Мальчики возвращаются

The Boys Are Back
Мальчики возвращаются
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Мальчики возвращаются отец семейства, спортивный журналист, неожиданно теряет свою любимую жену. Жизнь кажется бессмысленной, но он находит утешении в воспитании своих детей: шестилетнего младшего сына и старшего сына от первого брака. Поначалу отец суров с мальчиками, но постепенно семейство обретает радость жизни и учится всему отвечать да.

Трейлер


Если трейлер Мальчики возвращаются не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мальчики возвращаются (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (3) Катерина оценил(а) в 8 из 10
13-10-2012 / 01:21
Не знаю,что там пишут эти критики, но фильм очень душевный.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (2) Дмитрий оценил(а) в 8 из 10
10-01-2015 / 21:35
Фильм про настоящего отца, который не бросил своих детей в беде, не отдал на воспитание дедушке с бабушкой, а взялся сам. Респект таким людям! В нашей стране и при живой жене отказываются от своих детей, не говоря о такой тяжелой жизненной ситуации. По большому счету, по правде и рассказать тут нечего, но очень хороший в плане морали, фильм. Хотя, надо сказать, что так как поступил главный герой, должны поступать все настоящие отцы, и не стоило бы тогда из-за таких обычных ситуаций делать фильм.
Вам помог этот отзыв? 2 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
5
Gazeta.ru - Ксения Рождественская

Режиссер Скотт Хиккс — автор медленных и убедительных «Сердец в Атлантиде», номинированной на «Оскар» драмы «Блеск» (тоже об отцах и детях) и трогательных «Заснеженных кедров». Он умеет сделать солнечный свет главным героем фильма, знает, как превратить милейшего шестилетку в инопланетного монстра и как дать зрителю понять, что никто из персонажей не знает, как жить дальше. А кто знает — тот сам дурак. Полтора часа медленных детских игр, и ни один призрак не поможет с этим справиться. Кто не спрятался — Клайв Оуэн не виноват: найдет, догонит и вымотает своим отцовством всю душу.

Вам помог этот отзыв? 2 6
2
Kino-teatr.ru - Жан Просянов

Ещё один фильм, который мало кто заметит, что и справделиво: кроме Маккея и единственной сцены, где небритый Клайв пытается заплакать в трубку, но не может, смотреть, по большому счёту, тут нечего. Драма про знакомство с собственными детьми режиссёру никак не даётся. Она постоянно ускользает от него, потому что со зрителем, как и с собственными детьми, необходимо быть максимально искренним. А это не удаётся ни режиссёру, ни главному герою. Ещё один фильм, который мало кто заметит, что и справделиво: кроме Маккея и единственной сцены, где небритый Клайв пытается заплакать в трубку, но не может, смотреть, по большому счёту, тут нечего.

Вам помог этот отзыв? 6 7
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.