Страсть не знает преград

Страсть не знает преград
29.04.2010
09.02.2009
Продюсер:

В фильме Страсть не знает преград мы узнаем историю пары влюблённых, которые приехали отдыхать в Италию. Разность характеров Криса и Гитти, а также встреча с двумя другими молодыми парами приводит их от гармонии к разногласиям и взаимному противостоянию.

Если трейлер Страсть не знает преград не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Страсть не знает преград (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (2) Александр оценил(а) в 8 из 10
15-10-2016 / 13:26
В фильме тонко сконструированы ситуации из обычной жизни, которые на первый взгляд кажутся вежливостью, воспитанностью, но за которыми скрывается часто подлость, компромисс, неуверенность в себе - всё это с точки зрения искренне любящей женщины недостойно объекта её любви. Она категорически стремится к тому, чтобы он был таким, каким она его видит.
--- (2) владимир оценил(а) в 5 из 10
24-11-2012 / 15:43
Фильм- так себе, о девочке манипуляторе - плохой, аморальный пример манипуляции на ребенке и любимом человеке, и все повелись, никто не сумел защититься.
\
06-02-2015 / 23:34
На самом деле фильм ни о чем, об обычной "серой" семейной жизни и постепенно затухающих отношениях - все то, что можно увидеть в обычной семейной жизни. Да и сами актеры довольно "серые" и не красавцы, без прикрас и милых мордашек. Я даже, пособием для пар. которые испытывают проблемы, не назову. Просто фильм ни о чем.
23-04-2010 / 21:48
Фильм надеюсь будет Хорошим!
Ну мне кажется Фильм очень интересным и многое из из него можно узнать только если его посмотреть!
--- (2) Нелля оценил(а) в 7 из 10
28-05-2012 / 00:17
Фильм о том,как разные людяи любят по-разному за то,чего нет в другом

afisha.ru - Пётр Фаворов

Аде смогла скрестить эмоциональную жесткость Джона Кассаветеса и внимательный психологизм Эрика Ромера — при этом так, что перед обоими, в общем, не стыдно. С помощью простейших, но изящных до двусмысленности ­сюжетных конструкций ей удается зараз высказаться об отношениях полов, поколений и социальных групп — и то, что не все тут сразу ясно, сильно повышает доверие к автору. Претенциозное русское название фильма (в подлиннике — «Все остальные») оказывается оправданным, если понимать его не как «Страсть побеждает все», а в том смысле, в каком суются в воду, не зная брода. Страсть не знает, представления не имеет о том, какие преграды могут возникнуть у нее на пути, — а мы-то уж тем более.

Gazeta.ru - Полина Рыжова

Удача Марин Аде заключается в том, что она нашла именно те опорные точки, которые превращают в целом скучноватый фильм о взаимоотношениях двух несимпатичных героев в историю, затрагивающую каждого, кто эту теорему любви хоть раз пытался доказать. Однако характерный для подобных артхаусных фильмов даже не открытый, а отсутствующий финал в данной картине совершенно не прозвучал. Приземляющий эффект вкупе с несколько разочарованным «И что?..» превращает работу Марин Аде в чисто научное дотошное препарирование насекомых. Будто и до этого было неизвестно, что если оторвать у бабочки крылья, от символа легкости и красоты останется обычное ползающее насекомое со страшненьким хоботком и страшненькими лапками.