фильма именно в этом и в потрясающей игре Стеллана Скарсгарда.

Этот фильм подобен хорошему старому коньяку, который не бьет в голову, а постепенно проникает в тебя своим теплом.

Фильм показывает очередной раз, то чего не хватает в современной жизни — простой человечности и доброты.
21-03-2015 / 16:52
Брутальный норвежский фильм. Начало фильма не предвещает ничего хорошего, но подобно пасмурной погоде, фильм вдруг распогодится. Интересно наблюдать за взаимоотношениями главного героя с женщинами. С сыном, которого не видел 100 лет. Особенно порадовали норвежские бандиты, больше напоминающие постаревших хиппи. Но норвежский фильм преклонился перед голливудским хэппи-эндом. В фильме нет особых спецэффектов, просто фильм о жизни, немного напоминает наше кино. Но очень брутальный фильм.
--- (1) влад оценил(а) в 7 из 10
08-01-2013 / 02:06
Соглашаюсь полностью с мнением остальных, фильм действительно хороший, есть конечно пара моментов.
--- (1) myxa оценил(а) в 6 из 10
27-07-2013 / 17:28
Есть некоторые моменты в фильме, которые невозможно объяснить, т.е. почему это происходит и вообще... что это такое???!!! Это немного сносит крышу. По-моему этот фильм как-будто создан для этих моментов.

Timeout.ru - Василий Корецкий

Практически сразу становится понятно: нравственные дилеммы, стоящие перед героем, сведутся к выбору между старым и не очень старым. С кем жить: с женщиной до или после климакса? Как жить: по воровскому закону или как хочется? Путь героя к личному счастью и достойному месту в обществе будет долгим и неторопливым, как столкновение двух самолетов в небе над Хельсинки, а главной находкой режиссера окажется по-мужски лаконичное решение сексуальных сцен, больше похожих на осознанную необходимость, чем на забег в ширину.