Крутой поворот

The Lucky Ones
Крутой поворот
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Крутой поворот мы увидим троих солдат армии США: Ти Кея, Фреда и девушку Коли, которые едут со службы домой, но из-за отмены рейсов застряли в аэропорту. Им обычно везло по жизни, вот и в этот раз они получают автомобиль для совместной поездки. Однако короткое путешествие домой превращается в нечто большее, ведь за время их отсутствия всё изменилось и теперь они вынуждены полагаться друг на друга больше, чем на кого-либо.

Трейлер


Если трейлер Крутой поворот не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Крутой поворот (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
83% (12) Зритель
18-04-2010 / 19:53
Мне кажется что фильм будет супер,очень интересный жизненный ролик! Многие люди вернувшиеся из армии не могут жить как прежде,для них начинается новая и может быть тяжелая жизнь
Вам помог этот отзыв? 10 2
75% (4) Макс оценил(а) в 9 из 10
06-04-2011 / 03:53
Отличный фильм, отличный актерский состав! жаль только не было любовной линии, но искра я думаю проскочила между Ти кеем и Коли, так что пусть Нил Бергер снимает продолжение, а уж мы оценим )))) Чтож нам показали что американцы ценят и уважают своих солдат побывавших на войне, хотя некоторые считают, что им там делать нечего - так как ясно одно, американские шишки сидят в своих кабинетах и ждут нефтедолларов из Ирака, когда как обычные солдаты жертвуют жизнями \"мы стараемся выжить\". Печально и грустно все это,но политика и войны всегда идут рядом и тут уж, как говорится - \"лес рубят щепки летят\". Фильм хороший советую посмотреть! Он о небольшой поездке трех солдат американской армии, об их небольшом приключении с неожиданными и ожидаемыми поворотами судьбы, которые в итоге приведут их к началу! Порадовала всегда прекрасная Рэйчел МакАдамс - обожаю ее))))))))
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 5 из 10
03-04-2015 / 22:38
Очередной голливудский роад-муви, приправленный пафосно-патриотическим соусом. Ну, вроде все понятно 3-ое военнослужащих путешествуют по стане, кто после демобилизации, кто в отпуске. У двоих довольно бредовая идея для поездки, но неразрывно, связанная с пиндосопатриотизмом. И вроде костерят армию и готовы даже попасть в тюрьму, чтобы не вернуться обратно, но тем не менее, подобно людям долго отсидевшим в тюрьме, понимающим, что на гражданке им делать вообще-то нечего. А так довольно легкий и ненавязчивый фильм, но в то же время не яркий и не особо запоминающийся.
Вам помог этот отзыв? 2 0
--- (1) Зритель
31-05-2013 / 04:12
Очень хороший фильм, актеры подобраны на славу, несочетаемое сочетаемо. Посмотрел только сейчас, действительно, хотелось бы продолжения. Но думаю не будет, для людей которые ценят чувства, этот фильм будет хорош.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
7
World-art.ru - Евгений Нефёдов

Поневоле напрашивается предположение, что после напряжённого и эффектного «Иллюзиониста», пользовавшегося неплохим зрительским спросом, Нил Бургер постарался закрепить успех, обратившись к остроактуальной, животрепещущей теме – теме последствий войны в Ираке. А между тем сравнительно скромные ($15 млн.1) производственные затраты – лишь самое очевидное из того, что свидетельствует, скорее, об обратном. «Крутой поворот» на поверку лишён остроты сюжетных перипетий – даже в те нередкие моменты, когда драматизм ситуации достигает наивысшей точки.

Вам помог этот отзыв? 4 2
4
afisha.ru - Станислав Зельвенский

В лучшие моменты — которые, впрочем, можно пересчитать по пальцам одной руки, — «Счастливчики» напоминают поствьетнамские американские фильмы 70-х: возвращение домой, расслабленный формат роуд-муви, стертый жанр. Что касается приключений, то фантазия сценаристов кончается довольно быстро, и фильм начинает ходить по кругу.

Вам помог этот отзыв? 14 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.