Машина времени в джакузи

Hot Tub Time Machine
Машина времени в джакузи

В фильме Машина времени в джакузи четверо друзей, как следует приняв на грудь, сидя в джакузи, вдруг обнаруживают, что перенеслись в прошлое и попали в 1986 год. Теперь у них появился уникальных шанс оторваться как следует в 80-х и исправить ошибки молодости.

Если трейлер Машина времени в джакузи не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Машина времени в джакузи (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (23) АНТОНИНА оценил(а) в 9 из 10
20-05-2010 / 00:08
Идя в кино сомневалась на счет фильма.Однако посмотрев фильм, поняла что фильм просто улет!Подходит для поднятия настроения, и оставляет долгие хорошие впечатления, и желание рассказать и посоветовать друзьям именно этот фильм. конечно есть немного совсем пошлые сцены, но ведь и фильм рассчитан не на пятилетних деток. во общем советую сходить и посмеяться на всю)))
13-10-2010 / 21:38
Фильм не понравился вообще.Пошлые и не смешные шутки.Хотелось встать и уйти из кинотеатра,но подруга заставила досмотреть до конца.Это была пытка.
82% (11) Liliya оценил(а) в 9 из 10
25-06-2010 / 00:54
Ух хороший фильм, мне очень понравился, посмотрите обязательно должен понравится! :D
67% (15) Катерина оценил(а) в 8 из 10
10-08-2010 / 21:01
Прикольный фильм,но очень смешной,но забавный и со смыслом!Спасибо Европе за такое кино!Ведь большинство русских фильмов - отстой!
58% (19) Вит оценил(а) в 3 из 10
18-05-2010 / 00:42
Фильм не стоит смотреть. шутки не смешные. мальчишник в вегасе умора а этот фильм нет. Спасибо. Супер тупой фильм. занудный еще.
67% (12) Временой континум оценил(а) в 10 из 10
25-06-2010 / 19:09
Фильм продуман до мелочей, можно просмотреть несколько раз и открывать для себя что-то новое...СУППЕР!!!!!
15-08-2010 / 00:15
Фильм - просто кал. К сожалению, нормальным языком про него сказать нечего
67% (9) nu_ja оценил(а) в 7 из 10
07-07-2010 / 19:08
веселое кино... скучновато становится только в одном месте и ненадолго, а так прикольно, и заканчивается небанально )
80% (5) Ёж оценил(а) в 7 из 10
26-11-2010 / 01:13
В целом фильм не плохой,но в кинотеатр на него не пошел бы. Дома посмотрел один раз и как-то больше не хочется.
--- (2) Джек оценил(а) в 8 из 10
25-06-2012 / 03:05
Отличный фильм. Оставил только положительные эмоции. Всем советую!
50% (8) Юле4ка оценил(а) в 8 из 10
29-11-2010 / 09:15
Ржачный фильм! Мне очень понравился! Мальчишник в Вегасе, конечно, смешнее. Ну этот немного от него отстает!
--- (2) Вова Лермонтовский оценил(а) в 4 из 10
08-12-2020 / 12:51
Посмотрел... Переварил... Попытался разобраться в своих эмоциях по поводу фильма, но так и не смог.
С одной стороны - беспроигрышный сюжет. Трое друзей - неудачников возвращаются в прошлое, где они были молоды, сексуальны, востребованы, не имели семейных обязательств, не были скованы работой.
Ну кто из зрителей не мечтает об этом?
Кто? Ты? Ну тебе еще и 20-ти нет. У тебя все впереди.
С другой стороны - реализация... (рукалицо)
Быдловатые главные герои, быдловатые шутки, культ распущенности (поверьте мне, я не ханжа и с удовольствием посмотрю веселую комедию 48+).
В общем... Посмотреть можно, но полного удовольствия вы не получите. Жаль, что авторы испохабили такой беспроигрышный сюжет.
26-07-2012 / 14:21
Поржать есть над чем, но именно поржать. Сюжета нет, деградация на лицо и т.п.
03-02-2011 / 19:15
Мне совсем не понравился этот фильм(Тупые шутки,бред наиполнейший в общем)Не стоило смотреть!
33% (3) Лиза оценил(а) в 4 из 10
09-01-2012 / 21:53
Честно признаться.... тухлее фильма я еще не видела, 2 часа жизни отправлены в помойку, и еще час на восстановление хорошего настроения после просмотра этого дерьма.
11-02-2011 / 23:12
Хороший фильм, посмотреть на выходных можно, бывает и хуже, бывает жалко потраченного на просмотр времени. Здесь наоборот совсем

Newslab.ru - Серж Кочерыжкин

«Машина времени», наверное, не идеальна — местами она, например, начинает совсем уж на пальцах проговаривать разные как бы важные моменты про мужскую дружбу и дружбу вообще. Но это — нестыдные мелочи, тускнеющие на фоне всего того, что в фильме сделано грамотно, тонко и точно. Получать из Голливуда по комедии такого калибра в год — отличная мысль; хорошо бы в этом темпе и продолжить. В общем, без дураков прекрасная шальная комедия с солидным перевыполнением плана по внутреннему содержанию.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

«Машина времени» — «Мальчишник в Вегасе» этого сезона: шумное, грубое и смешное кино для мальчиков, в котором гэги идут не выстрелами, а пулеметными очередями. В некотором смысле это тоже фильм про похмелье; можно предположить (и финал к тому располагает), что происходящее не фантастика, а всего лишь результат обильных возлияний. Однако «Машина времени» оказывается, вопреки ожиданиям, чуть тоньше и чуть злее, чем набившее оскомину «нет, я бы ничего не стал менять в прошлом», — по смыслу история скорее уж ближе к «Терминатору».

Весь фокус в том, что не только герои окунулись в слащаво-целлофановые 80-е, но и сам фильм живёт, кажется, там. Пред нами классическая комедия вечеринок и пива из легиона «Горячих жевательных резинок». Здесь содержится полный набор штампов молодежных комедий тех времён, и фильм поражён всеми главными пороками этого времени — отсутствием чувства меры, вменяемого сюжета и зашкаливающей пошлостью. Получилась классическая молодёжная комедия положений со слегка набившим оскомину путешествием во времени. Но, при всех недостатках, в 80-е мы были всё же более молодыми, весёлыми и заводными. Вы это помните? Если нет, то есть повод сходить на вот такое кино.

Film.ru - Семен Кваша

Вообще это очень обыкновенная комедия, местами смешная, местами стыдная, немножко похожая на "Мальчишник в Вегасе", который задал новый стандарт мужских комедий. В ней есть одна действительно ужасная шутка — пари, по результатам которого один герой должен сделать минет другому. Есть вполне почтенная мораль: жить надо здесь и сейчас, не откладывая на будущее и не перенося жизнь в виртуальный мир. Но есть во всем этом какая-то тревожная нотка: мужик, все хорошее у тебя уже было. Что ты можешь вспомнить про свои двадцать лет?

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Несмотря на пространственно-временные издержки, юмор в картине имеется. Не самый зажигательный, иногда пошловатый, иногда с горьким привкусом ностальгии, но все же юмор. Резюме: типичная проходная комедия от создателя «Нас приняли!» с малоизвестными актерами и каким-то боком затесавшимся Джоном Кьюсаком. Саундтрек — жесть в хорошем смысле. Фанатам групп Poison и Mötley Crüe смотреть обязательно.

Авторов можно отнести к числу больших новаторов! Учитывая тот факт, что сорокачетырёхлетний Стив Пинк дебютировал в режиссуре подростковой комедией «Нас приняли», а сценаристы Шон Андерс и Джон Моррис накануне польстили самолюбию тинэйджеров опусом под названием «Секс-драйв», почти не сомневаешься в жанровой принадлежности «Машины времени в джакузи». И действительно, создатели ленты совершенно не стесняются того обилия штампов, каким насыщено повествование, начиная с легкоузнаваемых поворотов сюжета и заканчивая отдельными ситуациями. Не обходится без «обязательных» плоских шуток, обыгрывающих, например, новую профессию Ника, чью былую славу музыканта кое-кто по-прежнему помнит, неприятно удивляясь метаморфозам, произошедшим с кумиром. А некоторые гэги – тошнотворны в самом что ни есть буквальном смысле.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

«Машина времени в джакузи» – неудавшийся пародийный фильм Стива Пинка о скучных нулевых и веселых 80-х. Путешествия во времени – для кино сюжет почти что библейский, но до Пинка, безусловно, еще никому не приходило в голову усаживать путешественников в гидромассажную ванну. И это, пожалуй, самое удавшееся новаторство этой ленты. Самое губительное для «Машины времени» – это даже не глуповатый сценарий, а претенциозность. Фильм в целом представляет собой нарезку из десятка других картин, щедро вываленную перед зрителем, – мол, угадаешь, откуда и что именно Пинк стащил? Несмотря на провальность вялых попыток сделать пародийный фильм, кое-что Стиву Пинку действительно удалось – а именно, передать разницу между настроениями 80-х и нулевых.

Создателям «Машины времени в джакузи» не хватило чувства меры, юмора и фантазии, чем могут похвастаться, например, британцы, обыгравшие с блеском все сюжетные нелепости в «Часто задаваемых вопросах о путешествиях во времени». И если случайную глупость, допущенную, например, в «Гонщике во времени» (смотрите эпизод с кулоном), еще можно простить, то намеренную прощать не стоит. Поэтому лучше не тратить время на Джона Кьюсака и компанию (хотя спасибо за Криспина Гловера, которому дали второй шанс исправить свое прошлое), а пересмотреть еще раз каноническую ленту Земекиса. Тем более, что именно там настоящие, а не бутафорские восьмидесятые.

«Машина времени в джакузи» — это наглядная демонстрация редкой на сегодняшний день режиссерской последовательности. Начинается фильм с того, что грузный негр энергично копошится рукой в прямой кишке жалобно скулящего пса. Следующей шуткой, которую в буквальном смысле отмочат сценаристы, будет извлечение уретрального катетера из соответствующего органа, причем с коллективным орошением соответствующей жидкостью. Еще через несколько секунд зрителю покажут символическую белочку (правда, не алкогольный делирий, а грызуна), на которую зачем-то стошнит одного из героев. Так, к превеликому сожалению, до самого финала, хотя и в бутафорском антураже дружественных 80-х, куда невзначай попадают персонажи ленты с помощью мистической «джакузи времени».